Названа шокирующая причина отсутствия Кендалл Дженнер среди ангелов Victoria s Secret. Кендалл дженнер виктория сикрет?

Каждая девушка, мечтающая о карьере модели, знает, что одна из самых важных целей в этой профессии — стать ангелом Victoria’s Secret. Однако, чтобы получить возможность носить заветные крылья, нужно достичь идеального роста (180 сантиметров!), иметь референсный индекс 86-61-86 и выглядеть безупречно. Но так ли это на самом деле?

Цена крыльев: жертвы, которые пришлось принести ангелам Victoria’s Secret

Этой весной магазины Victoria’s Secret в Европе начали закрываться. Из-за кризиса, вызванного пандемией, продажи нижнего белья резко упали. И это был последний удар для американского бренда, который на протяжении многих лет верно служил нашим высоким эстетическим стандартам.

В прошлом году компания впервые отменила свой знаменитый показ Victoria’s Secret Fashion Show, сославшись на необходимость переосмысления своего имиджа. Неизвестно, вернутся ли «Ангелы» на взлетную полосу. Трудно сказать, можно ли назвать отмену шоу большой потерей для них, поскольку СМИ все чаще раскрывают отрицательные стороны большого модного показа.

В Интернете циркулирует так называемая диета ангела, состоящая из чашки кофе на завтрак, 2 яиц и помидора на обед и стейка и зеленого салата на ужин (в качестве перекусов разрешается только яблоко или апельсин). Это расписание, по которому модели VS должны питаться в течение недели во время подготовки к показам.

Однако в действительности диетические требования моделей были гораздо строже.

Например, бразильянка Адриана Лима, которую с 2000 года то и дело называют «Ангелом», объяснила, что для шоу 2012 года она села на 9-дневную «жидкую диету». Весь ее ежедневный рацион в то время состоял из белковых напитков из сухих яиц и одного литра воды в день. За двенадцать часов до показа моделям было приказано ничего не пить, чтобы их тела выглядели более стройными и рельефными.

В то же время никто не отказался от физических упражнений (хотя, как вы понимаете, где бы они взяли энергию для занятий). Ветераны VS Лили Олдридж и Алессандра Амбросио, например, тренировались дважды в день.

«Вы тренируетесь как спортсмен. Весь ваш разум, все ваше тело, все ваше существо просто захвачено этим», — говорит Амбросио.

Хрупкая Кендалл Дженнер была разжалована из команды «Ангелы». Почему? Инсайдеры сообщили, что компания посчитала красавицу-брюнетку слишком пухлой.

В конце концов, сами девушки начали жаловаться. Такие популярные модели, как Карли Клосс и Даутцен Крез, ушли из карьеры в VS. По словам Клосс, она не чувствовала себя «самой собой» и больше не хотела демонстрировать миру образ красивой молодой женщины, который она считала неправильным.

Статья по теме:  Меня боялись все, кроме Вивьен»: Анджелина Джоли похвалила дочь. Кто играет аврору в малефисента?

VS оставался верен своим стандартам до конца 10-х годов, эпохи бодипозитива, что в конечном итоге привело к гибели бренда. К концу 2018 года шоу посмотрели всего 3,3 миллиона зрителей — рекорд после 20 лет.

Шоу подвергалось все большей критике за пропаганду анорексии и нездорового поведения. Например, появление 30-летней Эльзы Хоск, которой выпала честь примерить Fantasy Bra — 2018 (возможно, последний), было категорически отвергнуто публикой. Модель была описана как поразительно худая.

Для многих девушек необходимость поддерживать себя в форме и сохранять правильные пропорции тела стала мучением — как физическим, так и душевным. Красавицы, опасаясь, что они «недостойны» крыльев, не выдержали нервозности. Результатом стали комплексы, неврозы и расстройства пищевого поведения.

