Настоящее имя Джулии Ванг — разоблачение ясновидящей. Юлия ванг мужчина что случилось

Сравните: на фото слева – ирландский актер Киллиан Мерфи , мужчина-натурал с андрогинной внешностью, справа – американский режиссер Лана Вачовски , трансгендер (из мужчины в женщину).

Победительница «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг: биография, личная жизнь, Instagram

Победительница 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг заявила, что является генетическим мужчиной. Об этом она написала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», чем вызвала шквал недоумения. Piter.TV расскажет неординарные детали биографии такой же неординарной личности.

В биографии экстрасенса есть много неточностей, так как она не любит о себе рассказывать и в разных СМИ содержится совершенно разная информация даже относительно ее возраста и места рождения.

Так по одной из версий, девушка родилась 29 октября 1981 года в Германии. Настоящие имя и фамилия Джулии — Юлия Гаврикова. По другой версии, она родилась 29 октября 1981 года, но в Риге (Латвия). И все же многие не уверены, что это настоящая дата рождения экстрасенса и думают, что она выгладит моложе благодаря множеству пластических операций.

Настоящее имя Джулии Ванг — разоблачение ясновидящей. Юлия ванг мужчина что случилось 2

Мама Джулии зовут Татьяна Владимировна, она занимала должность физика-ядерщика, к магии она не никогда не имела никакого отношения. Однако, никогда не отрицала слова Юлии относительно того, что ее отец посланник из другого мира. Татьяна Владимировна говорит, что в 1980 она имела связь с внеземным существом, который вселился в образ мужчины. Также Джулия в одном из интервью рассказывала, что она помнит все свои 150 предыдущие жизни. Не все с пониманием относятся к таким высказываниям.

Настоящее имя Джулии Ванг — разоблачение ясновидящей. Юлия ванг мужчина что случилось 3

Воспитывал Юлию с самого детства отчим, хотя отношения у них всегда были натянутыми, девочка никак не хотела принимать его. В 12 лет мужчина стал домогаться Джулию, а мать не хотела верить в это. Во время очередного приставания девочка разбила отчиму голову. В 16 лет она ушла из дома и жила у подруги.

В 17 лет Юлия переезжает в Москву и поступает в ГИТИС, но по окончании записывается во французскую школу, чтобы стать парфюмером. До сегодняшнего дня она занимается этим делом, и оно ей приносит немалый доход. Также Джулия шьет кукол.

Настоящее имя Джулии Ванг — разоблачение ясновидящей. Юлия ванг мужчина что случилось 4

Джулия Ванг в шоу «Битва экстрасенсов»

Перед тем как прийти на шоу, девушка много лет практиковалась в магии. На проекте она сразу приковала к себе общее внимание, некоторые даже боялись, а скептики братья Сафроновы считали ее очередной актрисой.

Каждый выпуск был запоминающимся. Джулия Ванг приходила в оригинальных нарядах, с ярким макияжем, разноцветными волосами. Главной ее соперницей на шоу была питерская ведьма Татьяна Ларина. С самой первой встречи они не понравились друг другу. Победу в финале в итоге одержала Джулия Ванг.

Настоящее имя Джулии Ванг — разоблачение ясновидящей. Юлия ванг мужчина что случилось 5

Джулия Ванг после пластики – это именно та Джулия, которую все привыкли видеть на экранах телевизора или монитора. На шоу, в социальных сетях предостаточно фото экстрасенса — необычная внешность, подчеркнутая макияжем или полное его отсутствие. Именно благодаря снимкам, заметны все следы вмешательства хирургов.

Джулия Ванг — мужчина Томас?

Осенью 2019 Джулия Ванг заявила, что образ сексуальной блондинки лишь создан продюсерами «Битвы экстрасенсов», а на самом деле она генетически — мужчина с именем Томас Винзор.

Статья по теме:  Была женой Прохора Шаляпина. Что сейчас с 66-летней пенсионеркой, которая содержала певца. Сколько лет копенкиной ларисе и шаляпину прохору

Этому предшествовала интрига, созданная в 2018 году, когда Ванг демонстрировала в Инстаграме снимки в мужской одежде и с короткой стрижкой, подражая кумиру Девиду Боуи. Апофеозом стали скандальные фото полуобнаженной, исхудавшей Джулии, которая действительно выглядела как мужчина или даже гермофродит.

Примерно в это время выходит интервью известному Космополитан, где Ванг отметила, что страдает синдромом Морриса. Но поклонники после этой новости искали в ней самое интересное — физическое мужское начало.

Настоящее имя Джулии Ванг — разоблачение ясновидящей. Юлия ванг мужчина что случилось 6

Мы проанализировали ее публичное поведение, то есть то, что Джулия сама желает выставлять напоказ. И все заявления, интервью и даже действия как экстрасенса, скорее, напоминают эффектное шоу, цель которого — быть на виду, что влечет интерес и неплохой заработок.

