Настя Ивлеева. Сколько весит настя ивлева

Мне постоянно нужно куда-то лететь, я очень неусидчивая. А Леха более замедленный. У него по-другому творчество выстраивается. Когда передача «Орел и решка» закончилась, я уже бегала по России-матушке и делала какие-то свои дела. И уже этот контраст чувствовался — у Лехи просто другой темпоритм.

Анастасия Ивлеева

У неё неиссякаемая фантазия, потрясающее чувство юмора и самоиронии, а ещё блогер и ведущая Настя Ивлеева покоряет мир вместо с командой «Орла и Решки». Ежедневно она до слёз веселит своих подписчиков очередными видеороликами, а также на собственном примере учит их всегда добиваться поставленных целей. На сегодняшний день Инстаграм Насти Ивлеевой насчитывает почти четыре миллиона подписчиков, и это только начало её большого пути.

Дата рождения 08 марта 199ё г.
Место рождения Санкт-Петербург,, Россия
Рост 174 см.
Вес 64 см.
Грудь 98 см.
Талия 66 см.
Бёдра 98 см.
Гражданство Россия
VK Vkontakte
Инстаграмм Instagramm
Facebook Facebook

Ранние годы

Родилась Анастасия Ивлеева 8 марта 1991 года в городе Санкт-Петербурге. О детстве и любимой маме Настя рассказывать очень любит. Она не стесняется прошлого и не скрывает его от любопытных глаз, ведь прекрасно знает, что в интернете можно найти что угодно. И лучше она сама расскажет всё как есть, чем позволит своим подписчикам читать сказки и выдумки от третьих лиц.

«Я как была в детстве пацанкой, так ей и осталась. Частично конечно. Мама много работала, поэтому я постоянно носилась по дворам, лазила по деревьям и дёргала мальчишек. А потом бежала со всем ног, чтоб мне не прилетела ответка».

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева

«Я как была в детстве пацанкой», — делится Ивлеева, — «так ей и осталась. Частично конечно. Мама много работала, поэтому я постоянно носилась по дворам, лазила по деревьям и дёргала мальчишек. А потом бежала со всем ног, чтоб мне не прилетела ответка».

Рассказывая о ранних годах, девушка признаётся, что залюбливать её было некому, она не была избалованным ребёнком, а, напротив, воспитывалась достаточно строго. Сейчас Настя с улыбкой вспоминает, что когда-то она как огня боялась маминого ремня, ведь она частенько получала за своё поведение. «Весь удар я брала на себя. Брату доставалось меньше», — пишет Ивлеева, — «но, знаете, это пошло мне на пользу, хотя временами мама, конечно, была жестковата».

«Весь удар я брала на себя. Брату доставалось меньше, но, знаете, это пошло мне на пользу, хотя временами мама, конечно, была жестковата».

Настя не единственный ребёнок в семье, у неё так же есть младший брат Толя, которому на сегодняшний день уже исполнилось семнадцать. Всё детство он провёл в компании мамы, Насти и четырёх двоюродных сестёр. Хоть Настя и шутит, что всей семьёй они старались воспитывать в нём мужика, в душе он так же раним как и его старшая сестра. Ивлеева проводила с братом очень много времени, ведь пока мама работала, все домашние дела и уход за ребёнком ложились на Настины плечи. «Тогда я только и мечтала, чтоб он поскорее вырос, чтобы за ним можно было больше не следить. Он забрал мои лучшие годы!» — шутит Ивлеева.

В 2019 г. NK представила клип на песню «Попа как у Ким». Ролик стал 1 из лидеров YouTube по количеству просмотров. За 1 день трансляции клип увидели более 2 млн. пользователей.

Детство и юность

Настя родилась 8 марта 1991 года в Ленинграде. После окончания школы девушка поступила в университет на факультет рекламы и связей с общественностью. Некоторое время девушка работала мастером по маникюру, а в 21 год устроилась хостес в ночной клуб.

Настя Ивлеева в детстве

Поначалу работа девушке очень нравилась – это были легкие деньги и возможность завести связи среди влиятельных людей. Но скоро Ивлеева начала понимать, что никаких перспектив в этой сфере у нее нет.

