Наталья Давыдова: муж, дети. Личная жизнь. Сколько лет наталье давыдовой

Каждый подписчик, по словам Давыдовой, для нее имеет ценность, и неважно, разделяет ли он точку зрения Натальи или зашел просто кинуть какие-нибудь колкости в ее адрес. Блогер утверждает, что переросла понятие статусности, переболела крайностями, в конце концов заняв место «между дамой в бриллиантах и приезжей провинциалкой».

Наталья Давыдова: муж, дети. Личная жизнь

Наталья Давыдова: муж, дети. Личная жизнь. Сколько лет наталье давыдовой 2

Блогер Наталья Давыдова работала моделью, поэтому внимательно следит за модой. В своем блоге она безошибочно определяет где и какие покупки могут заинтересовать ее подписчиков. По образованию Наталья преподаватель русского языка и литературы, поэтому грамотно передает информацию, которой владеет. Подкупает и стиль общения блогера. Наталья — счастливая мама троих детей, замужем. Муж Натальи Давыдовой — Иван Стрешинский, российский олигарх.

Муж Натальи Тети Моти Давыдовой

Стрешинского Ивана (02.10.1969) в России знают, как одного из наиболее высокооплачиваемых топ-менеджеров. Гендиректор USM Advisors в 1992 окончил Московский Физтех по специальности «прикладная физика и математика». Родился он в Киеве, согласно паспортным данным, его зовут Владимир, однако он сам назвал себя «Иван Яковлевич».

Наталья Давыдова: муж, дети. Личная жизнь. Сколько лет наталье давыдовой 2

На фото: Стрешинский Иван — муж Натальи Давыдовой

Свою трудовую биографию Иван начинал в компании «Пермские моторы», где в течение года был членом совета директоров. С 2006 он стал сотрудником ЗАО «Газметалл» и гендиректором «Металлоинвеста», осуществляя руководство одновременно двумя разными компаниями. В 2008 Иван стал директором ОАО «Телекоминвест». Важной для Стрешинского была совместная работа с Алишером Усмановым, человеком, обладающим высоким уровнем интеллекта и необыкновенным чутьем на интересные проекты.

Наталья Давыдова и Стрешинский Иван

Наталья Давыдова и Стрешинский Иван

Начиная с 2012, Иван Яковлевич вошел в десятку самых богатых топ-менеджеров РФ, по списку, представленному журналом Forbes. Его годовая компенсация составила $10000000, а в 2013-м и 2014-м — уже в $15000000. Однако самой ценной для него стала встреча с Натальей Давыдовой, которая в корне изменила его биографию. Наталья, по признанию Ивана, привлекла его внимание своим обаянием и жизнелюбием.

Наталья Давыдова: муж, дети. Личная жизнь. Сколько лет наталье давыдовой 4

От недостатка знаний о собственном теле я начала штудировать медицинскую литературу. Разложить все по полочкам мне помогла учеба в школе интегративного питания в Нью-Йорке. Передо мной открылся удивительный мир!

Наташа Давыдова с ником в Instagram тетя Мотя (@tetyamotya) — молодая женщина с модельной внешностью и красивой подтянутой фигурой. У нее миндалевидные серо-голубые глаза, яркость и оттенок которых меняется в зависимости от освещения от светло-серых до ярко-голубых и синих.

У модного блогера губы средней пухлости без следов искусственного увеличения размеров. Хотя сам рот довольно большой. Это особенно заметно, когда женщина использует ярко-красный цвет помады.

Наталья Давыдова: муж, дети. Личная жизнь. Сколько лет наталье давыдовой 5

У Наташи ровный, правильной формы нос, красивая форма бровей и волосы, цвет которых она периодически меняет, делая более темными или светлыми. У молодой женщины длинные красивые ноги, которые она любит демонстрировать, надевая очень короткие юбки и платья.

Следует отметить, что Наталья увлекается пирсингом и тату. Сзади на шее у нее довольно крупная и заметная татуировка в виде змеи. Есть тату в виде надписей на внутренней стороне предплечья и на правом голеностопе. Это перечень лишь тех татуировок, которые можно увидеть на фотографиях женщины.

Статья по теме:  Анфиса Чехова. Сколько лет Анфисе Чеховой?

Наталья Давыдова: муж, дети. Личная жизнь. Сколько лет наталье давыдовой 6

В декабре 2018 г. под одним из снимков она написала: «Уже не раз говорила, что люблю татуировки и пирсинги на красивом теле».

27 июня 2019 г. Наталья написала в своей ленте: «Седина в бороду — пирсинг в уши! Полетела в Лондон разукрасить свои слуховые аппараты! Видать, скучно жить стало… плохо только, что места для проколов и татуировок заканчиваются». А под фотографией, датированной 29 июня 2019 г. есть комментарий: «Вернулась из Лондона с новыми 4 дырками в ушах».

