Неизвестно, кому повезло! Причины, по которым Кейт завидует сестре Пиппе. Как зовут сестру кейт миддлтон

Саманта — первая дочь отца герцогини Томаса Маркла. Она старше Меган на 17 лет. Женщина прикована к инвалидному креслу из-за рассеянного склероза. Сводная сестра жены принца живет с бойфрендом во Флориде, США.

За кого вышла замуж сестра Кейт Миддлтон?

Джеймс Мэттьюс родился 21 августа 1974 года в семье бизнесмена и профессионального гонщика Дэвида Мэттьюса и художницы Джейн, дочери известного архитектора Роберта Спенсера Паркера. Мэттьюс-старший основал компанию по реставрации подержанных авто и превратил ее в крупный концерн Kirkby Central Group. После его продажи в 1995 году семья покинула Лондон и перебралась на остров Сен-Барт — один из самых популярных европейских курортов. Там Дэвид приобрел отель, который сейчас входит в топ-100 лучших гостиниц мира.

Джеймс учился в лучшей из 9 старейших привилегированных школ Великобритании, частной школе-пансионе для мальчиков Eton College, где впоследствии учились и будущие родственники Джеймса — принцы Уильям и Гарри. 16 лет назад он создал инвестиционно-консалтинговую компанию Eden Rock Capital Management Group, исполнительным директором которой он и является. По данным издания The Evening Standard, годовой доход Джеймса в 2016 году составил 3500,5 мл.

Кэтрин Миддлтон.

В прошлом Джеймс профессионально занимался гоночным спортом. Он участвовал в гонках British Formula 3 Championship, победил в British Formula Renault Championship и Eurocup Formula Renault. Кроме того, он любит кататься на горных лыжах и является поклонником тенниса.
Пиппа и Джеймс впервые встретились в 2006 году во время отдыха на Сен-Барте. Однако в тот момент молодой человек переживал расставание с другой девушкой и не обратил внимания на Пиппу. Их роман начался в 2012 году и продлился всего несколько месяцев. В прошлом году папарацци снова стали замечать пару вместе и вскоре стало известно об их воссоединении. Через два месяца спустя после первого свидания пара приняла решение жить вместе, а меньше чем через год объявила о помолвке.

Где прошла свадебная церемония?

Праздник, который организовывала Пиппа вместе с сестрой, герцогиней Кэтрин, состоял из двух частей: официальной и банкета. Церемония бракосочетания состоялась в церкви Святого Марка в городе Энглфилд графства Беркшир. Здесь живет семейство Миддлтон. На церемонию счастливая невеста прибыла вместе с отцом Майклом в ретро-автомобиле, затем он сопроводил дочь к церкви.

После официальной части гостей ждал прием, который прошел в стеклянном шатре, установленном возле дома семьи Миддлтон.

Сестра Пиппы Миддлтон, Кейт стала герцогиней после ее свадьбы с принцем Уильямом, но она не единственная в семье, кто будет иметь титул. Отец Джеймса – миллиардер Дэвид Мэтьюз, имеет шотландский титул Лэрда Глен Африк, и Джеймс унаследует этот титул. Пиппа станет Леди Глен Африк.

Мама, которая воспитала двух «соперниц»

Дочь водителя грузовика была простой стюардессой. Она вышла замуж за обыкновенного авиадиспетчера Майкла Миддлтона и родила двоих дочерей и сына: Кэти, Пиппу и Джеймса. Женщина имела большие амбиции и планы на детей. Они должны были напомнить обществу, что их дальние предки, прабабушки и прадедушки — известные коммерсанты (от которых на данный час не было никакого толку).

Статья по теме:  Как рассчитать себестоимость маникюра: прекращаем работать в убыток. Сколько стоит маникюр в италии?

Предпринимательская нотка у Кэрол была в крови. Она сделала все для того, чтобы вылезти из финансовой пропасти «от зарплаты до зарплаты». С мужем она открыла семейный бизнес по организации детских мероприятий, который очень успешно стал давать первые доходы. Заработанных денег хватило на то, чтобы отправить старшую, Кэтрин, в частную начальную школу. И тут сработал закон «деньги прилипают к деньгам»: семья в одно мгновение превратилась в миллионеров, получив наследство от бабушки Майкла. Теперь Кэрол могла сделать первый шаг к той жизни, о которой мечтала, и попасть в высший свет.