Рост Анастасии Ивлеевой – 174 сантиметра

В 2015 году Настя решила начать жизнь с чистого листа и переехала в Москву. Времени на поиски работы у девушки не было – нужно было оплачивать жилье, поэтому Ивлеева сразу же устроилась хостес в ресторан. Со временем Насте пришло понимание того, что она хочет стать телеведущей. Спустя два месяца после переезда девушка поступила в школу телевидения «Останкино».

Статья по теме:  Где живет Дмитрий Нагиев: квартира в Москве и загородные хоромы. Где живет дмитрий нагиев

Параметры фигуры Насти Ивлеевой: 97x67x98

Через некоторое время Ивлеевой предложили работу с высокой зарплатой в автосалоне: девушка стала оформлять документы на автомобили. Настя признавалась, что эта работа давалась ей непросто. «Ненавижу график с 9 утра до 6 вечера, для меня это смерть. Но я понимала, что для того, чтобы достичь своих целей, мне нужно потерпеть», – вспоминала Ивлеева. В автосалоне Настя проработала полгода, пока не закончила учиться в «Останкино».

Настя Ивлеева на съемках шоу «Орел и решка. Перезагрузка»

Карьера

Друзья Насти посоветовали ей завести собственный блог – так было бы проще устроиться на работу на телевидение. Тогда Ивлеева сняла свое первое юмористическое короткое видео, в котором она сидит в кафе и пьет из большого бокала сразу из двух трубочек. Пользователи Instagram заметили веселую и красивую девушку и стали подписываться на ее профиль. Через пару недель после этого Ивлеева уволилась из автосалона.

Настя Ивлеева прославилась благодаря инстаграму

Аккаунт Ивлеевой быстро набирал популярность. За 4 года количество подписчиков Анастасии выросло до 3,5 млн. человек. Создание мини-роликов и коротких видео – вайнов – стало основной деятельностью Ивлеевой, а вскоре девушка стала снимать видео с другими известными блоггерами: Эльдаром Джараховым, Идой Галич, Маргаритой Дирдж и др.

Вскоре Насте стали предлагать съемки в рекламе: так девушка появилась в клипе «Билайн». Также Анастасия снялась для мужского журнала MAXIM. Позже Ивлеева рассказала, что сделать фотографии для MAXIM ей предложили еще до того, как она стала известным блогером. Тогда девушка жила в Питере и однажды разместила свои фотографии на сайте по подбору актеров – там Настю и нашли издатели. Однако на тот момент девушка отказалась от съемки, чтобы не испортить будущую карьеру.

Настя Ивлеева до того, как стала известна

Осенью 2016 года Ивлеева, блогер Эльдар Джахаров и ведущий известного ютуб-шоу «This is Хорошо» Стас Давыдов стали ведущими новой программы «Можно все» на телеканале «Ю». Ведущие шоу выбрали 10 блогеров, которые заселились в «блогодом» и стали активно завоевывать новую аудиторию. Главный приз шоу по итогам конкурса получил Паша Аншуков, известный под ником SuperPasha.

Весной 2017 года Ивлеева стала новой ведущей знаменитого шоу «Орел и решка. Перезагрузка» на телеканале «Пятница!», заменив Регину Тодоренко. Коллегой Анастасии стал украинский диджей и шоумен Антон Птушкин.

На фото: Настя Ивлеева и Антон Птушкин

Анастасия продолжала путешествовать по разным городам и странам мира в рамках передачи «Орел и решка. Перезагрузка». В сентябре 2017 года были показаны тревел-шоу, в которых ведущие исследовали Венецию, Рим и Мадрид.

Кристина Орбакайте и Настя Ивлеева пришли в одинаковых платьях на Music Box

В конце сентября 2017 года Ивлеева вместе с Идой Галич вели красную дорожку на 5-ой церемонии вручения музыкальной премии Music Box-2017. На мероприятии произошел курьез: певица Кристина Орбакайте пришла на премию в том же платье, что и Настя Ивлеева. Впрочем, девушки перевели эту неловкую ситуацию в шутку.

В 2018 году Анастасия Ивлеева запустила собственное шоу на Youtube. Первый сезон AgentShow она посвятила большим интервью, попутно давай гостям веселые задания. Проект был запущен выпуском с Региной Тодоренко, далее программу посетило около десятка известных медиаперсон. В их числе — Дима Билан, Павел и Мария Погребняк, Александр Ревва и другие.

