Не пошлая, а сексуальная фотосессия! »: Виктория Дайнеко снялась с голой грудью. Виктория дайнеко фото максим?

Хотя фигура Виктории Дайнеко в социальных сетях выглядит не так идеально, как раньше, она получила множество комплиментов: Поклонники восхищались уверенностью в себе и уникальностью певицы.

Роман с Воробьевым, скандальный развод и тайный любовник: бурная личная жизнь Виктории Дайнеко

12 мая Виктории Дайнеко исполнится 35 лет. Сегодня певица готова говорить о своих творческих планах и достижениях, но из нее трудно вытянуть хоть слово о своих делах. В прошлом она пережила много неудач в любви и теперь держит свою личную жизнь в секрете.

Продолжение следует: Болезнь выбила из колеи планы Дайнеко на большой юбилей

Череда звездных романов

Одним из первых известных поклонников певицы был вокалист группы «Корни» Павел Артемьев. Знаменитости познакомились во время участия в «Фабрике» и во время совместной работы прониклись друг к другу нежными чувствами. Многие восхищались красивой творческой парой, но свадьба, о которой мечтали поклонники, не состоялась. Союз довольно быстро распался, а место Павла занял другой член «Корней».

ПО ТЕМЕ

Похоронена несчастная Данеко, которая избила своего несчастного бывшего мужа.

После известия о беременности Дайнеко развелась со своим возлюбленным.

Виктория Петровна Дайнеко Певица, актриса

Следующим возлюбленным Виктории Дайнеко стал Дмитрий Пакуличев — новый певец той же музыкальной группы. Влюбленные объявили о своих отношениях после того, как Пакуличев снялся в двух клипах певицы, и они несколько раз были вместе. Эти отношения певицы, как и предыдущие, продлились недолго.

В 2011 году личная жизнь звезды была в центре внимания как никогда. В то время актриса состояла в отношениях с Алексеем Воробьевым, который успел прославиться как сердцеед. Влюбленные объявили себя парой, приняли участие в «Голубом огоньке 2012» и провели несколько счастливых месяцев вместе. Дайнеко нелегко пережила разрыв и только спустя несколько лет вновь открыла свое сердце для великого чувства.

Первый брак комом

Осенью 2014 года Виктория предала огласке свои новые отношения. Бойфрендом певицы был барабанщик группы DrumCast Дмитрий Клейман. Их отношения оказались настолько серьезными, что влюбленные очень скоро поженились и обзавелись потомством. По словам пары, они не заметили 7-летней разницы в возрасте в пользу Виктории, но их счастливый союз не сложился. Через несколько лет брак был расторгнут.

Статья по теме:  Вес и рост Ольги Бузовой, параметры фигуры, размер груди. Какой размер груди у бузовой.

Дайнеко утверждала, что муж ревновал ее к их предыдущим отношениям, а Клейман открыто обвинял ее в разрыве. Скандальный развод сопровождался судебными исками и спорами между бывшими супругами. Дмитрий и Виктория пытались улучшить свои отношения ради дочери, но, видимо, потерпели неудачу. Певица до сих пор жалуется, что ее бывший муж не заботится о наследнице, и пытается добиться от него алиментов в суде.

«Шляпа и зонтик? Круто», «Какая стильная шляпка и Виктория в ней», «Знойная красотка», «Какие ножки!», «Вы выглядите элегантно», «Красивое фото», — писали поклонники Виктории.

«Не пошлая, а сексуальная фотосессия!»: Виктория Дайнеко снялась с голой грудью

«Не пошлая, а сексуальная фотосессия!»: Виктория Дайнеко снялась с голой грудью

33-летней Виктории Дайнеко было скучно в самоизоляции, и она решила поднять себе настроение просмотром архивных фотографий. Певица поделилась своими выводами с поклонниками.

Победительница «Фабрики звезд 5» выложила два снимка, на которых она изображена в душераздирающе контрастных образах. На первой фотографии звезда позировала в романтическом наряде прямо на кровати. Виктория примеряла трикотажный костюм молочного цвета, в котором она выглядела очень худой.

