Новое на сайте. Где снимали дом 2 на сейшелах?

На Сейшельских островах есть только одна небольшая больница. И он не работает в выходные дни. Поэтому, если вы, например, сломали ногу в субботу, вам придется ждать до понедельника, пока откроется отделение неотложной помощи.

«Дом-2» на Сейшелах: как на самом деле живут участники проекта

Корреспондент Wday.ru побывал на Острове любви и увидел все своими глазами.

Островное государство Сейшельские острова еще несколько лет назад было не так хорошо известно россиянам. Пока не появился Остров любви — очередная декорация самого известного реалити-шоу на российском телевидении. Сейчас Сейшельские острова находятся на одном уровне с «Домом-2» на ТНТ. Это была связующая нить для миллионов зрителей в течение четырех лет. Бирюзовые воды, белый песок, песни экзотических птиц, пышная растительность….. «Это настоящий рай, настоящий остров любви», — сказали они. «Мы проверим», — пообещали мы.

Перелет на Сейшельские острова — это путешествие, которое занимает почти всю жизнь, а точнее, один день. Шесть часов до Москвы, затем около пяти часов до Абу-Даби, столицы Объединенных Арабских Эмиратов, а потом восьмичасовой перерыв между рейсами, сидение, лежание, стояние, хождение, ожидание самолета на остров мечты. Ну, а потом почти на пять часов вернулись в небо. И вот, наконец, вы на Сейшельских островах: мир Индийского океана, белого песка, летучих лисиц, гигантских черепах, адских цен и, конечно же, Дом-2!

Вы можете узнать, где живут соседи по дому, но вы должны быть очень взволнованы. Ребята живут на маленьком острове, даже не обозначенном на карте, в специально построенных бунгало и небольших виллах. Он находится недалеко от самого большого острова Сейшельских островов, Маэ, и во время отлива вы можете пройти полпути по воде. Мы отправились туда на лодке, и это заняло у нас ровно две минуты. Надо сказать, что на сам остров может попасть любой желающий, так как пляжи на Сейшелах считаются общественной собственностью. Вот здесь мы и высадились, увидели несколько туристов, лениво плескавшихся в воде у берега, и они не обратили на нас никакого внимания.

На острове ничего не говорилось о том, что здесь будут снимать реалити-фильм. Только знак в кустах, казалось, указывал на то, что дорога навсегда закрыта. Но мы хотим туда попасть, поэтому смело отправляемся в путь. Именно здесь участники единственного реалити-шоу на российском телевидении целуются, дерутся и живут, наблюдая за нами семь дней в неделю, утром, вечером и даже ночью. Сейчас статистика «Дома-2» такова: более 5 000 дней, около 2 000 молодых людей и девушек, 16 браков, 11 детей, рожденных в проекте, своя лексика, ведущие и «старички» в статусе российских звезд.

Статья по теме:  Чем закончился сериал «Бедная Настя». Бедная настя сколько серий?

Первым нас встречает Сасик, белокурый щенок, которого все знают и которого, кстати, большинство зрителей считают лучшим участником программы на острове. Счастливая собака прыгала, виляла хвостом и активно ластилась. В перерывах между разговорами с Сейшиком мы стараемся немного осмотреться. Все места узнаваемы. Вот он, бар, а рядом с ним — красочные диваны, на которых часто сидят дети во время съемок. А вот доски для серфинга, которые так красиво смотрятся на фото… Вдруг из ниоткуда появляется Леша Купин. Симпатичный, обаятельный, дружелюбный. Она улыбается: «Здравствуйте, я Леша. Откуда вы?» Пока мы объясняли, что произошло, прибыли другие участники программы. Все загорелые и ухоженные. Мальчики в шортах и с голой грудью, девочки в купальных костюмах. Жизнь на острове ощутима. Все смотрят на гостей с любопытством и интересом, спрашивают, откуда мы, и история с вопросами повторяется снова и снова. Вдруг из громкоговорителя раздается хрипловатый голос: «Девочки, мы начинаем стрелять. Пожалуйста, возьмите себя в руки».

Пока мы отвлеклись на голос, толпа рассеялась так же внезапно, как и появилась. И, наконец, мы решили осмотреть территорию: несколько небольших домиков и трехэтажная вилла. Несколько небольших бассейнов, качели и знаменитое лобби. Все казалось компактным и гораздо меньше, чем на экранах телевизоров.

VEASY заинтересовался и решил выяснить, как на самом деле выглядит так называемый отель без камер, в котором так часто останавливаются кандидаты.

Новое на сайте

Светлана Егорова: Они сделали это на последней сессии, и поскольку говорят, что никто себя не похвалит, они сами придумали номинации и сами их наградили, поэтому каждый, кто там сидел, был важен. Ну, вот и все.

Алефтина Кузнецова: Вы были частью моей жизни, и вы останетесь столько раз, что мы не увидим вас всех. Я вас всех люблю, всем участникам и ведущим желаю счастливой жизни, а семейным парам — крепкого здоровья.

Татьяна Голд: Кадони: «СвятоЗар. «А Пынзарь теперь такой уродливый. Маска вместо лица. Пухлый зад. И все это сегодня стоит совсем недорого. И в конце этот жест Бузана. Меня чуть не стошнило.

Статья по теме:  Сколько любви во взгляде! » Иван Ургант поздравил дочь с днем рождения. Сколько лет дочери ивана урганта?

