Наталья Рудова. Какой рост у натальи рудовой

Не устояли перед красотой Натальи Рудовой российский рэпер Тимати и певец Егор Крид – они сняли девушку в своих клипах.

Наталья Рудова

Наталья Рудова

Наталья Вадимовна Рудова – российская актриса, получившая известность благодаря сериалу «Татьянин день», звезда социальной сети Instagram, где благодаря ярким внешним данным девушки счет ее подписчиков уже давно пошел на миллионы.

Звезда сериалов и Instagram Наталья Рудова

Детство

Наталья Рудова появилась на свет в узбекистанском городе Пахтакор, куда ее мама, инженер-проектировщик, приехала рожать вместе со старшей дочерью Оксаной. В Пахтакоре жила бабушка Натальи, коренная Ленинградка, эвакуировавшаяся Среднюю Азию во время блокады.

Детские фото Натальи Рудовой

До 12 лет Наташа с семьей жила в курортном городе Актау (Казахстан). Она была настоящей сорвиголовой: лазила по деревьям и ходила с ободранными коленками, а друзья прозвали ее «Партизанкой». После развода родителей Наташа с мамой переехала в Иваново.

Маленькая Наташа Рудова с сестрой и мамой

Творческие задатки девочки обнаружились рано: школьница занималась танцами, вышивала, а в 7 классе поняла, что ее стихия – лицедейство. Наташа постоянно организовывала школьные балы и конкурсы, принимала участие в капустниках и концертах, а позже стала посещать театральный кружок. Преподаватели и друзья в один голос твердили ей: «Все, Рудова! Тебе в театральный надо!».

В пользу этого говорило и то, что у девушки почти не было склонностей к точным наукам, а вот гуманитарные давались играючи. Впрочем, заниматься серьезными умственными нагрузками девочке запретили. В детстве Наташа Рудова свалилась с качелей и получила тяжелейшее сотрясение мозга, долго пролежала в больнице, находилась под капельницей с температурой под 42 градуса. Врачи удивлялись, что она смогла выжить.

Наталья Рудова в молодости

Про точные науки Наташе все-таки пришлось вспомнить в Ивановском колледже культуры (на штурм столичных вузов у семьи денег не было). На последнем курсе в программу неожиданно ввели высшую математику. «Хорошо, я тогда встречалась с мальчиком, который учился на физико-математическом! Он решал мне все задачки», – вспоминала Наташа.

Валерия утверждает — она никогда не делала пластических операций и пока не собирается. Певица уверена, что современная косметология позволяет продлить молодость, а в сочетании со здоровым образом жизни и вовсе творит чудеса.

Творческий путь

Счастливым билетом Рудовой стал сериал «Примадонна»: здесь она дебютировала в крохотной роли, даже не попала в титры, но это был ее кинодебют. Затем Наталья получила эпизодические роли в ситкоме «Кто в доме хозяин?» и детективе по Дарье Донцовой «Виола Тараканова. ». В 2007 году Рудову утвердили на роль «злодейки» в проекте «Татьянин день». После этого актриса стала широко известной.

Статья по теме:  Сколько детей у жасмин. Сколько детей у жасмин?

Параллельно Наталья Рудова приняла участие в музыкальном шоу «Две звезды»: она выступила в паре с Дмитрием Колдуном.

В 2013 году актриса снялась в комедии «Невидимки» вместе с Ильей Любимовым, Екатериной Гусевой, Андреем Мерзликиным, Ириной Розановой, Гошей Куценко. В 2015 году Рудова исполнила одну из главных ролей в комедии Таира Мамедова «Женщины против мужчин», и в том же году она прошла кастинг в сериал «Тонкий лед».

В 2018 году актриса снималась в комедии «Счастья! Здоровья!», драме Владимира Котта «Без памяти», продолжении сериала «Между нами, девочками».

В 2020 году Наталья стала ведущей музыкального реалити-шоу «Место под солнцем» на МУЗ-ТВ.

В феврале 2022 стало известно, что Наталья Рудова присоединилась к участникам второго сезона шоу «Звезды в Африке», которое ведут Ольга Бузова и Михаил Галустян. Ее соперниками стали Никита Джигурда, Каролина Севастьянова, Руслан Нигматуллин, Максим Лагашкин и другие. Всем им предстоит бороться за выживание под жарким африканским солнцем.

