Наталья Валентиновна Сенчукова. Сколько лет наталье сенчуковой

Семья Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина имеет сына Василия, который родился 12 февраля 1999 года. Через месяц Василию исполнится 20 лет. Сын, как и вся семья занимается карате.

Наталья Валентиновна Сенчукова

Наталья Валентиновна Сенчукова. Сколько лет наталье сенчуковой 2

Наталья Сенчукова – популярная певица, работает в стиле поп-музыки. Бессменный солист группы «Дюна», супруга ее создателя Виктора Рыбина. В 2016 году получила звание Заслуженной артистки РФ.

Наталью Сенчукову считают самой доброй и лиричной исполнительницей на постсоветской эстраде. Каждая ее песня легко запоминается, потому что духовно близка каждому слушателю. Певица поет о вечных ценностях – любви, дружбе, верности. У Сенчуковой масса поклонников, причем среди них не только люди старшего поколения, но и молодежь, влюбленная в поп-музыку.

Детство

Родилась Наталья Сенчукова 25 октября 1970 года на Ставрополье, в городе Георгиевске, в семье кадрового военного Валентина Сенчукова и домохозяйки Анны Сенчуковой. Мама не могла работать, так как их первенец Игорь страдал ДЦП и нуждался в постоянном уходе. В пятилетнем возрасте Наташа начала заниматься в хореографической студии, и с тех самых пор девочка влюбилась в танец, уделяла этому занятию все свое время. Кроме этого, ей очень нравились горы, и девушка с друзьями часто выбиралась в поход. Над ней все подшучивали, потому что она и там ходила танцевальной походкой, заставляли делать твердый шаг. А когда возвращалась в студию, преподаватель танцев нервничал от того, что девушка перестала порхать, и просто волочила ноги. Пришлось выбирать между танцами и горами, и Сенчукова выбрала первое, потому что большая сцена снилась ей с детства. Она даже заспорила с братом Игорем, что очень скоро добьется популярности.

Наталья Валентиновна Сенчукова

После получения школьного аттестата Сенчукова долго не раздумывала, стала студенткой Ставропольского хореографического училища. Из его стен она вышла профессиональной танцовщицей, и решила, во что бы то ни стало, покорить Москву.

Ее творческая биография началась с танцевального коллектива под названием «Танцевальная машина», куда Наталью приняли по результатам конкурса. Руководил коллективом прославленный постановщик Владимир Шубарин, который смог сплотить вокруг себя сильный профессиональный коллектив. Новичков принимали только после тщательного отбора, и Сенчукова смогла доказать, что соответствует всем требованиям и обладает необходимым мастерством.

Спустя 3 года свет увидел новый альбом Натальи «Ты не Дон Жуан», на котором присутствовали такие хиты, как «Кошки-мышки», «Забудь» и «Доктор Петров». В последующие годы ее популярность набирала обороты.

Биография

Наталью все знают, как талантливую певицу, но больше всего Сенчукова знаменита тем, что входит в состав группы «Дюна» и является женой одного из лидеров коллектива — Виктора Рыбина. Исполнительница работает в стиле поп-музыки.

Певица Наталья Сенчукова

Родом Наталья из Ставропольского края. Родилась она в Георгиевске, потом родители перевезли её в Пятигорск. Отец певицы был военным, а мать простая домохозяйка. Мама не могла работать, так как у брата Наташи Игоря был диагноз ДЦП (детский церебральный паралич). Но в биографии девочки было очень много светлых моментов. Юная Наташа с пяти лет с огромным удовольствием ходила в школу хореографии, что послужило в будущем решением для выбора профессии.

Статья по теме:  Москва любви моей. Где снимался фильм жестокий романс

Наталья решила после окончания школы посвятить свою жизнь танцам. Она поступила в хореографическое училище в городе Ставрополь. Сенчукова с детства хотела стать известной и покорять большую сцену. Когда будущая звезда уехала в Москву, её сразу же заметил постановщик танцев Владимир Шубарин. В тот период знаменитый танцор набирал танцовщиц в свою группу «Танцевальная машина». Девушка прошла жёсткий конкурсный отбор.

Наталья Сенчукова в молодости

Ещё одним сильным увлечением будущей певицы был туризм. Наталья имела туристический разряд. Ей нравилось ходить в горы, имея тяжёлый рюкзак за спиной. Но когда пришло время выбирать между туризмом и танцами, Наталья сделала выбор в пользу танцев.

Музыка

Сенчукова вскоре приняла судьбоносное решение, она уходит от Шубарина. Теперь она сама строит свою биографию, работая над карьерой танцовщицы. Она ищет себя в варьете, участвует в подтанцовках, но это всё временно. Однажды на одном из концертов в комплексе «Олимпийский» Наталья знакомится с Виктором Рыбиным. Девушка соглашается на предложение лидера группы «Дюна» войти в состав их коллектива, исполняя сольные партии, как вокалистка.

