Натали Ящук. Сколько лет натали ящук?

В течение нескольких лет Наталья пыталась найти работу и записывалась на различные кастинги, но параметры ее тела совсем не соответствовали мировым стандартам красоты — у нее была стройная фигура, но средний рост, поэтому она не могла пройти. Кроме того, девушка была одержима своей мечтой и не теряла надежды.

Натали Ящук

Натали Ящук. Сколько лет натали ящук? 2

Наталья Ящук родом из Скадовска, города на Черном море в Украине. Она родилась 15 февраля 1991 года. После школы Наталья училась в университете в Киеве. Она мечтала стать моделью, но ее мечты не сбылись, потому что Ящук не подходил ей по росту. Тем не менее, она приняла участие в конкурсе красоты и выиграла его.

Карьерные успехи

После этого она получила множество предложений сняться в журналах и музыкальных клипах популярных украинских исполнителей. Но у Натальи были другие планы, она подала заявку на отбор в проект на канале М1 «Звездный поиск». Она вышла в финал и выиграла главный приз.

Натали Ящук. Сколько лет натали ящук? 3

В результате перед Ящуком открылось множество дверей в мире развлечений. Она нашла работу ведущей на канале, который помогал ей чувствовать себя хорошо. Работа доставляла ей огромное удовольствие. Она не стремилась к популярности, но хотела заниматься любимым делом и делать людей счастливыми.

Все шло хорошо. Наталья снималась в модных журналах и музыкальных клипах. В 2013 году она познакомилась с Александром Хоменко, популярным московским телеведущим. Между ними завязалась дружба, которая побудила Наталью снова переехать.

В российской столице Ящук по-прежнему пользовался большим спросом. Он снимался в музыкальных клипах и снимался в различных журналах. Именно в этом контексте он начал вести страницу в Instagram, которая быстро завоевала популярность. У него более 2 000 000 подписчиков. Наталья радует своих зрителей новыми вайнами, которые обычно набирают 1,5 миллиарда просмотров.

Блогерство

Ящук называет себя Instagram-блогером. Она начала со съемки забавного видео, которое быстро смонтировала и разместила в Интернете. Она быстро набрала большое количество лайков и просмотров. Людям понравился контент, что вдохновило Ящука продолжить работу в аналогичной сфере.

Теперь он также фотографирует советы по красоте для молодых девушек, но в слегка комедийном формате. Число ее подписчиков постоянно растет. Наталья также снимает музыкальные клипы. Недавно мы видели ее в видеоклипе группы Skrudzhi на песню «Rukalitso». Наталья сотрудничает с продюсерским центром Ploskov Production.

Статья по теме:  Игорь, Гела, Илья. Такие разные семьи и одна главная семья актрисы Климовой. Сколько лет екатерине климовой?

Вместе с мужем она ведет канал на YouTube. Она также развлекает. Мужья приглашают на видеоролики различных знаменитостей. В контенте рассматриваются различные темы, и нет никаких ограничений.

Канал развивается. Обычно каждое видео набирает более 400 000 просмотров. Наталья на собственном опыте доказала, что желание, амбиции и талант могут сделать человека знаменитым и успешным.

В течение нескольких лет Наталья пыталась найти работу и записывалась на различные кастинги, но параметры ее тела совсем не соответствовали мировым стандартам красоты — у нее была стройная фигура, но средний рост, поэтому она не могла пройти. Кроме того, девушка была одержима своей мечтой и не теряла надежды.

Семья Хоменки

После короткого пребывания в Москве Наталья знакомится с известным телеведущим Александром Хоменко. У молодых людей начался бурный роман. Через несколько месяцев отношений Наталья Ящук и Александр поженились. Теперь у Натальи и Александра есть свой собственный канал на YouTube. Они приглашают своих знаменитых друзей к себе в гости и вместе записывают видео. В один из выпусков, например, была приглашена Саша Кабаева. Совместное видео двух мальчиков получилось очень забавным.

Кроме того, Наташа и Александр снимают виноградные лозы, что не может не радовать. Молодая пара часто снимает видео с различными популярными звездами Instagram. Очень интересно наблюдать за их парой. Хотя Наташа и Саша ведут видеоблоги, они никогда не показывали личную борьбу на камеру. Кажется, что у них спокойные и ровные отношения.

Натали Ящук и Саша Кабаева фото

Натали Ящук в инстаграме

Наталья начала делать свои собственные лозы некоторое время назад. До этого ее можно было увидеть только на YouTube или в видеороликах Александра. Даже первые видео Натальи привлекли много внимания. Девушка снимала очень смешные видео об обычных вещах. Еще одним фактором популярности Наташи Ящук является ее участие в клипе на песню Skrudzhi — Rukalitso. После премьеры клипа количество подписчиков Натальи значительно увеличилось.

Сейчас Наталья Ящук — очень популярная девушка на Instagram. Красавица снимает смешные видео вместе со своим мужем Александром Хоменко. Глядя на профиль Натальи, хорошее настроение гарантировано.

Слухи о пластике

Многие критики Натальи на Instagram распространяли слухи о ее пластической операции. Они делают фотографии девушки и подписывают их «Натали Ящук до пластической операции». Эти отфотошопленные фотографии Натали Ящук и разговоры об операциях — просто грязные сплетни.

Натали Ящук никогда не делала пластических операций. Весь облик девушки — это ее природная красота и генетика. Многие подписчики смогли убедиться в этом сами, увидев в видео Натали ее маму. Он такой же потрясающий, как и сама Наташа.

