Ноги стройнее, образ ярче: 5 пар колготок, которые зрительно стройнят ноги. Какие колготки стройнят полные ноги

Колготки — редкий и превосходный женский аксессуар, который часто становится источником споров и разногласий. Большинство девушек до сих пор расходятся во мнениях относительно таких тем, как колготки, наличие рисунков и правила их сочетания с другой одеждой.

Как скрыть недостатки ног

С древних времен женские ноги являются символом привлекательности и сексуальности прекрасной половины человечества, ноги настолько длинные и тонкие, что каждая женщина мечтает их иметь. Даже красивые ноги не даны женщинам идеальной природой. Самые теплые месяцы для многих начинаются с коротких юбок, романтических сарафанов и сексуальных платьев.

В этой статье рассказывается о том, как правильно скрыть отсутствие ног, выбирая цвет и стиль одежды. Как правильно одеваться, чтобы подчеркнуть красивые формы фигуры, раскрыть женственность и скрыть недостатки ног. Рассказывает об основных проблемах ног и подбирает оптимальный вариант для каждого типа платья.

Если у вас полные ноги

Если вы хотите скрыть полные ноги, ваш гардероб должен быть выдержан в стиле длинных юбок и брюк, где платье не в пол. Однако, если у вас маленький рост и очень толстые ноги, вам придется придать брюкам большую свободу, так как талия будет выглядеть еще больше.

Брюки-капри, доходящие до икры, станут подходящим дополнением к гардеробу, но сохраняйте цвет обуви и колготок, чтобы ноги выглядели длиннее.

Как одеваться для полных ног

Здесь также достаточно места для джинсов, но следует отдавать предпочтение темным цветам, а модели выбирать классического прямого покроя. Если вы не можете представить свой гардероб без леггинсов, выбирайте полоски или полоски без рисунка.

Что надеть.

В вашем гардеробе должна быть прямая или надувная юбка. Если вы хотите зрительно уменьшить талию, купите юбку-трапецию. Подол или широкие махры отвлекают внимание от полных ног и уменьшают бедра. Классические прямые юбки стройнят силуэт. Вы можете носить юбки чуть выше колена или по колено, но важно помнить это правило: юбку не следует носить выше колена или чуть выше колена. Если вы хотите визуально уменьшить объем, вам нужно увеличить длину. С юбками такой длины следует выбирать классические туфли на шпильке. Колготки, юбки и обувь одного цвета зрительно удлиняют и утончают ноги. Тонко «добавляет» темные цвета, такие как черный, темно-синий или коричневый.

Женские юбки для полных ног

При падении на легкие лакомства следует выбирать колготки нейтральных телесных цветов. Все женщины знают, что холодные оттенки делают силуэт стройнее, а теплые, наоборот, полнее. Владельцам полных ног следует выбирать более холодные оттенки коричневого и бежевого. Полным женщинам горизонтальные полоски подходят для отказа, а узкие вертикальные полоски помогают подтянуть фигуру, и чем больше таких полосок напечатано, тем стройнее вид. Можно выбрать диагональные узоры или одежду с диагональными линиями.

Статья по теме:  Что подарить на День святого Валентина любимому парню. Что подарить на 14 февраля.

При покупке юбок выбирайте модели, сшитые из матовой ткани. Часто забывают о колготках из сетчатой ткани и колготках с крупным рисунком, которые еще больше подчеркивают ноги. Эластичные трикотажные колготки идеально подходят для того, чтобы оставить девочек беззащитными, но в холодную погоду приобретайте светлые колготки темных цветов из шерстяного трикотажа. Носите обувь на каблуке и брюки, а туфли и сандалии на каблуке — под сарафаны, платья и юбки.

Выбирая обувь.

Выбирая обувь для круглолицых женщин, имейте в виду, что цветовой контраст может сыграть сложную игру. Всем известно, что обувь светлых тонов делает силуэт более объемным, чем обувь темных тонов.

Хороший выбор обуви для пухлых ног

Поэтому, если у вас полные икры, выбирайте легкую обувь на танкетке, толстом каблуке или платформе с твердыми деталями.

Что запрещено при полных ногах:.

  1. Важное эмпирическое правило — уделять меньше внимания ногам. Не носите колготки в сеточку и колготки с крупными рисунками ярких цветов. Также не стоит отказываться от мини-юбок, чтобы не выглядеть вульгарно.
  2. Забудьте навсегда о джинсах и брюках с узким низом. Обтягивающие брюки не стоит даже держать в шкафу.
  3. Не носите обувь с мелкими деталями, тонкими ремешками или каблуками-шпильками. Такие модели будут привлекать излишнее внимание ко всей стопе.
  4. В цветах не должно быть клетчатых или горизонтальных полос.
  5. Такие модели не для вас, так как полные бедра и полные ноги подчеркнут облегающую нижнюю юбку.
  6. Девушкам с красивыми бедрами не стоит покупать одежду с карманами на бедрах.
  7. В противном случае бедра будут выглядеть еще больше.