Наталья Сенчукова на сцене

Это не входило в её планы, потому что пришлось серьёзно заняться музыкой. Виктор посоветовал Сенчуковой посещать занятия вокала у одного из преподавателей ГИТИСа. Певица активно включается в песенную деятельность, выпуская пластинки, приобретая популярность. Её заметили, и вскоре Наталья начинает выступать на телевидении.

90-е годы полностью изменили биографию артистки. Для Сенчуковой главной стала эстрадная песня в любом её проявлении. Появляются сольные альбомы певицы. Среди них достойное место занимает пластинка с записью дуэта с Виктором Рыбиным. В списках достижений певицы есть диск, записанный на испанском языке, созданный совместно с композитором Леонидом Агутиным. В Испании он разошёлся большим тиражом.

Наталья Сенчукова получает премию «Золотого граммофона»

В Мадриде певица подписала контракт на создание небольшого количества треков к своим песням. Активность Натальи возросла, она записывает на студии новые диски. Затем в творческой биографии певицы наступил небольшой перерыв, после которого Сенчукова с новыми силами открывает гастрольный тур не только по России, но и за рубеж. За хит сезона «Служебный роман» певица получила премию «Золотого граммофона».

Ещё одним сильным увлечением будущей певицы был туризм. Наталья имела туристический разряд. Ей нравилось ходить в горы, имея тяжёлый рюкзак за спиной. Но когда пришло время выбирать между туризмом и танцами, Наталья сделала выбор в пользу танцев.

Музыка

На одном из сборных концертов «Звуковой дорожки» Сенчуковой посчастливилось познакомиться с фронтменом группы «Дюна» Виктором Рыбиным. Артист убедил ее оставить танцы и присоединиться к его коллективу в качестве певицы.

Наталья согласилась принять предложение Рыбина, прекрасно понимая, что ей предстоит обучиться вокальному искусству. В результате, она начла брать частные уроки вокала у педагога преподававшего в ГИТИСе. В течение года девушка смогла освоить постановку голоса и дыхания.

Изначально Сенчукова выступала в составе группы «Дюна», после чего решила начать сольную карьеру. В 1991 г. она представила свою дебютную пластинку «Все, что было», записанную совместно с коллективом «Малина».

natalya-senchukova-2

Спустя 3 года свет увидел новый альбом Натальи «Ты не Дон Жуан», на котором присутствовали такие хиты, как «Кошки-мышки», «Забудь» и «Доктор Петров». В последующие годы ее популярность набирала обороты.

Статья по теме:  Алиса Юнусова: биография, день рождения, с кем живет, фото. Сколько лет дочке тимати.

В 90-х годах Сенчукова представила еще несколько альбомов: «Пусть будет так» (1994), «О любви бесконечно» (1995), «Небо №7» (1996), «Океан любви» (1997) и «Больше мне не звони» (1998). Параллельно с этим она активно снимала клипы на свои песни, которые часто транслировались на российском ТВ.

Тогда же Наталья записала испаноязычный диск «Mi amor sobre la arena». Интересен факт, что автором текстов и музыки был Леонид Агутин. В 2000 г. певица совместно с Виктором Рыбиным презентовала пластинку «Ни слова о любви».

Находясь на пике популярности, Сенчукова в 2002 г. участвовала в новогоднем выпуске телешоу «Русская рулетка». В следующем году состоялся релиз ее нового альбома «Я пирожок не твой». Очередная пластинка певицы – «Начать сначала», вышла только в 2009 г.

В альбоме присутствовал хит «Служебный роман», который был отмечен премией «Золотой граммофон». Примечательно, что во время трансляции «Первым каналом» церемонии вручения премии «Золотой граммофон», выступление Натальи было вырезано. В связи с этим, артистка даже обращалась с жалобой к главе телеканала Константину Эрнсту.

Тем не менее, полный вариант церемонии на ТВ так и не был показан. В том же 2009 г. Сенчукова представила диск «Дело к ночи», созданный с Рыбиным. Стоит заметить, что вместе с ним будут записаны еще 2 альбома – «Закон притяжения» (2013) и «Замечательно!» (2017).

Любопытно, что вначале артисты в шутку называли свой дуэт «РыбСен», но потом это название стало официальным. Рыбин и Сенчукова стали гастролировать отдельно от коллектива «Дюна», успев записать в общей сложности 5 совместных дисков.

Личная жизнь

В начале 90-х Сенчукова познакомилась с лидером группы «Дюна» Виктором Рыбиным. Между молодыми людьми сразу же возникла взаимная симпатия, вследствие чего они начали встречаться. Стоит заметить, что у артиста уже была дочь Мария, родившаяся во втором браке с Еленой Шведовой.

natalya-senchukova-4

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин

Наталья и Виктор начали жить вместе, став официальными супругами после рождения сына Василия в 1999 г. Уже долгие годы их семья является образцовой. Артисты стараются посещать любые светские мероприятия только вместе.

