Никита Панфилов. Где снимался никита панфилов

Следующей подругой харизматичной актрисы была Радха. Она была режиссером телешоу, который искал актера. Первым свиданием пары стал совместный поход в театр. Молодые люди встречались в течение года, прежде чем пожениться. В их семье родился сын, для которого родители выбрали оригинальное имя Добрыня.

Никита Панфилов

Никита Панфилов — российская актриса театра и кино, телеведущий. У популярного и востребованного артиста много поклонниц. Его биография, фильмы и личная жизнь представляют большой интерес для его поклонников.

Никита Панфилов родился 30 апреля 1979 года в Москве в театральной семье. Он русский по национальности и Телец по знаку зодиака.

Отец Владислава Владимировича Панфилова — директор театра «Охотный комедиант» в Москве. Его мать — директор театра «Монотон». У Никиты также есть брат Ильяс и сестра Анна.

В такой творческой семье неудивительно, что сын вырос за кулисами. Будущее мальчика уже определено, когда ему исполнилось пять лет. В этом возрасте он сыграл свою первую роль Ивана-царевича на сцене. И хотя в детстве Никита не мечтал стать актером, его мама видела в сыне звезду театра и кино. Сам ребенок сначала хотел стать хирургом, потом спортсменом.

Кстати, с актерами спорта открывались всевозможные возможности для жизненных связей. Еще в начальной школе отец отправил его на занятия боевыми искусствами. Он мечтал, что Никита станет чемпионом. И сын поначалу оправдал надежды своих родителей. На втором курсе средней школы Панфилов стал мастером спорта и вошел в олимпийский резерв молодежной сборной страны. Но ему надоели постоянные тренировки, путешествия и соревнования, и он отказался от борьбы. Никита согласился с матерью и решил стать актером.

После окончания школы молодой человек поступил в Институт современного искусства на актерский факультет. Однако завершить учебу ему не удалось, и Никиту призвали служить в армию. После окончания службы на родине он сразу же поступил в Щукинское и Щепкинское высшие театральные училища, ВГИК и Школу-студию МХАТ. Он поступил в Щепкинское училище и Школу-студию МХАТ, выбрав в итоге последнюю. Он учился на курсе престижного российского художника Игоря Золотовицкого. Он закончил учебу в 2006 году.

Личная жизнь

Личная жизнь Никиты Панфилова разрешилась не сразу. В молодости он женился на Вере Бабенко, актрисе, которая училась в Школе-студии МХАТ. Однако брак продлился недолго и вскоре распался.

Новое счастье постучалось в дверь Панфилова после встречи с девушкой по имени Ранда. Она работала менеджером программы «Армейский магазин» и выбрала для себя роль актера в этой программе. Никита пригласил Раду выступать в театре «Сатирикон», а через год они поженились. В семье родился сын, который вырос в семье, и родители назвали его Добрыней. Актер присутствовал при рождении их ребенка и считает это самым сложным опытом в своей жизни.

В 2016 году СМИ заговорили о разводе пары. Никита удалил свой статус «женат» в социальных сетях, а его жена Рада Памфилова, как сообщается, сменила фамилию мужа. Пара развелась в 2015 году.

В конце того же года актер познакомился с девушкой по имени Ксения Соколова, доктором наук и родом из Санкт-Петербурга. Общение началось в социальных сетях. Вскоре девушка приехала в Москву в гости к актеру, и они вскоре нашли общий язык. Вскоре в Instagram стали часто появляться совместные фотографии Никиты и Ксении.

Статья по теме:  Чьими голосами разговаривают герои «Великолепного века». Великолепный век кто озвучивает на русском.

На момент их знакомства Панфилов еще был официально женат. В 2016 году он развелся с Радой. Согласно интервью, жена актера первой приняла решение расторгнуть брак, несмотря на усилия мужа спасти его.

Никита и Ксения Панфиловы счастливы вместе. По словам актера, его девушка поддерживала его в трудные моменты развода и всегда была рядом с ним во время отеков.

В конце 2016 года Панфилов беседовал с HELLO. о трудностях общения с бывшей женой, заявив, что Рада превратила его жизнь в ад. Художник предположил, что его бывшая жена пыталась разрушить его союз с нынешней любовницей.

В интервью Панфилов утверждал, что пережил предательство Рады, но сумел преодолеть себя и простить ее.

Некоторое время я связывался с Радой только через своего адвоката. К сожалению, я признаю, что негативная ситуация, вызванная моей бывшей женой, может усугубиться в будущем», — сказала она.

Никита верил: женщины хотят, чтобы их сыновья забыли своих отцов.

Рада подала на развод первой. Я боролся за семью в течение шести месяцев. Я не хочу, чтобы кто-то так страдал», — добавил Панфилов.

