Не могу поверить, что это я»: Виктория Боня показала себя до и после карантина. Виктория боня бьюти инстаграм?

Звезда уже выложила первое видео, в котором она демонстрирует свою кожу без фотошопа и фильтров. В видеоролике она показала своим поклонникам, как правильно умывать лицо и наносить любимые средства.

Щеки наела: друг Виктории Бони случайно показал, как она выглядит без фотошопа

Вы можете узнать звезду на этих фотографиях, но есть большая разница.

Виктория Боня считает себя настоящей иконой красоты.

Не случайно она уже почти два года организует марафоны и курсы для девушек, обучая их тому, как «выглядеть как богиня». Надо сказать, что Виктория действительно выглядит на своей странице в социальных сетях красивее любой супермодели, несмотря на то, что в ноябре ей уже исполнится 43 года.

Есть только одно препятствие: Бони действительно выглядит не так, как привыкли видеть поклонники на отредактированных и отфотошопленных фотографиях.

Недавно друг звезды выложил фотографию с ней, на которой бывшая участница «Дома-2» выглядит не так красиво, как на ее странице. Овал ее лица не так выражен («полные щеки», как выразился один подписчик), нос не такой тонкий и изящный, кожа не такая гладкая, а губы явно косметически накрашены.

Кстати, в мае, после Каннского кинофестиваля, куда Боню не пустили на красную дорожку (подробнее: Очень смело: Боню выгнали с красной дорожки Канн за ее «безумный наряд»), другая подруга Виктории также выложила селфи с ней без фильтра. И в этом случае интернет-пользователи заметили морщины, а также неровный тон и «слишком пухлые» губы.

В этом, конечно, нет ничего плохого — звезды, в конце концов, обычные люди. Но это при условии, что Боня не отретушировала себя до статуса куклы Барби и не заверила миллионы своих подписчиков, что они действительно такие. И это без косметолога.

Мы помним, что когда Виктория продавала курс по гимнастике для лица, она с пеной у рта уверяла интернет-пользователей, что не только никогда не делала пластических операций, но даже не подвергала свое лицо косметическим манипуляциям. Все естественно и нормально (читайте также: Боня утверждает, что «накачивает» лоб упражнениями, а не ботоксом). Правда, в то время она не думала, что интернет помнит все — в том числе и то, как звезда когда-то с гордостью демонстрировала результаты работы своего знаменитого косметолога и рассказывала о филлерах и ботоксе.

Статья по теме:  Анастасия Орлова. Анастасия орлова телеведущая сколько лет.

Кстати, когда Виктория переключилась с марафонов красоты на продажу жилья, она вернулась к демонстрации процедур, которые она действительно делает. Например, недавно знаменитая красавица уменьшила свой нос и охотно призналась, что делает это не в первый раз (подробнее : Боня уменьшила нос с помощью «инъекций красоты»: видео разочаровало ее поклонников).

Звезда уже выложила первое видео, в котором она демонстрирует свою кожу без фотошопа и фильтров. В видеоролике она показала своим поклонникам, как правильно умывать лицо и наносить любимые средства.

«Не могу поверить, что это я»: Виктория Боня показала себя до и после карантина

«Не могу поверить, что это я»: Виктория Боня показала себя до и после карантина

Виктория Боня, 40 лет, ярко описала изменения, произошедшие с ней во время карантина из-за коронавируса. Звезда буквально расцвела.

Бывшая участница «Дома-2» в последнее время пристрастилась к гимнастике для лица. Виктория настолько увлеклась фейсбилдингом, что глубоко погрузилась в него. Телеведущая начала марафон, чтобы поделиться своим опытом с девушками.

Однако ненавистники уверены, что весь секрет красоты россиянки из Монако кроется в пластической хирургии и инъекциях для лица. Боне надоели такие горькие домыслы в ее речи, и она наконец решила изложить суть дела.

«Думаю, некоторые из вас заметили, что в последнее время меня атаковали тренеры по уходу за лицом и некоторые косметологи. Я борюсь с ботоксом, поэтому косметологов можно понять», — сказала Виктория. Она призналась, что недавно сравнила свои видеозаписи, сделанные всего четыре месяца назад — за это время телеведущая сильно изменилась в лучшую сторону.

