Настя Каменских: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото. Сколько лет насте и потапу

В 2008 году вышел первый альбом Потапа и Насти, озаглавленный по их главному хиту – «Не пара». А в конце 2009 года дуэт выпустил альбом «Не люби мне мозги». Уже весьма солидную армию поклонников ждали зажигательные новинки: «Чипсы, чиксы, лавандос», «Позвони своей зае», «На раЕне», «Край ми э ривер», «Не люби мне мозги».

Когда и как Настя Каменских и Потап стали мужем и женой, их личная жизнь

Слухи о романе украинского рэпера Алексея Потапенко и певицы Насти Каменских ходили давно. Но артисты открещивались от них, уверяя поклонников в том, что они только друзья и коллеги по сцене. Как гром среди ясного неба прогремела новость о том, что пара женится. Всем сразу стало известно о том, что Потап и Настя теперь муж и жена. Когда же началась их история любви? Ведь в начале своей совместной карьеры артисты очень неприязненно относились друг к другу.

Украинский дуэт под названием «Потап и Настя» сложился в 2006 году. Его участники – рэпер Алексей Потапенко и певица Анастасия Каменских – успешно гастролировали вместе более 11 лет. Их поклонники давно поженили их, намекая на любовные отношения пары. Но свадьба артистов состоялась только в 2019 году. Тогда новоиспеченные муж и жена признались, что роман у них начался несколько лет назад.

Личная жизнь исполнителей до свадьбы

И рэпер Потап, и певица Настя до начала их отношений были не свободны. У Насти был молодой человек по имени Владимир Дятлов, с которым она собиралась строить семью. А Алексей Потапенко был женат на Ирине Горовой. У пары подрастал сын Андрей.

Но судьбе было угодно свести вместе этих двух таких непохожих друг на друга артистов не только на сцене, но и в личной жизни. Многодневные совместные гастроли сблизили Потапа и Настю, и их творческий дуэт стал семейным.

Как начинался роман

Настя и Потап познакомились в 2006 году. Тогда они оба строили сольную карьеру. В то время Настя Каменских не была так широко известна, как сейчас. Девушке требовалось продвижение. Поэтому она с удовольствием откликнулась на предложение рэпера записать совместную песню.

С первого взгляда начинающая певица Потапу не понравилась. Неприязнь была взаимной. Артисты часто ссорились. Но ради общего дела им пришлось забыть о личных чувствах.

потап и настя муж и жена

Первая их совместная песня имела символичное название – «Без любви». Она быстро стала популярной, сначала на родине артистов, в Украине, а потом и России. Дуэт стали часто приглашать на выступления. Их песни звучали повсюду. Совместная музыкальная деятельность певицы и рэпера оказалась на редкость успешной. В 2007 году пара выпустила один из своих самых главных хитов – песню «Не пара». С этим треком они победили на престижном всероссийском конкурсе «Пять звезд».

Альбомы группы расходились огромными тиражами. Каменских и Потапенко нередко давали по несколько концертов в день. Это было всенародным признанием музыкального дуэта.

Первые слухи о том, что у Насти и Потапа начался любовный роман, появились в 2013 году, когда в сеть попали кадры с совместного отдыха артистов на Кубе. На видео пара вела себя так, как будто между ними были очень близкие отношения.

Статья по теме:  Биография и личная жизнь Дианы Ди, блогерство и интересные факты, последние новости о ней. Сколько лет парню дианы ди?

Решение пожениться

Все же на все вопросы журналистов о личной жизни певица и рэпер отвечали, что между ними ничего нет, и быть не может. А в 2016 году от Потапа поступило заявление о том, что он развелся со своей супругой, Ириной Горовой. Казалось бы, теперь уже можно ничего не скрывать. Но пройдет еще 2 года, прежде чем Потап и Настя признаются в том, что уже давно любят друг друга.

Как прошла свадьба самой знаменитой пары

Еще раз Каменских и Потапенко сыграли свадьбу 23 мая 2019 года. Торжество прошло в ресторане под Киевом. Невеста была в элегантном белом платье, богато декорированном тончайшим кружевом. А жених блистал в светло-бежевом костюме, украшенном свадебными бутоньерками. К нему он надел белые кроссовки.

