Новости шоу-бизнеса: Безруков покинул страну, Пугачева с семьей обосновалась на шикарной вилле в Кесарии, Леонтьев владеет многомиллионным имуществом за границей. Кто муж аллы пугачевой

Зрители «Рождественских вечеров» видели Челобанова и Пугачеву вместе и не сомневались — у пары бурный роман. Когда вышел их совместный хит «Незваный гость», все и вовсе уверились в реальности связи между артистами.

Миколас Орбакас (1969 — 1973)

Один из самых важных союзов в биографии Аллы Борисовны — брак с циркачом Миколасом Орбакасом. Молодые люди познакомились на прослушивании бригады летних цирковых гастролей. Яркая красавица запала глубоко в сердце артисту, но он был настолько скромным, что предложение руки и сердца пришлось делать ей.

Влюбленные сыграли свадьбу в 1969 году, немного позже у них родилась дочь Кристина, которая сейчас также является известной певицей. Пара жила на одной лестничной площадке с родителями Пугачевой, которые время от времени помогали им с воспитанием девочки и пропитанием, ведь на тот момент артисты не получали баснословных гонораров. Спустя 4 года официального брака молодые развелись, так как не выдержали постоянной разлуки в гастролях.

Павел Слободкин (1974 —1976)

В 1974 году у певицы начались отношения с бессменным руководителем группы “Веселые ребята” Павлом Слободкиным. Их роман продлился всего два года. Влюбленные “не сошлись характерами”: оба обладали бурным нравом, любили “перетягивать одеяло на свою сторону” и боролись за первенство. Как следствие — отсутствие гармонии и расставание в 1976-м.

Следующим “список” мужей Примадонны пополнил известный кинорежиссер Александр Стефанович, и именно он создал образ Аллы Пугачевой таким, каким его увидел весь Советский Союз. В 1977 году пара заключила брак, и между ними началось настоящее плодотворное сотрудничество.

Режиссер снимал клипы и фильмы с участием супруги, ставил ей концертные номера и помогал продвигать исполнительницу. Несмотря на это, влюбленные расстались в 1980-м. Версий о причинах такого решения было немало: некоторые источники указывают измены мужчины, другие — разные характеры, третьи — слишком сильное погружение Примадонны в карьеру.

Учредитель, редакция, издатель журнала «Телепрограмма» и сайта teleprogramma.pro
АО ИД «Комсомольская правда». Зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-66912 от 22.08.2016

Сергей Безруков покинул Россию

Актер и худрук Московского губернского театра Сергей Безруков в сторис Instagram сообщил, что покинул пределы России. На фоне исхода звезд из страны поступок артиста был бы воспринят как бегство, но это не так: звезда отправился в Минск на гастроли со спектаклем «Хулиган. Исповедь».

Продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия возвратились в Москву из Израиля. Они отметили, что вокруг их поездки было огромное количество сплетен.

Новости шоу-бизнеса: Безруков покинул страну, Пугачева с семьей обосновалась на шикарной вилле в Кесарии, Леонтьев владеет многомиллионным имуществом за границей. Кто муж аллы пугачевой 2

Валерия и Иосиф Пригожин. Фото: Global Look Press

По словам Иосифа Пригожина, они выбрали два дня в графике, чтобы навестить маму. В пандемию этого сделать не удалось. Кроме того, в эти дни случился юбилей его родной тетки — 85 лет. Для Пригожина она как вторая мама. А некоторые хейтеры уже посчитали, что пара останется на земле обетованной и в Россию пока возвращаться не будет.

Статья по теме:  Сериал «Ольга» (ТНТ) содержание серий, сюжет, актёры и роли. Как зовут сестру ольги?

В каких условиях живут Пугачева и Галкин в Израиле

Певица Алла Пугачева и ее муж телеведущий Максим Галкин, по некоторым данным, сейчас находятся в Израиле. И обосновались они с шиком.

Новости шоу-бизнеса: Безруков покинул страну, Пугачева с семьей обосновалась на шикарной вилле в Кесарии, Леонтьев владеет многомиллионным имуществом за границей. Кто муж аллы пугачевой 3

Алла Пугачева с семьей. Фото: instagram.com/maxgalkinru/

По слухам, звездное семейство, которое покинуло Родину вместе с близнецами Лизой и Гарри, арендовало трехэтажную виллу с бассейном в небольшом городке Кесария на средиземноморском побережье.

Прежде чем обрести гармонию в этом союзе, Алла Борисовна не раз обжигалась. Почему распались предыдущие четыре брака певицы и с кем она так и не пошла под венец? В день рождения артистки вспоминаем ее любимых мужчин.