На второй фотографии Дайнеко предстала в образе роковой женщины. Она надела черные колготки и осталась топлесс. Наряд певицы был дополнен черными рукавами и соответствующими туфлями на высоком каблуке.

Виктория приняла поразительную позу, переместив акцент на свои стройные, длинные ноги. Яркий макияж и небрежная прическа прекрасно дополнили общий образ.

О дочери Виктории Дайнеко Дайнеко почти ничего не известно. Некоторое время в интернете ходили слухи, что ее зовут Лидия, но певица опровергла эту информацию. Виктория объяснила, что спрятала дочь, потому что хотела отпустить свое решение. Если она решит стать общественным деятелем, ее мать не будет вмешиваться. Дайнеко уже признает, что ее дочь проявляет творческие способности и хочет петь на сцене вместе с матерью. Певица предполагает, что девочка проявит себя в школе.

Поклонники были в восторге от этой пленительной фотосессии. «Не неприличная, а очень красивая, женственная, сексуальная фотосессия», «Ноги просто супер», «Виктория, я вас не узнала, классная бестия», «Мега крутое фото», «Какая красивая и стройная девушка», «Ноги огонь», — комментируют поклонники.

Виктория Дайнеко рассказала, как ей удается поддерживать дружеские отношения со своими бывшими. Певица повторила позу Виктории Бекхэм с поднятой ногой. Звезда продемонстрировала свою обнаженную грудь.

«Шляпа и зонтик? Круто», «Какая стильная шляпка и Виктория в ней», «Знойная красотка», «Какие ножки!», «Вы выглядите элегантно», «Красивое фото», — писали поклонники Виктории.

«Все настоящее и женственное!»: Виктория Дайнеко показала фигуру в бикини без прикрас

«Естественные формы прекрасной девушки»: Виктория Дайнеко показала фигуру в бикини без прикрас

Виктория Дайнеко продемонстрировала свою естественную красоту в бикини. Артистка не фотошопила и не использовала фильтры на фото, за что получила множество комплиментов от своих поклонников.

Статья по теме:  Ozon Express отправил Дмитрия Маликова в 2049 год. Сколько заплатили маликову за рекламу озон?

Певица была сфотографирована в сиреневом купальном костюме и кокетливой шляпке.

«Здесь можно было бы отретушировать, но нет! Как бы мы ни были богаты, мы счастливы», — написала Виктория.

«Наконец-то живая звезда, настоящая!», «Все идеально! Все настоящее и женственное!», «Естественная форма красивой девушки», «И никакой ретуши не нужно. «Отличная фигура. Красивая на вид, не анорексичная», — похвалили ее поклонники.

«Естественные формы прекрасной девушки»: Виктория Дайнеко показала фигуру в бикини без прикрас

Поклонники поблагодарили актрису за честность, отметив, что многие российские звезды любят искусственно украшать себя.

Ранее бывшая девушка Бориса Немцова, Екатерина Одинцова, была осуждена за увлечение фотошопом.

— Я большой поклонник искусства фотографии, и лучшие фотографы сделали множество снимков обнаженной натуры. Я никогда не думал об этом как о чем-то вульгарном. Хотя, конечно, я боялась, что люди подумают, что я девушка, готовая снять лифчик и трусики, чтобы быть популярной. Честно говоря, у меня были другие цели.

«Знойная красотка»: Виктория Дайнеко устроила фотосессию на берегу океана

Виктория Дайнеко, 33 года, ведет сайт [censored], где размещает живые кадры с различных фотосессий. Певица любит позировать в смелых нарядах, а также демонстрирует безупречное чувство стиля на светских мероприятиях.

На этот раз Виктория порадовала своих поклонников отпускной фотографией, на которой она запечатлена на берегу моря. Бывшая участница «Фабрики звезд — 5» обладала стройной фигурой и умением эффектно позировать.

