Нелли Ермолаева. Нелли ермолаева сколько лет?

В Самаре девушка получила образование техника ногтевого сервиса и некоторое время работала в салоне красоты. Поскольку ее всегда интересовали мода и стиль, она параллельно пробовала себя в качестве модели.

Нелли Ермолаева: биография модели, сколько лет, личная жизнь, фото

Нелли Ермолаева — модель, певица, дизайнер, телеведущая и предприниматель. Широкой публике она известна как бывшая участница телешоу «Дом-2».

Нелли родом из небольшого города Новокуйбышевска Самарской области. Она родилась 13 мая 1986 года. Еще учась в школе, она мечтала открыть свой собственный бизнес и зарабатывать на жизнь. В то же время она хотела добиться всего сама, не зависеть от мужчин.

В подростковом возрасте она работала представителем в косметической компании. В 16 лет у нее уже было достаточно денег, чтобы осуществить свою мечту. Она отправилась в семидневный автобусный тур по Европе и в канун Нового года оказалась в Париже возле Эйфелевой башни.

В тот момент Нелли поняла, что может добиться всего и реализовать свои мечты и планы.

После окончания школы девушка переехала в Самару и поступила в Академию строительства и архитектуры.

Хорошие отношения после разрыва

Вопреки опасениям светских читателей, бывшие любовники остались в нормальных отношениях даже после развода. Они не игнорируют друг друга. Судя по всему, они стараются поддерживать связь из-за общего сына Мирона. Не так давно Кирилл опубликовал на своей странице в Instagram пост ко дню рождения мальчика. На фото можно увидеть всю семью, включая его бывшую жену.

Ради малыша родители работали вместе и украсили дом разноцветными воздушными шарами, звездами и другими украшениями. Знаменитая мама даже поговорила с комментаторами о подарках, которые получил малыш. Например, Майрон получил новую чашку. А няня подарила своему любимому ребенку альбом.

Кроме того, отпрыски знаменитых родителей получали в подарок детский мопед. Он также получил набор красочных автомобилей. Мальчик, казалось, был доволен тем, как его поздравили. И мама с папой не казались напряженными в обществе друг друга.

В связи с этим поклонники начали надеяться на возможное воссоединение своих кумиров для создания наследия. Они надеются, что еще не поздно помириться, съехаться и растить Мирона под одной крышей. Многие пользователи оставляют подобные комментарии, отмечая, что семейная жизнь никогда не бывает легкой. Но если Нелли и Кирилл преодолеют этот кризис, они снова смогут быть вместе. По крайней мере, этого действительно хочет их огромная фанатская база.

Показать это сообщение на Instagram

Счастье в глазах ее сына бесценно. ❤️

A post shared by Андреев Кирилл (@kirilltheone) on Фев 9, 2020 at 6:54am PST

Участие в проекте «Дом-2»

После окончания университета Нелли отправилась покорять Москву. Она приняла участие в кастинге на проект «Дом-2» и прошла его. Во время своего появления на телешоу девушка сказала, что ей нравится Рустам Солнцев. Какое-то время она пыталась завоевать его расположение, но потом начала строить отношения с Никитой Кузнецовым.

Потом мальчики поженились. Их отношения были полны ссор и недопонимания. Через шесть месяцев после свадьбы Никита и Нелли решили расстаться. Это привело к разводу, так как жена хотела жить дальше, а муж продолжал наслаждаться шиком прошлого и не думал о будущем.

Нелли Ермолаева: биография модели, сколько лет, личная жизнь, фото

Нелли приняла участие в реалити-шоу «Дом-2» 5 июня 2009 года.

Статья по теме:  Криштиану Роналду. Сколько лет криштиану роналду.

В общей сложности она потратила на проект 822 дня. Ермолаева покинула телешоу 5 сентября 2011 года.

Девушка была не только участницей программы. У нее также было время для личного развития. Ермолаева убедила продюсеров «Дома-2» помочь ей открыть салон красоты. Они же помогли Нелли учиться в колледже кино и телевидения «Останкино» на теле- и радиоведущую.