Личная жизнь

Когда блондинка Рудова снялась для мужского журнала MAXIM, это вызвало ажиотаж. Однако несмотря на успех у мужчин, красавица так и не нашла постоянного спутника жизни.

Однажды на вопрос об идеальном мужчине актриса поместила в своем блоге шуточный фотомонтаж: она между Брэдом Питтом и Леонардо Ди Каприо.

«Я вообще считаю, что роль домохозяйки не для меня, хотя и ценю людей, которые посвятили себя семье. Я считаю, что любой человек должен найти свое место в жизни. Мне ближе моя профессия, чем семейный быт», — призналась актриса.

В августе 2020 года представители прессы заметили Рудову с округлившимся животом в одном из столичных заведений. Звезда была в компании ресторатора Александра Орлова и постоянно трогала и гладила живот. Позже Рудова рассказала, что беременна, а еще через несколько дней призналась, что пошутила, а Орлов вовсе не ее возлюбленный, а просто хороший друг.

В 2013 году актриса снялась в комедии «Невидимки» вместе с Ильей Любимовым, Екатериной Гусевой, Андреем Мерзликиным, Ириной Розановой, Гошей Куценко. В 2015 году Рудова исполнила одну из главных ролей в комедии Таира Мамедова «Женщины против мужчин», и в том же году она прошла кастинг в сериал «Тонкий лед».

Диета Натальи Рудовой — минус 12 кг за 28 дней

наталья рудова диета

Актриса Наталья Рудова нравится многим, благодаря безупречной внешности, незаурядной манере общения и, конечно же, потрясающим формам. Наталья стройна, женственна и всегда в прекрасном расположении духа. Актриса умело подбирает наряды, подчеркивающие изящество длинных ног, и не стесняется показываться на публике и вовсе в откровенных одеждах.

Генетика? Нет, регулярные физические нагрузки и умеренность в питании. Актриса не скрывает, что имеет склонность к полноте и прилагает немало усилий, чтобы иметь модельную внешность.

наталья рудова диета

Вес Натальи Рудовой сейчас 55 кг при росте 172 см.
Параметры: 89 / 61 / 92.

Когда-то Наталья была полнее. Ей помогла диета собственной разработки. С её помощью актриса похудела на 12 кг за 28 дней. Теперь Наталья поддерживает форму диетами и тренировками. Актриса много двигается, практикует разгрузочные дни и не позволяет себе объедаться даже по праздникам.

Статья по теме:  Певец Сергей Крылов – где он сейчас, чем занимается, куда исчез с экранов? Причины падения популярности. Певец крылов сергей где сейчас чем занимается.

наталья рудова похудела

В одном интервью Наталья сказала: «Хочешь весить меньше, больше занимайся и меньше ешь». Расходовать больше, чем потреблять — бессменное правило стройности и долголетия. Наталья не открыла Америку, зато разработала собственную диету и успешно ею пользуется.

Само название «Химическая диета» появилось из-за того, что такая диета включает в себя продукты, запускающие в организме химические реакции. Они способствуют сжиганию жира.

Ютта Лердам, 23 года. Конькобежный спорт. Нидерланды

Спортсменку из Нидерландов считают самой красивой конькобежкой мира. На льду Ютта завоевывает золотые медали, а за пределами арен и катков — ажиотажный интерес модельных агентств и мировых fashion-брендов, которые наперебой предлагают ей контракты. В планах у Лердам — создание собственной марки одежды.

На Олимпийских играх Кайлани Крейн пока не получила возможности подняться на пьедестал (все-таки наши фигуристки составляют большую конкуренцию), зато в своей стране девушка удостоилась самых высоких наград.

Крейн активно ведет свою страницу в Инстаграме и в свободное от спорта время работает моделью. Надо сказать, что контрактов брюнетке предлагают немало. Так, недавно она начала работать с мировым супергигантом Pepsi, снявшись в рекламе популярного напитка.

Акнар Ардак, 22 года. Конькобежный спорт. Китай

Вообще, Акнар Ардак — этническая казашка, родившаяся в Синьцзяне. Конькобежным спортом девушка увлекалась с детства, но в 2012-м прекратила тренироваться. Причиной стала смерть отца от тяжелой болезни — тогда Акнар решила помогать матери, работающей учителем. Но та, несмотря на скромный достаток, уговорила способную дочь вернуться в спорт — и, как оказалось, не зря. Лед как будто только и ждал возвращения Акнар. Победы в престижных соревнованиях последовали сразу же.