Как одеваться обладательницам очень худых ног

Выпирание колена и чрезмерная худоба ног — с такими проблемами сталкиваются девушки с избыточным весом. Не допускаются узкие джинсы, брюки и мини-юбки. Вам нужно покупать широкую облегающую одежду — такие платья, сарафаны и юбки должны быть в вашем шкафу. Характерны очень тонкие ноги, и секрет заключается в том, что они выглядят кривыми, даже если от природы они ровные. Помните об этом правиле при выборе одежды. Длина должна быть такой, чтобы закрывать острые колени. Длина платья может быть чуть ниже колена или до пола. Колготки следует носить теплых, ярких цветов, чтобы ноги выглядели полнее. Для таких ног также идеально подходят колготки из эластичного трикотажа. Выбирайте колготки из плотных тканей и однотонных рисунков.

Юбки с зауженными ногами

Избегайте сильных контрастов в одежде, чтобы не привлекать внимание к тонким ногам. Поэтому сочетать одежду разных цветов следует очень осторожно. Есть несколько хитростей в выборе правильной одежды. Например, если верхняя часть более узкая, нижняя часть должна быть более полной. Любите ли вы обтягивающую одежду? Затем сочетайте облегающую одежду с деталями, придающими объем и пушистость.

Статья по теме:  Как называется мужская юбка в Шотландии. Где носят юбки мужчины в клетку.

Узкие бедра необходимо визуально расширить, и этого можно добиться с помощью различных деталей. Для бедер и ягодиц необходимы банты, рюши, карманы, аппликации, бретели, булавки и другие детали. Худые девушки хорошо смотрятся с имитацией ремней или разнообразными ремнями. Выбирая платья и юбки, отдавайте предпочтение фасонам с занавесками, складками, плиссе, бахромой и оборками.

Горизонтальные полосы, крупные квадраты и узоры делают худых женщин более аппетитными. Ткани с ромбами, вельветом, завитками, жаккардом, твидом и огромными рисунками придают необходимый визуальный объем. Кудри и блестящие ткани также придают стройным женщинам более аппетитный вид.

При выборе обуви отдайте предпочтение элегантным моделям, украшенным такими деталями, как булавки, камни и банты. Туфли на тонких шпильках и узких ремешках идеально впишутся в ваш гардероб. Избегайте огромных каблуков и платформ.

Иногда у девушек тонкие ноги и узкие бедра, но это не имеет значения! Решение проблемы простое. Купите плиссированную, полуприталенную или широкую юбку. Дополните наряд длиной жакета в середине секции BUT. Но если у вас слабые ноги, но широкие бедра, вам необходимы элегантные юбки и брюки для создания красивых образов и сексуальных линий в гардеробе.

Что не стоит носить с худыми ногами

При создании привлекательного образа следует помнить некоторые правила:.

  1. Не покупайте обувь с огромными танкетками, широкими платформами и толстыми квадратными каблуками.
  2. О коротких юбках и шортах также следует забыть.
  3. Узкие джинсы и брюки подчеркивают излишнюю утонченность ног.
  4. Узкие, длинные юбки с рваными бедрами делают ноги еще тоньше. Следует избегать широких трикотажных изделий.

Необходимо измерить область вокруг запястий. Для женщин с нормальным физическим строением граница составляет 16 см-18,5 см; для женщин с гиперлистиноидами — более 18,5 см, а для ослабленных женщин — менее 16 см. Далее возьмите рулетку и измерьте длину ноги, отмерив расстояние от пола от бедренной кости до тазобедренного сустава.

Узкий черный.

Классический фаворит модных блогеров никогда не выходит из моды. Дело в том, что черные колготки не только элегантны и эластичны, но и чрезвычайно полезны. И последнее, но не менее важное: они идеально подходят практически ко всем сапогам и ботильонам.

Ноги стройнее, образ ярче: 5 пар колготок, которые зрительно стройнят ноги. Какие колготки стройнят полные ноги 2

Прозрачный черный.

Более привлекательный и соблазнительный выбор — черные колготки. С одной стороны, они не скрывают ничего лишнего — поэтому многие образы выглядят так же элегантно, как и без колготок. С другой стороны, это не телесные колготки, которые, как мы знаем, являются решительно нетрадиционными. И, наконец, черный цвет всегда стройнит, даже если он прозрачный.