Статья по теме:  Мелани Гриффит. Сколько лет мелани гриффит

Красота имеет удивительные параметры: Рост Натали Ящук составляет 162 см, вес — 55 кг.

фото Натали Ящук

Александр Хоменко, муж Натальи Ящук, также принимает активное участие в съемках. Наталья говорит, что ее муж помогает ей создавать видео и мотивирует ее на создание новых.

Музыкальный канал М1

Наталья Ящук сколько лет

Биография Натальи Ящук довольно интересна. После участия в конкурсе красоты она получила множество предложений появиться на обложках журналов и принять участие в съемках музыкальных клипов известных музыкантов. Но для решительной Скадовшанки остановка на достигнутом пути — не вариант. Кроме того, после такого подарка судьбы росла уверенность в себе, ведь девушка стыдилась своего маленького роста.

Следуя этому принципу, Наталья Ящук подала заявку на участие в кастинге программы «Поиск звезды» на телеканале М1, где ее обаяние и внешность сделали ее финалисткой и победительницей. Участие в программе открывает для нее многие двери, помимо того, что она уже является ведущей на том же канале. В этот момент она понимает, что работа телеведущей доставляет ей огромное удовольствие.

В общем, я не стремлюсь к популярности. Я просто хочу заниматься любимым делом и поднимать настроение окружающим меня людям, что я и делаю в эфире. Конечно, очень приятно, когда незнакомые люди узнают меня и делают комплименты.

Переезд в Москву

Наталья Ящук биография

В жизни начинающей телеведущей, казалось бы, все идет идеально. Она снимается для модных журналов, делает музыкальные клипы и работает на телевидении, что доставляет ей огромное удовольствие. В 2013 году Наташа знакомится с известным телеведущим Александром Хоменко. По словам Александра, он связался с Натальей по деловому вопросу, но не знал, что девушка живет в Киеве. В то время их рабочие отношения не сложились, но их дружба сохранилась.

После некоторого времени знакомства и активного общения Наталья переехала в Москву. Здесь их отношения расцвели, но дама с очаровательной улыбкой не забывает о своей карьере и продолжает сниматься в музыкальных клипах и для различных журналов.

Что касается отношений с Александром, то через несколько месяцев после того, как Ящук переехала в Таиланд на отдых, молодой человек сделал ей предложение, и пара официально скрепила свои узы.

«Инстаграм» и свалившаяся популярность

блогер Наталья Ящук

В эпоху Instagram популярность знаменитостей измеряется количеством их подписчиков и лайков. Знаменитость, у которой менее миллиона подписчиков, не является знаменитостью.

Наталью определенно можно назвать знаменитостью. На ее аккаунте почти 2 миллиона подписчиков, а ее видеоролики, называемые Vines, просматривают около 1,5 миллиона раз.

Статья по теме:  Кирилл Плетнев. Сколько лет кириллу плетневу

Как и у многих известных Instagram-блогеров, история Ящука началась с загрузки одного смешного видео, снятого и смонтированного за короткий промежуток времени и собравшего невероятное количество просмотров и лайков. Затем он обнаруживает, что людям нравятся материалы, которые он размещает, а значит, нужно продолжать. Суть ее видео в Instagram — это советы по красоте для молодых девушек. Советы, которые дает Наталья, представлены с легким юмором, поэтому они так хорошо воспринимаются пользователями.

Кстати, количество подписчиков на аккаунте Натальи Ящук значительно увеличилось после ее участия в клипе «Рукалицо» группы Scrooge.

На сегодняшний день Наталья является охраняемым членом производства Плоскова. Это своего рода продюсерский центр, который управляет деятельностью многих известных личностей.

Чуть позже, когда Наталья и Александр поженились, они открыли канал на YouTube под названием «Хоменки». Там они размещают видео о своей жизни, ссорах и о том, как они находят общий язык. Хоменки часто приглашают в качестве гостей таких знаменитостей, как Ида Галич, Настя Ивлеева и другие.

Личная жизнь

В 2013 году Наташа познакомилась со своим будущим мужем Александром Хоменко. Когда Ящук переехал в Москву, пара отправилась в отпуск в Таиланд, где Саша сделал предложение своей возлюбленной. Через несколько месяцев состоялась тихая семейная свадьба.

Натали Ящук. Сколько лет натали ящук? 4

Единственное, о чем жалеет блогер, — это татуировка на руке. Она говорит, что если бы у нее был шанс изменить что-то из своего прошлого, она бы ни за что не воспользовалась им.

В 2019 году Наталья и Александр стали родителями. У них родилась прекрасная дочь Мария.

Натали Ящук (Хоменко)

В марте 2020 года Наталья и Александр Хоменки выпустили видео, в котором объявили о своем расставании. В видеоролике пара объясняет причины своего расставания. Однако из видео ясно, что Саша и Наташа остаются очень хорошими друзьями.

Вскоре Натали переедет в Москву, где продолжит карьеру модели. Наталья Ящук жила в Москве и снималась в клипах многих известных российских групп. У Натальи очень яркая и необычная внешность, благодаря этому девушке удалось добиться такой популярности.

Социальные сети

Instagram: https: //www.instagram.com/natali_iashchchuk/ YouTube: https: //www.youtube.com/channel/ucr9dpf7am5mmvdd3qjb7g7a

В 2016 году на YouTube появился совместный канал Натальи и ее мужа Александра под названием «Хоменки». Там пара показывает свою реальную повседневную жизнь, обсуждает с подписчиками различные проблемы и приглашает других известных блогеров. Их фильмы обычно набирают более 500 000 просмотров.

Оцените статью
РесницаМания