Недолго горевали. Как устроили личную жизнь Харламов и Асмус после развода. Как живет асмус после развода

Со слов друга шоумена, Харламов вряд ли отличался верностью в браке. Но их с Кристиной отношения разрушила вовсе не его привычка расслабляться в веселых компаниях.

Недолго горевали. Как устроили личную жизнь Харламов и Асмус после развода

Гарик Харламов и Катерина Ковальчук.

Пока психологи рассказывают нам о том, что «развод — это маленькая смерть», Кристина Асмус и Гарик Харламов, расставшись друг с другом чуть больше года назад, доказывают обратное. Развод — это новая жизнь! Актриса и резидент Comedy Club уже нашли себе новых возлюбленных и, кажется, вполне счастливы.

Как это было

«Мы остаемся любящими родителям», «Это были прекрасные 8 лет», «С большим уважением друг к другу». Расставание Кристины и Гарика, о котором они сообщили в социальных сетях, проходило ровно по такому же сценарию, как и другие инста-разводы звезд до этого. Оба одновременно опубликовали полные любви и благодарности друг к другу посты, естественно, не сказав ни слова о причинах разлада и дав тем самым почву не то что для размышлений, а для целого ряда статей. СМИ писали, что семейную идиллию пары разрушил некто-то третий, объясняли развод пандемией и участием Кристины в скандальном фильме Клима Шипенко «Текст», кто-то называл происходящее пиаром и хайпом. Как минимум последняя версия точно оказалась несостоятельной, поскольку в октябре прошлого года супруги стали абсолютно свободными людьми.

Актриса Анастасия Макеева.

Кстати, по словам адвоката актрисы Марины Дубровской инициатором расставания была именно ее клиентка: «Хочу отметить, что инициатором бракоразводного процесса является Кристина. Игорь на протяжении долгих месяцев с этим решением был не согласен и еще в августе этого года (когда мы уже активно находились в суде) пытался наладить отношения с супругой. Но Кристина приняла решение остаться друзьями ради дочери», — приводит слова Дубровской «Стархит». Даже если это так, горевал Харламов недолго, поскольку рядом с резидентом Comedy Club быстро заметили новую зазнобу, очень похожую внешне на Кристину — Екатерину Ковальчук.

Официально супруги пока не развелись, так как имущество решили делить все же через суд, а не полюбовно. Но на данной почве громкие скандалы у звезд не возникают: они вместе приняли решение, что расставание должно быть «справедливым», а потому и обратились к специалистам.

Место жительства

После развода резидент Comedy Club остался жить в московской квартире. А вот Кристина вместе с их общей дочкой Настей заняли загородный дом, построенный на деньги Харламова.

Известно, что комик болезненно переживал развод. Однако, несмотря на это время позволило ему залечить раны и снова влюбиться. Его новой избранницей стала молодая актриса Катерина Ковальчук. Известно, что они познакомились на съемках сериала «Гусар», когда Гарик еще был женат. На счету пары совместный отдых в Сочи и поездка на футбольную игру Россия — Бельгия в Санкт-Петербурге.

Статья по теме:  Дети Ксении Бородиной: дочери Маруся и Теона, от кого родила и кто муж (Фото и Видео). Как зовут детей бородиной ксюши

Примечательно, что многие считают, что Катерина очень похожа по типажу на «бывшую» Харламова, однако находят ее лучшей версией Асмус. Несмотря на их роман, друзья Гарика считают его многолюбом.

Недолго горевали. Как устроили личную жизнь Харламов и Асмус после развода. Как живет асмус после развода 2

www.globallookpress / Pravda Komsomolskaya

Королева интриг

Еще будучи женой Харламова поговаривали про скверный характер Кристины. После рождения ребенка она пыталась контролировать каждый шаг мужа, обрывая телефонные провода. С момента развода у Асмус не было постоянного партнера. Хотя актриса всякий раз провоцирует своих подписчиков Instagram интригами о своей личной жизни. Она выкладывает снимки в обнимку с разными актерами, намекая на возникшие романы. Однако, каждый раз выясняется, что молодые люди — лишь ее партнеры по съемкам. Со слов знакомых, в настоящее время Кристина живет одна с дочкой, без мужчины . При этом она откровенно призналась поклонникам: « Секс присутствует в моей жизни», пишет сайт KP.RU.

