Натали — биография, семья и личная жизнь певицы. Натали сколько лет певица

Александр делал всё возможное, чтобы его жена была счастлива и смогла осуществить свою давнюю мечту. Переезд в Москву, поиск студий звукозаписи, композиторов и т. д. занимали почти всё свободное время молодожёнов.

Певица Натали: биография

Певица Натали (см. фото) интересует всех своей биографией, отношениями в семье, наличием детей и прочим. Она родилась 31 марта в 1974 года в Дзержинске. На сегодняшний день певицу знают все, и взрослые и дети. За последнее время она значительно прибавила в творчестве, заполучила большую популярность среди своих фанатов, смогла реализовать все свои задуманные планы.

Натали действительно достойна восхищения, потому что сейчас ей 43 года, а внешность соответствует 30-ти годам. За ее творчеством хочется наблюдать все больше и больше, отмечать для себя все преимущества и особенности.

Детство Натали

Семья певицы Натали (см. биография и фото) всегда хотела жить для детей и заниматься их воспитанием. Так и случилось, Натали еще с раннего детства была окружена любовью, вниманием и пониманием. Ее родители были простыми рабочими, поэтому ей даже в голову не могло прийти, что со временем она добьется такого большого успеха в жизни.

Еще со школы у Натали были заметны организаторские способности, она постоянно занималась каким-то делом, не могла тратить впустую свое время. В школе Натали также была примерным ребенком, она училась на отлично, участвовала в различных конкурсах, пыталась максимально проявить и раскрыть свой талант.

Певица Натали: биография

Певица Натали в детстве

Одноклассники Натали всегда с уважением относились к ней, хотели дружить, разделяли ее большое желание заниматься творческой деятельностью. Она постоянно была лидером среди своих одноклассников, и это ей безумно нравилось. Учителя также не могли не отметить большие способности девочки, она была настоящим примером в школе.

В 1983 году она со своими подружками посетила музыкальную школу, что ей очень понравилось. После этого Натали решила для себя, что хочет стать музыкантом, и попросила родителей записать ее на класс фортепиано. Также на протяжении семи лет Натали обучалась вокалу в школе. С детства она начала сочинять стихи, которые перерастали в песни. Параллельно она научилась играть на гитаре, после чего активно принимала участие в музыкальных конкурсах, всячески показывая свой талант. Без нее не обходились также городские фестивали.

Певица Натали: биография

Натали в молодости

В 1990 году певица была приглашена на съемки фильма, который посвящен ее городу. Натали удалось успешно пройти кастинг, показать все лучшие стороны своего таланта и достичь хорошего результата – ее взяли на главную роль. После этого ей еще прибавились поездки в Санкт-Петербург, чтобы озвучить ленту. Сейчас можно сказать, что такие съемки в полной мере повысили популярность артистки, она стала известной не только в своем городе, но и за его пределами.

Несмотря на активную деятельность, певица Натали смогла разнообразить свою биографию личной жизнью, завести семью и мечтать о детях (см. фото). Помимо музыкальной деятельности, певица еще мечтала стать педагогом. Ей безумно нравилось обучение в школе, поэтому после ее окончания, она стремилась передавать свои знания школьникам.

Слушатели игнорировали новые песни и на концертах раз за разом требовали исполнить песню «Ветер с моря дул», которая, откровенно говоря, уже надоела артистке.

Детство и юность

Ни для кого не является секретом, сколько лет певице Натали. В 2019 году звезде исполняется 45. Наталья Минаева (так звучат настоящие имя и фамилия артистки) появилась на свет в Дзержинске в последний день марта 1974 года.

Статья по теме:  Виктория Галустян: биография, фото, национальность. Виктория галустян биография.

Юность певицы

Её родители не имели отношения к творческой среде: папа Анатолий Николаевич был заместителем энергетика на предприятии, а Людмила Павловна, мама певицы, работала сотрудником лаборатории. Через четыре года маленькая Наташа стала старшей сестрой: у неё появились братик и сестричка — близнецы Антон и Олеся.

Наталья росла очень активной и талантливой девочкой. Она отличалась организаторскими способностями, легко шла на контакт, считалась неофициальным лидером среди одноклассников и друзей. Учеба давалась ей с легкостью, Наташа была отличницей. Помимо этого, она успевала проявлять себя на всех мероприятиях, конкурсах и концертах, слыла доброй и талантливой девочкой. Учителя помнят её как прилежную ученицу и активистку.

Биография

В 11 лет Наташа совершенно случайно посетила музыкальную школу вместе с подругами. После этого она уговорила родителей разрешить ей учиться по классу фортепиано. Музыка настолько увлекла девочку, что она занималась сочинением песен и самостоятельно обучалась игре на гитаре. Музыкальную школу она посещала 7 лет.

