Новости шоу-бизнеса: обнаружена роскошная вилла Пугачевой в Израиле, Васильев призвал равняться на Хаматову, Меладзе снова угодил в скандал. Как чувствует себя алла пугачева сегодня

Спортсменка с идеальной фигурой появилась на площадке в купальнике. На всех героев она произвела невероятное впечатление. Ее появление стало настоящим событием — равнодушных не осталось ни среди мужчин, ни среди женщин.

Во всем виновата Пугачева!

После трагической смерти Валентины Легкоступовой многие обратили внимание на изломанную судьбу певицы. Почему вслед за ярким стартом последовало многолетнее затишье, если не сказать – забвение? Валентина не раз говорила о некой мегазвезде, из-за которой ее карьера полетела под откос. Имени не называла, но все поняли: речь может идти только об Алле Пугачевой.

Интриги, козни, расправы. Примадонну эстрады коллеги часто за глаза называют главным кукловодом российского шоу-бизнеса. А многие жалуются, что Пугачева сломала им карьеру.

Говорят, с Аллой шутки плохи. Стоит перейти ей дорогу – костей не соберешь: перекроет кислород, не даст выступать…

Валентина Легкоступова блеснула в конце 1980-х. Вдруг появилась во всех телеэкранах страны. Заворожила голосом, яркой внешностью. Казалось бы, появилась звезда на десятилетия. А дело ограничилось, по сути, лишь двумя хитами – «Ягода-малина» и «Капля в море». Почему же ей досталась эта капля в море? Почему последние лет 30 певица была в тени?

Валентина Легкоступова

Легкоступова открыто Аллу Борисовну никогда не обвиняла. Лишь однажды сделала весьма прозрачный намек.

– Влияет ли Пугачева на судьбы людей? Да, влияет. И в моей судьбе она тоже сыграла немаленькую роль. Хотя я даже не имела чести быть с ней знакома. В интервью с Урмасом Оттом она небрежно упомянула мою фамилию, и это оказало мне медвежью услугу, – рассказывала звезда 1980-х, но в детали вдаваться не стала.

Зато острый на язык музыкальный критик Сергей Соседов не боится называть вещи своими именами. По его словам, дело было в том, что Легкоступова спела пару песен, которые Раймонд Паулс написал специально для Примадонны, – «Двое» и «Край пронзительно любимый». Пугачева обиделась, и даже заявила, что из-за несовершенного голоса исполнительницы шедевры прозвучали банально.

– К тому времени Пугачева была уже звездой. Везде были люди, которые являлись ее поклонниками, в том числе среди влиятельных редакторов на радио и на телевидении. Валю стали вычеркивать из концертов, – рассказал Соседов.

ДЕРЗОСТЬ РАСПУТИНОЙ

Ольга Зарубина

Похожая история случилась с еще одной звездой 1980-х – Ольгой Зарубиной, под чей хит «На теплоходе музыка играет» отплясывали гости на всех советских свадьбах.

В те годы певицу назвали молодой Пугачевой: такая же дерзкая, голосистая, рыжеволосая. Говорят, Примадонне это сравнение ой как не нравилось. Что это еще за выскочка появилась на эстраде? Почему под нее «косит»?

Алла долго терпела. Но однажды Игорь Николаев предложил Пугачевой исполнить песню «Айсберг». Та отказалась. Композитор нашел другую певицу – как раз Зарубину. Но тут Примадонна одумалась и перехватила потенциальный хит буквально в последний момент.

Статья по теме:  В «Лужниках» открываются бассейны, футбольные поля и теннисные корты. Лужники открытый бассейн когда откроется?

– Вот это мне было обидно, честно могу сказать! – вспоминает Ольга. – Алла Борисовна стояла на тот момент очень круто. Она открывала любую дверь ногой. Николаев полностью зависел от нее. Если она наложила на песню лапу, то мы с Игорем все равно ничего бы с этим не сделали…

После этого, уверяет артистка, ее карьера покатилась под откос: перестали звать на сборные концерты, показывать по телевизору. Ольга думает, что это дело рук Пугачевой.