Первый Муж Аллы Пугачевой – Миколас Орбакас

Один из самых важных союзов в личной жизни Аллы Борисовны был брак с цирковым артистом Миколасом Орбакасом. Пара познакомилась на летних цирковых гастролях мужчины. Яркая девушка сразу же запала глубоко в сердце артисту, но он был настолько стеснительным и скромным, что предложение руки и сердца пришлось делать самой Примадонне.

Алла Пугачева и Миколас Орбакос

Алла Пугачева и Миколас Орбакос

Влюбленные сыграли свадебное торжество в 1969 году. Через некоторое время на свет появился первый ребенок Аллы Пугачевой – девочка Кристина, которая в настоящее время также является популярной певицей.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

Супруги жили на одной лестничной площадке с родителями Аллы, которые время от времени помогали им с воспитанием девочки. Также родители помогали молодоженам денежными средствами и продуктами питания, так как на тот момент артисты не получали больших гонораров. Спустя четыре года официального брака супруги решили развестись, так как не смогли выдержать постоянной разлуки в гастролях.

Отношения Аллы Пугачевой с Павлом Слободкиным

В 1974 году у Примадонны начались отношения с руководителем коллектива «Веселые ребята» Павлом Слободкиным. Их романтические отношения продлились всего 2 года.

Новости шоу-бизнеса: Безруков покинул страну, Пугачева с семьей обосновалась на шикарной вилле в Кесарии, Леонтьев владеет многомиллионным имуществом за границей. Кто муж аллы пугачевой 4

Влюбленные, по словам самой артистки, не смогли сойтись характерами: оба они имели бурный нрав и боролись за первенство. Уже в 1976 году возлюбленные были вынуждены разорвать свои отношения, так как жить в постоянных ссорах им изрядно надоело.

По сути, Пугачева с мужем разошлись гораздо раньше, через несколько месяцев после рождения дочери. До сих пор Алла и Миколас сохранили теплые отношения.

Юбилей: Пугачевой 70 лет 15 апреля 2019 года

Примадонне исполняется 70 лет. По этому случаю она организовала крутой банкет в кафе на Рублевке, который закроют на целый день специально ради торжества. Планируется разместить 150 гостей. Ко своему Дню Рождения Алла Борисовна решила серьезно сбавить вес, чтобы выглядеть на высоте и практически ничего не ест. На это с опасением обращают внимание близкие друзья и родственники.

В 2013 году 18 сентября от суррогатной матери у звездного семейства появились на свет близнецы. Елизавета названа в честь королевы Англии, Гарри — по имени наследного принца.

Алла Пугачева с детьми

Весь список детей Аллы Пугачевой.

Статья по теме:  Семейная жизнь Кэти Топурии. Кто муж кэти топурия

Интересно, что сын — кудрявый брюнет, как папа. Мальчик настоящий непоседа, очень домовитый и хозяйственный, обожает мастерить, у него целая коллекция игрушечных инструментов.

Лиза, напротив, вся в маму, рыжеволосая принцесса с волнистыми локонами. Девочка отличается потрясающим спокойствием, созерцательностью и мудростью не по годам.

Малыши необычайно дружны, артистичны, активны, не боятся камер и стремятся к познанию мира. Максим Галкин ежедневно выкладывает новые видео из жизни Лизы и Гарри.

«Первый раз в жизни мне не приходится человеку ни в чем помогать. И так все у нас спокойно, и мирно, и весело, и проблем никаких нет. Мне с Максимом так комфортно, словно пазлы сошлись», — признавалась звезда.

Александр Стефанович

Режиссер уверен, что сыграл ключевую роль в популяризации творчества Примадонны

В гостях у поэта Леонида Дербенева состоялось знакомство Аллы Борисовны с Александром Стефановичем. Режиссер был очарован общительной и обаятельной певицей, так что через несколько дней пригласил ее в ресторан. Осложняло ситуацию то, что у Стефановича в тот момент имелась невеста, ну а Пугачева, по некоторым данным, собиралась замуж за дирижера Константина Орбеляна. Однако страсть взяла верх, и в итоге постановщик женился на артистке.

С того момента он стал ее продюсером и имиджмейкером, скрупулезно выстраивающим стратегию покорения многомиллионной публики. Популярность звезды росла, а вот доверие супругов друг к другу таяло на глазах. Впоследствии Алла Борисовна отмечала, что брак с режиссером распался из-за его измен, ну а Стефанович уверял: отношения дали трещину, когда у постановщика возникли неприятности с властями, а певица не вступилась за него, а наоборот, заявила, что тот сам виноват.