По мнению редакции, у Джулии типично женская фигура даже после удаления имплантов грудных желез. Бугорок в трусах на скандальном фото опровергается ранними откровенными снимками в стиле нью. На многих её «мужских» фотографиях заметны правки в Photoshop по увеличению подбородка и уменьшении груди.

Но сама Джулия Ванг продолжает представляться Томасом и опровергает слухи о смене пола: «Мне не нужно ничего менять во внешности, я и есть мужчина внутри себя. Я не планировал быть девочкой и я не трансгендер, но уважаю таких людей за смелость быть собой».

Кстати, изучая предмет, оказалось, что все это уже не совсем и новость. Первые слухи о том, что Ванг не просто парень в душе, а Джулия с мужским телом, стали появляться, когда Гаврикова упомянула, что в 2005 году жила с гомосексуалистом.

Разоблачение Джулии Ванг — кто она на самом деле

По версии Джулии, родилась она в немецком городке Фюрстенберг. До этого она «прожила 150 жизней, каждая из которых помнит». На самом деле она родом из небольшого поселка под названием Неклюдово, Борского района Нижегородской области. Юлия Гаврикова — так звучит настоящее имя Джулии Ванг — жила с матерью и бабушкой. Семья не поддерживала отношений с отцом ребенка.

Светская дама говорит, что ее папа был военным. Это не так. Ее биологический отец родом из города Бора, но о нем знаменитая модель и слышать не хочет, именует отчимом. Джулия считает настоящим отцом дух, который посвятил ее в тайны бытия. Она упоминала, что в 12 лет проломила главе семейства голову кирпичом из-за домашнего насилия.

Модельную карьеру Юлия Гаврикова начала в юном возрасте, с Нижегородского дома моделей. В 90-х, когда ей исполнилось 17, уезжает с матерью покорять Москву. Берет более подходящий для модели, которая хочет многого добиться, псевдоним — Джулия Ванг. Кроме того, она поступила в ГИТИС и получила диплом актрисы.

Параллельно занималась вокалом. Во время скоротечной певческой карьеры появился еще один псевдоним — Флора. Она достигла определенной популярности, выступая в столичных ночных клубах до 2005 года. Голос в 4 октавы не мог быть незамеченным публикой.

Статья по теме:  Фрэнсис Дрейк биография. Кто такой дрейк.

В Москве работала стилистом, художником по костюмам.

Приблизительно в 2009 бабушка Юлии умерла, и они с матерью отправились в Неклюдово для похорон и продажи дома, который принадлежал семье. Джулия проживает там с мамой, их отношения можно назвать дружескими.

Якобы училась во французской школе парфюмерии, а дар смешивать ароматы получила в одной из прошлых жизней, когда была жрицей Ра. Данніе заявления совпали с началом продаж своих ароматов.

Зная настоящее имя Джулии Ванг, можно догадаться, кто скрывается под личиной фрика. Мы откроем факты из реальной жизни победительницы 15-го сезона шоу «Битва экстрасенсов», которые она прятала до этого.

Признание после участия в известной телепередаче

Еще в прошлом году в прессе появились данные с признаниями Джулии Ванг в том, что она никогда не обладала сверхъестественными способностями, а ее образ ведьмы был продуман продюсерами.

Джулия Ванг

После того, как она победила в шоу, ее внешность стала меняться. Девушка похудела, перестала наносить макияж и остригла волосы.

Многие пользователи не оценили изменения девушки и раскритиковали ее, однако в прессу попал ответ Ванг на критику.

Она довольно резко ответила своим поклонникам на критику. Ванг отметила, что «настоящую» ее поклонники не знали и не узнают. Она заявила, что никогда не была экстрасенсом.

Причины смены образа

В прессу попало интервью Ванг, где она рассказала о причинах возникновения резких перемен во внешности. Согласно источнику, она родилась с аномалиями. После участия в шоу ее внешний вид сильно изменился, она отказалась от длинных волос, сменила откровенные наряды на мужские костюмы и перестала пользоваться косметикой.

Джулия Ванг

Она заявила, что именно эта внешность является ее настоящей, а образ был продуман продюсерами. Девушка опубликовала в своем инстаграм пост о своем детстве, внешности, и отношении общества к изменениям. Помимо этого, есть данные, что у девушки есть муж, которого она любит.

Также в СМИ попали данные, что Джулия признавалась, что в детстве ее унижали из-за похожести на мальчика. Это связано с высоким уровнем тестостерона с рождения и генетической патологией.

Джулия Ванг

Джулия поделилась, что ее сравнивали с трансгендером, а окружающие ее люди, в том числе близкие, старались изменить ее, но она не поддалась влиянию общества. Ванг призналась, что родилась такой. Экстрасенс жаловалась, что ее часто принимают за мужчину, а многие девушки видят в ней парня, и ее это огорчает.