Мария Распутина в молодости

Долгое время бегала черная кошка и между Пугачевой и Машей Распутиной. Ходят слухи, что своенравная Маша отказалась выступать на «Рождественских встречах», с которыми Примадонна возилась, как с любимым ребенком. Но, что самое ужасное, Распутина назвала это детище «балаганом».

– Я никогда не была овцой и хороводом вокруг елочки. У меня своя дорога, свои песни, я знаю, что я делаю! – заявила Маша в интервью.

Этот выпад сильно охладил отношения двух звезд, и та, что родилась в Сибири, на несколько лет исчезла со сцены. Их отношения устаканились только спустя годы. Маша Распутина вернулась в телевизор, потом удачно вышла замуж, и теперь вообще может не петь, поэтому и выступает редко.

Он подчеркнул, что группировка находится на территории от «южнее Донецка» до Славянска, на длину фронта около 200 км и глубиной до центральной Украины.

Васильев отвесил комплимент Хаматовой

Александр Васильев преклонился перед Чулпан Хаматовой. Мэтр моды назвал актрису ориентиром в плане стиля, поставив ее в один ряд с такими признанными иконами, как Кейт Миддлтон, Виктория Бекхэм, Сара Джессика Паркер, Эвелина Хромченко.

Валерий Меладзе, отрицательно оценивший происходящее на Украине, снова угодил в скандал. На этот раз по артисту прошлась психолог Кристина Босс. Она считает, что он — предатель страны, и предлагает чуть ли не лишить его звания «Заслуженный артист». «Такие люди как Меладзе просто берут и позорят нашу великую страну», — говорит блогер.

Новости шоу-бизнеса: обнаружена роскошная вилла Пугачевой в Израиле, Васильев призвал равняться на Хаматову, Меладзе снова угодил в скандал. Как чувствует себя алла пугачева сегодня 2

Валерий Меладзе. Фото: Global Look Press

Стивен Сигал отпраздновал день рождения в России

Голливудский актер Стивен Сигал прилетел в Москву, чтобы здесь отметить свой юбилей. Звезде исполнилось 70 лет, и отпраздновать событие он решил в кругу российских коллег.

Новости шоу-бизнеса: обнаружена роскошная вилла Пугачевой в Израиле, Васильев призвал равняться на Хаматову, Меладзе снова угодил в скандал. Как чувствует себя алла пугачева сегодня 3

Стивен Сигал. Фото: Global Look Press

В ресторане «Марио» собрались многие знаменитости. Журналист Владимир Соловьев был переводчиком актера и отчасти ведущим вечера. Среди гостей были замечены главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян с мужем, режиссером Тиграном Кеосаяном, продюсер Виктор Дробыш, актер Алексей Чадов.

Украина обвинила Россию в ракетном обстреле Краматорска, российское Министерство обороны опровергло эту информацию, заявив, что у ВС РФ не планировалось огневых задач на 8 апреля. Ведомство отметило, что украинские власти планировали сорвать выезд жителей Краматорска из города, чтобы продолжать использовать их в качестве «живого щита».

Из-за чего развилась болезнь

Как уже упоминалось выше, Алла Борисовна страдает от сахарного диабета 2 типа. Причиной развития данной болезни является возраст (старше 50 лет), а также наследственность. Это заболевание связано с тем, что глюкоза, содержащаяся в крови, не утилизируется.

В результате уровень глюкозы очень сильно повышается. Эта серьезная болезнь может стать причиной развития системного атеросклероза, а также привести к нарушениям жирового обмена. Наиболее часто такие симптомы проявляются у людей в возрасте (более 50 лет).

Статья по теме:  Адель уходит со сцены: журналисты раскрыли истинные причины. Почему адель больше не поет

Как лечат Аллу Пугачеву

Болезнь, от которой страдает А. Пугачева, в первую очередь лечится при помощи специальной гипокалорийной сахароснижающей диетотерапии, а также больному рекомендуется обязательно увеличить физическую активность. Еще непременно надо полностью исключить все алкогольные напитки, в противном случае в результате сочетания спирта с инсулином у человека резко снижается уровень сахара в крови.

Врачи советуют, обязательно заниматься спортом, к примеру, это может быть быстрая ходьба либо плавание. Однако выбирать следует такие физические нагрузки, которые не только помогают в лечении сахарного диабета, но и укрепляют здоровье.