Как изменялась по годам

Какой была в детстве Наталья Давыдова можно судить по ее словам, которые она написала под одним из фото в своем Instagram: «Все детство чувствовала себя гадким утенком!

1 сентября, у всех девочек бантики, а у меня короткая стрижка, примятые после ночного сна и торчащие в разные стороны волосы, еще и с рыжеватым оттенком… до сих пор не люблю свои детские фотографии! Но почему-то я всегда верила, что гадкий утенок таки станет похожим на какую-то симпатичную птичку».

Наташа Давыдова (тетя Мотя — в Instagram) часто публикует свои снимки в разном возрасте для сравнения.

В октябре 2019 г. она разместила свое фото, где ее 21 год, а рядом то, где ей 36 лет. Разница во внешности очевидна.

Наталья Давыдова: муж, дети. Личная жизнь. Сколько лет наталье давыдовой 7

Вот что она (дословно) написала: «Что изменилось на фото справа 36 лет, по сравнению с левой фотографией, на которой мне 21 год.

  • Мне полностью удалось избавиться от «жопкиных ушей» или «галифе на бедрах».
  • Даже в столь юном возрасте живот выглядел достаточно мягким, я бы сказала рыхлым. А после 3-х родов он и вовсе потерял свой тонус, и выглядел беременным. Я укрепила брюшные мышцы, тонус кожи на животе сейчас лучше, чем в 21 год, без пластики, липосакции, лазерных технологий».

На самом деле во внешности Натальи нет никаких свидетельств о сделанных пластических операциях. Только на одном из снимков она показала шрам на животе от вырезанного аппендицита.

24 апреля 2020 г. женщина разместила в ленте свои фотографии, где ей 19 лет. Там она довольно худощава. На одних снимках у нее темно-русые волосы и замысловатые прически из длинных волос, на других она запечатлена с рыжими кудрявыми волосами. Следует заметить, что девушка умело позирует, что говорит о ее явной принадлежности к модельному миру.

В настоящее время Наташа Давыдова смело хвастается и демонстрирует кубики на прессе, подтянутые руки, упругие ягодицы и великолепные длинные стройные ноги.

Кроме фигуры Наталья изменила стиль в прическах. Раньше она носила длинные волосы, осветляла их. Это было во времена знакомства с будущим супругом, во время беременности. Есть немало снимков, где у нее волосы собраны в пучок или распущены.

Сегодня топ-блогер носит короткую стрижку, похожую на «каре». Она то более светловолосая, то окрашена в более темные тона. Прическа бывает гладко зачесана и убрана за уши, то элегантно классически уложена.

Статья по теме:  Краткая биография Юлии Савичевой. Сколько лет юлии савичевой сейчас

Молодая женщина всегда хорошо и со вкусом одета.

Наталья Давыдова: муж, дети. Личная жизнь. Сколько лет наталье давыдовой 8

Фото: Наташа Давыдова (тетя Мотя)

Со своими подписчиками жена бизнесмена Ивана Стрешинского поделилась тем, что есть в ее базовом гардеробе:

  • куртка-косуха кожаная;
  • плащ-тренч бежевый;
  • короткое черное кожаное платье футляр;
  • черные кожаные брюки;
  • лодочки туфли на шпильке черные и белые;
  • голубые джинсы с высокой талией;
  • белая футболка;
  • платье-комбинация;
  • простая черная и белая сумка.

В настоящее время Наташа Давыдова смело хвастается и демонстрирует кубики на прессе, подтянутые руки, упругие ягодицы и великолепные длинные стройные ноги.

Настоящее имя Владимира Стрешинского

Примечательно, что настоящее имя миллиардера – Владимир, именно так он и записан по паспорту. Тем не менее, он предпочитает, чтобы его называли Иваном Яковлевичем. История с именем уходит глубоко в детство предпринимателя – его родители долго спорили с дедушкой, как назвать ребенка. Когда сошлись на имени Иван, в свидетельстве о рождении уже стояло Владимир. А поскольку в СССР нельзя было поменять имя до совершеннолетия, до правки документов дело так и не дошло. В паспорте миллиардер и сегодня указан как Владимир Яковлевич Стрешинский.

Окончив одну из киевских школ, будущий бизнесмен переезжает в Москву и живет там с конца 1980-х. В это время он поступает учиться в Московский физико-технический институт на факультет летательной техники и аэромеханики. Его специальностью была «прикладная математика и физика». В 1992 году Иван получает красный диплом МФТИ, завершив учебу.

Карьера и бизнес Ивана Стрешинского

Свою предпринимательскую биографию Стрешинский начал сразу после получения высшего образования. В начале 1990-х его бизнес резко пошел в гору, и уже спустя год он сумел войти в состав совета директоров предприятия «Пермские моторы». В этой фирме он провел ровно год. После этого он начал работать с другими компаниями, уже международного уровня.

