Наталья Земцова. Кто играл ингу в восьмидесятых

Вместе с Иваном Стебуновым и Андреем Паниным Земцова снималась в кассовом ситкоме «Моя безумная семья». Лейтенанта Ольгу Кузнецову актриса изобразила в мистической драме «Пропавшие без вести», а в мелодраме «Выйти замуж любой ценой» изобразила главную героиню Ирину.

Наталья Земцова

Наталья Земцова — российская киноактриса, прославившаяся благодаря съемкам в молодежном телесериале об эпохе 80-х. Каждый новый проект, в котором участвовала артистка, делал ее еще более заметной для режиссеров и зрителей. Сейчас ее фильмография ежегодно пополняется новыми картинами, где ей часто доверяют играть главных героинь.

Знаменитость родилась в сибирском городе Омске 7 декабря 1987 года. Родители развелись, когда будущая артистка была еще маленькой, поэтому она даже не запомнила их вместе. Позже у отца появилась другая семья, но Наташа не чувствовала себя обделенной его любовью, даже когда родилась единокровная сестра. Девочки с раннего возраста были неразлучны.

Семья Земцовой была далека от актерского искусства. Ее дедушка служил в КГБ, был человеком умным и проницательным. Отец в прошлом был спортсменом, а позже тренировал будущих боксеров. Некоторое время в числе его воспитанников числилась и Наташа. Она показывала неплохие результаты, но в то время этот вид спорта считался неподходящим для девочек, пришлось бросить из-за отсутствия соперниц.

Мама девочки отучилась на товароведа, но занималась бизнесом. В прошлом торговала цветами и шубами, затем открыла магазин одежды. Позже женщина прошла курсы по грумингу и создала в Омске салон для стрижки собак, который пользовался большой популярностью.

По признанию Натальи, в ранние годы биографии она тоже не планировала связывать жизнь с актерской профессией, хоть для родных ее талант был очевиден. Девочка обожала устраивать концерты и представления, собирая вокруг себя множество зрителей. Позже она активно участвовала в творческой самодеятельности.

Уже в старших классах Земцова твердо решила поступать на актрису. В этом девушку поддержала мама, которая в молодости мечтала стать балериной. Они вместе отправились в Москву, но попытка поступления в театральный вуз не увенчалась успехом. После этого Наталья вернулась в Омск, где год отучилась при местном ТЮЗе.

Второй раз поступить в столичный вуз артистка уже не пробовала. Вместо этого она отправилась в Санкт-Петербург, где стала студенткой академии театрального искусства. Руководителем курса был Арвид Зеланд, отношения с которым у Земцовой получились прохладными. Мастер считал, что ей больше подходит амплуа инженю, а она хотела играть серьезные драматические роли. По этой причине Наталья чаще всего воплощала молчаливых и незаметных героинь.

Понимая, что шанса проявить себя на сцене так и не представится, исполнительница начала посещать пробы для фильмов. Использовала любую возможность показаться режиссерам, но ни один из них не видел ее героиней своих проектов. Земцова почти отчаялась, но вскоре на нее обратили внимание.

Статья по теме:  Жена режиссера Федора Бондарчука. Как зовут жену федора бондарчука.

Фильмы

В кино Наталья дебютировала в 2010 году, снявшись в эпизоде психологического детектива «Голоса». Позже молодую артистку пригласили на съемочную площадку картины «Брат и сестра», где ее партнером стал Алексей Воробьев. Для съемок исполнительнице пришлось перекраситься в блондинку, что отрицательно сказалось на состоянии волос. Но старания оказались напрасными, проект так и не был завершен.

Позже последовали и другие интересные предложения. Земцовой удалось блеснуть во втором сезоне комедийного сериала «Любовь на районе». На площадке ей составили компанию Игорь Стам, Денис Косяков и Анна Котова-Дерябина.

Популярность настигла знаменитость уже в 2012 году. Тогда вышел сериал «Восьмидесятые», который перенес артистов в эпоху молодости их родителей. Наталье изначально предлагали попробоваться на роль красавицы-комсомолки Маши, но она твердо решила, что будет играть стервозную и самоуверенную Ингу. Образ дался настолько убедительно, что зрители еще долго ассоциировали исполнительницу с ее героиней.

После премьеры сериал получил немало положительных отзывов, что вдохновило создателей на съемки продолжения. Земцова еще неоднократно возвращалась к роли Инги, а в четвертом сезоне даже снималась беременной. Позже артистка рассказывала, что ее партнеру Александру Якину было неловко целоваться с ней, потому что мешал объемный живот.

