Не хуже Пугачевой: как звёзды в 70 лет «зажигают» на сцене. Сколько лет звездам российской эстрады

«На видео в посте теплый привет всем, кто волновался, что я «сбежала из России», — написала певица. — Вот и прилетели домой. Дети не захотели расставаться с бабушкой Соней и ее божественными чебуреками, поэтому она решила поехать с нами».

Не хуже Пугачевой: как звёзды в 70 лет «зажигают» на сцене

Вдохновившись концертом Примадонны в Минске, корреспондент Teleprogramma.pro вспомнила, кто еще из знаменитостей «ставил зал на уши» в почтенном возрасте. И знаете что? Таких много!

Не хуже Пугачевой: как звёзды в 70 лет «зажигают» на сцене

Алла Пугачева. Фото: КП: Лариса Кудрявцева

Алла Борисовна во время концерта в очередной раз доказала, что погорячилась, заявив об окончании творческой деятельности еще десять лет назад.

Примадонна по-прежнему поет без фонограммы, иронизирует и отчитывает при всех мужа. Как-никак, а Галкин-то ее концерт в столице Белоруссии пропустил!

Отплясав два часа на сцене и наевшись вкуснейшего белорусского сала, Алла обещала вернуться, когда ей стукнет 80! Но раз ждать еще десять лет, мы пока вспомнили звездных коллег певицы, которые «зажигали» на сцене или продолжают это делать в том же возрасте.

Майя Плисецкая

Великая русская балерина мечтала танцевать до ста лет! И ее желание почти исполнилось… Свой 80-летний юбилей артистка встретила на сцене. Она исполнила номер «Аве Майя», который для нее поставил Морис Бежар.

А вот за собственное творческое долголетие Плисецкая, как ни странно, благодарила лень.

«Никогда не любила тренироваться и репетировать. Думаю, что в итоге это и продлило мою сценическую карьеру: у меня были неизмученные ноги», — смеялась она.

Женщина говорит, что не собирается выходить ни на какие протесты, но продолжает поддерживать оппозицию. Она покидала Россию со слезами на глазах. Пока непонятно, через какое время Навальная вернется в страну, и захочет ли она вообще ехать домой на Родину.

Кантемир Балагов

30-летний режиссер фильмов «Теснота» и «Дылда» уверен, что россиян лишили будущего. Уроженец Нальчика прославился на всю страну после премьеры «Дылды». Фильм получил 2 награды Каннского фестиваля. Он не понимает, как в один миг у людей забрали жизни. Режиссер уточнил, что ему жаль, и он сейчас опустошен, ему стыдно и больно.

Не хуже Пугачевой: как звёзды в 70 лет «зажигают» на сцене. Сколько лет звездам российской эстрады 2

@kantemir_balag/

Звезду видели в аэропорту вместе со своей собакой Рокко. Балагов подтвердил, что покинул Россию. По его словам, с каждым новым событием ему становится сложно любить Россию. Но режиссер не считает, что в ситуации виновен лишь один человек. Он думает, что виноваты все люди. По его мнению, никто ничего не сделал, чтобы предотвратить случившееся.

Максим Галкин

Один из самых востребованных телеведущих в России, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин заключил, что нельзя найти оправдания тому, что происходит. Пародист, ведущий и блогер подчеркнул, не может описать словами то, что чувствует. Звезда негодует, как такое возможно.

Не хуже Пугачевой: как звёзды в 70 лет «зажигают» на сцене. Сколько лет звездам российской эстрады 3

@maxgalkinru

Максим Галкин с супругой Аллой Пугачевой и детьми Лизой, Гарри пытались тайно покинуть Россию, но им не удалось скрыть поездку. Семья обосновалась в Израиле. Известно, что их замок в деревне Грязь выставлен на продажу. У знаменитостей есть гражданство Кипра и недвижимость на острове в Средиземном море.