Последний гвоздь в крышку гроба этого союза оказался вбит, когда в ленту, где изначально должна была играть Пугачева, взяли Софию Ротару. «Фильм «Рецитал» закрыли, мы с Бородянским написали совершенно новый сценарий. В «Рецитале» был рассказ о том, как девушка из деревни пробивается на сцену, а сценарий «Души» повествовал о том, как популярная эстрадная звезда из-за болезни со сцены уходит. Тему болезни певицы мы позаимствовали из биографии Ротару. Эта гонка нас с Аллой утомила. Мы ведь даже ребенка не хотели из-за этого заводить. Впрочем, это глубоко личное, — подчеркивал Стефанович. — Скажу только, что наше расставание было болезненным и с той, и с другой стороны».

Евгений Болдин

Евгений Болдин отказывается комментировать брак с Пугачевой

Музыкальный продюсер был концертным директором Пугачевой, а кроме того, другом семьи: вместе с Болдиным, его супругой Милой и Стефановичем Примадонна нередко отдыхала за городом. По иронии судьбы браки Евгения и Аллы Борисовны распались примерно в одно время, и профессиональные отношения коллег вскоре эволюционировали в романтические.

Статья по теме:  Биография Димы Билана: детство, карьера, личная жизнь, скандалы. Как нарисовать диму билана

На бумаге брак продлился восемь лет, однако Пугачева признавалась, что отношения носили скорее партнерский характер, а официальное оформление союза было формальностью. Болдин гулял направо и налево, да и у самой Примадонны в тот период случались бурные романы…

Влюбленные, по словам самой артистки, не смогли сойтись характерами: оба они имели бурный нрав и боролись за первенство. Уже в 1976 году возлюбленные были вынуждены разорвать свои отношения, так как жить в постоянных ссорах им изрядно надоело.

Позднее счастье

Максим Галкин на 27 лет моложе Аллы Пугачевой. Даже когда стало известно об их романе, не все могли поверить в искренность их чувств. Но оказалось, что все просто не знали истины.

Роман между юмористом и Примадонной начался еще в 2001 году — тогда она с Киркоровым стала везде появляться вместе с Галкиным. Еще четыре года отношений — и Пугачева решилась на развод с Филиппом. Им удалось сохранить дружеские отношения, что всем фанатам казалось удивительным. В последние пару лет экс-супруги отстранились, но это и понятно — у каждого свои дети, дела.

Роман с Галкиным продолжался. В 2011 году Алла Борисовна рискнула — и после десяти лет вместе приняла предложение руки и сердца от Максима Галкина.

«Первый раз в жизни мне не приходится человеку ни в чем помогать. И так все у нас спокойно, и мирно, и весело, и проблем никаких нет. Мне с Максимом так комфортно, словно пазлы сошлись», — признавалась звезда.

Новости шоу-бизнеса: Безруков покинул страну, Пугачева с семьей обосновалась на шикарной вилле в Кесарии, Леонтьев владеет многомиллионным имуществом за границей. Кто муж аллы пугачевой 5

Instagram @maxgalkinru

Они поженились, а уже через два года стали родителями близнецов Гарри и Лизы. Двойняшек родила супругам суррогатная мать. Однако биологически это дети Пугачевой и Галкина — Примадонна еще в браке с Киркоровым предусмотрительно заморозила свои яйцеклетки на случай, если ей все же захочется вновь стать матерью.

Малыши появились на свет, когда Алле Пугачевой было уже 64 года, и сразу стали любимцами русскоязычного интернета. Семья стала жить в сказочном замке в деревне Грязь, и артистка не раз признавалась, что малыши и молодой муж подарили ей позднее, но такое сладкое счастье.

Внуки

Нельзя забывать и о том, что в жизни Пугачевой есть еще два очень важных молодых мужчины. Это ее внуки от дочки Кристины Орбакайте — Никита Пресняков и Дени Байсаров. Она души не чает в них.

Новости шоу-бизнеса: Безруков покинул страну, Пугачева с семьей обосновалась на шикарной вилле в Кесарии, Леонтьев владеет многомиллионным имуществом за границей. Кто муж аллы пугачевой 6

Instagram @orbakaite_k

У Аллы Пугачевой были прекрасные отношения с первым мужем дочери — певцом Владимиром Пресняковым-младшим . Они остались друзьями с ним и его семьей даже после развода детей. Теперь же Примадонна дружит с последним супругом Кристины Орбакайте — бизнесменом Михаилом Земцовым. Этот союз подарил Пугачевой и единственную внучку — Клаву. Девочка с родителями большую часть года живет во Флориде в США, где начала карьеру певицы. Она уже выпустила свой первый трек на испанском языке.

Оцените статью
РесницаМания