Наталья Ефремова — биография, отношения с Киркоровым и его детьми. Кто мать детей киркорова

Тот же овал лица, глаза, улыбка и даже волосы. А как к ней тянутся дети. Да и сам Филипп Киркоров в интервью подогревает интерес к неоднозначным отношениям с Натальей.

Наталья Ефремова мать детей Киркорова, биография и личная жизнь настоящей матери

Жизнь известных и популярных людей, включая эстрадных звёзд, всегда находится под пристальным вниманием окружающих и часто обрастает самыми невероятными слухами. В частности, этому способствует и то, что вокруг них всегда много журналистов и представителей так называемых “жёлтых” СМИ. Отличным примером этого служит жизнь хорошо известного всем в России певца с болгарскими корнями Филиппа Киркорова: уже много лет его личная жизнь является предметом бурного обсуждения как в интернете, так и на страницах многочисленных печатных изданий. Многие хотят знать правду, например, о том действительно ли Наталья Ефремова является матерью его детей. В этом мы сегодня и постараемся разобраться, внимательно присмотревшись ко всем тайнам и загадкам этой поистине скрытной, если не таинственной, личности.

Прежде всего, Ефремова известна в качестве успешной бизнес-леди. Её карьера стартовала в одном из элитных бутиков российской столицы. Ей удалось сделать почти немыслимое: в самые сжатые сроки она буквально взлетела по ступенькам своей карьерной лестницы на самый верх — до должности гендиректора магазина “Престиж”. Более того, вскорости она даже стала его совладелицей. И именно здесь — в элитном магазине, и произошла первая встреча Натальи с Киркоровым. Как известно, король российской поп-эстрады является большим ценителем новомодных тенденций, а потому частенько проводят время за шоппингом. Так случилось и в тот раз, когда он встретил Ефремову: звезда заглянула сюда, чтобы выбрать себе новый красивый сценический костюм. С тех пор их дружба длится уже больше десяти лет.

natalya-efremova-mat-detej-kirkorova-biografiya-lichnaya-zhizn-aehrobika-zhena-kirkorova-ili-net-foto-2020-socseti

Ефремова — директор магазина «Престиж»

Наталья оказала помощь артисту в выборе наряда. Между ними завязался душевный разговор, а с ним и трогательные доверительные отношения на много лет вперёд. Хотя дружат Киркоров Ефремова уже с 2006 года, до недавних пор СМИ о ней ничего не было известно.

Как всем известно, в далеком 2011 году Филипп объявил о рождении своей дочери, которая получила имя Алла-Виктория: в честь обоих женщин, сделавших максимально весомый вклад в его судьбу. Само собой, речь идёт о его матери, а также бывшей супруге Алле Пугачёвой. Более того уже через несколько месяцев у дочери звездного отца появился родной братик, которого назвали уже в честь известного зарубежного певца Рикки Мартина. Тогда интернет буквально заполонили снимки счастливого Филиппа Бедросовича. Сама же Наталья попала в кадр папарацци в первый раз во время крещения одного из детей Киркорова. Все отечественные журналисты тогда задавались важным вопросом — кто же является матерью этих двоих звездных детей. Несмотря на обилие слухов, все они были разбиты вдребезги оглашением официальной версии произошедшего, которая утверждала, что оба ребёнка были рождены благодаря услугам суррогатной матери.

natalya-efremova-mat-detej-kirkorova-biografiya-lichnaya-zhizn-aehrobika-zhena-kirkorova-ili-net-foto-2020-socseti

Киркоров на крещении своих детей

Несмотря на повышенный интерес к персоне суррогатной матери, сам Филипп не особо был настроен освещать этот вопрос в СМИ, а потому воздерживался от какого бы то ни было конкретного ответа на все возникающие по этому поводу вопросы. Впрочем, ещё до проявления своих детей на свет популярный исполнитель делился, что нашел отличную женщину, которая могла бы стать матерью его потомства. Вне всяких сомнений, это высказывание не осталось незамеченным и журналисты начали активно интересоваться ближайшим окружением певца. Вскорости их усилия увенчались успехом: заявленная, как крёстная мать, Наталья, по мнению журналистов, присутствовала едва ли не на всех семейных событиях российской звезды. Более того, многие стали отмечать внешнюю схожесть Ефремовой с детьми Киркорова.

Биография Натальи

natalya-efremova-mat-detej-kirkorova-biografiya-lichnaya-zhizn-aehrobika-zhena-kirkorova-ili-net-foto-2020-socseti

Биография Натальи Ефремовой

О жизни Ефремовой до её встречи с Филиппом Киркоровым известно не так много. По разным данным, она родилась то ли в 1967, то ли в 1968 году. Таким образом, на сегодняшний день ей уже порядка 50 лет. Также известно, что она родилась в Украине в городе Львов. Тут же прошли и её детские годы. Она родилась в семье военных, а когда ей исполнилось 14 лет, их командировали в Новосибирск, где они прожили около года. После этого их семья оказалась в Москве.