Десятки российских звезд покинули свою страну. Уехали туда, где еще работает Instagram (принадлежит Meta*). О том, собираются ли они возвращаться в Россию, узнал корреспондент «Известий» Виталий Ханин.

Ольга Бузова

Можно смело сказать, что карьера Оли началась с проекта «ДОМ-2», где она поначалу была участницей. Какое-то время спустя Бузову назначили ведущей реалити. Год назад звезда ушла с проекта, заявив, что ей надо идти дальше.

Статья по теме:  Ольга Бузова: биография, личная жизнь. Как выглядит ольга бузова.

«Моя история в «ДОМе-2» закончена. На днях начались новые съемки реалити-шоу, но, скажу вам сразу, — без меня. После долгих раздумий я все же решила покинуть шоу «ДОМ-2», с которым провела 17 лет своей жизни. Я по-настоящему жила, любила. И для меня это было не шоу, а моя жизнь. Я росла вместе с вами и на ваших глазах. Мы с вами, мои люди, стали огромной семьей.

Помню, как пришла туда и впервые увидела Ксюшу Собчак и Ксюху Бородину, как позже села рядом с ними и стала ведущей шоу. Для меня это был не просто шанс, а невероятное событие, которое я не забуду никогда! Мне было сложно, но я выстояла и стала той, кого вы полюбили. Сейчас пишу этот текст и реву. Но я должна идти дальше! 12.04.2021 года моя история, моя эпоха, моя жизнь, связанная с реалити-шоу «ДОМ-2», официально закончилась! Я покидаю шоу, как участница и как ведущая», — делилась она.

Карьера Оли началась на «ДОМе-2»

Сегодня Ольга Бузова пользуется большой популярностью — она реализовала себя в качестве певицы, а также работает над различными телевизионными проектами на канале ТНТ. Вот только в личной жизни звезде не везет. За плечами экс-ведущей «ДОМа-2» неудачный брак с футболистом Дмитрием Тарасовым, который, по слухам, изменял ей, а также отношения с блогером Давой, завершившиеся ничем.

«Нас больше нет. Я свободная девушка. Вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Это «но» я не могу сказать из уважения к своей любви. Мне на работу через три часа. Я знаю, вы меня любите. Помогите, не пишите о нем, я все буду блокировать. И ничего не скажу», — откровенничала в прошлом году Оля, рассказывая о непросто разрыве с Давидом.

Истории: На 10 лет назад унесите меня года. Самые первые фото Крида, Бузовой и других звезд ВКонтакте – фото №6

Тимати

Тимур Юнусов получил долю славы, принимая участие в четвертом сезоне «Фабрики звезд». Тогда он казался представителем так называемой золотой столичной молодежи, у которого на первом месте деньги и лакшери жизнь. Со временем Тимур стал превращаться в серьезного бизнесмена. Вместе со своими друзьями рэпер создал лейбл Black Star, который гремел на всю страну.

Правда, два года назад артист принял решение покинуть проект. Почему так произошло — до сих пор тайна за семью печатями.

«Если не говорить о музыке, то с октября 2019 года я и наша новая команда забрали все музыкальное продюсирование у Тимура. И с октября месяца мы делаем это без него. За Тимуром осталось в нашем совместном управлении картинг, бургерные и мойки. Бренд Тимура полностью со всем каталогом переходит в его собственность, и он также забирает весь бизнес барбершопов и тату-салонов, мужских и женских. Я видел, что они его уже переименовали как «13 by Timati». Музыкальный бренд полностью, бренд одежды, рекламное агентство, дистрибьюторский сервис — это уже будет оставаться за нами», — объяснял произошедшее бывший партнер Тимати по лейблу Павел Курьянов (более известный как Пашу) в интервью «Москва FM».