Через некоторое время после развода с Радой Никита решил оформить свои отношения с Ксенией. Пара посетила ЗАГС тайно, и даже родители актера не знали о свадьбе. Однако папарацци были проинформированы о торжестве, и их репортажи появились на страницах скандальных газет в тот же день. Родственники и друзья Панфилова были ошеломлены этим известием, а его мать оскорбила сына тем, что не предупредила их о важном событии. Тем не менее, семья художника оказала теплый прием новоиспеченной невесте. Как позже прокомментировал мужчина, он хотел жениться на своей девушке и решил поставить штамп в ее паспорт.

Актер является любовником своей третьей жены и надеется, что этот брак станет для него последним. Он часто балует свою вторую половину романтическими подарками. Никита и Ксения любят путешествовать по Европе и посещать горнолыжные курорты.

Летом 2018 года в семье произошло забавное событие. Моя жена подарила Никите дочь Аврору. Эта новость долгое время не предавалась огласке, и Панфилов раскрыл факт рождения ребенка только осенью. Он также сумел наладить отношения со своей бывшей женой и с марта регулярно видится со своим сыном Добрыней Панфиловым.

Театр и фильмы

Творческая биография Никитаса началась в школьные годы. Дебютировал в роли Икара в МХТ им. Чехова в спектакле «Осада Евгения Гришковца». Постановка была хорошо принята критиками и зрителями.

Работая во МХАТе, Панфилов планомерно строил свою карьеру профессионального актера. Среди его ролей были образы рыцаря Ганса в «Ундине», Степана в «Женитьбе» и Никулина в театральном шедевре «С любимым не расставайтесь».

Еще будучи студентом, актер дебютировал на экране. Первой ролью молодого актера в кино стал Петр Черкасов в знаменитом сериале «Адъютанты любви». Герой Никиты — ростом 180 см и весом 87 кг) и красавец-основатель русского шпиона — был влюблен во всех зрителей. Этого человека стали узнавать на улицах.

Тем не менее, Панфилов играл в основном второстепенные роли. Его самые успешные фильмы — романтическая комедия «Нелюбовь», сериалы «Инспектор Купер», «Учитель права». Возвращение», «Майор. Среди лучших работ Никиты — полицейский сериал «Черчилль», молодежный фильм «Анжелика» и второй сезон комедии «Трейнспоттинг».

Статья по теме:  Филипп Бледный. Кто играл веника в папиных дочках

Среди лучших работ актера выделяется российский блокбастер «Духлесс», в котором он сыграл Мишу Вуду. Сам Никита позже рассказал в интервью о своем особом отношении к этому проекту. По его словам, на сцене царила творческая атмосфера, которая помогла более точно передать образ персонажа. На экране блистали звезды. Проект стал своего рода перезагрузкой в карьере художника. После фильма «Духлесс» Панфилов сыграл одну за другой главные роли в боевике «Точка взрыва» и в фильме «Личное дело».

Многие картины, сыгранные знаменитостью, можно назвать яркими и красочными. Среди них каскадер Витек в сериале «Однажды будет любовь», расчет Юрия Гая в фильме «Кровь не вода», поэт Лев Графов в «Я вернусь», независимый полицейский Максимов в сериале «犬»。

Полицейский сериал «Гончая» — еще один популярный фильм в кинобиографии актера. Известно, что Панфилов был ранен во время съемок. В эпизоде с трюком «удар пепельницей по голове» напарник Никиты, не рассчитав силы, нанес ему травму. Врачи немедленно прибыли на съемочную площадку, чтобы помочь актеру. Теперь затылок знаменитости украшает шрам.

В 2014 году на канале ТНТ вышел сериал «Сладкая жизнь», в котором Никита сыграл одного из главных героев — Игоря, владельца ночного клуба. Проект имел огромный успех, с продолжением вышел второй сезон, а 3-я часть появилась в середине 2016 года. В этом фильме, как и в 1-м сезоне, актер играет Игоря, но теперь персонаж меняется в лучшую сторону и открывается со светлой стороны. По словам артиста, его экранная работа была одобрена его родственниками, и единственный вопрос, который постоянно возникал у близких, — почему он большую часть времени присутствует в кадре без одежды. Панфилов просто ответил, что есть разные роли.

Никита — один из самых опытных актеров во всем актерском составе «Сладкой жизни», но он утверждает, что начинающие коллеги талантливы и постигают знания в мгновение ока. Они интересны и просты для практики.

После «Сладкой жизни» актер приобрел популярность и предложения от режиссеров. Между 1-м и 2-м сезонами у него был плодотворный год. Никита снялся в нескольких проектах, среди которых «Мажор», «Калькулятор», «Лондонград», «30 свиданий». В последней комедии она работала с Натальей Медведевой. Он также стал ведущим двух телевизионных документальных программ — «Бастионы России» и «Земля героев».