Планируя продолжить семейную традицию, Наталья поступила в армейский институт на факультет иностранных языков. Благодаря этому сегодня она может говорить сразу на нескольких языках. Выпустившись из ВУЗа лейтенантом, она, тем не менее, решила не строить свою карьеру в вооруженных силах России.

natalya-efremova-mat-detej-kirkorova-biografiya-lichnaya-zhizn-aehrobika-zhena-kirkorova-ili-net-foto-2020-socseti

На официальном событии

Дальнейший этап ее жизни оказался достаточно удачливым, обеспечив быстрый карьерный взлет в популярном среди звёзд бутике “Престиж”, где она и встретила Филиппа Бедросовича. На сегодняшний день предполагаемая биологическая мать его детей — учредитель сразу двух компаний, которые осуществляют поставку брендовой одежды в РФ. Несомненно, столь яркий и стремительный взлет по карьерной лестнице в России часто означает только одно — наличие влиятельного покровителя, которым, скорее всего, является именно Киркоров. Конечно же, помощь, которую она предоставляет известному российскому исполнителю, также велика, поскольку с его занятостью, наверняка, у него остаётся не так уж много времени на воспитание собственных детей. Даже несмотря на то, что в особняке Филиппа время от времени живут также его отец и тетка.

От первого замужества у Натальи есть сын Егор. Известно, что юноше сейчас около двадцати лет. Он живет отдельно от мамы, но часто навещает ее и помогает в воспитании Мартина и Аллы-Виктории, с которыми отлично ладит.

Факты биографии

Наталья никогда не была частью шоу-бизнеса и не является публичной особой. Женщина не дает интервью и не любит фотокамер. Основные сведения:

  • Родилась в 1967 г. (по некоторым источникам, в 1968 г).
  • Место рождения — Украина, старинный город Львов.
  • Папа был военным, поэтому семья переехала в Новосибирск, когда дочери исполнилось 14 лет. Через год они перебрались в Москву.

Сначала Наталья решила идти по стопам мамы и папы и поступила в Военный Институт на кафедру иностранных языков, стала переводчиком, успешно окончила вуз и даже работала некоторое время по специальности.

Дослужилась до звания лейтенанта, и кардинально поменяла свою жизнь — пошла работать в элитный бутик «Престиж» и практически через год сделала огромный скачек по карьерной лестнице, получив там должность директора.

Магазин занимается продажей вещей известных европейских брендов. На данный момент во владении Евремовой находится 2 филиала.

Такой головокружительный успех Натальи не обошелся без помощи друга — Филиппа Бедросовича. Так считают многие представители СМИ.

Судьбоносное знакомство состоялось в далеком 2006 г, в том самом магазине одежды. Девушка помогла известному артисту определиться с выбором, в процессе покупок у них завязался разговор.

Видимо, они сразу нашли общий язык, т.к общение со временем переросло в теплые приятельские отношения.

Наталья Ефремова — биография, отношения с Киркоровым и его детьми. Кто мать детей киркорова 2

Однако пресса даже не догадывалась о роли Ефремовой в жизни Филиппа Бедросовича. Сам певец никак не комментирует её статус даже сейчас, когда Наташа живет в его поместье на Николиной горе в Подмосковье — он называет её хорошим человеком и женщиной, которая спасла его от одиночества.

Личная жизнь

Многие интересуются, может ли Ефремова быть матерью двум детям Киркорова, которые хоть и похожи на неё, но разница в возрасте Аллы-Виктории и Мартина составляет всего 7 месяцев, что говорит о точном факте: один и тот же человек физически не смог бы родить двух детей со столь маленьким интервалом.

Наталья Ефремова — биография, отношения с Киркоровым и его детьми. Кто мать детей киркорова 3

Считается, что Наташа стала крестной матерью мальчику и девочке (Филипп эту информацию не опровергает и не комментирует).

Она и правда проводит очень много времени вместе с детьми, помогает в воспитании и даже, поговаривают, совсем забросила собственный бизнес. Да оно и понятно — кому-то нужно быть рядом с малышами, ведь их отец постоянно на гастролях.

На Николиной горе, в поместье, еще проживает папа Филиппа и его тетя.

Алла-Виктория и Мартин ни в чем не нуждаются, даже ходят в частный детский сад, с ними занимаются репетиторы и няньки, их дом — полная чаша, и каждый день как праздник. Но родительского внимания им явно не хватает.