Ее проводниками стали дети, которые обучались в лучших частных колледжах Англии. Кэтрин и Пиппа получили чудесное образование с изучением иностранных языков, литературы, искусства и светских манер. Умная и любящая мама не остановилась на том, чтобы дать девочкам отменное воспитание и качественное образование. Она намекнула старшенькой, Кэтрин, чтобы та годик отдохнула и присмотрелась к Сент-Эндрюсскому университету, куда должен был поступать принц Уильям. Через год девушка стала однокурсницей наследного принца, герцога Кембриджского Уильяма. Дальше было многолетнее общение с герцогом, а 29 апреля 2011 года произошла известная на весь мир свадьба, после которой Кейт Миддлтон стала именоваться Ее Королевское Высочество Герцогиня Кембриджская Кэтрин.

Может показаться, что Пиппа попала в тень своей сестры-герцогини. Но если присмотреться, то становится понятно, что Филиппа Шарлотта Миддлтон (настоящее имя Пиппы) получила судьбоносный приз не хуже, чем у Кейт.

Возможный титул

Статус Пиппы Миддлтон, безусловно, вырос после того, как ее старшая сестра вышла замуж за будущего короля Великобритании. Младшенькая до этого даже предположить не могла, что 20 мая 2017 года на ее свадьбе среди гостей будут наследные принцы и принцессы крови.

Пиппа связала себя узами брака с миллиардером Джеймсом Мэттьюзом. Ее муж успешен во всем, чего он касается: будь то профессиональные автогонки или управление хедж-фондом.

В дополнение к этому он унаследует от отца титул лэрда Глен Африк. Данный титул приобретается вместе с земельным участком в Шотландии, о чем заранее позаботился отец Джеймса, купив огромное поместье и замок в викторианском стиле недалеко от озера Лох-Несс. Вместе с мужем младшая Миддлтон получит титул леди Глен Африк. Какие это дает привилегии? Ну в общем-то никакие, кроме удовлетворенного самолюбия. Это как купленный дворянский титул в России — приятно почувствовать себя аристократом и передать родословную детям. Радостно назваться не каким-то там миллиардером Джеймсом, а породистым лэрдом. И быть не просто миллиардершей Пиппи, а признанной леди. С такими титулами проще стоять рядом с королевскими персонами.

Статья по теме:  Где сейчас павел прилучный. Где сейчас павел прилучный

Очевидный плюс в том, что, имея аристократическое звание, младшей сестре Кейт Миддлтон не надо будет соблюдать особых регламентов и официальных протоколов, с которыми герцогиня Кембриджская сталкивается каждый день.

Подруги Филиппы в один голос утверждают, что такой влюбленной они ее никогда не видели. Всего через пару месяцев знакомства, она познакомила молодого человека со своей семьей и пригласила его на отдых на виллу Мюстик, где так любят отдыхать Кейт и Уильям.

2. Кэрол Миддлтон (мама)

Кэрол родилась в семье Дороти Харрисон и Рональда Голдсмита и является младшей из двух детей (её брат Гэри — основатель успешной компании по IT-рекрутингу). Кэрол выросла в Лондоне, прежде чем познакомилась с Майклом, работая стюардессой в British Airways. С некоторой помощью своего мужа Кэрол основала семейную компанию по организации вечеринок, когда была в декрете. Забавный факт: миссис Миддлтон как-то рассказала журналистам, что она веганка или «флекситарианка», то есть она старается придерживаться веганских принципов в питании, но не тогда, когда невежливо говорить хозяину, что вы не можете есть то, чем он вас угощает. Довольно разумный подход.

Пиппа Миддлтон сестра Кейт Миддлтон

3. Пиппа Миддлтон (сестра)

Филиппа Шарлотта (теперь мы знаем, откуда у неё такое имя) Миддлтон — средний ребёнок родителей Кэрол и Майкла. Девушка стала известна прежде всего благодаря своему утончённому вкусу. 37-летняя Филиппа ранее окончила Эдинбургский университет, прежде чем начать карьеру в области связей с общественностью и организации мероприятий. Как и другие её братья и сёстры, Пиппа некоторое время работала в семейном бизнесе. В 2017 году она связала себя узами брака с Джеймсом Мэтьюзом, а теперь воспитывается двух детей: Артура Майкла Уильяма Мэтьюза его сестру Грейс Элизабет Джеймс.