Затем Сенчукова перебралась в Москву в поисках лучшей жизни. Здесь ее взяли в состав коллектива «Танцевальная машина», который возглавлял Владимир Шубарин. Проработав в коллективе более года, девушка решила покинуть его.

Вывод

Звезда российской эстрады певица Наталья Сенчукова успела попробовать свои силы как в качестве танцовщицы, так и в роли вокалистки. Талантливо проявила себя в кино, сыграв роль жительницы Рублевки в фильме «Реальные пацаны».

Свой след оставила в 18 студийных альбомах и в более 20 клипах. Сейчас исполнительнице 50+. Она в отличной физической форме.

Поклонники восхищаются долгими годами супружеской жизни четы Рыбиных. В день 31-ой годовщины их совместной жизни пожелали крепкому союзу пары и в дальнейшем быть таким же нерушимым.

Свой брак молодые люди зарегистрировали в 1999 с появлением новорожденного − сына Василия, хотя вместе жили с 1990. До встречи с Натальей Виктор был женат, до рождения сына не мог решиться на развод.

Недолгие танцы

У Шубарина Наталья добросовестно отработала год. Несмотря на известность коллектива, заработок у нее был невысокий, с трудом хватало на съемную комнату и какое-то питание. Жили вместе с подругой. Однако Наташа Сенчукова была по-настоящему счастлива. Ведь начать молодость с такого старта было большим достижением. Девушка самостоятельно жила в Москве, занималась любимым делом под руководством прославленного мастера, любящие отец и мать во всем поддерживали дочь. А заработок еще придет.

Статья по теме:  Уходят один за другим: январь 2022 года унес жизни рекордного количества звезд. Какой актер скончался вчера

Но, к сожалению, на носу был 1989 год, а именно в этом году «Танцевальная машина» окончила свою историю. Сначала группа остановилась на перерыв, а затем распалась вовсе. Натали осталась без работы и средств существования. Пришлось искать новое место заработка. Потянулись не очень радостные дни подработок, подтанцовок, варьете. Наталья с подругой брались за любую работу, чтобы свести концы с концами. Например, выступать на разогреве в «Олимпийском» во время концерта.

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин в молодости

На одном из таких концертов в минуту подготовки к Сенчуковой подошел непонятный человек в странном наряде, неказистый, невысокий и полноватый. Был на нем нелепый пиджак со значками, клетчатые штаны и кепка. Мало того, он в ответ с удивлением интересовался костюмом самой танцовщицы. Посмотрев на смешного мужчину с высоты своих каблуков, Наташа отошла в сторону, давая понять, что говорить не хочет. Но ведь это был ее будущий муж – знаменитый Виктор Рыбин.

Любовный треугольник

О том, кто к ней подходил, гордячка узнала в тот же вечер. Увидела, как он выходил на сцену, и как взорвался зал, а затем объявили выступавших – «Дюна». Танцовщица сменила гнев на милость. Но вовсе не из-за известности певца, а потому, что подтанцовки-то у него не было, значит, был хороший шанс получить неплохую работу. А Виктору незнакомка приглянулась сразу. После выступления он взял у нее телефонный номер и вскоре позвонил.

Звонил по делу, горела съемка клипа, нужны были участники записи, певец решил, почему бы не красивая Наташа. Договоренность состоялась, но не состоялся сам клип. День был явно неудачный, и съемки пошли наперекосяк. Зато новые знакомые смогли пообщаться и сдружиться, а очень скоро Наталья поняла, что Витя – настоящий сказочный принц. Надежный, верный, защищающий, смелый, заботливый, и ласковый. Ну а внешность-то дело десятое. Виктор же влюбился в длинноногую красавицу практически сразу.

Наталья Сенчукова муж

На фото Наталья Сенчукова со своим мужем Виктором Рыбиным

Казалось бы, счастливая любовь. Да нет. Виктор оказался женат и с новорожденной дочкой. И пусть брак Виктора был сложный, потому что ему пришлось жениться на почве собственного разбитого сердца, без любви. Но Наташе досталась досадная роль разлучницы. К 2018-ому крепкому браку Виктора-Наташи Рыбиных уже 20 лет, а знакомству и вовсе почти 30. Но тема любовного треугольника до сих пор болью отзывается в душе и у Виктора, и у Наты.

Тем не менее, судьбоносная встреча юности подарила девушке еще одну жизнь – сценическую. Витя настоял, чтобы Наташа бросила трудную карьеру на танцевальной сцене и перешла под его крыло, в качестве певицы. Было южанке тогда 19, спор своему брату она явно проиграла. Но нисколько об этом не жалела. Известность оказалась отодвинутой всего лишь на несколько лет.

Оцените статью
РесницаМания