На свадьбе было много знаменитых гостей: Владимир Дантес, Екатерина Осадчая, Надежда Дорофеева из группы «Время и Стекло». Пришла на церемонию и бывшая жена рэпера – Ирина Горовая. А вот сына артиста здесь никто не видел. Алексей Потапенко тогда публично признался, что в его жизни давно уже есть только одна женщина – Анастасия Каменских.

В отличие от многих артистов, Настя не стала придумывать себе псевдоним и взяла для сцены девичью фамилию мамы — Каменских. Фамилия отца (Жмур) показалась девушке не слишком благозвучной.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Насте Каменских

Как только на певицу пали первые лучи славы, все поклонники кинулись узнавать подробности из ее жизни, такие как рост, вес, возраст. Сколько лет Насте Каменских? Большой интерес к параметрам девушки проявляется из-за того, что она периодически набирает вес. Правда, в последнее время, певица активно работает над своим телом, посещает спортзал. Она очень похудела и отлично выглядит. Сегодня ее рост составляет 174 см, а вес 64 кг. В мае она отметила свой 31 день рождения. Настя Каменских выглядит отлично, а потому она часто приглашается на съемки различных глянцевых журналов.

Настя Каменских в полный рост

Настя Каменских в полный рост

Биография Насти Каменских

Биография Насти Каменских берет свое начало с 1987 года, со дня ее рождения. Певица является коренной киевлянкой, ее мама была певицей (место работы Национальный академический хор), а папа футболистом. Нынешняя фамилия певицы — это девичья фамилия мамы, которую и взяла себе Настя, а от отцовской не созвучной для сцены фамилии, вынуждена была отказаться.

Настя Каменских в детстве

Настя Каменских в детстве

Мать Насти Каменских настояла на обучении музыке, и в 6-летнем возрасте отдает дочь в музыкальную школу. Помимо этого, с ней проводились индивидуальные занятия по вокалу. Скорее всего, мать распознала талант дочери и решила его развивать.

Статья по теме:  Биография и личная жизнь Сати Казановой. Сати казанова где сейчас

Настя Каменских была задействована в программе по обмену дошкольников, а потом, будучи еще совсем маленькой, посетила Францию, Италию и прочие страны. Родители жили скромно, но им очень хотелось, чтобы их дочь жила по-другому. Правда, Насте не понравилось во Франции, откуда она быстро вернулась домой. Зато Италия оставила неизгладимое впечатление на Настю Каменских, куда она еще не раз вернется.

Помимо музыки, будущая знаменитость занималась длительное время балетом, а также неплохо играет в теннис. Тогда у нее был довольно плотный график, ведь нужно было еще успевать на занятия в гимназии. Про эти времена певица вспоминает с ностальгией, благодарит свою маму, которая сделала ее детство ярким и красочным.

Когда Настя Каменских получила аттестат, то решила поступать в Украино-американский гуманитарный институт, на факультет экономики. Обучение здесь полностью велось на английском языке.

Карьера Насти Каменских началась в 2004 году, когда ей удалось взять гран-при на «Черноморских играх». На следующий год украинская певица побеждает в престижном песенном конкурсе «UBN Awords». Тогда Настя была названа открытием года. Это была ценна я и значимая победа на старте песенной карьеры юной певицы.

Настя Каменских на

Настя Каменских на ‘Черноморских играх 2004’

Через какие-то два года, Настю Каменских приглашают в группу к Потапу, который как раз искал интересную и талантливую певицу. Потап или Алексей Потапенко, был не только вокалистом, но и сам писал песни, режиссировал клипы. Хотя, первое время, Настя Каменских не впечатляла Потапа, с которым у них были частые ссоры, но, со временем, они не только стали отличной командой, но и хорошими друзьями. Мало того, из-за непростого характера певицы, парочка ссорилась чуть ли не каждый день как минимум первые пару лет сотрудничества. Все же, это не стало помехой к созданию шедевральных песен и их невероятной популярности.

Были у Насти Каменских и несколько трагичных эпизодов. Один из таких – ужасное ДТП, участницей которого была и украинская певица. Тогда погибли родственники ее возлюбленного.

Однажды, Настя Каменских захотела экстрима, решившись на прыжок с парашютом. По необъяснимым обстоятельствам, во время прыжка певицы ее парашют не раскрылся. Она выжила, но получила сложный перелом ноги.

Первая песня «Без любви» была тепло принята отечественными слушателями, а также долгое время занимала первые строчки хит-парадов страны. Следующие песни «Не пара» и «Хуторок» просто взорвали украинскую публику и сделали Потапа и Настю популярными.

