Негр который стебет лайфхаки инстаграм. Негр который стебет лайфхаки инстаграм?

Лаим говорит, что его часто узнают на улице, но его популярность его нисколько не беспокоит. Хотя он очень хорошо известен в Европе, большинство активных подписчиков его канала живут в США и Бразилии. У блогера также много поклонников в его родной стране — Сенегале, и сенегальцы гордятся всемирным успехом своего соотечественника.

Негр который стебет лайфхаки инстаграм

Источник.

АНТИФИШКИ Все о глобальной политике.

Его видео просто уморительны. По правде говоря, половина видео, над которыми он смеется, смешны. Но парень действительно позитивный, и смотреть его видео очень весело).

Он веселый, позитивный ниггер. Для некоторых людей он был смешным, но мне нравилось смотреть его видео). Его мимика делает его немного забавным и добродушным. Одним словом, он нашел себя))).

Важно то, было ли видео серьезным или нет. Всегда существовали пародии на серьезные, но глупые вещи, такие как «лайфхаки». Лайфхаки сами по себе не являются формой юмора. А юмористические чаевые призваны высмеять явление, когда КАЖДЫЙ чаевой называется чаевым. По этой причине любой глупый совет, который называют «чаевыми», высмеивается пародией вроде «отрезать кусок одежды, приклеенный к двери машины». И ниггер настолько туп, что воспринял этот «пародийный совет» на серьезный совет всерьез и решил показать всему миру, что «этот совет действительно тупой, потому что вы можете просто открыть дверь».

Саша, с 62 миллионами подписчиков реклама на этом канале приносит астрономический доход в евро. Это напоминает мне работу в шуруповерте, где один из моих коллег сказал пациенту, что из-за наших СИЗ мы выглядим как дерьмо в штанах. Тогда я предложил ему сказать, что она получает 400 000 зарплаты за три недели работы и что за эти деньги она может и в штаны наложить. Это не канал самореализации, он не страдает от того, что вы или кто-то другой думает о нем, и я не понимаю, почему люди этого не понимают.

Я согласен с этим. Деньги — это главное. Но было бы честно объявить об этом с самого начала, а не о том, что было названо первоначальной причиной.

Успокойтесь, не воспринимайте всерьез глупые развлечения современной молодежи. И мир не может быть таким, каким вы его себе нарисовали.

Статья по теме:  Помощь женщинам при домашнем насилии. Домашнее насилие над женщинами куда обращаться.

Не могли бы вы выложить настоящее видео? Зачем вам понадобилось давать серию ссылок и позволять каждому производителю чипов самостоятельно догадываться, какая из них правильная (тем, кто не знает источника, на который ссылается)?

Парень стал звездой соцсетей, высмеивая бесполезные советы блогеров

Неудивительно, что руководитель туристического агентства считает Бурятию чужой страной. Есть еще более страшные идиоты.

В Интернете можно найти много полезной информации. Люди со всего мира с энтузиазмом делятся своими советами и хитростями в надежде, что их подхватят другие. Однако не все эти советы эффективны, а иногда даже банальны!

Негр который стебет лайфхаки инстаграм

В начале июля у 21-летнего тиккера Хаби Лайма было более 87 миллионов подписчиков, что делает его вторым после Чарли Д’Амелио самым влиятельным пользователем сайта. К концу месяца у него было более 8 миллионов новых подписчиков. Мы расскажем вам, как Лаим завоевал популярность и стал главным антилайфхакером сети.

В марте 2020 года Лейм, итальянец сенегальского происхождения, потерял работу на фабрике на севере страны из-за пандемии. Несмотря на наставления отца искать подходящую работу, он часами смотрел видеоролики о Тиктоке, а затем решил сделать их сам.

Он указал на ссылки-кликбейты, которые иногда настолько абсурдны, что создают проблему из ничего. Чтобы высмеять такой контент, Лаим начал записывать дуэты с видео, приобрел несколько миллионов единомышленников, и его видео стали намного популярнее оригиналов, даже без кликбейта.

В одном из видеороликов, который уже просмотрели 64 миллиона раз, Лайфхакер предлагает лучший способ открыть пакет молока — ножницами, которые вырезают замысловатый узор на носике. В итоге выяснилось, что типхак работает неправильно: когда он попытался налить молоко в стакан, он пролил большую часть жидкости на стол. Затем Лаим продемонстрировал метод, который знают все: оторвите один из углов, прижмите его и поскребите. Через такой носик молоко мягко стекает в стакан.

Ламе также раскрывает оригинальный метод удаления плодоножки вишни. Лайфхакер предлагает использовать специальное приспособление для захвата ягоды. Тиктокер, напротив, убежден, что гораздо проще схватить его рукой. Видеоролик уже просмотрели 135 миллионов раз.

В другом видео мужчина, чья рубашка зацепилась за дверь автомобиля, предлагает открыть ее, чтобы освободиться. С другой стороны, Хромой выбирает более очевидный вариант — просто открыть дверь. Его ответное видео уже просмотрели более 256 миллионов раз.