Эта дружба всегда казалась нам странной! Что удерживало Викторию Боню и Марию Кожевникову вместе на протяжении многих лет — загадка. Однако они делились друг с другом всеми своими секретами и часто ходили на мероприятия вместе. Но в 2011 году девушки сильно поссорились. И все это из-за конкурса красоты, где Виктория якобы победила Марию. Кожевникова начала посылать угрозы Боне. Последний, не задумываясь, рассказал прессе все секреты Маши. С тех пор, конечно, не было и мысли о возобновлении отношений!

Даже губы звезды стали еще полнее, лоб удивительно гладким, а скулы еще более очерченными. «Весь карантин я провела в своем доме в Каннах, а затем мне пришлось переехать в Монако. Мне не делали никаких процедур, даже механической косметики, против которой я ничего не имею, наоборот, я за. Не говоря уже о некоторых инъекциях и косметических операциях, в которых меня обвиняют до сих пор», — пояснила Боня.

По ее словам, она невероятно гордится результатами, которых ей удалось достичь за столь короткое время. «Я не могу поверить, что это я. Я не буду ничего говорить, просто посмотрите эти видео и увидите «до» и «после», — пообещала Виктория в Instagram (эта социальная сеть считается экстремистской и запрещена в Российской Федерации).

Виктория Боня, 40 лет, ярко описала изменения, произошедшие с ней во время карантина из-за коронавируса. Звезда буквально расцвела.

Виктория Боня снялась с сумкой Chanel после публичного отказа от бренда

Не могу поверить, что это я»: Виктория Боня показала себя до и после карантина. Виктория боня бьюти инстаграм? 2

Телеведущая Виктория Боня выложила фотографию с сумкой Chanel во время отдыха в Дубае. Она поделилась фотографией в социальных сетях.

Статья по теме:  Личная жизнь Ольги Бузовой — с кем девушка сейчас. Кто ухаживает за бузовой.

На снимке звезда позирует в черной футболке и белых шортах за рулем автомобиля. Виктория Боня добавила к фотографии сумку Chanel. На фотографии она написала: «Решаю проблемы в Дубае. Мне срочно нужно открыть здесь бизнес, открыть счет в банке, решить проблему с визой, хочу подать на вид на жительство…. И все это буквально за несколько дней!».

Пользователи социальных сетей были не в восторге от решения бренда. Соответственно, звезда отказалась от своих слов. «И сумка цела…», «Шанель вернулась?», «Внезапно дом Шанель обрел уважение», — писали поклонники в комментариях.

В апреле 2022 года звезды российского шоу-бизнеса решили прекратить поддержку бренда Chanel, который, по сообщениям, перестал продаваться россиянам. Во главе с Викторией Бони они разрезали ножницами сумки Chanel и выложили видео в социальные сети.

Ольга Бузова начала настоящий флешмоб. Она потребовала, чтобы Chanel вернула деньги за купленные ею вещи.

Ранее «Газета.ру» сообщала, что Виктория Боня прокомментировала появление Ксении Бородиной в бутике Chanel.

Виктория Боня, 40 лет, ярко описала изменения, произошедшие с ней во время карантина из-за коронавируса. Звезда буквально расцвела.

Боня стала главным редактором бьюти-раздела журнала L’Officiel

«Экспресс газета» в Google Новостях

Звезда «Дома-2» Виктория Боня недавно стала экспертом в области красоты. Модель постоянно дает своим подписчикам советы о том, как оставаться в форме, особенно с помощью специальных упражнений. И, видимо, Вику заметили не только обычные пользователи интернета, которые прислушиваются к ее рекомендациям, но и профессионалы индустрии красоты.

Взволнованная Боня написала в социальных сетях, что нашла новую работу, и не где-нибудь, а в глянцевом иностранном журнале. Звезда «Дома-2» рассказала, что ей предложили стать главным редактором раздела красоты австрийского издания L’Officiel.

«Новости, которыми я собираюсь поделиться с вами, заставляют меня дрожать на коленях! Моя скромная личность сейчас находится в состоянии шока, в голове сотни мыслей….. В любом случае, меня пригласили стать главным редактором раздела красоты журнала L’Officiel AUSTRIA», — восторгается модель.

Боня считает, что получила эту работу по праву, потому что никто другой не может лучше нее рассказать «о новинках красоты, секретах и т.д.». Вика особенно рада, что у нее была возможность обменяться идеями с «лучшими экспертами» из мира красоты.