Впрочем, девушка с удовольствием позирует перед фотокамерами. Еще бы, ведь Настю не единожды признавали самой красивой женщиной Украины. Снимки певицы часто украшают обложки популярнейших глянцевых изданий. На ее счету значатся откровенные фотосессии для журналов «Playboy», «MAXIM» и «XXL».

ТАЙНЫЕ РОМАНЫ

В студенчестве Каменских встречалась с однокурсником Владимиром Дятловым

Привлекательная певица всегда пользовалась популярностью у мужчин, вот только говорить о романах не любила. Единственным бойфрендом, отношения с которым Настя не скрывала, был Владимир Дятлов, ныне депутат и бизнесмен. Они начали встречаться в студенчестве и учились в одном вузе, пока Владимир не перевелся в кораблестроительный институт в Николаеве.

«Покуда у меня были отношения с николаевским парнем, я была верна только ему, — подчеркивала Настя. — Это, конечно, было непросто. Я постоянно устраивала истерики даже дома, пока однажды ко мне не подошел отец со словами: «Мадам, ради Бога, вы не могли бы найти себе мужчину в Киеве? Потому что мы с мамой не можем больше это выдерживать!».

Статья по теме:  Алишер Усманов. Алишер кто по национальности.

Влюбленные пережили не только испытание разлукой. 8 июня 2006-го Каменских чудом уцелела в страшном ДТП, унесшем жизни родителей и сестры Владимира. До сих пор на ноге певицы остался шрам, что, впрочем, несравнимо с потерей Дятлова.

Певице приписывали роман с Геннадием Виттером

Спустя три года Настя и Владимир расстались, однако сумели сохранить дружбу. По слухам, каждый год они встречаются в день аварии, чтобы отдать дань памяти близким Дятлова.

Кто же еще был избранником артистки? Когда Настя уже стала известной, ей приписывали роман с ведущим Геннадием Виттером: якобы пару заставали за милыми беседами за кулисами, и окружающим общение дружеским не показалось. Впрочем, подтверждения сплетни так и не получили.

Та же история — с футболистом Денисом Бойко. Многие замечали Каменских в компании вратаря, однако комментариев о любовной связи от пары не последовало. Официально спортсмен женился дважды, а вот Насте руку и сердце не предлагал.

После нескольких лет бурных ссор, Потап и Настя стали работать как единое целое, дополняя друг друга, а потому, не удивительно, что все считают их парой. Тем более что Настя Каменских очень эффектная и красивая женщина, которая сводит с ума миллионов мужчин.

Муж Алексей Потапенко: развитие отношений, свадьба

Изначально поклонники полюбили союз Потапа и Насти и сильно хотели, чтобы те стали, наконец, настоящей парой. Каждый их хит вселял фанатам надежду, будто между артистами нечто большее. Совместные фотографии, концерты порождали слухи о наличии отношений, которых не было.

Занимательно, что в 2014 СМИ и поклонники заподозрили Настю в беременности. Оказалось, что она всего лишь располнела, о чем девушка сама заявила. А скоро Настя и вовсе нашла страничку, где некто от ее имени писал про несуществующую дочь Маргариту.

Муж Насти Каменских: кто он

Каменских не переживала по поводу веса, поскольку знала, что сможет легко в любой момент прийти в форму

Настя все же взялась за себя, и в этом ей посодействовал Потап. Сегодня они оба выглядят просто потрясающе. Высокорослый Потап является самой настоящей стеной для Насти, рост которой около 175 см.

В один прекрасный день он развелся с женой, хотя уже давно они жили порознь. И, наконец, поклонники дождались, что 23 мая 2019 Потап и Настя не просто признались, что они пара, они сделали это грандиозно.

Муж Насти Каменских: кто он

В день объявления об отношениях публике пара поженилась

Настя Каменских сейчас

Настя – первая украинская певица, попавшая в Billboard. Она активно продвигает сольную карьеру, записывает клипы с зарубежными артистами. Девушка не намерена сбавлять обороты и продолжает покорять мир.

Муж Насти Каменских: кто он

Настя старается поддерживать подписчиков в их стремлениях

Но также она никогда не оставляет поклонников, пытаясь быть для них мотивацией к самосовершенствованию и целеустремленности. Она поняла, что большое количество положительных о ней отзывов помогли ей стать лучше, и отвечает фанатам тем же.

Оцените статью
РесницаМания