Настя Кудри. Настя кудри сколько лет?

После успешной работы над Bad Boy Алексей Воробьев помог своей подруге снять клип на песню Say. А в клипе Attention Настя Кудри появилась вместе с певцом Александром Головиным.

Настя Кудри

Не так давно на российском музыкальном небосклоне появилась новая звезда, которой уже пророчат успешную карьеру. Сногсшибательная блондинка с модельной фигурой и достойным по российским меркам голосом уже покорила поклонников своими первыми хитами и, конечно, увлекательными фактами из биографии. Юная звезда, выступающая под псевдонимом Настя Кудри, дочь самого богатого бизнесмена России, в свободное время проводит каникулы с голливудскими звездами, снимает клипы и покоряет своими песнями музыкальные чарты.

Глядя на фото и видео, непонятно, сколько лет Насте — образ роковой красавицы оставляет зрителей ошеломленными. Но звезда еще молода. Она родилась в богатой семье в Москве 27 ноября 1996 года. Девушка начала профессионально петь в возрасте 15 лет.

До этого возраста она тратила все свои силы на другое любимое занятие — танцы и хореографию, но травма заставила ее изменить свою творческую судьбу и вынудила искать новую сферу деятельности. И по сей день Настя постоянно работает над собой — берет уроки пения, записывает свой голос и сочиняет песни. А танцевальная пластика и растяжка оказались преимуществом для молодой певицы. Она выбрала МГУ по своей специальности — журналистика.

Настя не скромничает, не скрывает положение своих родителей и свои возможности, наоборот, использует их на полную катушку. Ее желание испытать свои силы в творчестве, а точнее на сцене, окончательно поддержал отец Насти, который изначально был против — Игорь Кудряшкин, регулярно входящий в список самых богатых людей России по версии Forbes. На свое 18-летие вместо машины или любого другого подарка от отца Настя загадала клип на совместную песню с рэпером Кравцом.

Творчество и музыка

Настя начала свою карьеру певицы в 15 лет, а в 18 лет начала снимать клипы на свои песни. Певица уже записала десятки песен и сняла музыкальные клипы. Все музыкальные видеоклипы певицы производятся по самым высоким стандартам с использованием современных тенденций и технологий.

Музыкальный клип Насти Кудри и Александра Головина — «Внимание».

Многие музыкальные клипы имеют увлекательную историю или актерский состав. Например, в октябре 2016 года в сети появился клип певицы на песню «Фантастика», в котором вместе с ней снялся актер из сериала «Молодежка» Матвей Зубалевич.

Еще одна песня и видео, которые выпустила певица, — «Attention». Здесь популярный молодой российский актер Александр Головин спел дуэтом с Настей. Сценарий для видеоклипа с названием «Bad Boy» предоставил Насте ее давний поклонник и друг Алексей Воробьев. Кстати, Воробьев стал режиссером и идейным вдохновителем еще одного клипа певицы — «Скажи».

Статья по теме:  Дакота Фаннинг. Сколько лет дакоте фаннинг.

Музыкальный клип «Скажи» Насти Кудри.

Девушка поет в стиле поп и R’n’B, а также читает рэп в песнях. Сама Настя говорит, что у нее нет кумиров в музыкальной индустрии, но она хотела бы записать хит с топовыми исполнителями Канье Уэстом и Tyga.

Юный возраст Насти позволяет ей пока не думать о строгих диетах и изнурительных тренировках. Как признается сама певица, она не ограничивает себя в еде и не просто придерживается правильного питания. Напротив, она любит выпечку, сладости, итальянскую кухню и французскую выпечку.

Настя Кудри

Настя Кудри

Она регулярно тренируется и танцует, чего вполне достаточно для поддержания фигуры модели и развития ее пластики и грации.

Из-за яркой внешности, роста (при росте 177 см она весит 51-52 кг) и сходства с топ-моделью Настю давно прозвали русской Джиджи Хадид. На фотосессиях девушки часто подчеркивают это сходство с популярной моделью.

Певица Настя Кудри

Певица Настя Кудри

Настя, как и любая другая девушка ее возраста, любит макияж и шопинг, а также вечеринки и путешествия. Что касается одежды, то молодая звезда одинаково любит как зарубежные дома моды, так и российских дизайнеров. Настя не пренебрегает и одеждой для массового рынка. Но у нее есть страсть к дизайнерской обуви.

Хобби Насти — украшать свое тело татуировками. Изображения появляются на руках девушки с завидной регулярностью. Кудри не боится экспериментировать как с маленькими татуировками, так и с объемными изображениями.

Музыкальное видео «Я обещаю» Насти Кудри и Алексея Воробьева

В 2016 году Алексей Воробьев пригласил Настю составить ему компанию во время поездки в США, и певица согласилась остановиться на Голливудских холмах. Во время совместной жизни Алексей и Настя регулярно посещали звездные вечеринки.

На одной из таких голливудских встреч к ним присоединился актер Кэм Жиганде, известный в России по роли в популярном вампирском сериале. Как признается Настя, она была впечатлена Кэмом, которого изображают харизматичным и веселым парнем. Позже певица выпустила клип «Bad boy» с Джигандой в главной роли, режиссером которого выступил сам Алексей Воробьев.

Личная жизнь

У Насти Кудри очень насыщенная событиями личная жизнь, о чем пишет современная пресса. В ноябре 2016 года стало известно, что богатая наследница приручила завидного зятя — сын владельца компании «Ресо» Сергей Саркисов выделяет в блондинке свою вторую половинку.