Невероятно, но факт: Фрида Карлссон не занималась лыжным спортом с детства! До 15 лет она играла в футбол во втором шведском дивизионе, увлекалась бегом и даже участвовала в молодежном чемпионате Европы по легкой атлетике. Какие события поставили Фриду на лыжи, так и остается загадкой, но неведомое нам стечение обстоятельств сыграло на руку как этой блистательно блондинке, так и сборной Швеции.

Один из источников дохода Карлссон — солнцезащитных очков норвежского дизайнера. А еще поклонники называют Фриду магнитом казусов: однажды она сломала дверной косяк в отеле, решив подтянуться. Было еще обморожение рук на соревнованиях и возгорание брюк в попытке согреться у обогревателя.

Наталья Рудова родилась 2 июля 1983 года в Узбекистане, затем переехала с семьей в Казахстан. Она росла в городе Шевченко (Актау), выстроенном в пустыне на берегу Каспийского моря.

Как с возрастом изменилась фигура Натальи Рудовой

Актриса склонна к полноте, поэтому ей стоит немалых усилий держать себя в хорошей физической форме. Звезда не без труда избавилась от «лишних» 8 кг и теперь убеждена, что можно жить, считая калории и обходиться без любимых продуктов. Наталья исключила из рациона майонез и выпечку, придерживается системы трехразового питания (с перекусами между приемами пищи) и много времени проводит в спортивном зале. Актриса утверждает, что пышный бюст, красивые ноги, подтянутый живот и аппетитная попа появились благодаря тренировкам, а не скальпелю хирурга.

Статья по теме:  Пользователи Сети возмущены результатом финала шоу «Танцы со звездами». Кто победил в танцах со звездами.

Как с возрастом изменилась фигура Натальи Рудовой

Как с возрастом изменилась фигура Натальи Рудовой

Наталья Рудова: дата рождения, рост, вес и пластические операции

Дата рождения / место рождения 2 июля 1983 г. / СССР, Узбекская ССР, г. Пахтакор (Джизак).
Род деятельности Киноактриса, модель.
Рост / вес / параметры фигуры 173 см / 57 кг / 89 – 61 – 92 см (грудь-талия-бедра).
Подтвержденные пластические операции Нет.
Предполагаемая пластика Ринопластика, контурная пластика скул, маммопластика.

Родилась в Узбекистане, провела детство в Казахстане, взрослела в России. Родители Натальи были далеки от искусства – ее мама работала инженером-проектировщиком, а отец занимался бизнесом (правда, непонятно, каким бизнесом можно было заниматься в СССР в застойном 1983 году). Какое-то время семья жила в Казахстане на побережье Каспийского моря в г. Актау. Родители расстались, когда девочке было 12 лет. Она с мамой и сестрой переехала в город Иваново.

Такой была Наташа Рудова в детстве

Такой была Наташа Рудова в детстве

Точные науки в школе не любила, но с удовольствием занималась литературой, музыкой и иностранными языками. В подростковом возрасте Наталья получила сотрясение мозга и долгое время лечилась. К счастью, осложнений удалось избежать, но на успеваемости в школе травма сказалась не лучшим образом. В детстве звезда хотела стать продавцом или учителем. Планы изменились, когда она записалась в драматический кружок и стала играть в школьных спектаклях.

Наталья Рудова: фото в стиле «ню» для мужского журнала

Наталья Рудова: фото в стиле «ню» для мужского журнала

Сериал «Татьянин день» стал её первой большой работой в кино. В российской адаптации колумбийского сериала «Война Роз» Наталья сыграла Татьяну Баринову. Отрицательную героиню актриса наделила не только злобой, завистью и коварством, но и безмерным обаянием, благодаря чему образ получился интересным и фактурным.

Не устояли перед красотой Натальи Рудовой российский рэпер Тимати и певец Егор Крид – они сняли девушку в своих клипах.

Фото Натальи Рудовой в купальнике

Фото Натальи Рудовой в купальнике

Предложения руки и сердца получает регулярно, но пока семейными узами ни с кем не связана. Наталье Рудовой приписывают отношения с актером Кириллом Сафоновым, певцом Дмитрием Колдуном, испанским актером Марио Касасом, а также участником группы «Иванушки International» Кириллом Туриченко. Звезда хочет видеть рядом с собой умного, обаятельного и щедрого мужчину, состоявшегося в профессии, но такой, по ее словам, пока не встретился.

Оцените статью
РесницаМания