Никита Киоссе. Никита Киоссе сколько лет?

Периодически юный вокалист гостил у своей бабушки в городе Черновцы (Украина), где продолжал заниматься развитием своих музыкальных способностей. Летом 2012 года он участвовал в национальных отборочных турах «Детского Евровидения» в Артеке, где исполнил на украинском языке песню «Икар» и в финале отбора занял 4-е место.

Никита Киоссе: Биография артиста

Никита Киоссе — талантливый певец и музыкант. Поклонникам артист известен как бывший участник коллектива MBAND. Победитель музыкального конкурса «Хочу к Меладзе» реализовал ещё и свой актёрский потенциал. За непродолжительную творческую карьеру он успел сняться в нескольких кинокартинах.

Будущий кумир миллионов появился на свет в апреле 1998 года. Он родился на территории провинциальной Рязани. Родители молодого человека отношения к творчеству не имели. Мама всю себя посвятила медицине, а глава семейства – футболу.

Каникулы он часто проводили в украинском селе (там жила его бабушка). В дальнейшем он ещё неоднократно посетит страну. Никита посещал Украину как участник музконкурсов, фестов и интересных проектов.

В родном городке талантливый парень ходил в музыкальный театр. Киоссе довольно неплохо учился в школе. У него мало времени оставалось на детские шалости.

Он сам «слепил» себя. Участие в музыкальных конкурсах и других тематических мероприятиях – в какой-то мере прославили Никиту. Вскоре он получил предложение влиться в труппу столичного театра оперетты. Особую популярность ему принесло участие в мюзикле «Граф Монте-Кристо».

После окончания 9 классов – молодой человек поступил в столичный колледж имени О. Табакова. Увы, но он так и не закончил начатое. Стремительное развитие карьеры – поставило крест на получении диплома. В студенческие годы Никита подрабатывал как танцор. Он сотрудничал со многими известными звёздами эстрады.

Никита Киоссе: Биография артиста

Никита Киоссе: Биография артиста

Творческий путь Никиты Киоссе

В 2011 он стал участником «Детского Евровидения». Шанс представить страну ему опять-таки представила Украина. Участие в престижном конкурсе подарило артисту почётное 4 место. Его выступление заприметила Инна Мошковская. Она разглядела в Киоссе большой потенциал, поэтому помогла посетить ещё не один престижный музыкальный фест.

Далее он засветился на «Голосе страны. Дети». Его выступление впечатлило всех судей. Артист отдал предпочтение неподражаемой Тине Кароль, которая стала наставником артиста. Киоссе удалось громко заявить о себе и своем таланте.

В 2014 он попал ещё на одно шоу. «Хочу к Меладзе» – проект, который подарил ему многомиллионную армию поклонников и большое музыкальное будущее. Киоссе удалось дойти до финала. Он влился в состав молодёжного коллектива MBAND, в котором кроме него, числилось ещё три участника.

Будущий кумир миллионов появился на свет в апреле 1998 года. Он родился на территории провинциальной Рязани. Родители молодого человека отношения к творчеству не имели. Мама всю себя посвятила медицине, а глава семейства – футболу.

Взросление

Мама отвела Никиту в музцентр «Созвездие добра». Он перестал увлекаться футболом и много времени посвящал музыке. Часто Никита принимал участие в разных детских и юношеских конкурсах, отличаясь призовыми местами.

Никита Киоссе. Никита Киоссе сколько лет? 2

Наряду с музыкой, он занимался танцами и скейтбордингом. На протяжении 2-х лет Никита работал на сцене Московского театра оперетты. Увидеть его можно было в мюзикле под названием «Граф Монте-Крист». Эта постановка наградила его бесценным опытом, а первые доходы мальчик решил отдать родителям.

Статья по теме:  Оскар Уайльд. Оскар ренкель кто это.

После окончания 9-го класса экстерном, Киоссе поступил учиться в колледж Олега Павловича Табакова в Москве. В последующем он решил оставить обучение и заняться карьерой.

Также Никита выступал на подтанцовке у именитых артистов России. Среди них стоит отметить группу «А-Студио», Ирину Дубцову и Сергея Лазарева.

Карьерный рост

Карьера Киоссе в качестве музыканта началась еще в детские годы. Мальчик участвовал в Детском Евровидении, но дальше кастингов не прошел. Ему удалось занять 4 место. А его номер пришелся по душе гендиректору центра «PARADIZ» в лице Инны Мошковской, которая и поспособствовала попаданию Никиты на фестиваль «Детская Новая Волна».

Следующим значимым событием в карьере можно назвать музыкальный конкурс «Голос страны. Дети» в Украине. Судьи были поражены выступлением Киоссе и он попал в группу Тины Кароль. На тот момент Никите было 13 лет. Он с достоинством прошел все испытания прямыми эфирами, но ломка голоса не позволила оправдать его надежды на победу в конкурсе. В финале Никита проиграл. Но, несмотря на неудачу, он записал сольную песню.