В 2010 году в рамках проекта был проведен традиционный конкурс «Человек года». Одной из станций выставки была презентация. Во время презентации Никита сделал Нелли предложение.

Детские и юношеские мечты

Нелли родилась в 1986 году в Новокуйбышевске Самарской области. У ее родителей свой бизнес, поэтому будущая телеведущая и ее младшая сестра Лайза смогли хорошо вырасти. Уже в детстве она проявляла творческие способности и мечтала многого добиться в жизни. После окончания школы девушка училась в Академии культуры и искусств в своем городе, где изучала туризм и экскурсионное дело.

Нелли Ермолаева в детстве фото

Снимок из ее детства. Instagram ermolaevanelly.

Обладая привлекательной внешностью и идеальной фигурой (рост 168 см, вес около 54 кг), в свободное время она подалась в модели. После окончания университета Ермолаева нашла работу по специальности и стала менеджером в ресторане. Но предприимчивая и энергичная красавица мечтала о популярности и славе, поэтому в 2009 году она решила принять участие в телешоу «Дом-2».

Участие в «Доме-2» и жизнь после проекта

После своего появления на шоу Нелли хотела начать отношения с Рустамом Солнцевым, но он выбрал другую девушку. Затем она попыталась наладить отношения с несколькими другими участниками. С Владом Кадони участница переехала в VIP-дом, но у пары постоянно возникали споры и разногласия, после чего маг бросила своего возлюбленного. Вскоре у нее начинается страстный роман с Никитой Кузнецовым, который слывет дамским угодником и является любимцем девушек в спектакле. Пара весело проводила время и имела идиллические отношения, но влюбленные часто ссорились. В 2010 году Кузнецов сделал Ермолаевой предложение, на что она ответила согласием.

У девушки появилась не только любовь к проекту, но и насыщенная рабочая жизнь. Сначала она предложила продюсерам, чтобы участники программы могли начать свой бизнес, а затем ей разрешили открыть свой собственный салон красоты. Но Нелле этого было мало, и она придумала стать ведущей, для чего и пошла на курсы в Останкино. Она активно участвовала в программе и стала ведущей субботних вечеринок, которые проводились в рамках проекта. Благодаря своим действиям Ермолаева привлекла внимание зрителей и журналистов, которые назвали ее одной из самых умных и харизматичных женщин на шоу.

Нелли Ермолаева в Дом 2 фото

Снимок из реалити-шоу «Дом-2».

После ухода из «Дома-2» она осталась в Москве, где искала работу. Девушка ходила на кастинги и находила интересные проекты, также она пела в группе «Истринские ведьмы», а также записала несколько композиций и музыкальных клипов. В 2013 году ей удалось устроиться на музыкальный канал Ru-TV: Она стала соведущей Ивана Чуйкова, выступала в утреннем шоу «Двое с приветом», а также вела «Стол заказов». В это же время Нелли стала дизайнером собственной линии одежды, а позже открыла студию по наращиванию ресниц. Девушка сама обучалась бизнесу и приглашала профессионалов для работы с ней. Весной 2018 года она примет участие в съемках программы «Беременный», которая будет транслироваться на канале «Домашний».

Создание семьи и рождение сына

После создания первой семьи с Никитой Кузнецовым Ермолаева покинула проект. Однако роман с мужем длился недолго, и через два года после свадьбы они развелись. Вскоре в личной жизни красавицы произошло судьбоносное знакомство: на одной из вечеринок она познакомилась с ресторатором Кириллом Андреевым. В 2014 году молодой человек сделал ей предложение, но из-за его плотного графика влюбленные не смогли пожениться. Только в 2016 году пара зарегистрировала свои отношения.

Статья по теме:  Сколько лет акинфееву игорю. Сколько лет акинфееву игорю

Нелли Ермолаева с семьей мужем и сыном фото

На фотографии Нелли Ермолаева запечатлена со своей семьей: мужем Кириллом Андреевым и сыном Мироном.

