Наталья Рудова: муж и дети. Личная жизнь. Наталья рудова кто муж

А посмотрев список занятых в проекте актеров, они поняли, что партнером Натальи по проекту стал именно Микаэль Арамян, сыгравший отца ее экранного ребенка. Но, как знать, возможно, на съемочной площадке между ними действительно разгорелась искра страсти?

Наталья Рудовая 👉 биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

В сегодняшней статье пойдет речь о достаточно известной российской актрисе – Наталье Рудовой. Наибольшую популярность, ей принесла заметная роль в сериале «Татьянин день», который хорошо знают представители старшего поколения.

К слову, она также знакома представителям молодежного поколения, ведь она играла некоторых персонажей в ситкомах, но об этом расскажем позже. Мы представим вам жизненный и творческий путь, который довелось пройти Наталье, чтобы добиться полученных успехов на съемочной площадке.

Рост, вес, возраст 👉 Сколько лет Наталье Рудовой

Крайне редко внешние данные молодых актрис остаются без внимания публики. Они интересны как мужчинам, так и женщинам – в качестве яркого примера желаемой фигуры. Сегодняшняя звезда также не остается без внимания, кроме того, она собирается толпы подписчиков в социальных сетях, которые восхищаются формами девушки. Всем интересно, какой у неё рост, вес, возраст. Сколько лет Наталье Рудовой вопрошают те, кого заинтересовали её роли в кино. Итак, приблизительный рост Натальи составляет 172 сантиметра, в то время как вес – 55 килограмм. Хорошее сочетание для модельной внешности.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Наталье Рудовой фото

Летом этого года будет праздновать свое 35-летие Наталья Рудова. Фото в молодости и сейчас, как вы уже понимаете, смысла нет – это будут практически одинаковые снимки.

Рудова была гостем на «Камеди Клаб». Она появилась в одном из апрельских выпусков в 2018. Выступала Наталья в паре с Кравец Мариной в миниатюре, они разыграли разговор лучших подруг.

Личная жизнь Натальи Рудовой

Популярная российская актриса никогда не страдала от недостатка мужского внимания. Вокруг Натальи всегда вьются толпы поклонников. Эта привлекательная блондинка разбила много сердец. Личную жизнь артистки начали активно обсуждать после того, как Рудова покорила сердце Кирилла Сафонова. В настоящий момент мужчина женат на другой девушке.

С Кириллом Сафоновым

Отношения Сафонова и Рудовой не привели ни к чему серьёзному. После расставания блондина не долго была в одиночестве, она быстро нашла замену бывшему парню.На этот раз Наталья закрутила роман с российским певцом Дмитрием Колдуном. Они даже некоторое время жили вместе, но и эти отношения закончились расставанием.

С Дмитрием Колдуном

Поклонников актрисы и певца такая новость расстроила, ведь они были очень красивой и гармоничной парой. Дмитрий Колдун отлично подходит на роль будущего мужа Натальи Рудовой. Но всё сложилось иначе, в 2010 году пара распалась.

В 2013 году артистка выложила в Инстаграм снимок с актёром Марио Какасом, который подписала «Мой парень».

С Марио Какасом

Такое заявление удивило подписчиков. Но ещё больше удивился сам актёр, когда новость дошла до него.

Он заявил, что с российской актрисой у него нет никаких отношений. Кроме того, у него есть постоянная дама сердца – Мария Вальверде.

Статья по теме:  Друзья» тогда и сейчас: как изменились актёры культового сериала за 17 лет. Как выглядят актеры сериала друзья?

В 2016 году журналисты заметили актрису в компании певца Кирилла Туриченко. Они зажигали на вечеринке и целовались. Естественно, это породило слухи об их отношениях. Позже Наталья заявила, что между ними нет ничего, кроме дружбы. А страстные поцелуи стали результатом алкогольного опьянения.

С Кириллом Туриченко

Дальше у Рудовой завязались тёплые отношения с музыкантом Артёмом Пиндюрой. Их совместная жизнь продлилась порядка года. Не удивительно, что поклонники ждали, когда же пара узаконит отношения и у них появятся дети.

С Артёмом Пиндюрой

И Артём даже решился на этот ответственный шаг: он предложил Наталье руку и сердце. Но девушка ответила отказом. Это стало финальной точкой и пара рассталась.

В 2017 году личная жизнь Натальи Рудовой опять стала одной из самых обсуждаемых тем. Девушка сначала выложила в сети фото с актёром Микаэлом Арамяном.

С Микаэлом Арамяном

Затем в Инстаграм появился снимок, на котором у актрисы заметен небольшой животик. Естественно, поползли слухи, что девушка беременна.

Наталья Рудова: муж и дети. Личная жизнь. Наталья рудова кто муж 2

Поклонники Натальи ещё не успели порадоваться за будущую мать, как оказалось, что живот ненастоящий, а просто грим, необходимый для новой роли. А Микаэль Аранян – не новый возлюбленный, а напарник по съёмкам. Актёры вместе играли в фильме «Любовь в городе ангелов», исполнив главные роли.