Американка Эрин Хизертон получила строгие инструкции перед участием в шоу 2012 и 2013 годов. Объем ее талии составлял 61 см. «Мне сказали, что я должна похудеть для показа мод. Оглядываясь назад, я не понимаю: где еще я должна была худеть! Серьезно. «, — вспоминает девушка. Она и так питалась исключительно здоровой пищей и ходила в спортзал дважды в день, но требования стали еще выше. В какой-то момент тело Хизертон, по ее признанию, начало «сопротивляться».

Каждая девушка, мечтающая о карьере модели, знает, что одна из самых важных целей в этой профессии — стать ангелом Victoria’s Secret. Однако, чтобы получить возможность носить заветные крылья, нужно достичь идеального роста (180 сантиметров!), иметь референсный индекс 86-61-86 и выглядеть безупречно. Но так ли это на самом деле?

Названа шокирующая причина отсутствия Кендалл Дженнер среди «ангелов» Victoria’s Secret

Кендалл Дженнер не будет участвовать в шоу Victoria’s Secret в этом году, хотя она выходила на подиум для проекта в последние два года. Сестры Ким Кардашьян нет в списке моделей, опубликованном организаторами шоу накануне.

Существует много теорий о том, почему Кендалл не участвует в конкурсе. Некоторые из них полностью заблуждаются. Например, News Punch сообщил, что Дженнер обвинила Victoria’s Secret в связях с дьяволом.

По словам инсайдера издания, Дженнер недавно сказала друзьям о своем отсутствии на кастингах VS: «Я не поклоняюсь Сатане» и «Я больше не могу играть в эту игру». Дальше — хуже: Кендалл, которой всего 21 год, назвала своих коллег по шоу «шлюхами иллюминатов». В шоу также участвуют ее близкие подруги, сестры Хадид.

Дженнер сообщила, что все модели, работающие на Victoria’s Secret, подписали контракт с Сатаной. «У этих девушек проблемы с психическим здоровьем. Их избивают, подвергают сексуальным пыткам, регулярно накачивают наркотиками, а когда они теряют сознание, хозяева делают с ними все, что хотят», — говорит Кендалл.

Статья по теме:  Шок контент: стратегия шокирующей рекламы для продаж. Что такое шок контент?

Gossip Cop отмечает, что эта версия звучит настолько дико и причудливо, что кажется неправдоподобной. А вот более вероятная, «мирская» причина отсутствия Кендалл: она недавно подписала контракт с конкурентом Victoria’s Secret — компанией La Perla.

Представители Victoria’s Secret в ответ заявили, что Кайли никогда не была настоящим «Ангелом» — она выходила на подиум один раз на показе в 2009 году — и поэтому не имеет права восторгаться брендом без предварительного опыта.

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Не секрет, что целая команда стилистов, визажистов, косметологов и других специалистов по красоте работает над моделями, прежде чем они выйдут на подиум на главном показе. Вот почему волосы, макияж и кожа девушек выглядят так безупречно. Но не будем врать — в случае Рози Хантингтон-Уайтли не обошлось без повторного визита к пластическому хирургу…..

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Сегодня Кендалл Дженнер — самая высокооплачиваемая модель в мире. Заработав за 12 месяцев 22,5 миллиона долларов, она с большим отрывом возглавляет рейтинг Forbes. Кстати, сестра клана Кардашьян-Дженнер покоряет мир моды с 13 лет, и к совершеннолетию Кендалл уже гордо красовалась на обложках крупнейших глянцевых журналов и подписывала контракты с такими брендами, как Givenchy, Chanel и H&M X Balmain.

В 2015 году девушка дебютировала на юбилейном показе Victoria’s Secret в Нью-Йорке и заявила, что сбылась мечта всей ее жизни и что это лучший подарок на день рождения! Словом, догадываетесь ли вы, что для достижения своих желаний нужно не только много работать над собой, но и иногда ложиться под скальпель и кардинально менять свой подход к макияжу?