Металлоинвест

В 2006 году Стрешинский стал генеральным директором фирмы «Газметалл». Одновременно с этим он вошел в совет директоров компании «Металлоинвест», где занялся консолидацией активов группы. Осенью 2008-го появилась новость, что миллиардер стал директором фирмы «Телекоминвест».

Еще в 1994 году Стрешинский начал заниматься оформлением юридических сделок для крупного бизнесмена Василия Анисимова, занимающегося реализацией алюминия. Карьере в Coalco Иван Яковлевич посвятил больше десяти лет жизни.

Иван Стрешинский

После завершения этой сделки Усманов и Анисимов решили объединить свои активы. Через какое-то время работы на этот тандем, Стрешинский целиком переключился на работу на Усманова.

Успех бизнеса Стрешинского во многом связан со знакомством с Алишером Усмановым, который является его старшим партнером. Иван Яковлевич работает в структурах бизнесмена с 2004 года, но только в 2010 году вошел в «ближний круг» Усманова.

На сегодня Иван обладает 3% акций холдинга USM и 10% в USM Telecom. USM объединяет в себе активы в металлургии и горнорудной промышленности, телекоммуникациях, IT-бизнесе, недвижимости и медиа. К нему имеют отношение такие крупные компании, как «Удоканская медь» и «Металлоинвест». USM также владеет «Мегафоном».

Статья по теме:  Илон Маск. Илон маск кто это кратко.

Помимо этого, Стрешинский входит в состав советов директоров следующих компаний:

• холдинг «Металлоинвест»
• издательский дом «Коммерсантъ»;
• оператор крупнейшего в России медного месторождения «Удоканская медь»;
• телеком-гигант «МегаФон».

Вы удивитесь, но вы можете себе позволить сливочное и топленое масло, сливочный сыр, сметану, пармезан, бри, взбитые сливки… Неплохо, да? Но не увлекаемся! Всего понемножку!

Наталья Давыдова сейчас

В конце 2017-го глянцевое издание «Гламур» присудило Наталье Давыдовой звание первой модницы года. Летом 2018-го на страницах того же журнала блогер предстала в модной фотосессии, организованной швейцарской часовой фирмой TAG Heuer. Съемки были приурочены к чемпионату мира по футболу, потому компанию россиянке составили члены команды «Манчестер Юнайтед» Антон Марсьяль, Виктор Линделеф и Давид де Хеа.

Наталья Давыдова в 2018 году

Наталья Давыдова в 2018 году

Умение красавицы смешивать в одном образе предметы люксовых марок и масс-маркета давно привлекло внимание модных брендов. Наталье регулярно поступают приглашения сняться в рекламных сессиях. Так, вместе с Антоном Севидовым, продюсером и основателем электро-поп-группы Tesla Boy, блондинка прорекламировала обувь марки No One. Перед этим стала лицом коллекции «A La Russe» дизайнера Анастасии Романцовой.

Наталья Давыдова

Наталья Давыдова

Помимо демонстрации одежды, Наталья с удовольствием рассказывает подписчикам о книгах, ставших мотиватором ее трансформации, о людях, на чьи советы опиралась, смотря на которых, снова и снова поднималась с дивана и шла в тренажерный зал. Давыдова и сама готовит к выпуску книгу, в которой собирается рассказать о личном опыте похудения, о девушках, воспользовавшихся ее курсом под названием #прессуйтело.

«Это очень вдохновляет — не только читать абстрактные рекомендации, но и видеть конкретные результаты, и не профессиональных моделей, а обычных людей — таких же, как и читатель».

Все главные фотосессии она проводит с супругом, который сам фотографирует любимую жену. Как говорит сама Наталья, он очень хорошо это делает. Действительно, в ее ленте размещены только очень красивые снимки.

Благополучная семейная жизнь

Выросшая в семье обычного инженера, Наталья получает диплом учительницы русского языка, но по специальности не работает, а сразу отправляется покорять подиум. Именно тогда зажглась ее счастливая звезда, которая свела юную модель и бизнесмена с миллионным состоянием. Сейчас счастливая семейная пара воспитывает троих детей в версальском замке, который они купили и отреставрировали на свой вкус.

давыдова наталья

Их уютное гнездышко вызывает восхищение особой самобытностью: сооружение из яркого красного кирпича отличается от мрачных построек, а подземный ход, оставшийся от предыдущих владельцев, ведет к огромному парку.

Как завоевать сердца самоиронией?

Шутки Натальи показывают высокий уровень её интеллектуального развития, любовь к жизни, жажду путешествий. Поклонникам на радость появляются всё новые красочные посты. Прочитав несколько строк, оставленных под симпатичным фото, всегда хочется улыбнуться.

Помимо самоиронии, посты под ником «Наталья Давыдова – Тетя Мотя» пропитаны искренностью и добротой, совершенно без притворства. Автор блога призывает делиться в «Инстаграме» только прекрасными моментами, а никак не выплёскивать свою желчь, горечь, обиды под прикрытием выражения собственного мнения.

Оцените статью
РесницаМания