Есть ли дети у Натальи Рудовой

Российская актриса любит провоцировать поклонников. Подписчики активно следят за её личной жизнью, интересуются, с кем встречается Наталья Рудова, собирается ли она выходить замуж и заводить детей. Видимо, чтобы поклонники не скучали, актриса иногда подкидывает им информацию для размышлений и рождения новых сплетен.

Рудова провоцирует слухи о своей беременности

Рудова провоцирует слухи о своей беременности

1 апреля 2020 года Рудова выложила в Инстаграм фото с округлившимся животиком. При этом женщина держит в руке бутылку крепкого алкоголя. Подпись к фотографии гласит:

«Ну что же, прекращаю постить заготовочки и начинаю отмечать! Поздравляйте!».

На этот раз подписчики усомнились в том, что звезда беременна. Они предположили, что это просто розыгрыш. К тому же, какая девушка в положении будет отмечать это алкоголем?

Наталья Рудова: муж и дети. Личная жизнь. Наталья рудова кто муж 3

На данный момент блондинка не замужем, детей у неё нет. Вполне возможно, что Наталья нарисовала для себя образ идеального мужчины, который достоен стать её мужем, но встретить такого в жизни ей не удаётся. В одном интервью звезда призналась:

«Мне хотелось бы влюбиться по-настоящему. Так, чтобы увидеть и обомлеть. Мой избранник должен быть внешне привлекательным, как мой отец – в молодости все женщины были от него без ума. Конечно, мне хочется создать семью, но замуж выйду только по очень большой любви, один раз и на всю жизнь. Не хочется, чтобы всё быстро закончилось, как это бывает у многих».

Невзирая на возраст, Наталья уверена, что торопиться ей некуда. Её устраивает текущее положение. Вероятно, в ближайшем будущем вновь появятся новости об очередном романе актрисы.

Личная жизнь Натальи Рудовой – отличный «полигон» для создания слухов разных мастей. Эффектная внешность позволяет приписывать ей многочисленные романы с товарищами по съемочной площадке. Дмитрий Колдун также оказывался в центре внимания – представители СМИ приписывали романтические отношения с актрисой.

Карьера и участие в проектах

После окончания училища девушка отправилась в столицу, где уже до этого была ее старшая сестра. Но жить за счет денег своей сестры она не хотела, поэтому стала искать съемное жилье и работу. Впоследствии она устроилась консультантом в спортивный магазин, и стала ходить на кастинги.

Статья по теме:  Как Андрей Малахов изменил жизнь самарцев: семь историй в «Пусть говорят». Что стало с героями пусть говорят

Благодаря хорошим внешним данным она смогла устроиться фотомоделью, после она снялась в социальной рекламе. Ей дали роль в сериале «кто в доме хозяин», далее она снималась в кино «Примадонна», где получила второстепенную роль.

Наталья Рудова

В середине нулевых годов ей дали одну из главных ролей в сериале «Татьянин день», который принес актрисе настоящую популярность. Наталья, которая приехала когда-то в Москву, стала играть богатую девушку из столицы по имени Татьяна. Она блестяще справилась с ролью. По мнению зрителей, персонаж получился отрицательным.

В настоящей жизни персонажа и Наталью объединяет только стремление двигаться к своей цели. Спустя несколько лет, в 2010 году, актрисе дали роль в мелодраме из двух десятков серий «Дыши со мной». Этому сериалу были присвоены высокие оценки.

Наталья Рудова

Также у нее были роли в таких произведениях, как «Ирония любви», «Цветок дьявола», «Амазонки», «Тонкий лед», «Молодежка» и другие. Она принимала участие в съемках клипов Иракли, Тимати, Скруджи, Иды Галич в качестве актрисы.

Личная жизнь, семья и дети

Актриса имеет эффектную внешность, и ее личная жизнь всегда находилась под пристальным вниманием журналистов. Неоднократно появлялись слухи о романах с коллегами, однако, большинство домыслов оказывались недостоверными. В середине нулевых годов говорилось о наличии романа с Кириллом Сафоновым, в 2008 году ей приписывали роман с Дмитрием Колдуном.

Наталья Рудова

В процессе съемок сериала «Татьянин день», актриса признавалась, что не стремится найти мужа. В 2013 году появилась фотография, где она на снимке с актером Марио Касас, но слухи о том, что они вместе, не подтвердились.

Рудова неоднократно получала признания мужчин в любви и предложения руки и сердца, но давала отказ. В 2016 году ее заметили вместе с Кириллом Туриченко. Впоследствии Наталья прокомментировала, что они дружат, но не являются парой.

Наталья Рудова

В 2017 году появились слухи о том, что актриса беременна, но оказалось, что это кадр со съемок кино, у нее нет детей. В том же году она выложила фотографию с резидентом «Камеди Клаб», но слухи о том, что они вместе, были опровергнуты. О том, есть ли у нее муж или молодой человек, неизвестно.