Еще одним значимым этапом в жизни Киоссе стало участие в передаче «Хочу к Меладзе» в 2014 году. По результатам конкурса Никита вошел в состав группы «MBAND».

В конце года ребята выпустили первую совместную композицию «Она вернется», которая стала настоящим хитом. Через месяц на нее сняли клип. По итогу парни получили за нее премию «Золотой Граммофон». Никита написал песню «Дай мне», которую исполнил вместе с коллегами по группе.

Постепенно коллектив был официально признан, получив ряд престижных премий. В 2016 году «MBAND» выпустили 2 альбома «Без фильтров» и «Акустика» и 5 клипов. В 2017 году коллектив активно записывал саундтреки к премьерам: «Балерина», «Все исправить». Также участники «MBAND» снялись в этом фильме в образе самих себя.

По сюжету четверка музыкантов, где также присутствует и Влад Рамм, попали в переделку, в итоге им нужно отдать Звезде солидную сумму денег, иначе им грозит потеря популярности и успеха. Продюсером «Все исправить» стал К. Меладзе. Фильм был отмечен молодежной премией «OOPS! Choice Awards».

Никиту можно было увидеть в том же году в передаче «Где логика?» на телеканале ТНТ. В апреле вышел новый трек «MBAND» — «Жизнь — это мультик». Он также стал саундтреком украинской киноленты «Никита Кожемяка». А Никита еще и озвучил главного персонажа.

По словам звезды, его восхищают многие девушки. Он полагает, что женщина – это самое прекрасное, что мог создать бог, и в каждой из них есть тайна и что-то особенное.

«Детское Евровидение» и «Голос»

Периодически юный вокалист гостил у своей бабушки в городе Черновцы (Украина), где продолжал заниматься развитием своих музыкальных способностей. Летом 2012 года он участвовал в национальных отборочных турах «Детского Евровидения» в Артеке, где исполнил на украинском языке песню «Икар» и в финале отбора занял 4-е место.

В тот день его талант оценили присутствовавшие на мероприятии представители киевского продюсерского центра PARADIZ, и любимец публики получил приглашение на обучение. Вместе с мамой они переехали в Киев. Там за Никиту взялись высококвалифицированные специалисты, способствовавшие раскрытию его творческого потенциала, формированию музыкального вкуса и культуры. Благодаря полученным навыкам и поддержке Никита попал на проходивший в Ялте фестиваль «Детская Новая волна», однако победить ему не удалось.

Статья по теме:  Хендрикс, Джимми. На каком инструменте играл джимми хендрикс.

Никита Киоссе на «Детской новой волне-2013»

Следующим важным шагом по пути на музыкальный Олимп стало для него выступление в вокальном состязании «Голос. Дiти» с ноября 2012 по январь 2013 года. Его проникновенное исполнение композиции Эрика Кармена «All by Myself» впечатлило и публику, и судей.

В качестве своего наставника он выбрал Тину Кароль. Под ее руководством одаренный исполнитель достиг финала, чудесно спел песню Океана Эльзы «Відпусти» («Отпусти»), но снова не выиграл. Однако он получил неоценимый опыт, и у него появилось огромное количество поклонников. На первую в его жизни встречу с фанатами, состоявшуюся после шоу, прибыло около 80 поклонников. Свое участие в проекте он справедливо назвал стартом профессиональной карьеры.

На фото: Никита Киоссе с наставницей Тиной Кароль

Девятый класс Киоссе пришлось оканчивать экстерном. Затем он поступил в театральный колледж при театре Олега Табакова и, одновременно с учебой, выступал в концертных шоу в подтанцовках с известными эстрадными исполнителями («A’Studio», Ириной Дубцовой, Сергеем Лазаревым), солировал в трио «Последние романтики».

Во время гранд-финала шоу ребята исполнили новую песню «Она вернется» авторства своего руководителя (в написании слов участвовал еще и Артем Пиндюра). Ее сингл вызвал у публики настоящий ажиотаж, достигнув высот в чартах стран СНГ. Спустя месяц, в декабре 2014 года, появился снятый на эту песню клип. Через полгода количество его просмотров на YouTube достигло 15 миллионов.

MBAND – бойз-бэнд Константина Меладзе

В феврале 2015 года Киоссе в составе бойз-бенда отправился в гастрольный тур, начало которому положило их выступление ко Дню Святого Валентина в СК «Олимпийском» в рамках фестиваля «Big Love Show».

В марте был представлен на суд слушателей 2-й сингл – «Дай мне». Его создал Меладзе вместе со своими подопечными – Никита был соавтором текста и музыки, Артем – слов. В мае состоялась премьера третьего сингла авторства мэтра – «Посмотри на меня». Спустя месяц вышло видео на эту песню, снятое в украинской столице. В его производстве участвовала Нюша, и неожиданно в образе садовника выступил сам Меладзе. И снова певцам сопутствовал успех, признание, ряд призов и званий.

К полувековой годовщине со дня рождения Валерия Меладзе бойз-бенд презентовал его песню «Сделай это прямо сейчас», вошедшую в подарочный диск.

