Наука обольщения: как соблазнить мужчину. Всего 7 шагов. Как соблазнить и удержать

Разговаривать с мужчиной, женщина должна мягко, нежно и завораживающе, словно кошка. Не кудахтать как курица, заполняя диалог непрерывной болтовней, не выкрикивать как ворона, а «мурлыкать» как пушистое домашнее животное.

Как обольстить любого мужчину: всё о правильной стратегии соблазнения

Любой свободной девушке пригодится навык соблазнения мужчин. Ведь не всегда симпатичный ей парень проявляет первым инициативу, а зачастую и вовсе не замечает её. В такой ситуации нужно приложить совсем немного усилий, но сделать это правильно. Как соблазнить мужчину и поразить его в самое сердце?

Иногда, кажется, что в некоторых женщинах скрыта внутренняя магия, которая помогает им оставаться на пике популярности у представителей сильного пола долгие годы. На самом деле никакого волшебства тут нет. Эти роскошные женщины не нарушают важные правила покорения мужчин.

Безупречная внешность

Девушки, которые плюют на свой внешний вид, редко пользуются успехом у противоположного пола. Большой нос и пухлая фигура могут выглядеть вполне волнующе, если сделать этим небольшим недостаткам правильное обрамление. Подберите подходящую к овалу лица причёску, вовремя подкрашивайте отросшие корни, красьте хотя бы реснички каждый день и будете неотразимы.

Сейчас есть столько возможностей, причём недорогих, чтобы выглядеть потрясающе в любом возрасте. И только очень ленивая дама может не ухаживать за собой, а в соблазнении мужчин без этого никак.

Что касается гардероба: важно, как сидит вещь, а не то, сколько она стоит. Адекватно оценивайте достоинства и недостатки своей фигуры и покупайте одежду, которая выгодно подчеркнёт все ваши плюсы и скроет минусы. Мужчины ценят в девушках именно женственность, которая и вызывает сексуальный интерес. Какой облик возбуждает парней:

  • платья и юбки,
  • декольте, но не слишком откровенное,
  • открытые плечи,
  • обтягивающие аппетитную попу джинсы,
  • туфли на каблуках,
  • высокие сапожки-чулки.

Внешность влияет на первое впечатление, поэтому никогда не забивайте на себя в этом плане. Привлекательность женщины складывается не только из природных данных, но и из её умения следить за собой.

Уверенность в себе

Не думайте, что о вашей низкой самооценке знаете исключительно вы сами. Неуверенность в себе проявляется во взгляде, походке и жестах человека, а окружающие улавливают это на уровне интуиции.

Чтобы обрести головокружительный успех у мужчин, важно иметь внутренний стержень и веру в свои силы на любом поприще. Поэтому, чтобы соблазнять парней, работайте в направлении повышения самооценки.

Сменить образ серой мышки на женщину-вамп кардинально не получится. Есть та непоколебимая часть характера, которая дана нам от природы и вряд ли изменится, как ни старайся. Но есть способы, как придать себе толику уверенности:

  1. Каждый день отмечайте в себе достоинства: у меня красивый цвет глаз, приятный тембр голоса и т. д.
  2. Хвалите себя за любые достижения.
  3. Занимайтесь любимым делом хотя бы час в день и получайте от этого наслаждение.
  4. Пройдите курс бесед с психологом или почитайте жизнеутверждающие книги.
  5. Окружайте себя позитивными людьми.
Статья по теме:  Как подтолкнуть мужчину к решительным действиям. Как подтолкнуть мужчину к решительным действиям.

Не думайте, что работа над собой не даёт результатов. Они есть, просто проявляются далеко не сразу. Во время упражнений представляйте, какой вы станете в итоге. Уверенные девушки даже ходят иначе: ровная осанка, лёгкая неспешная поступь. А этот открытый взгляд, приковывающий внимание! Поверьте в себя и станьте той роковой женщиной, которой вы всегда хотели быть. Тогда все мужчины сами будут падать к вашим ногам.

Приёмы соблазнения мужчин в нестандартных ситуациях

Как обольстить любого мужчину: всё о правильной стратегии соблазнения

Соблазнение симпатичного свободного мужчины не всегда легко осуществить. Бывают особенные случаи, требующие индивидуального подхода. Как соблазнять мужчину, если он:

Намного старше

Некоторых девушек возбуждают мужчины постарше, что неудивительно. Многие взрослые мужчины следят за собой и выглядят лучше, чем их молодые оппоненты. Другие успели обзавестись немаленьким состоянием, чем и привлекают женщин. А третьи имеют в своём арсенале волнующий опыт прожитых лет и интеллект, манящий юных особ.