В главных ролях: Марта Носова, Никита Панфилов, Лукерья Ильяшенко, Анастасия Меськова, Мария Шумакова, Роман Маякин, Антон Денисенко, Эдуард Мацаберидзе, Анатолий Горячев, Сергей Юшкевич

Никита Панфилов: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фотографии, биография и фильмография актрисы Никиты Панфилова

Никита Панфилов родился в театральной семье. Его отец — Владислав Панфилов, руководитель Московского театра «Охотный комедиант» и заместитель профессора Академии высшего образования работников искусства, культуры и туризма. Его мать имеет диплом режиссера. В 2006 году Никита Панфилов окончил Московскую школу театрального искусства (классы Сергея Земцова и Игоря Золотовицкого).

В школе Никита Панфилов занимался греко-римской борьбой и стал преподавателем этого вида спорта с восьмого класса. Но вскоре его образование было заброшено, и мать настояла на том, чтобы он пошел в театр.

Статья по теме:  Маколей Калкин. Как зовут мальчика из один дома?

Свою первую роль он сыграл на сцене МХАТа в роли Икара («Осада», режиссер Евгений Гришковец).

Многие утверждают, что Никита Панфилов очень похож на другого актера, Максима Суханова. Панфилов признает это и всегда выделяет свою актерскую игру. Панфилов также считает своими любимыми актерами Константина Хабенского и Владимира Машкова. Их актерская игра просто фантастическая. Нельзя впитать их игру и понять, как они это делают», — говорит Панфилов. Кроме того, Хабенский привлекает его своей открытостью и полным отсутствием «звездной болезни».

В 2014 году на канале TNT вышел в эфир сериал «Сладкая жизнь». В этом сериале Никита Панфилов сыграл одного из главных героев, Игоря, владельца ночного клуба.

Главной задачей было как можно больше изменить персонажей. Каждый персонаж открывается с совершенно разных сторон. Здесь много новых персонажей, но есть и те, которых зрители уже видели и полюбили. Мой Игорь, например, «становится все лучше и лучше». Первый сезон — это просто маска, просто Игорь однажды разозлился на женщину…».

В 2015 году Панфилов сыграл главную роль в сериале «Пес». На этот раз ему предстояло сыграть детектива, у которого в жизни все перевернулось с ног на голову, и у которого есть очень верный друг.

Макс был трудягой, дома почти не бывал, рядом с ним — красавец-коллега, уделяющий больше внимания жене, чем ему. Тогда она уходит от него к другому, а он начинает пить. Это такая цепочка, простая и понятная. Но главное, что он не опускает ее, и, пройдя через саван, решает начать свою жизнь с начала. Вдруг в его жизни появляется овчарка, которую он спасает от смерти и приносит домой. Вместе с ним и его бывшим парнем Максу предстоит многое пережить, и вместе они раскрывают несколько запутанных преступлений.

Никита Панфилов Личная жизнь

  • ‘Амадей’ (Питер Шеффер, режиссер Марк Рософски) — Лакей Сальери.
  • Игра в жертву» (братья Пресняковы Кирилл Серебренников) — Третий черный матрос, женщина в бассейне, Веркушкин
  • ‘Кизе’ (Юрий Тнянов, Кирилл Серебренников, Алексей Шмак, реж. Кирилл Серебренников) — офиц.
  • ‘Конек-Горбунок’ (братья Петр Елшов и Пресняков, режиссер Евгений Писарев) — фермер, продавец, рыболов, сом
  • Осада» (реж. Евгений Гришковец и Евгений Гришковец) — Икар
  • ‘Последние дни лета’, режиссеры Вячеслав и Михаил Дурненковы, Николай Скорик — Гена
  • Не оставляйте своих любимых» (режиссеры Александр Володин и Виктор Лизаков) — Мазовик, Никулин
  • Тартуфос» (режиссеры Жан-Батист Мольер и Нина Цосова) — Валар.
  • Тутис.
  • Ундина» (реж. Жан Жироду, Николай Скорич) — рыцарь Ганс.
  • Чайка» (режиссеры Антон Чехов, Олег Ефремов, Николай Скорич) — Яков.

Поначалу Никита работал в актерском отделе Института современного искусства, но почти сразу же был призван в армию. Затем Панфилов подал документы во все престижные театральные вузы, но в 2006 году поступил в Студию-студию МХАТ, которую успешно окончил. Вскоре он был принят в МХАТ имени Чехова в Москве. Впервые на экране он дебютировал в роли студента Никиты Панфилова в сериале «Адъютанты любви», в котором она сыграла Петра Черкасова. Его персонаж стал хитом среди женской аудитории. Панфилов снимался в основном в телесериалах и ролях второго плана в кино. Среди его фильмов были «ДухLess» и участие в «Одноклассниках.ру».

Оцените статью
РесницаМания