В то же время на телеканале СТС Love стартовала передача «Один день с MBAND». В рамках этого проекта восьми фанаткам группы предоставлялась возможность провести время с их кумирами.

8 девушек провели время с любимой группой

В сентябре поклонники Никиты могли познакомиться с очередной работой его группы – «Чего ты хочешь?». Композиция написана в соавторстве: музыку написали Дмитрий Нортман и Jussi Nikula (финский поэт-песенник), слова – Меладзе, Пиндюра и Алиса Осенина. А в следующем месяце состоялось первое сольное выступление поп-группы в московском ночном клубе Bud Arena, транслировавшееся на канале СТС Love.

Весной 2014 года гуру отечественного шоу-бизнеса Константин Меладзе объявил старт кастинга на участие в новом вокальном состязании – «Хочу к Меладзе». По итогам конкурса победители должны были образовать бойз-бэнд под наставничеством самого Меладзе.

Во время гранд-финала шоу ребята исполнили новую песню «Она вернется» авторства своего руководителя (в написании слов участвовал еще и Артем Пиндюра). Ее сингл вызвал у публики настоящий ажиотаж, достигнув высот в чартах стран СНГ. Спустя месяц, в декабре 2014 года, появился снятый на эту песню клип. Через полгода количество его просмотров на YouTube достигло 15 миллионов.

Статья по теме:  Ведущие «Орла и решки»: самые яркие и запоминающиеся. Кто снимался в орел и решка

Nikita Kiosse родился в 1998 году

MBAND – бойз-бэнд Константина Меладзе

В феврале 2015 года Киоссе в составе бойз-бенда отправился в гастрольный тур, начало которому положило их выступление ко Дню Святого Валентина в СК «Олимпийском» в рамках фестиваля «Big Love Show».

В марте был представлен на суд слушателей 2-й сингл – «Дай мне». Его создал Меладзе вместе со своими подопечными – Никита был соавтором текста и музыки, Артем – слов. В мае состоялась премьера третьего сингла авторства мэтра – «Посмотри на меня». Спустя месяц вышло видео на эту песню, снятое в украинской столице. В его производстве участвовала Нюша, и неожиданно в образе садовника выступил сам Меладзе. И снова певцам сопутствовал успех, признание, ряд призов и званий.

К полувековой годовщине со дня рождения Валерия Меладзе бойз-бенд презентовал его песню «Сделай это прямо сейчас», вошедшую в подарочный диск.

В то же время на телеканале СТС Love стартовала передача «Один день с MBAND». В рамках этого проекта восьми фанаткам группы предоставлялась возможность провести время с их кумирами.

Никита Киоссе появился на свет 13 апреля 1998 года

8 девушек провели время с любимой группой

В сентябре поклонники Никиты могли познакомиться с очередной работой его группы – «Чего ты хочешь?». Композиция написана в соавторстве: музыку написали Дмитрий Нортман и Jussi Nikula (финский поэт-песенник), слова – Меладзе, Пиндюра и Алиса Осенина. А в следующем месяце состоялось первое сольное выступление поп-группы в московском ночном клубе Bud Arena, транслировавшееся на канале СТС Love.

Личная жизнь Никиты Киоссе

Сердце юного секс-символа, которого часто называют украинским Джастином Бибером, пока свободно. Он полностью сконцентрирован на своей карьере и творчестве. Но это – официальная информация, ведь как участник бойз-бэнда он может быть связан контрактом, запрещающим афишировать романтические отношения. Осенью 2016 году певца подловили на премьере фильма «Все исправить» – он близко общался с блогершей Марией Соколовой, а в конце вечера он даже поцеловал ее.

185 сантиметра не мешают звезде быть весьма обаятельным

Марию Соколову называют девушкой Никиты Киоссе

После ухода Владислава Рамма Никита стал самым популярным участником MBAND. К 2017 году число его подписчиков в соцсетях перевалило за 50 тысяч, а количество поставленных ему «сердечек» достигло 4,5 миллионов. Во время выступлений в проекте «Голос. Дети» его задаривали игрушками, сувенирами и конфетами (на встрече с поклонниками он как-то раз признался, что любит сладкое).

По гороскопу Никита Киоссе Овен

Никита Киоссе озвучил главного героя мультика «Никита Кожемяка»

Певец называет себя меломаном, так как постоянно слушает много музыки. Особенно ему нравится композиция Эрика Кармена «All by Myself» о неразделенной любви, а также Алексей Чумаков, Rolling Stones, Brian Mcкnight, «Океан Эльзы».

Он увлекается скейтбордингом, катанием на коньках и сноуборде, любит танцы и занятия хореографией.

Никита Киоссе часто делает такие открытые фото

На сцене Никита забывает обо всем

По словам звезды, его восхищают многие девушки. Он полагает, что женщина – это самое прекрасное, что мог создать бог, и в каждой из них есть тайна и что-то особенное.

Друзья называют Никиту Кисой – не только из-за созвучной с этим словом фамилии, но из-за его умения мурлыкать, словно настоящий кот.

Оцените статью
РесницаМания