Успешный экранный проект принес актрисе новые предложения. В 2013-м она появилась во втором сезоне нашумевшего сериала «Кухня», где сыграла девушку Наташу, безнадежно влюбленную в кондитера Луи. Партнером знаменитости стал Никита Тарасов.

В тот же год вышел детективный сериал «Пропавшие без вести», в котором Наталье досталась главная роль лейтенанта Ольги Кузнецовой. Над этим проектом ей удалось поработать в компании Марии Аникановой, Даниила Белых и Кирилла Гребенщикова.

Следующей заметной работой знаменитости стала комедия «Что творят мужчины — 2». В этом фильме артистку задействовали в откровенной сцене, с которой она справилась с присущим ей профессионализмом. Земцова не стала пользоваться актерскими ухищрениями, маскируя тело специальными накладкам, поскольку не считает зазорным предстать обнаженной, если это грамотно прописано в сценарии.

В 2016 году прошел показ мелодрамы «Выйти замуж любой ценой». В мини-сериале, созданном на основе одноименного романа Татьяны Поляковой, артистке выпала главная роль Ирины. Затем знаменитость появилась в остросюжетном детективе «Живой».

Наталья Земцова и Александр Якин в сериале «Восьмидесятые»

Наталья Земцова и Александр Якин в сериале «Восьмидесятые»

В числе картин, работа над которыми запомнилась Земцовой, мистическая мелодрама «Другие». Наталья примеряла противоречивый образ Марины, которая кажется оторвой, но на деле — обиженный ребенок. Чтобы подготовиться к роли, исполнительница просматривала такие фильмы, как «Маленькая Вера» и «Интердевочка».

Осталась Наталья в восторге и от сотрудничества с режиссером Владимиром Шевельковым, снявшим мелодраму «Блудный сын». В этом проекте артистке снова выпало играть девушку с вредным характером, чему она была только рада, потому что обожает воплощать отрицательных персонажей. Своим героиням знаменитость всегда придумывает оправдания.

Ноябрь 2019 года ознаменовался премьерой сериала «Эпидемия», который дал новый виток карьере Натальи. События разворачиваются на фоне глобальной катастрофы. Чтобы артистка выглядела в кадре изнеможенной, гримеры просили ее отказаться от патчей и масок. Этому способствовали ночные смены, после которых исполнители едва ли не валились с ног от усталости.

Мама девочки отучилась на товароведа, но занималась бизнесом. В прошлом торговала цветами и шубами, затем открыла магазин одежды. Позже женщина прошла курсы по грумингу и создала в Омске салон для стрижки собак, который пользовался большой популярностью.

Биография Натальи Земцовой / Natalya Zemtsova

Наталья Сергеевна Земцова родилась 7 декабря 1987 года в Омске. Отец актрисы – тренер по боксу. После окончания одиннадцатого класса Наталья Земцова решила отправиться в Москву и поступить в театральный, но не прошла вступительные экзамены. Тогда она вернулась в Омск и стала учиться в ОмГУ при Омском ТЮЗе. Спустя год Наталья Земцова поступила в Санкт-Петербургскую Государственную Академию Театрального Искусства (СПБГАТИ), где занималась на курсе А.М. Зеланда. Актриса закончила вуз в 2011 году, а годом раньше, будучи студенткой четвертого курса, начала сниматься в кино и на телевидении.

Статья по теме:  Руби Роуз. Кто такая руби роуз.

Наталья Земцова сыграла во втором сезоне молодежного сериала «Любовь на районе», появилась в картинах «Брат и сестра», «Моя безумная семья». В 2012 году ей досталась одна из основных ролей в ситкоме «Восьмидесятые», где актриса снялась вместе с Александром Якиным, Марией Ароновой и Александром Половцевым. Среди других работ Натальи Земцовой – мини-сериал «Дело следователя Никитина» и картина «Невидимки».

Наталья Земцова / Natalya Zemtsova и сериал Пропавшие без вести

В 2013 году Наталья Земцова приняла участие в создании нового российского многосерийного проекта «Пропавшие без вести». В остросюжетном телесериале Наталье досталась одна из главных ролей – роль сотрудницы специального отдела по розыску людей, которые ушли из дома и не вернулись. Героиня Натальи Земцовой – молодой лейтенант оперативного отдела Ольга Кузнецова. У Ольги решительный характер, это смелая и умеющая за себя постоять особа. Не смотря на внешне хрупкий вид и эффектные внешние данные, героиня Натальи представляет собой воплощение прекрасного сотрудника органов – она не только может «раскрутить» любого подозреваемого на продуктивный разговор, но и выдать совершенно нестандартную идею, которая приведет отдел к успешному завершению дела.