Разница в годах порой является огромным камнем преткновения в попытке обольщения избранника. Мужчина, который старше девушки, часто не воспринимает всерьёз её намерения сблизиться. Возможно, он не верит в её искренность, уже много раз обжигался и не хочет заводить новый роман. Как действовать в такой трудной ситуации:

  1. Выясните, что нравится в женщинах вашему избраннику: напористость или, напротив, инфантильность.
  2. Действуйте в соответствии с полученной информацией.
  3. Применяйте традиционные способы соблазнения, но предельно осторожно, чтобы найти верный подход.
  4. Развивайтесь интеллектуально: ум привлекает мужчин постарше.
  5. Делайте акцент в общении на то, что вам нравятся взрослые парни, а не те неотёсанные ребята, что клеятся к вам денно и нощно.
  6. Показывайте свои лучшие стороны характера: доброту, заботливость, честность. Взрослые мужчины часто клюют на это.
  7. Одевайтесь более сексапильно – давите на слабое.

Ну и, пожалуй, главное условие для решения задачи, как правильно соблазнить взрослого мужчину, – не делайте акцент на разнице в возрасте. Кому хочется чувствовать себя дедушкой на фоне юной девчонки?

Коллега

Работа отнимает у нас огромное количество времени. Почему бы не совместить приятное с полезным и не соблазнить парня, трудящегося за соседним столом? У вас куча шансов на успех, ведь вы работаете в одной организации. Какие плюсы в такой ситуации:

  1. При желании вы раскопаете о нём массу нужной информации.
  2. Вы видитесь каждый день по 8–9 часов и находитесь в непосредственной близости.
  3. На корпоративах неформальная обстановка способствует сближению.
  4. Всегда найдётся повод поговорить или попросить о помощи.

Преимущества очевидны. Единственное, чего стоит опасаться – это конкуренция среди других неокольцованных дам коллектива. Поэтому если вам понравился симпатичный сотрудник, то не рассказывайте об этом никому. Слухи распространяются быстро, и эффект испорченного телефона может подпортить вам репутацию.

Какие действия предпринять, чтобы обратить на себя внимание коллеги:

  1. Добавьтесь к нему в друзья в соцсетях.
  2. Узнайте, какие у него интересы помимо работы, и постарайтесь найти общие увлечения.
  3. Помогайте ему в рабочих моментах.
  4. Предложите вместе пообедать.
  5. Начните активно строить карьеру – вам пойдёт на пользу более заметное положение.
  6. Если есть возможность поехать с ним в командировку, воспользуйтесь ей.
Статья по теме:  Россияне хотят жениться, но не умеют вместе жить. Почему мы до сих пор не вместе.

В остальном старайтесь прекрасно выглядеть, флиртовать, угощать его чаем с печеньками. Если парень свободен, то не сможет устоять перед натиском свободной симпатичной коллеги.

Некоторых девушек возбуждают мужчины постарше, что неудивительно. Многие взрослые мужчины следят за собой и выглядят лучше, чем их молодые оппоненты. Другие успели обзавестись немаленьким состоянием, чем и привлекают женщин. А третьи имеют в своём арсенале волнующий опыт прожитых лет и интеллект, манящий юных особ.

Внешний вид i

Соблазнительная женщина – это прежде всего, аккуратная женщина. У неё чистая выглаженная одежда, преимущественно из лёгких тканей. Откровенные, полупрозрачные блузки и платья, короткие, обтягивающие юбки, лучше отложить в сторону. Девушка должна быть соблазнительной, но не вульгарной, или чрезмерно откровенной.

Женщины часто путают внешний облик искусительницы с образом девицы Мулен Руж. Они предполагают, что демонстрирование женских прелестей, автоматически делает их сексуальными и соблазнительными для мужчин. Дама должна выглядеть привлекательно, соблазнительно, но достойно.

Жесты обольщения 2

Манера поведения – главный козырь при уроках соблазнения. Плавные движения рук, виляющая бёдрами походка и грациозность королевы, не оставят безразличными взгляды сильного пола. Походка далеко не маловажный факт. Она должна быть женственной, плавной, интересной.

Сильные, современные женщины привыкли куда – то спешить, размашисто шагая и размахивая руками, как Наполеон перед гарнизоном. Не каждый мужчина может похвастаться таким твёрдой и решительной ходьбой, с которой передвигается большинство девушек.