Казалось, что это обычная девушка с неординарной внешностью, и никто не догадывался об экстрасенсорных способностях. По словам Джулии, она переосмыслила свою жизнь после того, как прочла книгу «Дао Хаоса».

Немного биографии

Джулия Ванг родилась в 1982 году в Риге. О ней ничего не было известно до 2014 года, пока Джулия не появилась на канале ТНТ в программе «Битва экстрасенсов». Джулия еще с трех лет увлеклась магией, а повзрослев она остановила свой выбор на карьере модели. Ее мать была физиком-ядерщиком.

Статья по теме:  Мария Голубкина. Кто отец марии голубкиной?

Джулия Ванг заявила, что она с рождения была мужчиной, а не женщиной

Но несмотря на то что профессия напрямую была связана с точными науками, она не могла ответить на вопрос, кто был отцом Джулии. Чаще всего она рассказывала о том, что ребенок был рожден в результате контакта с инопланетянином, но и о нем она ничего рассказать не может так как не помнит.

Посмотрев на фотографию Томаса вряд ли кто может сказать о том, что не так давно это была красивая девушка. Отсутствие косметики, худое лицо, мужские костюмы наталкивают на мысль, что Томас просто никак не может определиться с ориентацией.

На самом деле это не так. Томас носитель синдрома Морриса, который является врожденным заболеванием у мужчин. Внешне он выглядит как женщина, а генетически все равно остается мужчиной.

Джулия Ванг заявила, что она с рождения была мужчиной, а не женщиной

Несмотря на то что Томас заявил о наличии генетического заболевания, многие все равно не могут поверить в то, что это не работа пластических хирургов. Больные синдромом Морриса внешне похожи на женщину, а у Джулии постепенно стали пропадать полные губы, грудь и признаки женской фигуры.

Джулия Ванг заявила, что она с рождения была мужчиной, а не женщиной

Джулия Ванг заявила, что она с рождения была мужчиной, а не женщиной

Известно, что у Томаса есть муж, который позволил ему стать самим собой, и даже научил правильно выбирать мужскую одежду. Сейчас Томас занимается изготовлением и продажей кукол, которые исполняют желания своих новых владельцев.

Независимо от того, что Джулия Ванг заявила о том, что она с рождения была мужчиной, а не женщиной, многие продолжают воспринимать ее как красивую блондинку, ставшую победительницей шоу «Битва экстрасенсов».

Мы проанализировали ее публичное поведение, то есть то, что Джулия сама желает выставлять напоказ. И все заявления, интервью и даже действия как экстрасенса, скорее, напоминают эффектное шоу, цель которого — быть на виду, что влечет интерес и неплохой заработок.

То ли мальчик, то ли девочка

В облике андрогина видятся мужские и женские черты одновременно. Часто с первого взгляда сложно определить пол. Зато легко обмануться.

Актриса и модель Ирина Горбачева

Настоящее имя Джулии Ванг — разоблачение ясновидящей. Юлия ванг мужчина что случилось 7

Ирина Горбачева / Instagram*

Андрогина легко представить человеком противоположного пола. Не обладая андрогинной внешностью, мужчина или женщина будут всегда смотреться в противоположной роли карикатурно. А андрогины, наоборот, очень органично.

Настоящее имя Джулии Ванг — разоблачение ясновидящей. Юлия ванг мужчина что случилось 8

Земфира / Instagram*

Певец Миша Житов , полуфиналист 5-го сезона шоу «Голос»

Настоящее имя Джулии Ванг — разоблачение ясновидящей. Юлия ванг мужчина что случилось 9

Мишонн, Катерина Симина / Instagram*

Андрогины и трансгендеры: в чем разница?

Андрогинов иногда путают с трансгендерами, это неправильно.

Трансгендер – это тот, кто не согласен со своей природной половой принадлежностью. Например, человек в теле мужчины, который ощущает себя женщиной и стремится выглядеть по-женски.

Андрогин же, несмотря на сочетание мужских и женских черт в облике, может прекрасно существовать в гармонии с собой и своим полом.

Сравните: на фото слева – ирландский актер Киллиан Мерфи , мужчина-натурал с андрогинной внешностью, справа – американский режиссер Лана Вачовски , трансгендер (из мужчины в женщину).

Настоящее имя Джулии Ванг — разоблачение ясновидящей. Юлия ванг мужчина что случилось 10

Shutterstock; ImaZinS via Getty

Хотя среди андрогинов есть и трансгендеры. Самый известный пример – боснийская модель, транс-женщина Андрея Пежич . До операции по смене пола Андрея была Андреем – андрогинным парнем, который с успехом демонстрировал и мужскую, и женскую одежду.

Настоящее имя Джулии Ванг — разоблачение ясновидящей. Юлия ванг мужчина что случилось 11

Getty

Оцените статью
РесницаМания