Телеведущая планировала завести детей, но не хотела отказываться от своего бизнеса, съемок и любимых занятий. Когда она узнала о своей беременности, то не стала скрывать радостный факт от своих поклонников, которых она должна была поблагодарить за то, что они выкладывают фотографии с круглым животиком на Instagram. В феврале 2018 года Нелли объявила о том, что стала матерью. Сын родился в клинике в Майами, при родах присутствовал муж актрисы. Новоиспеченная мама не планирует долго находиться в декретном отпуске и активно участвовать в трудовой жизни.

Нелли родила ребенка 9 февраля 2021 года. Незадолго до этого она призналась своим подписчикам, что у нее проблемы со сном из-за беременности. Она продолжала вести активный образ жизни, много путешествовала с мужем и принимала участие в тематических фотосессиях, в том числе для журнала Kids Style.

Реалити-шоу

Нелли Ермолаева появилась на «Доме-2» 5 июня 2009 года в качестве участницы шоу. Она привлекает многих мужчин. Свою первую симпатию девушка отдала одному из самых интеллигентных конкурсантов, Рустаму Солнцеву. Но она не смогла ответить тем же, так как сдалась под натиском Виктории Абашиной.

салон красоты yes with nelly ermolaeva

Красавица Нелли не была незаметной. Сразу после этого у нее начался роман со Львом Аньковым. Но страсть быстро угасла, и мимолетные отношения закончились ничем. Девушка также была очарована загадочной натурой таинственного Влада Кантони. Это разрушило его репутацию человека с нетрадиционными взглядами на любовь. Этот роман оставил серьезное впечатление: пара переехала в дом и вступила в полноценные отношения. Но в «Доме-2» Нелли Ермолаева заняла место отстраненной ханжи, поэтому постоянно показывала свой характер и устраивала скандалы для Влада. Он не смог долго терпеть и привел к разрыву.

Отношения с Никитой Кузнецовым

После шумного расставания девушка переехала в квартиру в городе и искала утешения у других мужчин. Ожидание длилось недолго. Главный актер спектакля, Никита Кузнецов, счастливо встретил Нелли, только что вышедшую из отношений, и считал ее своей девушкой.

Между молодыми людьми установилась связь. Личная жизнь Нелли Ермолаевой засияла новыми красками: Влюбленные проводили много времени вместе, посещали модные вечеринки и стали одной из самых ярких пар в истории «Дома-2».

нелли ермолаева личная жизнь

Все с интересом следили за развитием их любовных отношений. Сентиментальные люди громко спорили, а затем перешли к физическим действиям. В какой-то момент они сказали, что их отношения исчерпали себя и что необходимо расстаться. Ведущая Ксения Собчак пригласила Нелли на ужин с богатыми поклонниками, а Влад Кадони принес огромные букеты цветов с просьбой возобновить отношения.

Первый брак

В 2010 году в рамках проекта был проведен традиционный конкурс «Человек года». Одной из станций выставки была презентация. Во время презентации Никита сделал Нелли предложение.

Несмотря на скандалы и ссоры, пара Нелли и Никиты стала семьей. Гламурная свадьба состоялась в Вероне 14 февраля 2011 года. Все желающие могли посмотреть трансляцию свадебной церемонии — проект способствовал этому процессу. В то время это было самое грандиозное и незабываемое событие.

Ловелас Кузнецов сначала пытался навязать новому кандидату свои правила, но неожиданно влюбился и перестал заботиться о других девушках. Их отношения оказались весьма бурными, громкие скандалы чередовались со страстными примирениями и, наконец, завершились элегантным браком.

Бизнес и телевидение

За кулисами популярного телешоу Нелли Ермолаевой было нескучно. Девушка старалась одновременно в нескольких направлениях. Например, как певица она выступала в группе «Истринские ведьмы», в которой помимо Нелли принимала участие еще одна участница «Дома-2» Наталья Варвина. Нелли также записала множество собственных песен и музыкальных клипов. Песня «Звезда» очень популярна среди поклонников девушки.