В 2019 году Настя Ивлеева стала одной из самых влиятельных медиаперсон. Она уделяла много времени своему блогу на YouTube, где запустила рубрику AgentShow – интервью с известными персонами. Много шума наделало ее интервью Юрию Дудю: она напрямую заявила, что мужской орган длиной 15 см она считает небольшим. Ее цитата ушла в народ и породила массу мемов, а сама Настя записала песню «15 см».

В 2020 году Ивлеева продолжила съемки еще одного сезона, а после — изменила формат шоу, запустив новый проект «З.Б.С». Он стал более динамичным — в нем появилось больше интерактивов с гостями и веселья, однако многие поклонники отметили, что проект немного потерял свою «душу» и смысл. Тем не менее, выпуски по-прежнему набирают миллионы просмотров.

Юлия Канакина, 26 лет. Скелетон. Россия

Юлия Канакина уже чуть ли не официально получила звание секс-символа российской сборной на Олимпийских играх в Пекине. Мало кто готов поверить, что мир спорта мог и не узнать о ее существовании. Вместо ледовых арен Юлия могла бы покорять театральные подмостки. До 14 лет девушка занималась балетом и даже не думала о скелетоне, пока тренер не отметил ее чемпионский потенциал, придя на урок физкультуры в школу, где училась Канакина.

Юлия мечтает не только об олимпийском золоте — в ее планах открыть свой приют для животных.

Ютта Лердам, 23 года. Конькобежный спорт. Нидерланды

Спортсменку из Нидерландов считают самой красивой конькобежкой мира. На льду Ютта завоевывает золотые медали, а за пределами арен и катков — ажиотажный интерес модельных агентств и мировых fashion-брендов, которые наперебой предлагают ей контракты. В планах у Лердам — создание собственной марки одежды.

Статья по теме:  Секреты стройности звезд сериала «Папины дочки»: Карпович, Арзамасовой и других. Сколько весит мирослава карпович сейчас.

На Олимпийских играх Кайлани Крейн пока не получила возможности подняться на пьедестал (все-таки наши фигуристки составляют большую конкуренцию), зато в своей стране девушка удостоилась самых высоких наград.

Крейн активно ведет свою страницу в Инстаграме и в свободное от спорта время работает моделью. Надо сказать, что контрактов брюнетке предлагают немало. Так, недавно она начала работать с мировым супергигантом Pepsi, снявшись в рекламе популярного напитка.

Премьера весны 2019 г. — композиция «Обещаю» на украинском языке, и одноименный клип. В ближайших планах Каменских – выступление на киевском концерте латиноамериканского певца Maluma в июле 2019 г.

Проект «Орел и решка»

«Орел и решка» — один из самых успешных проектов Анастасии. Впервые девушка появилась на передаче в 2017 году. Ее партнером по съемочному процессу стал Антон Птушкин. С ним девушка посетила не один город мира. Анастасия пришла на проект на замену бывшей ведущей Регины Тодоренко и, несмотря на первоначальное негодование зрителей, смогла вскоре заручиться их поддержкой.

Из-за близкой дружбы с Антоном Птушкиным многие фанаты передачи стали подозревать коллег в романе. Однако слухи не были подтверждены и окончательно отпали после замужества Анастасии.

Анастасия Ивлеева: биография, сколько лет, семья, параметры, «Блогеры и Дороги»

Некоторое время ходили слухи, что у Ивлеевой был роман с известным исполнителем Олегом Майами

Фильм «Блогеры и Дороги»

«Блогеры и Дороги» стал еще одним проектом Ивлеевой, который получил колоссальный успех. Оригинальность шоу заключается в том, что популярные личности не просто путешествуют по странам, но и показывают быт жителей. В проекте нет лишних прикрас. Многие из его участников признавались, что им приходилось переживать чудовищные условия, в которых существуют обычные люди.

Первый сезон проекта транслировался в кинотеатрах и получил большие кассовые сборы. Таким образом, зрители доказали, что желают видеть продолжение. Второй сезон шоу «Блогеры и дороги» режиссеры решили выпустить в формате шести серий. В проекте приняли участие такие известные блогеры, как Даня Милохин, Юлия Гаврилина, Карина Карамбейби и другие.