Вероятно, Киркоров и сам понимает эту непростую ситуацию. Он признался, что сейчас у него обычная семья, где есть папа и мама. Он долгое время искал себе женщину, которая была бы хорошей женой и матерью.

Как кажется многим, он нашел идеальную модель семьи, а Наталья замечательно вписывается в неё. К тому же она очень сильно напоминает внешне маму Филиппа, которая умерла 20 лет назад от болезни.

Как бы там оно ни было, на данный момент у певца все нормализовалось и, похоже, он счастлив.

Красивая шатенка, которая в последние годы заметно похорошела, много времени уделяет своей внешности. Но никакие пластические операции она не делает и категорично высказывается на этот счёт.

История знакомства с Киркоровым

Познакомились они в 2006 году, когда артист подыскивал себе одежду. Судьба привела его в бутик Наташи, которая с удовольствием помогла звезде подобрать подходящие наряды. По ходу дела мужчина и женщина разговорились, и эта мимолетная встреча стала началом их многолетнего общения.

Наталья Ефремова

Киркоров долгое время скрывал свою связь с новой подругой. Когда ее присутствие в жизни певца стало общепризнанным фактом, он признался в теплых чувствах к этому «хорошему и доброму человеку». Филипп Бедросович отметил, что именно эта женщина наполнила его существование смыслом и спасла от тоскливого одиночества.

О том, что Алла-Виктория и Мартин являются их общими детьми, ни исполнитель, ни владелица бизнеса не говорили. Однако открыто произнесенных теплых слов Киркорова для журналистов оказалось достаточно, чтобы назвать их биологическими родителями детей.

Алла-Виктория родилась в ноябре 2011 года, а уже через семь месяцев появился ее брат Мартин. Девочку король эстрады назвал в честь матери и экс-супруги, а мальчик получил имя в соответствии с болгарскими традициями.

Наталья Ефремова

Разумеется, с интервалом в семь месяцев Наталья никак не могла родить Филиппу детей. Поэтому в интернете тотчас появилась версия о том, что женщина просто дала свои яйцеклетки, а дальше уже поработал технический прогресс. Подтверждения этому нет: Киркоров и Ефремова до сих пор хранят молчание. Вообще, предполагаемая мать старается не попадаться журналистам и редко посещает светские тусовки.

Наталья Ефремова

Впервые Наташа предстала перед публикой на крестинах Аллы-Виктории. Еще раз ее фото промелькнуло в светской хронике в 2012-м, во время проведения «Рождественских встреч». На протяжении всего вечера ей не давали прохода представители СМИ, желая получить от женщины сенсационное заявление. После этого Ефремова и вовсе перестала появляться на подобных мероприятиях.

Могут быть знакомы

От первого замужества у Натальи есть сын Егор. Известно, что юноше сейчас около двадцати лет. Он живет отдельно от мамы, но часто навещает ее и помогает в воспитании Мартина и Аллы-Виктории, с которыми отлично ладит.

Дети Киркорова обращаются к Ефремовой «мама Наташа», из чего журналисты сделали соответствующие выводы. Однако официальный статус женщины – крестная мать Аллы-Виктории и Мартина. Все свободное от работы время украинка посвящает маленьким крестникам.

Проживает предполагаемая мать звездных детей на Николиной горе, в личном подмосковном особняке Филиппа. Это еще раз укрепило общественность во мнении, что Ефремова является кровной родственницей малышей.

Наталья Ефремова

Поп-король сумел создать детям максимально комфортные условия для жизни. Сейчас они уже подросли и посещают элитную школу, также занимаются с репетиторами. Счастливый папа ежедневно старается сотворить для своих малышей праздник. Но все же звезда понимает, что из-за его постоянной занятости дочь с сыном недополучают родительского тепла.

Как признался певец, его отсутствие с лихвой компенсирует Наталья. В интервью журналистам Филипп отметил, что его спутница окружила детей лаской и заботой, а в их общий дом принесла мир и спокойствие. Поклонники творчества Киркорова сходятся во мнении, что подобная модель семьи – одна из самых идеальных в современных реалиях.

Наталья Ефремова – российская бизнес-леди, владелица сети бутиков модной одежды. По информации в прессе, является биологической матерью детей Филиппа Киркорова Аллы-Виктории и Мартина.

Внешность

Красивая шатенка, которая в последние годы заметно похорошела, много времени уделяет своей внешности. Но никакие пластические операции она не делает и категорично высказывается на этот счёт.

Рост Нет данных
Вес Нет данных
Цвет глаз Тёмно-карие
Цвет волос Шатенка
Татуировки Нет данных
Пластические операции Не было, отрицательно относится к хирургическим вмешательствам
Статья по теме:  Краткая биография Леонида Якубовича. Сколько лет дочери леонида якубовича
Оцените статью
РесницаМания