Следует отметить, что фильм «Пропавшие без вести» снят на основе реальных событий. И хотя отдел является вымышленным (собирательным образом), в сериале зрителей ждут вполне реальные случаи пропажи людей.

В 2016 году прошел показ мелодрамы «Выйти замуж любой ценой». В мини-сериале, созданном на основе одноименного романа Татьяны Поляковой, артистке выпала главная роль Ирины. Затем знаменитость появилась в остросюжетном детективе «Живой».

Карьера в кино

Дебют Натальи Земцовой как актрисы кино пришелся на 2008 год, утверждает сайт «Кинопоиск». Она снялась во второстепенной роли в сериале «Любовь на районе».

После «Любви на районе» был сериал «Голоса» (Википедия считает его дебютом актрисы на экране) и комедия Рената Давлетьярова «Моя безумная семья». Если поначалу артистке доставались второстепенные и эпизодические роли, то сериал «Восьмидесятые» стал для Натальи Земцовой прорывом, ее позвали сниматься в одной из главных ролей.

Статья по теме:  Чьими голосами разговаривают герои «Великолепного века». Великолепный век кто озвучивает на русском.

В первой половине 2010-х Наталья Земцова снялась в нескольких телесериалах: помимо «Восьмидесятых», она засветилась в таких из них, как «Опережая выстрел», «Кухня», «Дело следователя Никитина», «Студия 17» и «Последняя минута».

В этот отрезок времени актриса поучаствовала и в трех полнометражных проектах. Все эти фильмы с участием Натальи Земцовой по жанру были комедиями. Это «Невидимки» Сергея Комарова, «Смешанные чувства» Георгия Малкова и «Что творят мужчины! 2» от Сарика Андреасяна. Все эти картины, судя по их рейтингам, не впечатлили отечественного зрителя.

Во второй половине 2010-х актриса сконцентрировалась на телепродуктах. На экраны вышли следующие сериалы с участием Натальи Земцовой – «Выйти замуж любой ценой», «Волшебник», «Ласточка», «Другие» и «Блудный сын».

«Эпидемия»

Особняком в фильмографии Натальи стоит сериал «Эпидемия», впоследствии перемонтированный режиссером Павлом Костомаровым в обычный фильм.

Картина снята по мотивам дебютного романа Яны Вагнер «Вонгозеро». По сюжету на Москву обрушился неизвестный вирус, население в панике и намерено покинуть город. Главный герой Сергей (его играет Кирилл Кяро) вывозит из столицы не только свою семью, но и свою бывшую супругу вместе с ее сыном-аутистом. По пути к ним присоединяются соседи Леонид (его играет Александр Робак) и его беременная жена Марина (эту роль в «Эпидемии» отдали Наталье Земцовой) с дочкой Полиной.

Познакомились они в Минске: Наталья снималась в «Восьмидесятых», а Uma2rman были на гастролях. Отношения складывались непросто: у Сергея на момент знакомства была семья, четверо детей. Но без Земцовой он уже не представлял жизни, даже присутствовал на родах их сына Ивана. По словам актрисы, мужчина очень поддержал ее в тот момент.

Личная жизнь

В 2014 году Наталья вышла замуж за Виктора Рыбинцева. Известно, что они познакомились во время съёмок сериала «Попавшие без вести», где Рыбинцев был директором киногруппы. Их брак продлился недолго, и вскоре пара развелась.

Наталья Земцова. Кто играл ингу в восьмидесятых 2

Наталья Земцова и Виктор Рыбинцев

В августе 2014-го у Натальи родился сын Иван. Сначала СМИ распространяли информацию, что отцом является Виктор Рыбинцев, однако затем появилась информация, что отцом является известный российский музыкант Сергей Кристовский («Uma2rmaH»), который старше Натальи на 17 лет.

Наталья Земцова. Кто играл ингу в восьмидесятых 3

Наталья Земцова и Сергей Кристовский

Наталья Земцова и Сергей Кристовский поженились в июне 2016 года.

Наталья Земцова в журнале Максим

Наталья Земцова на обложке журнала Maxim Горячая актриса Наталья Земцова в журнале Максим

Наталья Земцова Maxim горячее фото Наталья Земцова Maxim фото Наталья Земцова голая на диване Максим фото Наталья Земцова горячее фотов Максим Наталья Земцова интимное фото в журнале Максим Наталья Земцова откровенное фото в Максим

Наталья Земцова фото голая в Максим Наталья Земцова фото Максим Наталья Земцова фото обнажённая в Максим Наталья Земцова эротическое фото Maxim

Оцените статью
РесницаМания