Позже актриса использовала инъекции ботокса в область век в качестве антивозрастной терапии. Опыт оказался неудачным, сделав ее лицо почти обездвиженным. Для уколов Хилькевич был применен препарат, предназначенный для пациенток старше 45 лет. Анна потребовала врачей удалить вещество, что и было сделано.

Фильмы с Анной Хилькевич в заметных ролях

Анна Хилькевич до и после пластики была востребованной актрисой. На сегодняшний день фильмография актрисы насчитывает почти 40 работ, среди которых есть как сериалы, так и полнометражные фильмы. Хилькевич появлялась в эпизодах и крупных ролях отечественных мелодрам и комедий на телевизионном и большом экране. Главные актерские работы:

Виктория боня до и после пластики

«Рыжая» (2008 г). Саша Тарасова в исполнении Хилькевич – наследница семейного модного бизнеса. Накануне свадьбы она случайно узнает об измене жениха, для которого брак с ней – способ обогатиться.

«Не пытайтесь понять женщину» (2009 г). Сериал стал первой заметной работой Анны в многосерийных проектах. Юлия, персонаж Хилькевич, становится возлюбленной женатого человека и вступает в борьбу за сердце избранника с его женой.

«Барвиха» и сиквел «Золотые»(2009-2010 гг) – многосерийный ТВ-фильм о жизни и взаимоотношениях учеников престижной школы. Хилькевич в роли Вики – избалованная дочка богатого папы, типичная представительница молодого поколения престижного поселка.

Виктория боня до и после пластики

«Универ. Новая общага» (с 2011 г) – сериал. Анна Хилькевич играет роль студентки Маши Беловой. Это одна из центральных фигур проекта. Маша Белова – симпатичная блондинка, которая ревностно заботится о своей внешности, питает слабость к шопингу и мечтает сделать карьеру на телевидении.

Виктория боня до и после пластики

«Ёлки», 2-5 части (2011-2016 гг) – в серии новогодних комедий героини Хилькевич мучаются выбором жениха.

«Остров везения» (2013 гг) – комедия, где Анна Хилькевич в образе анекдотической блондинки борется за победу в конкурсе красоты на тропическом курорте.

«Снегурочка» (2013 гг) – мелодрама о любовном треугольнике с участием уважаемого чиновника и студентки провинциалки Светланы (Хилькевич), которая подрабатывает Снегурочкой накануне праздников.

«Что творят мужчины» (2013 гг) – романтическая комедия. Татьяна (Хилькевич), девушка из обеспеченной семьи с высокими нравственными воззрениями, становится героиней шоу с секс-наградой для победителей.

«Все о мужчинах» (2016 гг) – комедия на тему конфликта поколений. Валя в исполнении Хилькевич – юная спутница солидного главы турагентства.

«Zомбоящик» (2018 г) – сборник комедийных скетчей, высмеивающих современное телевидение. Анна стала Белоснежкой в современной интерпретации.

Студентка Маша принесла актрисе узнаваемость и закрепила за ней амплуа красотки, которая постоянно попадает в смешные ситуации.

Сериал и героиня Хилькевич заслуживают разных оценок у аудитории. Поклонники отмечают отличные внешние данные и комедийный талант Анны. Критически настроенные зрители говорят, что студентка в исполнении 32-летней Хилькевич выглядит неубедительно. Актриса продолжает сниматься в привычном образе, но говорит, что до старости быть артисткой не намерена.

Статья по теме:  Инесса Арманд. Как звали жену ленина

Биография Анастасии Решетовой

Анастасия родилась 23 января 1996 года в семье военного. Подрастая в строгости, Настя вместе со своей сестрой не знали материнской ласки, поскольку родители развелись в их раннем детстве и отец воспитывал дочерей самостоятельно.

В школе девушка не пользовалась популярностью среди сверстников и однажды даже была избита после уроков. Это стало мощным толчком к желанию развиваться и не жаловаться на свои проблемы. Актерское мастерство девушка начала изучать еще в школе. Окончив ее, она поучаствовала в конкурсе «Мисс Россия 2014».

Не ожидая получить призовое место, Анастасия очень обрадовалась, когда ее внешность оценили и вручили ей титул «Вице-мисс Россия». С тех пор она начала строить серьезную модельную карьеру.