Адриана Лима

Адриана Лима

В течение 18 лет бразильская супермодель с гордостью носила самые красивые перья и титул Ангела Victoria’s Secret. Она носила бюстгальтер Black Diamond Fantasy Miracle Bra стоимостью 5 миллионов долларов, пока ее не отправили на заслуженную «пенсию» со всеми почестями.

И, конечно же, изменилась внешность Адрианы Лимы: из застенчивой девушки с завораживающими сине-зелеными глазами она превратилась в великолепную и уверенную в себе женщину. Только ее нос, к сожалению, не захотел склоняться к естественным изменениям, и его пришлось корректировать в кабинете пластического хирурга.

«Я очень нервничала во время репетиций. Когда я жду своей очереди, я очень волнуюсь!». — поделилась Джиджи.

Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид дебютировали в шоу Victoria’s Secret

В Нью-Йорке состоялся ежегодный показ мод Victoria’s Secret, на котором впервые присутствовали топ-модели и близкие подруги Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид.

Статья по теме:  Зачем позируют на фото девицы, высунув язык. Зачем высовывают язык на фото?

Вчера, 10 ноября, в Нью-Йорке состоялся долгожданный ежегодный показ мод Victoria’s Secret, который в очередной раз поразил публику своими размерами и красотой. Чтобы продемонстрировать новую коллекцию нижнего белья и купальников, пожалуй, самого известного бренда нижнего белья, на подиум вышли 15 ангелов Victoria’s Secret, а также новички дефиле — топ-модели и близкие подруги Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид.

Нажмите на фотографию, чтобы посмотреть галерею

Кендалл Дженнер Джиджи Хадид и Элли Голдинг Новость о том, что Кендалл Дженнер примет участие в долгожданном шоу, была объявлена в день рождения модели, 3 ноября.

Это лучший подарок на день рождения! Сбылась мечта всей моей жизни. Я на подиуме Victoria’s Secret. И моя лучшая подруга будет со мной», — написала Кендалл, имея в виду Джиджи Хадид.

Как и Кендалл, Джиджи всю жизнь мечтала попасть на показ Victoria’s Secret Fashion Show — поэтому, когда ей предложили пройтись по подиуму вместе с Ангелами, она едва сдерживала слезы счастья. Как выяснилось, год назад Джиджи также прослушивалась для участия в показе Victoria’s Secret, но не была приглашена на шоу.

Я больше не могу сдерживать слезы! Все, кто рос вместе со мной, знают, что попасть на это шоу всегда было моей мечтой! Огромное спасибо Victoria’s Secret и Эду Разеку! Это один из самых счастливых моментов в моей жизни», — написала Джиджи на своей странице в Instagram.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Еще одной первой в сезоне стала британская модель Джоан Смоллс, которая достойно представила ангелов Victoria’s Secret Адриану Лиму, Алессандру Амбросио, Кэндис Свейнпол, Бехати Принслу, Шанайю Шейк и других наряду с Кендалл и Джиджи. Три российские модели, Екатерина Григорьева, Вита Сидоркина и Валерия Кауфман (которая вчера была названа моделью года по версии журнала Glamour), также прошли по подиуму на показе Victoria’s Secret, а американка Лили Олдридж в этом году представила роскошный фантазийный бюстгальтер стоимостью 2 миллиона долларов, сделанный из 6 500 драгоценных камней — голубого топаза, желтого сапфира, граната и других.

Джоан Смоллс Адриана Лима Алессандра Амбросио Кэндис Свейнпол Бехати Принслу

Екатерина Григорьева

Екатерина Григорьева

Вита Сидоркина

Вита Сидоркина

Валерия Кауфман Лили Олдридж

Показ мод традиционно сопровождался выступлениями эстрадных певцов. В этом году на подиуме пели Селена Гомес, Элли Голдинг и The Weeknd.

Кэндис Свейнпол идет по подиуму под звуки песни Элли Голдинг Селена Гомес и ангел Victoria’s Secret The Weeknd исполняют песню

Оцените статью
РесницаМания