Ранее 5-tv.ru рассказывал как Кристина Асмус заявила о своих взаимоотношениях с коллегой по цеху.

Это не могло быть правдой, иначе комика можно было бы обвинить в многоженстве. Однако кольца из светлого металла пара все-таки продемонстрировала, а новоиспеченная жена призналась фанатам, что волноваться но о чем не собирается потому, что ждет ребенка.

Новая девушка похожа на «бывшую»

Нынешнюю возлюбленную Гарика Катерину Ковальчук называют копией Асмус.

Первое время после развода Гарик Харламов выглядел страдающим (сидел дома и отказывался даже от корпоративов). А сегодня производит впечатление влюбленного человека: в его жизни появилась девушка. Харламов перестал скрывать свою новую спутницу — молодую актрису Катерину Ковальчук. Катерина — сестра звезды «Мастера и Маргариты» Анны Ковальчук. Они познакомились на съемках сериала «Гусар», еще когда Гарик был женат. Некоторое время назад Харламов и Катерина отдыхали вместе в Сочи. А 12 июня она сопровождала юмориста на матче Россия — Бельгия, состоявшемся на питерском стадионе «Газпром Арена».

Многим кажется, что Катерина очень похожа по типажу на «бывшую» Харламова. Ее даже прозвали «улучшенной версией Асмус»: такая же миниатюрная, с идеальной фигурой. Правда, как отмечают знакомые, она более внимательно и нежно относится к Гарику, тогда как Асмус одержима работой. Его друзья сдержанны в оценках.

— Да, он встречается с Ковальчук, но не уверен, что это надолго, рано их женить, у Гарика девушки и не переводились, — высказал сомнение насчет перспективности отношений знакомый актера. — Он скорее многолюб. И соблазнов слишком много.

«Постоянного партнера нет»

В личной жизни Кристины все еще более запутанно, чем у ее бывшего. Актриса окружена аурой слухов о многочисленных романах. Она регулярно выставляет провокационные снимки на своей странице в обнимку то с одним актером, то с другим. Но каждый раз выясняется, что молодые люди — лишь ее партнеры по съемкам. Недавно актер Сергей Гилев разместил в соцсетях фото, на котором обнимает Асмус, и подписал снимок: «Моя». «Это ваш новый любовник?» — спросили подписчики актрису. В ответ Асмус пошутила: «В мою ленту можно попасть только через постель». «В каждой шутке доля шутки!» — парировали поклонники.

Статья по теме:  Гюльчатай открыли личико. Гюльчатай открой личико из какого фильма?

Со слов знакомых, в настоящее время Кристина живет одна с дочкой, без мужчины. При этом она откровенно призналась поклонникам: «Секс присутствует в моей жизни».

— Кристина отличается озорством и научилась провоцировать инфоповоды для журналистов, — отмечает один знакомый. — У нее полно кавалеров, добивающихся ее внимания. Но, как мне видится, единственный, кто занимает ее мысли и является для нее идеалом, — это худрук театра Олег Меньшиков, ее давний босс. Она как-то обмолвилась, что навсегда влюблена в него…

В Театре имени Ермоловой Кристина играет уже десять лет. Актриса признает, что Меньшиков очень много значит для нее в жизни. Именно он дает ей роли на подмостках театра, за что она ему бесконечно благодарна. «Верил в меня даже тогда, когда не верил никто, — отметила как-то Асмус. — Крестный отец в профессии. За ним на край света».

— Она просто млеет от Меньшикова, впрочем, я ее понимаю: Олег Евгеньевич очень харизматичный, в него многие влюблены, — пошутила одна знакомая актрисы.

Неудивительно, что Кристина особенно трепетно относится к худруку, ведь от Олега Евгеньевича во многом зависит ее театральное будущее. Но, учитывая, что Меньшиков уже 15 лет состоит в браке с актрисой Анастасией Черновой, слухи об их симпатии явно сильно преувеличены.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Отношения Асмус и Харламова после развода

Асмус рассказала о своей личной жизни после развода с Харламовым

Кристина Асмус и 40-летний юморист и комик Гарик Харламов прожили в браке 7 лет, и летом прошлого года объявили о расставании. Несмотря на то, что звездная пара больше не вместе, им удалось сохранить дружеские отношения. Они продолжают сообща воспитывать 7-летнюю дочь Настю.