Статья по теме:  Кто лучше: блондинки или брюнетки? Мнение мужчин. Кто лучше брюнетки или блондинки

В прошлом Тимати принимал участие в «Фабрике звезд»

«Маски и вся шелуха слетела и сорваны. Много уезжает артистов – а были ли они артистами? Эти люди здесь кормились. Ну, что я могу сказать? Свято место пусто не бывает«, – говорит певица и актриса Вика Цыганова.

Семен Слепаков

Не хуже Пугачевой: как звёзды в 70 лет «зажигают» на сцене. Сколько лет звездам российской эстрады 4

О возвращении шоумена Семена Слепакова в Россию также сообщила Собчак в своем шоу.

«Слепаков сообщил, что уехал из страны. Правда, насколько я понимаю, уже вернулся», — сказала телеведущая.

Новости об отъезде Слепакова за границу появились через пару дней после начала боевых действий на Украине. Вскоре артист вышел на связь и заявил, что планирует вернуться на родину.

«Чтобы впредь не было недоразумений, уведомляю, что скоро я покину заграницу. Так же тайно и не поясняя цель отъезда. В общем, если вдруг увидите меня в Москве, не падайте в обморок от удивления», — написал Слепаков в Telegram.

Жасмин

Певица Жасмин

Екатерина Чеснокова/РИА «Новости»

В конце марта певица Жасмин вернулась в Москву из Израиля вместе с детьми и 85-летней бабушкой. Об этом она сообщила на своей странице «ВКонтакте».

«На видео в посте теплый привет всем, кто волновался, что я «сбежала из России», — написала певица. — Вот и прилетели домой. Дети не захотели расставаться с бабушкой Соней и ее божественными чебуреками, поэтому она решила поехать с нами».

Ранее Жасмин заявила, что искренне любит Россию, а в Израиль отправилась только на время отпуска.

Звезду видели в аэропорту вместе со своей собакой Рокко. Балагов подтвердил, что покинул Россию. По его словам, с каждым новым событием ему становится сложно любить Россию. Но режиссер не считает, что в ситуации виновен лишь один человек. Он думает, что виноваты все люди. По его мнению, никто ничего не сделал, чтобы предотвратить случившееся.

Ирина Аллегрова – 69 лет

Не хуже Пугачевой: как звёзды в 70 лет «зажигают» на сцене. Сколько лет звездам российской эстрады 5

Певицу зрители всегда помнят в одном образе – роскошной «императрицы». Даже несмотря на то, что звезде скоро исполнится 70 лет, выглядит она потрясающе. Сама Аллегрова понимает, что ей далеко не 20 лет. Она не прекращает ухаживать за собой: ходит к косметологу, посещает бассейн и сауну, а также старается не расстраиваться по пустякам.

Ирина Понаровская – 68 лет

Не хуже Пугачевой: как звёзды в 70 лет «зажигают» на сцене. Сколько лет звездам российской эстрады 6

Певица также не скрывает, что положительно относится к пластике. Звезда считает, что все делают ее, только умалчивают. Понаровская всегда старается одеваться по моде, и этот стиль ей идет. Ирина не желает переходить грань и становиться подростком. Кроме того, она часто сидит на диетах и поддерживает себя в тонусе.

Краткая информация о Ларисе Долиной

Не хуже Пугачевой: как звёзды в 70 лет «зажигают» на сцене. Сколько лет звездам российской эстрады 7

Не хуже Пугачевой: как звёзды в 70 лет «зажигают» на сцене. Сколько лет звездам российской эстрады 8

Нравится
Не нравится

24-летний рэпер уже улетел из России. Уфимский музыкант назвал свою эмиграцию вынужденной. В этом знаменитость обвиняет российское государство. Певец признался, что оцепенел и не может поверить в то, что сейчас происходит. Face осуждает тех, кто одобряет российскую политику. Он просит людей одуматься.