Современные женщины уникальны. Они легко совмещают роль жены и мамы, домохозяйки и бизнес-леди. Им удается прекрасно выглядеть несмотря ни на какие обстоятельства. Они энергичны и жизнерадостны, умны и обаятельны. Любая желает быть счастлива и в любви, поэтому хочет знать, как соблазнить мужчину.

Этапы соблазнения

Важно учесть все эти этапы и применять их все. Какой точно сработает на интересного тебе мужчину, сказать заранее нельзя. Некоторые больше любят глазами, других впечатляет общение, третьих — запахи, и т.д.

Главное — не действовать слишком нарочито. Элемент охоты должен присутствовать, но не чересчур навязчивый.

Вот в каком порядке действуем:

  1. Приводим в порядок внешний вид.
  2. Выбираем идеальный аромат.
  3. Оттачиваем взгляд.
  4. Пускаем в ход жесты для обольщения.
  5. Тренируем манеру говорить и верный способ общения.

Техника соблазнения

Как красиво соблазнять мужчину: приемы и техника соблазнения

Внешний вид

Прежде всего, стоит запомнить, что, если ты исключительно ради мужчины наносишь тонну косметики и встаешь на шпильки, рано или поздно он разглядит, что это — лишь маска. Важно следить за собой, быть ухоженной, привести в порядок волосы, ногти, уделять внимание лицу и телу.

Мужчин привлекает женственность. Но не вульгарность. Не нужно перебарщивать с косметикой. Достаточно подчеркнуть ту часть лица, к которой ты особенно хочешь привлечь внимание, и свою естественную красоту в целом. Кроме того, всегда важно учитывать место и время встречи. Излишне яркий макияж днем будет неуместен.

Статья по теме:  Откровения женщины: сплю с двумя мужчинами. Как я спала с двумя

Что касается одежды, то многие до сих пор думают, что чем ее меньше, тем легче соблазнить мужчину — это вовсе не так. Большое количество обнаженного тела давно перестало быть тайной. А вот если на тебе будет наряд по фигуре, в котором будет открыто (или приоткрыто) что-то одно, такая загадка привлечет гораздо сильнее.

В чересчур открытом наряде ты рискуешь быть принятой за девушку легкого поведения, как минимум, за слишком доступную девушку, но ведь это тебе совсем не нужно.

Запах

Аромат выступает своего рода якорем. Если молодой человек постоянно будет видеть тебя и слышать твой конкретный аромат, он будет ассоциировать его исключительно с тобой. Узнав его где-то в другом месте, он уже будет думать только о тебе.

Самый идеальный запах для мужчины — естественный аромат женского тела. Но его можно чуть скрасить своим любимым запахом. Только немного, не нужно выливать на себя полфлакона — иначе можно получить исключительно обратный эффект.

Взгляд

Визуальный контакт поможет тебе легко завоевать внимание. Запомни простую технику. Постарайся поймать взгляд мужчины, удержи его буквально на пару секунд, а затем отведи глаза в сторону и слегка улыбнись (мягкой улыбкой, без тени насмешки). Такое поведение вызовет ощущение интриги, заинтересует. После он сам будет стараться ловить твой взгляд.

Также можно украдкой взглянуть на мужчину через плечо. Если он обратил внимание, сразу отводи взгляд. Только не нужно смотреть на него долго в ожидании, когда же он заметит. Не сработало сразу, отвернись и повтори попозже.

Жесты

Невербальные знаки воспринимаются сильным полом на уровне инстинктов, а также заставляют его обратить внимание на те части тела, которыми ты подаешь сигналы, на твою фигуру в целом, разбудит фантазию. Важно делать их достаточно небрежно, легко, даже если до этого ты несколько дней тренировалась перед зеркалом , и ненавязчиво.

Умиротворенность и добродушие. Женская природа такова, что в ней от рождения заложены мудрость и мягкосердечность. Это вовсе не значит, что нужно терпеть все обиды от самовлюбленного эгоиста. Но и быть коварной и расчетливой 24/7 также не стоит.

Любовь с первого взгляда: как моментально обольстить парня

В женской компании внимание привлекает особа, чувствующая себя уверенно. Кавалер заметит ее жесты, смех, мимику. Это не означает, что стоит думать о том, как бы красивее сесть или как более эффектно пройтись мимо приглянувшегося джентльмена. Все это будет выглядеть неестественно. Необходимо расслабиться и быть собой.

Но если с потенциальным партнером вы не просто переглядываетесь, а уже начинаете общаться, поборите в себе волнение. Получайте наслаждение от разговора, расспросите собеседника о его увлечениях, работе. Если после этой встречи молодой человек хочет увидеть девушку снова, значит, она все сделала верно.

Оцените статью
РесницаМания