Виктория боня до и после пластики

Занятия в школе радио и телевидения модель начала посещать еще на стадии обучения в Московском институте экономики. Профессия журналиста привлекает ее своей разнообразностью и в дальнейшем девушка хочет связать свою жизнь именно с этим.

В 1993 г. родители отправили Настю в Европу для изучения языков. Недолгое время девочка жила во французской семье, но местные дети плохо приняли гостью.

Личная жизнь

популярная Ивлеева

Настя всегда пользовалась повышенным вниманием мужчин. На сегодняшний день она официально замужем. Законный супруг – эпатажный рэпер и шоумен Элджей. Они поженились тайно, летом 2019 года. Об этом стало известно из социальных сетей, где девушка выложила трогательный пост и впервые назвала Элджея мужем. О супруге и детях Александры Власовой.

С кем встречалась Ивлева до Элджея

Первые серьезные отношения у Анастасии были с солистом группы «Челси» Арсением Бородиным. Они познакомились в ночном клубе Питера, встречались, потом 6 лет жили вместе. В 2017 году стало известно, что пара окончательно распалась. После у Ивлеевой был непродолжительный роман с другим сольным исполнителем и шоуменом Олегом Майями, но эти отношения и года не продержались.

Следующим в списке стал российский рэпер Элджей, за которого Настя вышла замуж.

Как Ивлева познакомилась с Элджеем

Познакомилась в 2018 году после премии «Муз-ТВ». Влюбленные тайно начали встречаться, не афишировали романтических отношений. Об их связи все догадывались, но точно ничего не знали.

Элджей

Завеса тайны приоткрылась, когда на Новый год знаменитости посетили ночной клуб. Элджей пел, а Ивлеева не только восхищалась его творчеством, но и давала интервью. Она рассказала, что уже познакомилась с родителями парня, и они одобрили выбор сына.

Ивлеева вышла замуж за Элджея

Слухи о свадьбе прошли еще в марте 2019 года, но подробности этого важного события влюбленные тщательно скрывали. Рэпер и в правду сделал предложение руки и сердца, подарил кольцо, предложил жениться. Никто не знает, как это было. О семье, детях и жене Александра Реввы.

Они поженились тайно летом 2019 года. Дата, когда состоялась свадьба, не уточняется. Они тихо расписались, уехали отдыхать на яхте по Средиземному морю. Многие поклонники интересуются, Элждей на свадьбе без линз и грима или в полном образе был? Фото в сети с этого торжественного мероприятия пока не опубликованы.

Сколько лет Элджею и Ивлеевой сейчас

Она старше избранника на 3 года. Благодаря безупречной фигуре такая разница в возрасте незаметна. Она родилась в 1991 и ей сейчас — 31 год, Алексею — 27 лет.

Где живут

Квартиру молодоженов можно увидеть только по их совместному видео и фото (на заднем плане) из социальных сетей. Они живут в столице. В квартире есть огромная гардеробная (кажется, что даже больше, чем у Киркорова) и телескоп для изучения звездного неба. На стенах висит много картин с изображением влюбленной парочки.

Элджей изменяет Ивлеевой

Новости об измене появились летом 2019 года, когда рэпер выложил совместное фото с незнакомой блондинкой. Молодые люди искренне улыбались. О бывшей жене Александра Домогарова.

коллега

Позже выяснилось, что это 25-летняя Эра Истрефи – сербская певица, с которой Элджей исполнил дуэт. Так что Насте рэпер не изменял, по крайней мере, в этом не признавался.

Ивлеева изменила Элджею

Анастасия – медийная личность. Ей часто приписывали романы даже в отношениях с Элджеем. На слухи и домыслы девушка не обращает внимания, никак не реагирует, счастлива с рэпером.

Ивлеева и Элджей расстались

Неприятная новость о том, что пара разошлась появилась еще в начале лета 2019 и не соответствует действительности. Они по-прежнему вместе, счастливы. О биографии актера Александра Михайлова.

Фанаты сделали такие скоропостижные выводы по сториз знаменитостей. В действительности, у влюбленных был сложный период в отношениях, с которым они прекрасно справились вместе. Сейчас в их отношениях все хорошо, женаты и влюблены.

Оцените статью
РесницаМания