Ноги стройнее, образ ярче: 5 пар колготок, которые зрительно стройнят ноги. Какие колготки стройнят полные ноги 3

Вертикальный рисунок.

Нетрудно догадаться, на каком принципе основаны эти колготки. Вертикальный дизайн хорошо работает, когда силуэт нужно визуально удлинить, и колготки готовы служить для этого. Изображение также выглядит более интересным по сравнению с плотным черным цветом. Это всего лишь аккуратный комплект — колготки с принтом или узором очень самодостаточны. Для них можно получить более лаконичную информацию.

Статья по теме:  С чем носить комбинезон 180 фото-образов. Как носить комбинезоны женские?

Ноги стройнее, образ ярче: 5 пар колготок, которые зрительно стройнят ноги. Какие колготки стройнят полные ноги 4

История колготок началась в 50-х и 60-х годах XX века и была связана с именами двух женщин: британского дизайнера Мэри Кванц и американской танцовщицы Энн Миллер. Первой ввела в моду мини-юбку. Потом последнему надоело, что ее носки постоянно спадали во время танцев. Поэтому Миллер привязал их к ее нижнему белью. И родился новый гардероб.

Колготки с принтом: какие, когда и с чем носить

Ноги стройнее, образ ярче: 5 пар колготок, которые зрительно стройнят ноги. Какие колготки стройнят полные ноги 5

Колготки с рисунком не были очень популярны, и не зря! Они могут обогатить ваш образ, если вы будете следовать определенным правилам:.

  • Предпочтение мелких узоров, таких как горошек, входит в список современных дизайнов, благодаря которым ноги выглядят бесконечными. Очень тонкие сетки также работают.
  • Планы с вертикальными швами на спине помогают визуально удлинить ноги.
  • Активные рисунки (животные, крупные цветы или геометрические узоры) зрительно увеличивают объем ноги — выбор, если у вас очень худые и слабые ноги.
  • Рисунки сочетаются с однотонной одеждой или обувью или воспроизводят узоры одежды.

Выбирая колготки в сеточку, имейте в виду, что тонкие сеточки универсальны, подходят всем и годятся на каждый час. Крупные сетки предназначены для тематических вечеринок, но в повседневной жизни стилисты рекомендуют их убрать.

Телесные колготки: какие, когда и с чем носить

Ноги стройнее, образ ярче: 5 пар колготок, которые зрительно стройнят ноги. Какие колготки стройнят полные ноги 6

Эти колготки всегда вызывают много споров. Блестящие загорелые колготки добавляются к списку вещей, которые делают женщин простыми.

Правильный знак колготок:.

  • Они создают иллюзию «босых ног» и являются
  • Они полностью матовые.
  • идеально подходят к тону кожи ног.

Эти колготки незаменимы при строгом дресс-коде и хорошо сочетаются с обувью и одеждой ярких цветов в жаркую погоду. Однако телесные колготки не подходят для холодного времени года и зрительно «урезают» длину ноги в сочетании с верхней одеждой или с черной обувью и одеждой.

Понравились ли вам эти советы от наших стилистов по созданию имиджа, или вы готовы с чем-то не согласиться? Поделитесь в комментариях, какие колготки выбрали бы вы!

Выбирая колготки в сеточку, имейте в виду, что тонкие сеточки универсальны, подходят всем и годятся на каждый час. Крупные сетки предназначены для тематических вечеринок, но в повседневной жизни стилисты рекомендуют их убрать.

В сеточку

Независимо от того, насколько далеко или близко находятся ноги или насколько они тонкие, большие сети заполняют ноги. Она визуально уменьшает ногу и делает ее более полной. Она искажает форму ног и подчеркивает ваши недостатки.

Ноги стройнее, образ ярче: 5 пар колготок, которые зрительно стройнят ноги. Какие колготки стройнят полные ноги 7

Ноги стройнее, образ ярче: 5 пар колготок, которые зрительно стройнят ноги. Какие колготки стройнят полные ноги 8

Ноги стройнее, образ ярче: 5 пар колготок, которые зрительно стройнят ноги. Какие колготки стройнят полные ноги 9

Поэтому мы рассмотрели, какие модели добавляют дополнительный вес ногам, а каких следует избегать. Важную роль играют также несколько индивидуальных формирующих свойств, которые следует учитывать при выборе колготок. Колготки — один из важнейших элементов женского образа, поэтому к выбору колготок следует подходить очень внимательно и осторожно.

Оцените статью
РесницаМания