В 1990 году студия «Ленфильм» занялась съемками документальной киноленты, посвящённой Дзержинску. Девушку утвердили на одну из главных ролей. Эта работа сделала её популярной среди местных жителей.

Наталья развилась в музыкальной сфере, но в будущем хотела стать преподавателем. Она окончила Дзержинское педагогическое училище и начала работать учительницей музыки. Но вскоре девушка решила переехать в Москву, чтобы стать певицей.

Творческие достижения

Первые важные шаги в музыкальной карьере Натали сделала в 16-летнем возрасте. Её брат Антон тоже увлекался музыкой, сегодня он выступает на сцене под псевдонимом Максим Волга. Именно он показал старшей сестре группу «Шоколадный бар», пользующуюся популярностью в Дзержинске. С этими ребятами Наташа стала петь. Обычно она выступала на местных праздниках, корпоративах и других мероприятиях.

Начало творческой карьеры

В это же время Натали познакомилась с будущим мужем Сашей Рудиным, который впоследствии внёс немалый вклад в её творческое развитие. «Шоколадный бар» с помощью Рудина выпустил два коллективных альбома «Поп-галактика» и «Супербой». Большинство песен для него сочинила Наташа. Через год образовался новый музыкальный коллектив «Поп-галактика», где Минаева заняла место вокалистки.

В 1993 г. Натали и Александр Рудин решают переехать в Москву, прекрасно осознавая, что в провинции не добиться большого успеха. Супруг, выполняя обязанности продюсера, знакомит Натали с Валерием Ивановым, который соглашается взять певицу под свое продюсерское крыло.

Творческие достижения

Через год появился первый сольный альбом Натали «Русалочка». Тираж составил всего 2 тыс. экземпляров, но это не помешало композициям найти своего слушателя. Правда, особой популярности альбом певице не принес. В то время ее часто приглашали спеть перед выступлением какой-либо эстрадной звезды для разогрева публики.

Свою знаменитую композицию «Ветер с моря дул» Натали презентовала в 1998 году. Эту песню она написала в 13 лет. Благодаря доработке Александра Шульгина композиция стала более яркой и танцевальной. «Ветер с моря» мгновенно стал мегапопулярным хитом, а о Натали заговорила вся Россия.

Статья по теме:  Виктория Боня возмутилась реакцией Пьера Андюрана на её шутку. Боня виктория фото.

Натали на сцене

Во время выступлений по просьбам фанатов девушке приходилась исполнять песню по несколько раз. Также у поклонников появился интерес и к другим песням артистки. Популярным стал сингл «Черепашка», вышедший вслед за композицией «Ветер с моря дул». После этого выпускала Натали песни и клипы, но они уже не пользовались такой популярностью, как её первые работы. Потом певица вообще пропала с поля зрения фанатов и слушателей.

Вновь вспомнили о Рудиной в 2012 году. Исполнительница заняла первые строчки хит-парадов со шлягером «О Боже, какой мужчина!» Автором стихов является Роза Зименс, а музыку написала сама певица буквально за час после знакомства с текстом песни.

Новая композиция вернула былую славу Натали. До этого певица ассоциировалась у публики только с единственным хитом 90-хх, но теперь о ней вновь заговорила вся страна. Клип, снятый на песню, набрал в интернете огромное количество просмотров. Только за 2 месяца после выхода его посмотрели 2,5 млн человек.

Затем Натали исполнила несколько композиций совместно с другими популярными исполнителями. В 2013 году вместе с Николаем Басковым была записана композиция «Николай». Следующий яркий хит — «Ты такой», спетый с Джиганом. Обе песни заняли высшие строчки в хит-парадах. Натали получила несколько премий, её чаще стали звать на телевидение.

У артистки было несколько сбоев беременности. Когда артистка забеременела в очередной раз, сильно переживала, чтобы с малышом было все в порядке. К счастью, на этот раз беда обошла девушку стороной, и в их семье появился первый малыш. Еще через 9 лет на свет появился сын Толик.

Первые шаги к успеху

В старших классах Наталья недолгое время пела в школьной группе «Шоколадный бар», в которой её брат был ударником, а в 1990 году стала участницей коллектива «Поп-Галактика».

Группа выпустила два альбома, «Супербой» и «Звёздный дождь», которые стали такими же популярными, как и песни групп «Мираж» и «Ласковый май», их крутили во дворах, без них не обходилась ни одна школьная дискотека.

