Наталья Орейро. Наталья орейро песни на каком языке?

Ирина Миллер комментирует: «О, эта песня — моя любимая. Мне кажется, что в этой песне есть частичка каждой женщины, каждой девушки, пережившей трагедию любви. А какой видеоклип они сняли на эту песню. Наталья прекрасна как никогда».

Факты о Наталии Орейро, которые не принято афишировать

Актриса очень популярна в России. Каждый раз, когда она приезжает в аэропорт, ее встречает толпа поклонников: они дарят ей цветы и просят автографы. Здесь ее называют Наташей, на родине в Уругвае — Нати, а весь мир знает ее как Наталью Орейро.

С детства Наталья любила театр. В возрасте 8 лет она уже училась актерскому мастерству, а в 12 лет снималась в рекламных роликах. В возрасте 14 лет ее наняли в качестве соведущей в телевизионную программу о путешествиях. Она рекламировала такие крупные компании, как Coca-Cola и Pepsi, и играла небольшие роли в телесериалах.

Пик ее карьеры пришелся на 1998 год после выхода на экраны сериала «Богатые и знаменитые». В том же году телесериал «Дикий ангел» стал мировым телехитом. Комедия «Аргентинец в Нью-Йорке» — первая работа Натальи на большом экране. Успех фильма послужил толчком к началу ее музыкальной карьеры. Песня «Que si, que si», которая звучит в фильме, была включена в ее дебютный альбом, который стал платиновым.

В течение 2 лет было выпущено еще 2 альбома, после чего артист прекратил музыкальные выступления и возобновил их только в 2016 году. В 2018 году Наталья записала песню для Чемпионата мира по футболу под названием «United by Love».

Сейчас Орейро снимается в фильмах и телесериалах, занимается музыкой и участвует в общественной деятельности. Она замужем за Рикардо Молло, фронтменом рок-группы Divididos, и имеет сына.

Поклонники Натали знают практически все о ее жизни. Но, как и у всех, в биографии Натальи есть факты, которые она предпочла бы не раскрывать.

Орейро потребовалось много времени, чтобы получить аргентинское гражданство. Наталия, уроженка Уругвая, которая в основном снимается в аргентинских мыльных операх, постоянно живет в Буэнос-Айресе. Однако Аргентина неоднократно отказывала актрисе в гражданстве по неизвестным причинам.

Наталья любит рынки под открытым небом. Она посещает такие места везде, где бывает. Они привлекают актрис тем, что там можно купить редкие вещи по выгодной цене и даже поторговаться.

Это не симптом скупости, Наталью просто увлекает сам процесс. Она также любит украшать старую мебель и красить стены.

Статья по теме:  Календарь на 2022 год. Февраль какой по счету месяц?

В жизни Натальи появились фальшивые родители. Уругвайская пара определила ее как жертву своей диктатуры. В то время Нате было 16 лет. Она никогда не сомневалась в том, кто ее настоящие родители, но из сострадания согласилась на тест ДНК. Результат развеял все сомнения в пользу настоящих отца и матери актрисы.

Орейро пережил тяжелую депрессию. Болезненная ситуация возникла после расставания с Пабло Эчарри, с которым актриса была связана в течение шести лет. Недоразумение возникло после того, как Орейро стал популярным. Пабло ревновал Нати не только к мужчинам, но и к ее славе, и завидовал успеху ее любовника. Они решили сделать перерыв в отношениях, но это не помогло. После короткого воссоединения пара рассталась навсегда.

Наталья пережила тяжелую личную драму: она много плакала и потеряла интерес к жизни. Работа помогла преодолеть депрессию: В это время Орейро снялся в телесериале и записал новый альбом. И она заменила татуировку на левой лодыжке: символ бесконечности в честь своего возлюбленного, который превратился в мотив лаврового листа.

Актриса готова пойти на любые жертвы ради своей работы. Так, для того чтобы снять «Дикий ангел», Наталье пришлось научиться играть в футбол. Для своей роли в «Желании» она освоила трапецию неподвижную и в полете, обруч, комбинированные трюки. Упражнения занимали три часа в день. И это при том, что актриса не любит физические упражнения.

Aún no es tarde pero así me estoy sintiendo y aparecen tantos miedos que no me dejan pensar y tengo sueños de amores nuevos y me cuesta imaginar lo que vendrá.

Наталья Орейро

Наталия Орейро — актриса и певица из Уругвая. В России она стала известна благодаря главной роли в аргентинском сериале «Дикий ангел».

Наталия Мариса Орейро Иглесиас Похио Бури родилась 19 мая 1977 года в Монтевидео, Уругвай.

Ее мать, Мабель Орейро, работала парикмахером (сейчас она домохозяйка); ее отец, Карлос Орейро, сейчас бизнесмен. Ее старшая сестра, Адриана, владеет магазином одежды.

В возрасте 8 лет Наталья начала изучать актерское мастерство. В 12 лет она начала сниматься в рекламных роликах в Уругвае. В 14 лет она была выбрана среди многих кандидатов из других стран в качестве главного ассистента на шоу Шуши (Ксюша — известная бразильская певица и телеведущая) и сопровождала Шушу в ее путешествиях и представляла ее на специальных мероприятиях.

В 16 лет Наталия отправилась в Буэнос-Айрес на прослушивание для ролей в телевизионных сериалах. Ей потребовалось много времени, чтобы выиграть кастинги, но в конце концов она получила роль статистки в фильме «Непокорное сердце», где познакомилась с Пабло Эчарри.

Статья по теме:  Прогремевший на всю страну Витас изменился до неузнаваемости. Витас как выглядит сейчас?

После этого у Натальи была небольшая роль в сериале «Дорогая Анна» и важная роль в сериале «Модели 90-60-90». Но настоящий успех и слава пришли к актрисе, когда она снялась в сериале «Богатые и знаменитые», где ее партнером был Диего Рамос.