Одетая в черный купальный костюм с открытым декольте и широкополую шляпу, Дайнеко сидела на песке и принимала чувственную позу. Брюнетка распустила волосы и опустила взгляд. Благодаря удачному кадру Виктория продемонстрировала стройные ноги и упругую талию. Кстати, необычный аксессуар привлек внимание поклонников не меньше, чем ее сладострастная фигура.

«Шляпа и зонтик? Круто», «Какая стильная шляпка и Виктория в ней», «Знойная красотка», «Какие ножки!», «Вы выглядите элегантно», «Красивое фото», — писали поклонники Виктории.

Артистка воспитывает пятилетнюю дочь Лидию со своим бывшим мужем, барабанщиком DrumCast Дмитрием Клейманом. Виктория тщательно скрывает подробности своей личной жизни и оберегает свою маленькую дочку от внимания СМИ. Художница пока не планирует показывать лицо своей дочери в интернете:

«Моя дочь не является публичным пространством для социальных сетей, она самостоятельная личность. Никто не видит ее лица в сетях. Никто не может видеть ее лицо в присутствии других.

«Красивая», «Выходи за меня замуж», «Горячая», «Очень возбуждающая». Богиня», «Красивое фото», «Фантастика», «Не вульгарно, но сексуально», — отреагировали поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены — ред.).

33-летняя Виктория Дайнеко показала неидеальный живот на фото в купальнике и получила массу комплиментов

Фотография, которую популярная певица Виктория Дайнеко разместила в своем блоге, была высоко оценена ее поклонниками.

Статья по теме:  Ирина Хакамада: муж и дети. Личная жизнь. Сколько детей у Хакамады Ирины

«Я люблю галечные пляжи. Я люблю, когда камни нагреты солнцем. Я лежу на них и засыпаю, это высший пилотаж. Труднее делать трюк с песком, он разлетается повсюду», — поделилась своими переживаниями звезда.

«Красивая девочка!!!», «У меня такой же живот. «, «Уважение за отсутствие фильтров! Не каждый может так покрасоваться, тем более знаменитость», «Настоящая, красивая, великолепная Вика — единственная, редкая девушка во всей нашей поп-группе», «Красивая русалка», «Карп, выходящий из моря. )))))))», «Какая красивая девушка», «Красивый купальник», «А мне нравятся ваши красивые ноги», «Вика, какая вы красивая», «Великолепная» — таковы комментарии поклонников.

Хотя фигура Виктории Дайнеко в социальных сетях выглядит не так идеально, как раньше, она получила множество комплиментов: Поклонники восхищались уверенностью в себе и уникальностью певицы.

Фото и видео: Instagram/@victoriadaineko

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

«Красивая», «Выходи за меня замуж», «Горячая», «Очень возбуждающая». Богиня», «Красивое фото», «Фантастика», «Не вульгарно, но сексуально», — отреагировали поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены — ред.).

Вика Дайнеко сняла с себя все в дерзкой фотосессии для Playboy

Вика Дайнеко сняла с себя все в дерзкой фотосессии для Playboy

Три года назад певица уже снималась в этом номере, и теперь она решила повторить опыт. Что ж, это время не прошло для художника даром. Он повзрослел больше внутренне, чем внешне.

«Раньше я была наивной девочкой, которая верила, что встретит мальчика, который полюбит ее раз и навсегда и проведет с ней всю жизнь, но теперь я больше не верю в сказки», — говорит Вика.

И вот Вика появилась в Playboy в 2006 году. В то время девушка была немного смущена и жаловалась, что фотография повлияла на ее отношения с парнем:

— Я никогда не жалела об этом! И если бы мне предложили сделать это снова, я бы с радостью согласился. Я волновалась по поводу этой съемки по одной причине: мой парень воспринял ее тяжело.

— Я большой поклонник искусства фотографии, и лучшие фотографы сделали множество снимков обнаженной натуры. Я никогда не думал об этом как о чем-то вульгарном. Хотя, конечно, я боялась, что люди подумают, что я девушка, готовая снять лифчик и трусики, чтобы быть популярной. Честно говоря, у меня были другие цели.

Оцените статью
РесницаМания