Натали с младшими братом и сестрой

Особенно молодёжи новой России понравились песня «Супербой», которая на самом деле была кавером на композицию Линды Джо Риццо «You’re My First, You’re My Last», и песня «Любовь и Космос», перепевка композиции группы The Flirts «Helpless».

Окончив школу, Наталья Миняева поступила в педагогический колледж в Дзержинске, но по специальности ей работать довелось недолго, всего год. В 1993 году, после окончания колледжа, она, уже будучи супругой Александра Рудина, вскоре уехала в Москву, где начала творческую карьеру.

Популярность

В столице ее супруг Александр предпринял несколько попыток, чтобы помочь Наташе пробиться на эстраду, и одна из них оказалась удачной. Как рассказывает продюсер Валерий Иванов, в начале 90-х он занимался продажей и выпуском компакт-дисков, а кассету с песнями Натальи Рудиной ему принёс его школьный приятель, убедивший попробовать «раскрутить» молодую певицу. Первый тираж альбома «Русалочка» составил всего две тысячи экземпляров, но, к удивлению Иванова, кассеты неплохо продавались.

В 1993 году Натали переехала в Москву

Проект под названием «Натали» заработал в полную силу в 1996 году, с выходом сборника «Снежная роза», однако популярным, несмотря на все старания певицы и её продюсера, он не стал. В этом же году Наталья и Александр переехали в Москву, в ожидании прорыва она выступала на разогреве у Кая Метова, но прорыв случился позже, когда она показала Валерию кассету с песнями, которые она пела ещё в школьные годы. Среди них была и песня «Ветер с моря дул».

Статья по теме:  Сколько лет дочери пинк. Сколько лет дочери пинк

Чутьё не подвело Валерия Иванова, и вскоре после выхода альбома, названного по заглавной песне «Ветер с моря дул», молодая певица, как говорится, проснулась знаменитой, а он не успевал отвечать на телефонные звонки с предложениями о концертах.

Сама Натали, по её словам, такого успеха не ожидала, ведь знала она эту песню с юных лет, с той поры, как впервые услышала, как её пели под гитару старшие ребята в пионерском лагере.

Иванов изначально был против того, чтобы в альбоме было указано, что автор песни неизвестен, однако Натали настояла на этом пункте – ей не хотелось присваивать чужие заслуги. В итоге за авторство стали бороться многие поэты и композиторы, например, прапорщик из Донецка, композитор из города Ярославль и бывший военнослужащий Владимир Петров. Доказать авторство музыки удалось композитору Юрию Малышеву, а автором стихов была признана Елена Сокольская, но даже спустя много лет на авторство знаменитого хита продолжают претендовать многие.

В 1999 году певица выпустила альбом «Считалочка», в который вошли четырнадцать композиций, многие из которых она написала сама. Россияне тепло приняли новые песни Натали: «Лодочка», «Звёзды падали с неба», «Улыбочка» и «Облака».

Певица Натали в молодости и сейчас

Особенно слушателям понравилось новое исполнение знаменитого новогоднего хита «Новогодние игрушки», но разве могло быть иначе, ведь её авторами были Андрей Дементьев и Аркадий Хоралов, который и спел её в дуэте с молодой певицей. Впервые жители СССР услышали эту песню в 1988 году, она была издана на альбоме композитора «Странный мир», а пела её с ним в то время Аурика Ротару, сестра Софии Ротару.

С 2000 года песни Натали перестали звучать в радиоэфире, однако, вопреки слухам, она не завершила карьеру, а продолжала работать над новым материалом и в период с 2000 по 2012 год выпустила несколько альбомов.

Редкое фото певицы Натали

По мнению критиков, многие песни из альбомов «Первая любовь», «Не влюбляйся», «Семнадцать мгновений любви» и других, были более достойными, чем простенькая «дворовая» песня про ветер с моря, но превзойти её успех, или хотя бы повторить его, не удалось ни одной из них. Ближе всех приблизилась, пожалуй, песня «Черепашка» с альбома «Первая любовь».

Натали очень быстро нашла своих поклонников, которые внимательно наблюдали за ее творчеством. Самой любимой песней для народа оказалась «Черепашка». Певица Натали продолжала записывать клипы и альбомы, но они уже не приносили такого успеха, как ее прошлые хиты. В результате этого, Натали взяла небольшую паузу в своей карьере.

Как живет артистка сегодня?

На сегодняшний день солистка является активной пользовательницей социальных сетей. На страничках часто появляются новые фото с детками и с концертов.

Несмотря на свой возраст, девушка просто потрясающе выглядит.

В 2017 году родила третьего малыша, чему несказанно рада. Александр и Наталья очень рады всем деткам, ведь каждый из них очень долгожданный и по-настоящему выстраданный.

Оцените статью
РесницаМания