Статья по теме:  Мизогиния: как предрассудки приводят к насилию. Мизогиния что это.

Все видео Лайма заканчиваются снимком его фирменного выражения лица — он поджимает губы, саркастически смотрит в камеру и жестикулирует, как бы подчеркивая, что часто самый простой способ сделать что-то — самый лучший. «Моя мимика и жесты заставляют людей смеяться», — признается он в интервью NYT, добавляя, что его спокойное послание понимают люди во всем мире.

Антиинфлюэнсер с миллионами подписчиков

В то время как целая команда профессионалов работает над видео таких звезд, как сестры Д’Амелио, а также над вирусными умниками, Лайм подшучивает над этой идеей. Его видеоролики просты и лаконичны не только по смыслу, но и по форме. Даже набрав миллионы подписчиков, он продолжает снимать видео дома на своей кухне или записывать видео во время поездки в поезде.

Простые видеоролики Лайма любят и понимают во всем мире, с комментариями на английском, арабском, испанском, русском, немецком и других языках, на которых говорят его поклонники. Он получает много предложений о сотрудничестве и работает с брендами, например, он принял участие в кампании Barilla, показывающей, как правильно есть ригатони.

В Италии его узнавали на улицах и в кафе и просили сделать селфи. По количеству подписчиков он уже давно обогнал таких крупных итальянских авторитетов, как танцевальный предприниматель Джанлука Вакки (18,8 миллиона подписчиков на tiktok и 20,3 миллиона на Instagram) и модный блогер Кьяра Феррагни (4,5 миллиона подписчиков на tiktok и 24,3 миллиона на Instagram).

И хотя Лейм известен прежде всего как итальянский блогер и живет в этой стране с детства, у него нет итальянского гражданства, уточняет NYT: «Это неправильно. Но, честно говоря, мне не нужна бумажка, чтобы считать себя итальянцем», — говорит он, добавляя, что тот факт, что у него пока нет паспорта, только усложняет получение некоторых документов, например, визы в США.

Самая важная «фишка» Лейма — это его мимика. В своих видеороликах он не говорит ни слова — похоже, его просто не интересуют те замечательные практические советы, которые ему дают. Иногда в конце видео он поднимает руки в дополнение к своему покер-фейсу, чтобы изобразить удивление.

Мемы с темнокожим парнем, который «разрушает» лайфхаки

Темноволосый мужчина стал настоящей звездой трилогии, выбрав необычную контентную нишу — он разбирает советы на части.

Статья по теме:  Альбус Северус Поттер. Как зовут сына гарри?

Бытует мнение, что начинающим блогерам очень трудно закрепиться в социальных сетях. Предполагается, что все ниши уже заняты.

Даже в узких предметных областях трудно избежать этого. Например, как простые. Вещатели буквально стали заложниками своей популярности. Чтобы поддерживать интерес зрителей, им приходится выпускать сотни коллекций уловок, облегчающих нашу жизнь. И, как и следовало ожидать, качество контента страдает от его количества. Наш сегодняшний герой воспользовался этой ситуацией. С успехом, кстати: у мужчины уже 7,3 миллиона подписчиков на Instagram. А на сайте Tic Toc, где он начал свой творческий путь, у него уже более 37 миллионов подписчиков.

Хаби Лайм живет в Италии. Ему 21 год. Секрет его успеха — необычное местоположение. Он развенчивает советы и делает это с юмором. Тем не менее, его лицо остается как можно дальше.

Наверняка все видели подборку домашних самокатов. Но только самый внимательный наблюдатель заметил, что некоторые из этих трюков, которые якобы должны облегчить жизнь, на самом деле абсурдны и не должны были даже родиться в теории. Хаби Лаим заметил это и сделал развенчание глупых лайфтиков регулярной частью своего контента, став первым в интернете «антилайфтиком».

В интернете стали появляться мемы с его участием.

Хаби родился 9 марта 2000 года в Турине, Италия. Мужчина старается сохранить свою личную жизнь инкогнито. Поэтому все подробности приходится узнавать из источников «репутационного уровня». По слухам, отец блогера владеет бизнесом, а его мать присматривает за семейным домом. Она домохозяйка. Опять же, ходят слухи, что у этого человека очень большая семья, то есть много братьев и сестер.

Также многие заметили, что некоторые ролики содержат удивительно глупые высказывания. Как будто они решают проблему, которой не существует.

И здесь MemPro просто не поняла, что необходимо отдельно уточнить этот момент.

В англоязычной части интернета формат «5minutecraftsbelike» существует уже давно. То есть, видеоролики, предназначенные для того, чтобы порадовать 5minutecrafts. 5minutecrafts — это проект, который ежедневно выпускает десятки пятиминутных подборок лучших практик.

Авторы таких видеороликов намеренно придумывают совершенно абсурдные житейские ситуации, из которых затем предлагают еще более глупые выходы.

Эта форма также встречается в видеороликах Хабье Ламе. В целом, при просмотре такого контента следует помнить, что это чистое развлечение.

Оцените статью
РесницаМания