В 2018, актриса много раз появлялась на тусовках Элджея. Но, подтверждения их романа от самой актрисы или певца не последовало. Вскоре, летом 2018, стало известно о её романе с Саркисовым Сергеем. Он является наследником «PECO-Гарантии», младше актрисы на шестнадцать лет.

Вкусы Рудовой как в еде, так и в мужчинах

Рудова часто скрывает от глаз и языков своих недоброжелателей, имена своих любимых мужчин. Основываясь на слухах социальных сетей, ей приписывали роман даже с солистом молодежной группы МBAND. Поводом для удивления поклонников стала открытая фотография с киноактером Микаэлом Арамяном, где она указала, что их связывает не только работа.

Анатолий Цой и Наталья

Наталья Рудова и Микаэл Арамян

Наталья Рудова и Микаэл Арамян

Наталья очень любит заниматься спортом, именно поэтому она обладает красивой фигурой и выдающимися формами. Наталья, которая научена трудным детством не отдает определенных предпочтений к еде. Еще со времен ее проживания в Узбекистане, Наташа привыкла к домашнему картофелю пюре, и в обязательном порядке ее утро начинается с чашечки крепкого кофе. Мамины узбекские лепешки с остринкой, это любимое блюдо Рудовой. Исключением в питании актрисы, является диета после 18:00, так как «Ложиться спать с полным желудком, очень сильно вредит здоровью» — считает Наталья.
Рудова очень сильно следит за своим внешним видом, хотя природа ее не обделила. Она считает, что женщина всегда должна быть «на высоте», подчеркивая свою натуральную красоту.

После окончания училища девушка отправилась в столицу, где уже до этого была ее старшая сестра. Но жить за счет денег своей сестры она не хотела, поэтому стала искать съемное жилье и работу. Впоследствии она устроилась консультантом в спортивный магазин, и стала ходить на кастинги.

Наталья Рудова до и после пластики фото

Наталья Рудова до и после пластики фото

Наталья Рудова до и после пластики фото

Статья по теме:  Типы женственных парней — фрик, трансгендер или гомосексуалист. Как называют парней похожих на девушек

Во сколько лет к Рудовой пришла популярность как актрисы? Рудова получила одну из первостепенных ролей в 2007, на тот момент ее возраст был 24 года. Играла Татьяну Баринову в сериале «Татьянин день». Стала участницей «Кто хочет стать миллионером?». С 2008 по 2009, снялась ещё в 6 проектах. Работала на киноплощадках с известными актёрами в «Третьем желании», «Иронии любви».

В 2009, Наталья играла героиню Карину в мелодраме «Дыши со мной», которая состояла из двадцати серий. Сериал начал транслироваться в 2010 на канале Россия-1. В 2010, участвовала в программе «Две звезды». До 2011, Наталья получила и исполнила роли в различных сериалах, комедиях и мелодрамах.

наталья рудова татьянин день

наталья рудова татьянин день

В 2012, она играла Ксению Ковальчук в телесериале «Универ. Новая общага». По сценарию она была заведующей кафедры. В этом же году получила премию в номинации «Соблазн». А в 2013, Рудова исполнила роль Миледи в «Ералаше». В 2014, снялась в клипе Иракли – «Я – это ты».

До 2016, Наталья сыграла большое количество второстепенных и главных ролей в известных сериалах, мелодрамах, комедиях. Играла Кристину – исполняла первостепенную роль в комедии «Женщины против мужчин» в 2015.

Рудова играла роль бывшей балерины в кинокартине «Мафия: Игра на выживание» в 2016. В этом же году снялась в клипе Тимати – «Ключи от рая».

Наталья Рудова в универ новая общага

наталья рудова в универ новая общага

наталья рудова в универ новая общага

В 2017, Рудова снималась в «Молодёжке-5», «Любви в городе ангелов», «Чисто московских убийствах», «Женщинах против мужчин: Крымских каникулах» (премьера которого состоялась в РФ 8.02.2018). В этом же году снялась в клипах Крида – «Малыш», Седоковой – «Первая любовь», Скруджи – «Рукалицо».

Рудова была гостем на «Камеди Клаб». Она появилась в одном из апрельских выпусков в 2018. Выступала Наталья в паре с Кравец Мариной в миниатюре, они разыграли разговор лучших подруг.

В сентябре 2018, состоится премьера комедии «Счастья! Здоровья!», в котором одну из ролей исполнит Рудова. Ещё она принимала участие в клипе Иды Галич – «Ты попал».

За всю историю актёрской карьеры, Наталья снялась в 39 сериалах и фильмах, 5 клипах российских музыкальных исполнителей, была участницей 3 телепередач. Номинирована в 2018 на «Актрису года» и получила награду.

наталья рудова в сериале молодежка и Яна Кошкина

наталья рудова в сериале молодежка и Яна Кошкина

Оцените статью
РесницаМания