Наркотики, буллинг, несчастная любовь: судьба певицы Деми Ловато. Кто такая деми ловато?

Я не могу сказать, что отношусь к Rothmans предвзято, но качество табака в их сигаретах объективно низкое. И кто бы мог подумать, что Rothmans выпустит сигареты с удивительно вкусной капсулой! И теперь я каждый раз разрываюсь между великолепным вкусом и отсутствием дыма.

Demi Lovato

Деми Ловато (полное имя Деметрия Девонн Ловато, родилась 20 августа 1992 года) — американская актриса и певица. Деми Ловато родилась в Далласе, штат Техас, в семье Патрика Ловато и Дианны Харт Де Ла Гарц; от отца у нее мексиканские корни, от матери — ирландские и итальянские. У нее есть старшая сестра, Даллас Ловато, и младшая сводная сестра, Мэдисон Де Ла Гарц. Ее мать была чирлидером «Даллас Ковбойз» и кантри-певицей. Ее отец переехал в Нью-Мексико после того, как они поженились в 1994 году. Деми получила аттестат о среднем образовании как аутсайдер. Она начала играть на фортепиано в возрасте семи лет. В июне и июле 2008 года Ловато выступала на шоу Live! Warm Up Tour в различных блюз-хаусах и парках в рамках подготовки к выпуску ее дебютного альбома и Burnin’ Up Tour с Jonas Brothers. Саундтрек к фильму «Рок в летнем лагере» был выпущен в конце 2008 года. Деми исполнила четыре песни, включая дуэт с Джо Джонасом на песне «This is Me». Песня «This Is Me» достигла первого места в Billboard Hot 100. Ловато также участвовала в туре Jonas Brothers «Burnin’ Up» с июля по сентябрь 2008 года. Несколько концертов тура были сняты для 3D фильма под названием «Jonas Brothers: 3D Experience Concert», который был выпущен 27 февраля 2009 года. 23 сентября 2008 года Деми выпустила сольный альбом Don’t Forget, который был записан за 10 дней и достиг номера 2. Альбому предшествовал сингл «Get Back», который достиг 43 места в Hot 100. Второй сингл, «La La Land», был выпущен в декабре 2008 года и достиг №52, а третий сингл, «Don’t Forget», стал самым успешным, достигнув №41 в марте 2009 года. Ловато заявила в интервью, что альбом был записан за десять дней.

В 2009 году Деми записала песню One and the Same для фильма «Защита принцессы» вместе с певицей Селеной Гомес. В начале 2009 года было объявлено, что Деми будет гастролировать летом, чтобы записать новый альбом, который выйдет летом 2009 года. Тур начался 21 июня в Хартфорде, штат Коннектикут, и закончился 24 августа в Манчестере, штат Нью-Гэмпшир.

Статья по теме:  С 1920 до 2016: как менялась мода на брови. Как менялась мода на брови

Второй альбом, Here We Go Again, был выпущен 21 июля и возглавил чарты, ему предшествовал одноименный сингл, выпущенный 23 июня. Сингл достиг 15 места в чарте Billboard Hot Charts. 17 ноября был выпущен сингл Remember December.

30 марта она объявила о своем южноамериканском турне на своей официальной странице MySpace. Он начался 23 мая 2010 года в Сантьяго, Чили, и закончился 27 мая в Сан-Паулу, Бразилия. 27 апреля группа Jonas Brothers объявила о своем турне, на которое Ловато была приглашена в качестве специального гостя.

Деми также принимала участие в записи двух саундтреков 2010 года. Она записала несколько песен для фильма Summer Camp Rock 2 и для саундтрека телесериала Give Sonny a Chance. В 2010 году она также начала работу над третьим студийным альбомом, в котором, по ее словам, будет больше музыки в стиле R’n’B. Он был выпущен осенью 2011 года.

Также в 2009 году вышел первый сезон сериала Give Sonny a Chance, в котором Деми сотрудничала с уже состоявшимися звездами Элисон Эшли Арм, Стерлингом Найтом и Тиффани Торнтон. Второй сезон вышел весной 2010 года.

Наркотики, буллинг, несчастная любовь: судьба певицы Деми Ловато

Деми Ловато — известная певица, но она попадает в новости не только из-за своего творчества, но и из-за различных проблем. За 27 лет она многое пережила, но теперь ее жизнь налаживается!

Певица стала известной в юном возрасте: в 15 лет она появилась в программе «Защита принцесс» вместе с Селеной Гомес, а через год выпустила свой первый сольный альбом Don’t Forget, который быстро завоевал популярность. Деми отправилась в турне — сначала с группой Jonas Brothers, а затем самостоятельно.

Никто не задумывался о том, какое давление она испытывала в подростковом возрасте. Однако в интервью ABC News в 2011 году она подробно рассказала об этом.

«Меня несколько лет дразнили в школе из-за лишнего веса, — рассказала Деми в интервью ABC News, — меня постоянно унижали, и у меня развилось расстройство пищевого поведения, с которым я борюсь до сих пор. Это булимия, которая сильно ограничила ее рацион: «Я ем слишком много с восьми лет. Поэтому в течение последних десяти лет мои отношения с едой были нездоровыми.

Джо Джонас всегда считался сердцеедом и долгое время не расставался с этой ролью. Известный красавец менял своих знаменитых подружек с завидной скоростью. Джонас без сожаления завершил свои отношения с Тейлор Свифт и Деми Ловато (которую он, кстати, бросил через текстовое сообщение), но чем старше он становился, тем серьезнее певец относился к своим любовным связям. Когда Эшли Грин бросила его, он на собственном опыте узнал, как выглядит настоящее расставание. Джонас признался, что в тот момент он почувствовал невыносимую боль. Возможно, именно такие уроки позволили Джо создать крепкую семью с актрисой Софи Тернер.