Статья по теме:  Олеся Малинская – биография, фото, личная жизнь, новости, Инстаграм 2018. Сколько лет олесе малинской

Нелли также изучил законы собственного бизнеса. Ермолаева открыла маникюрный салон, который превратился в полноценный салон красоты, и караоке-клуб. Нелли может демонстрировать свою красоту и талант к стилю с помощью собственного имиджа. При желании в интернете можно найти фотографии девушки без макияжа, сделанные в одной из фотопрограмм «Дома-2». Если у Ермолаевой от природы обычная, даже невзрачная внешность, то Нелли превратилась в гламурную красавицу и космическую личность с помощью искусной стрижки и черной подводки.

Нелли Ермолаева. Нелли ермолаева сколько лет? 2

Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев, новобрачные.

С 2013 года девушка работает телеведущей на музыкальном канале Ru-TV, где вместе с Иваном Чуйковым ведет утреннее шоу «Двое с кием». Нелли также вела ежедневное шоу, где люди признавались друг другу в своих чувствах в текстовых сообщениях, которые зачитывала Ермолаева.

Кроме того, она несколько раз выступала в качестве дизайнера созданной ею линии одежды и модели. Бренд называется Mollis By Nelly Ermolaeva.

Личная жизнь Нелли Ермолаевой

Нелли не сильно переживала разлуку с Никитой и вскоре встретила Кирилла, сына известного поэта-песенника Михаила Андреева. Молодой человек — успешный бизнесмен, владелец сети ресторанов в столице, пишет песни и «пылит» со своей возлюбленной Нелли. Нелли Ермолаева вышла замуж за Кирилла Андреева Летом 2021 года влюбленные отпраздновали роскошную свадьбу, а ровно через год Ермолаева объявила о своей беременности. Девушка не скрывала своего интересного состояния и охотно выкладывала в Instagram фотографии с круглым животом, даже голые.

В начале 2011 г. Нелли вышла замуж за Никиту Кузнецова. Любопытно, что свадебная церемония состоялась в итальянском городе Верона.

Свадьба была показана по телевидению в рамках программы «Дом-2», так как молодожены в то время были участниками программы. Затем пара решила покинуть проект, чтобы жить полноценной супружеской жизнью без вмешательства камер.

Нелли Ермолаева. Нелли ермолаева сколько лет? 3

Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов

Вначале Нелли и Никита были счастливы, но потом между ними все чаще стали возникать ссоры и недопонимания. В результате пара решила разойтись.

После развода Кузнецов вернулся в «Дом-2», а Ермолаева занялась бизнесом.

Вскоре знаменитая брюнетка познакомилась с Кириллом Андреевым, ресторатором на четыре года младше ее. Молодые люди начали жить вместе и в 2021 году решили узаконить свои отношения.

После пышной свадьбы молодожены отправились отдыхать на остров Бали. Стоит отметить, что это была не последняя поездка звездной пары.

Муж Ермолаевой делал все, чтобы удивить и порадовать жену, не жалея ни денег, ни сил.

В феврале 2021 года у Нелли и Кирилла родился мальчик Мирон. Казалось, что теперь они станут еще ближе, но все было наоборот.

Год спустя Ермолаева призналась, что развелась с мужем после 8 лет совместной жизни.

Нелли Ермолаева сейчас

Нелли родила ребенка 9 февраля 2021 года. Незадолго до этого она призналась своим подписчикам, что у нее проблемы со сном из-за беременности. Она продолжала вести активный образ жизни, много путешествовала с мужем и принимала участие в тематических фотосессиях, в том числе для журнала Kids Style.

Беременная Нелли Ермолаева

Беременная Нелли Ермолаева также приняла участие в 4-м сезоне шоу «Беременные», премьера которого была запланирована на апрель 2021 года на канале «ДОМАШНИЙ». Вместе с Ермолаевой в шоу участвовали певица и многодетная мать Саша Зверева, Айза Анохина и Галина Ржаксенская из «Холостяка». В декабре 2021 года Нелли призналась, что расстается с мужем после восьми лет брака.

Оцените статью
РесницаМания