Ксения Собчак работала в российском издании журнала L’Officiel до 2018 года. Телеведущий был главным редактором журнала в течение четырех лет.

Статья по теме:  Дети Сильвестра Сталлоне: фото. Сколько детей у сталлоне

* Организация запрещена на территории Российской Федерации.

Я его практически наизнанку знаю»: бывшая подруга раскрыла секрет ненавистной Собчак

«Тело умирает медленно»: трагедия Виктории Бонис

Шарапова, резко отказавшаяся от своих тряпок Арина Шарапова будет выселена с Первого канала Зрители недовольны тем, что ведущая полностью отказалась от себя

Бывшая участница «Дома-2» в последнее время пристрастилась к гимнастике для лица. Виктория настолько увлеклась фейсбилдингом, что глубоко погрузилась в него. Телеведущая начала марафон, чтобы поделиться своим опытом с девушками.

«Верни мне мой блеск Dior»: Викторию Боню возмутило, что ее дочь начала краситься в 10 лет (видео)

Не могу поверить, что это я»: Виктория Боня показала себя до и после карантина. Виктория боня бьюти инстаграм? 3

Боня отругала свою дочь за то, что та взяла слишком много одежды и косметики в летний лагерь.

«Верни мне мой блеск Dior»: Викторию Боню возмутило, что ее дочь начала краситься в 10 лет (видео)

Виктория Боня поделилась забавным видео виртуальной разборки со своей дочерью. Когда 10-летняя Анджелина собирала вещи для поездки в Швейцарию, где она проведет несколько недель в лагере отдыха, ведущая заметила, что косметичка ее дочери слишком громоздкая, и спросила, что в ней находится. В ответ на это требование девушка быстро закрыла сумку и категорически отказалась вернуть матери новый блеск Dior за 60 евро, или около 3,5 тысяч рублей.

Подписчики иронизировали, что Боня назвала бренд «Dior» в обращении к Анджелине с нарочитым акцентом. Когда Виктория отругала дочь за то, что в 10 лет она слишком много потакает себе, чего не было в ее возрасте, Анджелина невозмутимо ответила: «Хорошо». Этот ответ был интерпретирован Боней как «это твои проблемы, мама». Анджелина также предложила матери компенсировать количество блесток, что также позабавило зрителей Виктории.

«Я тоже так делал, это нормально», «Молодец! Я у матери украла то же самое», «Diyor ))))», «Девушка с огоньком, молодец!», «Да ладно, она вернет деньги», «Характер матери», — писали люди.

Менее позитивные поклонники говорили, что девушка явно слишком избалована.

«Я не люблю таких детей! Слава Богу, мои дети играли с куклами до 14 лет и были счастливы с ними. «, «Ну, в лагере в Швейцарии только так и приходится паковать!», «Такая маленькая девочка и так неуважительно относится к своей матери», «Тогда еще и пачку сигарет спрячь», — указали фанаты.

Недавно друг звезды выложил фотографию с ней, на которой бывшая участница «Дома-2» выглядит не так красиво, как на ее странице. Овал ее лица не так выражен («полные щеки», как выразился один подписчик), нос не такой тонкий и изящный, кожа не такая гладкая, а губы явно косметически накрашены.

Виктория боня бьюти инстаграм

Наша красота заключена в нас самих. Чтобы подчеркнуть это, я разработала уникальную формулу и создала на ее основе новые продукты бренда Bonya Beauty.

Не могу поверить, что это я»: Виктория Боня показала себя до и после карантина. Виктория боня бьюти инстаграм? 4

Love affair

Не могу поверить, что это я»: Виктория Боня показала себя до и после карантина. Виктория боня бьюти инстаграм? 5

Passion pink

Не могу поверить, что это я»: Виктория Боня показала себя до и после карантина. Виктория боня бьюти инстаграм? 6

Whisper

Не могу поверить, что это я»: Виктория Боня показала себя до и после карантина. Виктория боня бьюти инстаграм? 7

Не могу поверить, что это я»: Виктория Боня показала себя до и после карантина. Виктория боня бьюти инстаграм? 8

Колпачок «B» красный

Не могу поверить, что это я»: Виктория Боня показала себя до и после карантина. Виктория боня бьюти инстаграм? 9

Не могу поверить, что это я»: Виктория Боня показала себя до и после карантина. Виктория боня бьюти инстаграм? 10

Оцените статью
РесницаМания