Статья по теме:  Style Notes: секреты Victoria’s Secret. Как превратить бренд в культурный феномен. Виктория сикрет в европейском?

Помимо расстройства пищевого поведения, Деми Ловато занималась членовредительством с 11 лет: Она порезала себе запястья лезвием, чтобы выплеснуть свои чувства: «Это был способ выразить свою ненависть к своему телу. Я соединил внутренние чувства с внешними. А иногда я не знал, что делать дальше, и резал себя».

Эмоциональный взрыв

1 ноября 2018 года на концерте Jonas Brothers в рамках очередного тура произошло нечто плохое. «Я вышла на сцену с пустым желудком, — говорит Деми, — я не принимала лекарства от депрессии и в ужасный момент ударила человека. Речь идет о танцоре Алексе Уэлче, которого Ловато толкнула и ударила по щеке. По всей видимости, шок связан с ее недавним расставанием с Джо Джонасом, которое певица переживает тяжело.

Деми взяла на себя всю ответственность за случившееся и, посоветовавшись с семьей, была помещена в специальную клинику на три месяца.

Там ей поставили диагноз биполярное расстройство, и выяснилось, что Деми самостоятельно лечила свои приступы алкоголем и легкими наркотиками, но иногда пробовала кокаин.

Ловато сказала, что фотография ее сестры Мэдисон, которая сыграла роль Хуаниты, дочери Габриэль, в «Отчаянных домохозяйках», удерживала ее в клинике: «Только ради нее я продолжала терапию.

Продолжение банкета

Три месяца лечения должны были помочь, но не помогли. Деми продолжала пить и принимать наркотики. Она появлялась в пьяном виде на телешоу и делала странные вещи. В конце концов, она была вынуждена переехать в Лос-Анджелес в специальное сообщество трезвого образа жизни, где соседи несли ответственность за ее состояние. Это было в 2012 году, а в 2018 году она выпустила песню Sober, посвященную шести годам трезвости.

Но наркотики певца не замедлили сказаться. 24 июля 2018 года он попал в больницу из-за передозировки опиоидов: он принял слишком много рецептурных препаратов. После двух недель лечения Деми была выписана и призналась, что окончательно отказалась от своей зависимости.

Также в 2009 году вышел первый сезон сериала Give Sonny a Chance, в котором Деми сотрудничала с уже состоявшимися звездами Элисон Эшли Арм, Стерлингом Найтом и Тиффани Торнтон. Второй сезон вышел весной 2010 года.

Кто такая деми ловато

Наркотики, буллинг, несчастная любовь: судьба певицы Деми Ловато. Кто такая деми ловато? 2

Американская певица и актриса Деми Ловато известна по таким фильмам, как «Барни и друзья», «Летний лагерь Рок», «Дай Санни шанс», «Побег» и «Анатомия Грей». Полное имя актрисы — Деметрия Девонн Ловато. Девочка родилась 20 августа 1992 года в Далласе. Отец нынешней знаменитости — Патрик Ловато, а мать — Дианна Харт Де Ла Гарза. Деми — не единственный ребенок в семье. У нее есть две сестры: старшая и младшая. Своей необычной внешностью актриса обязана своему происхождению: смеси мексиканской, итальянской и ирландской крови. Любовь к музыке у девочки была замечена с детства. Возможно, на это повлияло то, что ее мать была певицей кантри-музыки и болельщицей одной из далласских групп. Сама Деми Ловат начала увлекаться музыкой в возрасте 7 лет.

Статья по теме:  Он надирает задницу супергероям — название фильма. Фильмы где герои надерут зад кому угодно?

Деми записала свой первый альбом в 2008 году, в возрасте 16 лет. Только за первую неделю было продано почти 90 000 дисков, а общее количество проданных альбомов составило 473 000. Сама певица не стала комментировать успех своего альбома, сказав лишь, что он был записан всего за 10 дней. Год спустя был выпущен второй альбом «Here We Go Again». Он легко превзошел первый альбом как по продажам (108 000 копий за первую неделю), так и по рейтингу в музыкальных чартах. Если первый альбом достиг второго места в Billboard 200, то второй альбом уверенно возглавил чарты.

Карьера Деми как актрисы началась одновременно с ее увлечением музыкой — в 1999 году. В возрасте семи лет Деми Ловато снялась в двух сезонах диснеевского сериала «Барни и друзья» и продолжила сниматься в 2006 году.

Несмотря на свой юный возраст, Деми уже узнала, насколько коварны романтические отношения. В 2010 году у нее начались отношения с музыкантом и коллегой по фильму «Летний лагерь рока» Джо Джонасом. Однако молодая актриса и музыкант быстро расстались. Инициатива исходила от Джо. Деми очень тяжело переживала этот разрыв, что привело к тому, что она попала в клинику за психологической помощью. Постоянная депрессия, булимия и анорексия — таковы были диагнозы врачей. К февралю 2011 года она восстановилась, временно отказалась от съемок и посвятила себя новому альбому и новому бойфренду — Вилмеру Вальдермаму.

Хотя Деми предпочитает слушать более тяжелую музыку, ее музыку вряд ли можно назвать роком. Это подтверждается тем, что Деми недавно объявила, что хочет сделать дуэт с Бритни Спирс. Пока неизвестно, состоится ли этот дуэт, так как официальных переговоров еще не проводилось. В настоящее время певица работает над очередным альбомом.

Оцените статью
РесницаМания