Джеймс Миддлтон брат Кейт Миддлтон

Напомним, что Джеймс Мэттьюз заработал свое состояние в сфере недвижимости и автосалонов, а его отец имеет эксклюзивный курорт на райском Карибском острове Сент-Бартелеми. Лучшие отели, роскошные яхты — все предоставлено Пиппе. Она может щеголять по белому песку в открытых купальниках, и это никак не испортит ее репутацию.

Образование и карьера

После переезда семьи, Пиппа вместе с сестрой училась в специальной школе для девушек, где получила отличную спортивную стипендию. Затем она поступила в колледж Мальборо, расположенный в Уилтшире, правда проучилась там совсем недолго, решив перебраться ближе к сестре в Шотландию. Известно, что Кейт училась в колледже Сэнт Эдрюса вместе с будущим супругом принцем Уильмом. Впрочем, в отличие от сестры, Пиппа выбрала для изучения английскую литературу, а по завершению обучения устроилась на работу в небольшую фирму, которая занимается продвижением предметов роскоши, в отдел по связям с общественностью, однако продержалась там недолго.

Статья по теме:  Елена Маликова. Сколько лет жене дмитрия маликова.

Следующей ступенью в развитии стала работа в Table Talk – фирме, которая занимается созданием и организацией мероприятий праздничного характера. К слову, это дело далось ей с легкостью, она и сама является одним из самых популярных организаторов вечеринок в Лондоне. Более того, именно она занималась организацией вечеринки, которая состоялась после венчания ее сестры и принца Уильяма. Впрочем, после она все же ушла на работу в родительскую компанию, где занимается редактированием веб-издания Party Times.

Звездный час Филиппы

Пиппа стала известна благодаря своей знаменитой сестре и вскоре также попала под пристальные прицелы фотокамер. В отличие от правильной Кейт, которую еще ни разу не «ловили» ни на чем скандальном, Филиппа попадалась и на легкомысленных студенческих снимках, где она танцует с парнями в полуобнаженном виде и еще много в чем. Правда обвинить ее в плохом вкусе или отсутствии бизнес хватки никак нельзя. Помимо собственного успешного бизнеса и знаменитой сестры, которая принесла популярность, она также является наследницей многомиллионного состояния родителей.

Пиппа Миддлтон с голым бюстом снова попала в центр скандала.

Если бы сестры Миддлтон соревновались в том, кто круче вышел замуж, то младшенькая, Пиппа, точно бы не проиграла. А может быть, даже осталась бы в выигрыше.

Они отправились в “стеклянный дворец” на их свадебный прием

Неизвестно, кому повезло! Причины, по которым Кейт завидует сестре Пиппе. Как зовут сестру кейт миддлтон 2

Видимо, когда вы выходите замуж за миллиардера, ваша сестра – герцогиня, а племянник – будущий король, вам вряд ли подойдет даже самый хороший ресторан.

По данным Дейли мейл, Пиппа и Джеймс решили праздновать в стеклянном “дворце” из другой страны. “Дворец” был доставлен частями из Бельгии и был построен в течение нескольких дней в поместье Миддлтонов. Стоимость аренды и строительства, как сообщается, была колоссальной – $ 130 000.

Однако все было не совсем идеально. Знаете какой недостаток в стеклянном дворце? Отсутствие туалетов. Как сообщается, гости использовали портативные ванные комнаты, которые были размещены в палатке возле стеклянного здания.

Пажом на их свадьбе был будущий король

Неизвестно, кому повезло! Причины, по которым Кейт завидует сестре Пиппе. Как зовут сестру кейт миддлтон 3

Не многие могут похвастаться, что на их свадьбе прислуживал будущий король Англии! Племянник Пиппы принц Джордж, который является третьим в очереди на трон, и его сестра, принцесса Шарлотта, работали прислугой на свадьбе. Джордж нес корзинку с цветами к алтарю, в то время как Шарлотта была подружкой невесты.

Но дети есть дети, и, по данным Дейли мейл, Джорджа и Шарлотту якобы ругала мать за плохое поведение после церемонии. Как сообщается, они наступили на шлейф платья тети Пиппы возле церкви. Джорджа даже сфотографировали плачущим после происшествия.

В дополнение к королевским малышам, оба принца Уильям и Гарри присутствовали на бракосочетании.

Оцените статью
РесницаМания