Кто из звезд уехал из России: куда уехали знаменитости из России в феврале — марте 2022

1. Ксения Собчак и Константин Богомолов

Статья по теме:  Идеальные пропорции женского тела: самая подробная таблица параметров для девушек. Почему девушки с идеальной фигурой

Кто из артистов-предателей уехал из России из-за событий на Украине: список покинувших РФ артистов, фото. Кто эти люди? В какие страны уехали?

Одной их первых за границей была замечена Ксения Собчак. Подписчики телеведущей, узнав об ее отъезде в Турцию, решили, что она решила эмигрировать. Однако в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» Собчак опровергла эти домыслы, объяснив, что отправляется с сыном в запланированный отпуск.

«Я лечу, а не улетаю. Сейчас у ребенка каникулы в школе, и мы летим в отпуск, который давно запланирован. Так я следую собственному совету — не поддаваться панике», — подчеркнула она.

Собчак добавила, что не собирается эмигрировать и не имеет никаких гражданств, кроме российского. Однако позднее в Telegram-каналах вновь начала распространяться информация об эмиграции — якобы очевидец заметил журналистку вместе с мужем Константином Богомоловым в израильском аэропорту Бен-Гурион.

Правда, на этот раз обвинения также оказались ложными. 8 марта на личной странице в Instagram режиссер обратился к подписчикам из Дворца на Яузе в Москве и позвал на спектакль «Бесы», в котором исполнил роль. Не осталась в стороне и Собчак. «Обожаю. Бред, конечно, комментировать всегда как-то странно, но только у тебя получается это так едко и весело», — высказалась она.

2. Алла Пугачева и Максим Галкин

Кто из артистов-предателей уехал из России из-за событий на Украине: список покинувших РФ артистов, фото. Кто эти люди? В какие страны уехали?

Согласно слухам, Россию также покинули Алла Пугачева и Максим Галкин. Правда, сами супруги пока никак не комментировали данные предположения, которые появились в сети после того, как юморист выступил против боевых действий на Украине. Некоторые поклонники были возмущены заявлением Галкина и в знак протеста начали сдавать билеты на его концерт.

Позднее в нескольких Telegram-каналах («НеМалахов», «Патриаршие», «Божена») появилась информация об отъезде Примадонны с близнецами Гарри и Лизой из аэропорта Внуково. Покинула ли Пугачева страну вместе с мужем, не уточняется, как и ее текущее местоположение. Поклонники считают, что певица с семьей могла отправиться в Израиль или США, где в настоящее время проживает ее дочь Кристина Орбакайте.

3. Рената Литвинова и Земфира

Кто из артистов-предателей уехал из России из-за событий на Украине: список покинувших РФ артистов, фото. Кто эти люди? В какие страны уехали?

Рената Литвинова и Земфира в настоящий момент находятся в Париже. Правда, несмотря на слухи об эмиграции, никаких заявлений с их стороны не было. Отъезд из страны может быть связан с творческой паузой певицы. Кроме того, 4 марта в Париже состоялась презентация нового бренда VTMNT Демны Гвасалии, друга Литвиновой.

Кто из артистов-предателей уехал из России из-за событий на Украине: список покинувших РФ артистов, фото. Кто эти люди? В какие страны уехали?

Какие звезды решили покинуть Россию в марте 2022

Культовая певица Земфира перебралась в Париж в компании режиссера

Туда же направился историк моды и ведущий программы «Модный

приговор» Александр Васильев, который давно имеет свой дом в 15-м квартале

Телеведущая Ксения Бородина улетела «в отпуск» в Дубай.

Актриса Людмила Поргина, вдова Николая Караченцова, подтвердила, что 25 февраля улетела из Россию в Турцию. Официально заявлено, чтобы «помолиться Николаю Чудотворцу».

Стало известно, кто покинул Россию в последнее время из известных людей из-за ситуации на Украине, вернутся ли…

Есть сообщения, что из России улетел Григорий Лепс, взявший с собой

детей. В последнее время в его инстаграме появлялись снимки на фоне пальм.

Оцените статью
РесницаМания