После этих съемок Наталья в начале 98-го года отправилась на TeLeFe (Телевидение Веры, Доверия), где Густаво Янкелевич предложил ей главную роль в фильме «Аргентинец в Нью-Йорке». Фильм имел большой успех. В это же время при поддержке Янкелевича Наталия выпустила свой первый личный диск «Natalia Oreiro». Альбом был выпущен в Аргентине 28 января 1999 года, а международная версия вышла 10 февраля 1999 года. С такими синглами, как «Cambio dolor» и «Me muero de Amor», Наталия стала еще более известной, а диск был продан тиражом 750 000 экземпляров.

Следующей ролью Натальи в TeLeFe стала роль Милагрос/Чолито в сериале «Дикий ангел», съемки которого начались в ноябре 1998 года. По словам актрисы, она активно участвовала в создании образа Милагрос, разрабатывая сценарий. Эта роль принесла актрисе славу и любовь ее многочисленных поклонников по всему миру. Кроме того, сериал «Дикий ангел» победил в конкурсе «Viva 2000» в Израиле.

После завершения съемок фильма «Дикий ангел» в августе 1999 года, в декабре 1999 года Наталья приступила к записи своего второго диска. Альбом «Tu Veneno» («Твой яд») был выпущен в Аргентине в августе 2000 года. Международная версия альбома была выпущена 19 сентября 2000 года. Благодаря таким успешным синглам, как «Tu Veneno», «Rio de Plata» и «Como te Olvido», альбом был продан тиражом более 2 миллионов копий, что стало еще одним успехом для уругвайской красавицы.

В начале октября 2000 года Наталья рассталась с Пабло Эчарри после шести лет близких отношений. Тем не менее, за это время она дала множество концертов и постоянно находилась в разъездах. 29 января 2001 года Наталья начала свой первый большой тур. Певица дает концерты в Аргентине, Уругвае, Чили, Колумбии, Венесуэле, Пуэрто-Рико, США, Испании, Польше, Венгрии, Болгарии, Украине, Турции и, наконец, в России, где она выступает в концертном зале Кремля. Во время одного из своих концертных туров она снялась в клипе на песню «Como te Olvido». Певица снимала его в замке Дракулы, одетая в элегантное средневековое платье.

Коммерческие проекты

После регистрации бренда «Las Oreiro» в 2007 году Лас Орейро открыл магазин женской одежды и аксессуаров в Буэнос-Айресе. Большая часть продукции бренда производится в швейном цехе Лас Орейро. В 2008 и 2009 годах магазины под тем же названием планируется открыть также в Аргентине, России и Израиле. [2]

Статья по теме:  Похудеть за 3 недели. Как похудеть за три недели?

В 2008 году Наталья подписывает контракт с Dori Media Group и начинает съемки в сериале Amanda O, который будет распространяться исключительно через интернет.

Не теряя ни минуты, ни секунды времени, Орейро начала активно фотографироваться для обложек журналов, ходить по подиуму в качестве модели, а также принимать приглашения на небольшие роли.

Наталья орейро песни на каком языке

Juraría que no sé bien lo que quiero pero sé que moriría si me quedo en la mitad por eso vuelo a otros senderos para conocer el mundo de verdad

Aún no es tarde pero así me estoy sintiendo y aparecen tantos miedos que no me dejan pensar y tengo sueños de amores nuevos y me cuesta imaginar lo que vendrá.

Cambio dolor por libertad cambio heridas por un sueño que me ayude a continuar cambio dolor. Felicidad que la suerte sea suerte y no algo que he de alcanzar….

Меняю боль

Я мог бы поклясться, что на самом деле не знаю, чего хочу, но я знаю, что умру, если остановлюсь на полпути, поэтому я иду другими путями, чтобы по-настоящему познать мир.

Хотя еще не поздно, я чувствую себя так же, и так много страхов, которые мешают мне думать. И я мечтаю о новой любви, и мне трудно представить, что будет дальше.

Я меняю боль на свободу, я меняю свои раны на мечту, которая помогает мне жить.

Обменяйте боль на счастье, пусть будет счастье, а не то, чего я не могу достичь.

Помимо английского языка как основного, Наталья Орейро также знает много слов и фраз на японском. На самом деле, актриса и певица пользуется большой популярностью в Азии.

Переводы песен Натальи Орейро

Natalia Oreiro

Наталия Орейро родилась 19 мая 1977 года в семье Карлоса Орейро и Мабель Иглесиас в Монтевидео, Уругвай, ее полное имя — Наталия Мариса Орейро Иглесиас Поджио Бурье.

Наталья Орейро. Наталья орейро песни на каком языке? 2

Введите и подтвердите свой адрес электронной почты, чтобы получать уведомления о новых переводах на этом сайте.

По мере добавления новых переводов этого исполнителя, вы будете получать электронное письмо с новыми обновлениями раз в день.

Популярные песни

Наталья Орейро. Наталья орейро песни на каком языке? 3

Наталья Орейро. Наталья орейро песни на каком языке? 4

Наталья Орейро. Наталья орейро песни на каком языке? 5

Наталья Орейро. Наталья орейро песни на каком языке? 6

Наталья Орейро. Наталья орейро песни на каком языке? 7

Ближайшее событие

Сегодня

29.09.(1969) День рождения Алекса Синтека

Lyrsense

Интересное

Общение

Copyright © lyrsense.com, 2009-2022 Copyright © lyrsense.com, 2009-2022 Copyright © lyrsense.com, 2009-2022 Согласие авторов переводов на копирование их материалов. 16+ Пользовательское соглашение Конфиденциальность

Оцените статью
РесницаМания