После развода Кристина Асмус ушла с головой в работу в театре, а Гарик Харламов продолжил сниматься в фильмах и в развлекательном шоу Comedy Club. Они старались не афишировать подробности своего расставания.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Развод Кристины Асмус и Гарика Харламова: появились подробности расставания пары

Асмус и Харламов разводятся. Фото https://www.instagram.com/asmuskristina/, Getty Асмус и Харламов разводятся. Фото https://www.instagram.com/asmuskristina/, Getty

Один из друзей Гарика и Кристины рассказал, что после развода Асмус с дочкой останется в загородном доме, а Гарик вернется в квартиру в Москве. Как пишет «Комсомольская правда», в этом году единственный ребенок пары идет в первый класс частной школы, расположенной в загородном поселке неподалеку от дома.

«Разногласия, наверное, спровоцировало то, что Кристина стала очень востребована, много работала. Чужие чувства – потемки», рассказал kp.ru телеколлега Гарика Харламова.

Известно, что для бракоразводного процесса Кристина наняла известного адвоката Анатолия Кучерену, видимо. дело предстоит непростое. Адвокат сообщил, что сейчас стороны готовят заявление в суд. Его подадут в ближайшие дни, так как почти все документы собраны.

Статья по теме:  Маски в жизни людей. Что скрывают маски.

«Самое главное, что они достаточно спокойно и мирно решают вопрос о разводе. Они его будут решать мирно, без грязи. Так бывает, что люди расстаются. У них растет дочь, они остаются в теплых и дружеских отношениях», — сказал правозащитник «Рен-ТВ».

Асмус и Харламов

Звездный развод оказался полной неожиданностью для поклонников Асмус и Харламова. В их отношениях не наблюдалось напряженности, на публике они не устраивали скандалов.

Во время карантина пара жила в загородном доме, и, пожалуй, только раз прозвучал намек на то, что у Асмус и Харламова что-то не так. Кристина дала большое интервью писателю Александру Цыпкину в рамках его проекта «На гречке дома». Она рассказала о своем детстве, занятиях спортом, как познакомилась с Гариком, насколько они разные по жизни, почему бросила пить алкоголь, фильме «Текст» и как пережила нападки хейтеров. В один момент Кристина заявила, что в большом доме с мужем они не видятся иногда по несколько дней. Но объяснила это тем, что у Гарика много работы, да и она снималась «удаленно».

Один из друзей Гарика и Кристины рассказал, что после развода Асмус с дочкой останется в загородном доме, а Гарик вернется в квартиру в Москве. Как пишет «Комсомольская правда», в этом году единственный ребенок пары идет в первый класс частной школы, расположенной в загородном поселке неподалеку от дома.

Влюбилась

Когда роман женатого комика со звездой «Интернов» Кристиной Асмус раскрылся, законная супруга была ошарашена. Гарик заявлял, что на тот момент, когда начал ухаживать за Кристиной, уже пять месяцев как не имел отношений с Юлей, но Юля так не считала.

Влюбился в положительную сериальную героиню Гарик с первого взгляда. Милая блондинка привлекла его внимание после визита на запись шоу Comedy Club. Комик разыскал ее в соцсетях и сделал пару комплиментов. Они начали общаться, пересылать друг другу фото забавных рабочих моментов, шутить. Очарованная Кристина однажды согласилась встретиться со знаменитым юмористом лично и. влюбилась.

Тянул с разговором

В жизни Харламов не похож на свой экранный образ – хулигана с грубоватыми шутками ниже пояса. Хорошо воспитанный и образованный, много лет проживший в США, молодой человек умеет быть галантным и обаятельным, непосредственным и очень-очень искренним. Несколько свиданий, и Асмус уже была покорена. Вот только Гарик, хоть и уверявший ее (а потом и поклонников), что с Юлей вот-вот разведется, с тяжелым разговором тянул.

На развод Харламов подал уже когда Кристина была в положении. Юля просто так на расставание не согласилась, подав в суд на раздел имущества. Однако Гарик решил все по-своему и, еще до суда, объявил, что они с Кристиной поженились.

Это не могло быть правдой, иначе комика можно было бы обвинить в многоженстве. Однако кольца из светлого металла пара все-таки продемонстрировала, а новоиспеченная жена призналась фанатам, что волноваться но о чем не собирается потому, что ждет ребенка.

Оцените статью
РесницаМания