Статья по теме:  Арнольд Шварценеггер — фильмография. Шварценеггер сколько лет.

Предыдущим бойфрендом певицы также был богатый наследник по имени Юрий, с которым она встречалась полтора года. Их отношения регулярно попадают в прессу — то пара отправляется вместе в дорогой отпуск, то устраивает вечеринку в одном из лучших клубов российской столицы. За девушкой также ухаживал Алексей Воробьев.

Сергей Саркисов и Настя Кудри

Сергей Заркисов и Настя Кудри

У Насти много друзей из «золотой молодежи», и в конце 2016 года всех потряс несчастный случай, произошедший с одним из ее знакомых. Диана Лебедева погибла в автокатастрофе в Швейцарии. Несмотря на несчастный случай, через две недели Настя Кудри собрала своих друзей и устроила отвязную вечеринку в честь своего 20-летия. Это событие вызвало большой резонанс в СМИ — одни издания осуждали девушку за ее бесчувственность, другие хвалили ее за умение жить и наслаждаться каждой минутой, несмотря ни на что.

У девушки есть свои аккаунты в социальных сетях. У певицы есть личная страница в социальной сети Instagram, группа в ВКонтакте и профессионально разработанный сайт. Конечно, у Насти Кудри пока нет миллионов подписчиков, но это хорошая платформа для будущих побед и общественного признания.

Глядя на фото и видео, непонятно, сколько лет Насте — образ роковой красавицы оставляет зрителей ошеломленными. Но звезда еще молода. Она родилась в богатой семье в Москве 27 ноября 1996 года. Девушка начала профессионально петь в возрасте 15 лет.

Настя Кудри

Настя Кудри. Настя кудри сколько лет? 2

Анастасия Кудряшкина, также известная как Настя Кудри, родилась 27 ноября 1996 года в российской столице в богатой семье. Отец Анастасии — Игорь Кудряшкин. Он является одним из бизнесменов, занимающих постоянное место в списке Forbes «Самые богатые люди России».

В детстве она любила танцевать. Лишь однажды она получила серьезную травму, которая заставила ее пересмотреть сферы деятельности и на время забыть о хореографии.

Взросление

В 15 лет Настя начала заниматься с профессиональными вокалистами. Сейчас она также занимается самосовершенствованием, берет уроки пения и сочиняет песни. Ее опыт работы в качестве хореографа также пошел ей на пользу.

Настя Кудри. Настя кудри сколько лет? 3

После окончания школы Настя училась в Московском государственном университете. Ей нравился факультет журналистики. Она не пыталась скрыть тот факт, что огромное состояние ее богатых родителей помогло ей добиться успеха в искусстве. Она использовала свои деньги на благое дело.

В 18 лет она попросила отца помочь ей снять клип на совместный трек с рэпером Кравецом. Она не хотела больше никаких подарков в этой ситуации. В конце концов, ее отец согласился и помог дочери развить ее талант.

Карьерные успехи

В возрасте 18 лет вышел первый музыкальный клип Насти Кудри. Сегодня за ее плечами более 10 десятков песен и видеоклипов. Все музыкальные клипы снимаются на самом высоком уровне и создаются с учетом последних тенденций и технологий. В 2016 году она представила клип «Фантик» вместе с Матвеем Зубалевичем. Внимание также было привлечено к ее клипу Александром Головиным. В одном из проектов ей помогал Алексей Воробьев.

Статья по теме:  Сергей Шнуров. Сколько лет сергею шнурову

В своих песнях Анастасия читает рэп, но также поет в стиле поп и R’n’B. Сама девушка признается, что у нее никогда не было примеров для подражания в музыке. Среди ее планов на будущее — желание записать песню с Tyga и Kanye West.

В 2016 году Настя была в США со своим бойфрендом Алексеем Воробьевым. Там они жили на Голливудских холмах. Вместе они часто посещали местные фестивали. Там однажды они встретили Кэма Жиганде, который известен в РФ по работе в фильме о вампирах.

Актер произвел на нее неизгладимое впечатление. В этом контексте Анастасия сняла клип на песню «Bad boy». Режиссером этого клипа выступил Воробьев, а в главной роли снялся Жиганде.

В 2017 году Настя Кудри начала работать с Ольгой Бузовой. В результате была записана хитовая песня «We’ll be hot» и снят клип на нее. Певица выступала с ним на концерте «Европы Плюс» и в рамках фестиваля «Жара». На них была одежда, напоминающая образы Кристины Агилеры в одном из клипов. В результате произошло серьезное столкновение.

Комеди Клаб не оставил без внимания творчество певцов. Павел Воля и Гарик Харламов создали пародию на песню и клип, обвинив девушек в плагиате песни «Worth it» группы Fifth Harmony. Сама Настя участвовала в комедийном шоу, где давала комикам новые поводы посмеяться над ней.

Также Настю и Ольгу обвинил в плагиате Dj Tivoli. Все это сделало певцов еще более популярными. Сама Анастасия обнаружила, что воспринимает плохой пиар в позитивном свете.

В конце 2017 года она представила альбом под названием No Preludes. Настя также выпустила две песни «Рандеву» и «Моветон». Видео для первого хита имело очень четкое содержание. В настоящее время Настя занята выпуском треков. В 2018 году состоялась премьера песни «Я — зефир» и на нее был снят клип, в котором Настя сыграла образ девушки с автоматом, в стиле экшн.

Летом того же года Кудри принял участие в фестивале «Ночь музыки» в Екатеринбурге. Он выступал вместе с Федуком. В сентябре она также дала свой сольный концерт в столице.

Оцените статью
РесницаМания