Лидия Куприянова: Я не могла поверить своим ушам: Некая Кики (такие прозвища давали женщинам в борделях) описала Жукову сегодня как потенциальную жену миллиардера! А родился ли этот миллиардер на самом деле? Вовсе нет.

Эльвира Браун: Стрелок! Оля занималась балетом. Сейчас она хорошая жена, мать двоих детей и т.д. Но вы еще не знаете, что вас ждет. Ваша никакита — хорошая работа. Вы регрессист. Да.

Альфа Центавра: Извините, дорогие товарищи, но в последние 2-3 дня мне это стало нравиться — реальность наконец-то установилась! Ложь, надуманные, извращенные действия исчезли, логика перестала искажаться.

Элина Треногина: Мать засранца Раппена напоминает: нет, я этого не писала, я этого не говорила, я этого не помню, я этого не говорила, я этого не имела в виду. Однажды ты хотел схватить старушку.

Случайное перемешивание: Каждый эпизод Хауса впадает из одной крайности в другую, то рыдая, то смеясь, дилетантизм тохузианцев зашкаливает. Они поют, они плачут, они рыдают, они едят, они гадят. Как хорошо вы это сказали.

Наталья Литвинова: Майка и Анита, не вводите людей в заблуждение, они будут закрываться на ТНТ и открываться на другом, и вы точно так же будете есть бесплатные сосиски. Хорак, и вы должны знать все о своей жизни заранее.

Оля Неткина: Доброе утро всем! Браво, Коля. Уважение! Всем известно, что проект провалился благодаря Бузовой. Пока Собчак и Бородина были модераторами, все с удовольствием наблюдали, даже мужская половина.

Светлана Егорова: Цыпленок, как всегда, выпендрился, Кантони даже показал ему, что думает о нем теща, а он сделал вид, что не слышал о разводе, как будто между ними все нормально. Я бы сделал это сам.

Ольга Стрелкова: Мне понадобилось 10 минут эфира, чтобы увидеть ковбойшу у пилона. Этого было достаточно, чтобы меня затошнило. И полчаса шоу мы видели, как Марси и Алинка нечленораздельно пели. Затем Орлова встает на коньки.

Ольга Шиляева: Забавно видеть, как HOMYA переживает, что скоро у нее не будет бесплатного приюта с кормушкой. Как будто они рассчитывают пастись здесь всю жизнь. Но самое смешное, что сказала Голимая.

Сусана Сеттарова: Кадони, почему ты еще не женат? Наверное, многие из вас уже набили свои уши. Но Федька — парень честный, сказал, что женится, значит, женится! И он был прав насчет Юльки и Игоря.

Статья по теме:  Войдите в ОК. Почему ариана гранде всегда ходит с хвостом?

Надежда Пирогова: Это так безразлично, ты проводишь половину времени, разговаривая, а другую половину — делая и слушая. ВСЕ НАСТОЛЬКО ЖАЛКОЕ И ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, ЧТО ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ХОТИТЕ НА ЭТО СМОТРЕТЬ.

Мария Серегина: Жукова даже не понимает, что она унижает и выставляет себя в плохом свете, а не Игоря. Ни одна уважающая себя женщина не должна состоять в серьезных отношениях и говорить о любви к своему партнеру.

Ирина Филиппова: Полная чушь, а не эфирное шоу, которое ведет АНОРТОЛОГИЧЕСКИЙ избиратель. Зачем им голосовать, если они покинули шоу и все об этом знают. Какие-то звонки, Буза, как обычно, ненормально ЗЕНКИ ТЫКАЕТ.

Елена Потапова: Хорошо, что это паршивое шоу наконец-то отменили. Уже сами персонажи очень раздражают, включая застрявшую рыбу Бухунбалду, которая летает вокруг Ромашова, как муха, и злого, жуткого Кинконга.

Светлана Егорова: Они сделали это на последней сессии, и поскольку говорят, что никто себя не похвалит, они сами придумали номинации и сами их наградили, поэтому каждый, кто там сидел, был важен. Ну, вот и все.

Кому принадлежит Сейшельский Остров Любви?

Несколько дней назад восемь участников программы отправились на Сейшельские острова, чтобы принять участие в презентации третьей серии. Организаторы показали нам много красивых фотографий из региона, а Ольга Бузова рассказала своим поклонникам о последних новостях после возвращения в Москву. Остров, на котором будут жить дети, называется Тереза, имеет площадь 75 гектаров и является домом для самой большой черепахи в мире.

Однако наблюдательные пользователи Интернета обнаружили, что он недавно был выставлен на продажу и стоит 25 миллионов долларов. В результате поклонники начали самостоятельно выяснять, кто мог купить эту привлекательную недвижимость. Сначала считалось, что Алексей Михайловский сделал хорошую инвестицию в необитаемый остров. В настоящее время он разрабатывает выставку «Дом-2», и даже если проект не будет успешным, все равно можно построить процветающий туристический бизнес. Однако через некоторое время стало известно, что остров купили более серьезные люди, которые являются совладельцами станции ТНТ. Правда это или нет, мы, наверное, никогда не узнаем.

Сообщите нам о своих впечатлениях от этих слухов в комментариях.

Следите за нашим сообществом на Instagram и, конечно, читайте нас на Facebook.

Оцените статью
РесницаМания