Медики наиболее часто применяют медикаментозное лечение при такого рода диагнозе. Например, могут быть прописаны лекарственные препараты, которые делают клетки более чувствительными к инсулину (чаще всего это тиазолидиндион либо метморфин). Еще нередко прописывают средства, которые активизируют выработку инсулина поджелудочной железой. Врачи говорят о том, что если Примадонна будет соблюдать все рекомендации медиков и пить необходимые лекарства, то у нее не возникнет серьезных проблем со здоровьем.

Алла Борисовна рассказала, что таблетки от диабета ей прописали в Израиле, и она их регулярно пьет. А еще благодаря им она не только чувствует себя лучше, но и заметно похудела.

«Действия Северюхина во время церемонии награждения были исключительно индивидуальными и никоим образом не отражают взгляды и ценности внутри нашей команды. Исходя из данного инцидента мы не можем продолжать сотрудничество с гонщиком и намерены расторгнуть с ним действующий контракт», – приводит сообщение ТАСС.

Проблемы с сердцем

Однако в этих экспериментах у Пугачёвой есть одно существенное ограничение: «Из-за проблем с сердцем врачи мне запретили общий наркоз». Операции на сердце артистка делала дважды, с интервалом в девять лет: в 2010 и 2019 году. Впрочем, их называли несложными.

«Провели малотравматичную операцию, так называемое эндоваскулярное пособие, — рассказывал в 2010 году «Комсомольской правде» оперировавший певицу хирург Лео Бокерия. — Чувствует Алла Борисовна себя нормально, кровоток по сосудам сердца полностью восстановлен. Уже вчера вечером после операции она поужинала. Призналась, что чувствует себя хорошо».

Пугачёва говорила, что ничего критического в своём состоянии не видит и не считает необходимым постоянно ходить по врачам. «Врачи меня ругают, что я редко к ним заглядываю. Я чувствую себя хорошо, что мне к ним ходить? У меня есть врачи, которые занимаются моим сердцем, они периодически заставляют меня к ним ходить — в Институт Вишневского, в клинику в Лапине».

Проблемы с суставами

Вторую операцию на сердце певице провели из-за жалоб на боли в груди — обследование выявило нарушения сердечного ритма. Жаловаться на это Алла Борисовна начала ещё в 2018-м — после того, как сетевая аудитория высмеяла её внешний вид на президентских выборах.

Новости шоу-бизнеса: обнаружена роскошная вилла Пугачевой в Израиле, Васильев призвал равняться на Хаматову, Меладзе снова угодил в скандал. Как чувствует себя алла пугачева сегодня 4

«Люди добрые, я старею, и достаточно резко. Организм даёт сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я ещё жива. Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни, более важными, чем моё старение и немощь. Я всё равно в последние дни своей жизни буду думать о детях и о вас, которые своими аплодисментами делали мою жизнь насыщенной и прекрасной. Больше я ничего комментировать не буду. Услышьте меня и поймите с одного раза. Живём дальше!» — ответила на насмешки в соцсетях звезда.

Статья по теме:  Богданова Оксана Геннадиевна. Оксана богданова феникс биография сколько лет?

Фраза «трудно ходить» стала единственным публичным упоминанием Пугачёвой о проблемах с суставами. Однако специалисты подтверждают эти проблемы — причём, как считается, страдают у певицы не только ноги. «У Аллы Борисовны явно есть нарушения в работе шейного отдела, они видны по перенапряжённым трапециевидным мышцам. Кроме того, формируется так называемый вдовий горбик — жировые отложения на шее сзади. Думаю, Алла Пугачёва периодически посещает массажистов и остеопатов, и эти сеансы приносят временное облегчение. Вероятно, она также страдает от головных болей и головокружений», — рассказал Cosmopolitan врач Михаил Бурлаковский.

«Мне позвонили из администрации президента и спросили — как я смотрю на то, чтобы стать гражданином России. Хочу сказать, что в этой стране я живу уже 10 лет, активно работаю. Я с удовольствием принял предложение», — вспомнил актер.

Чем известно Кузьминское кладбище и кто на нем похоронен

Кузьминское кладбище находится в московском районе Выхино-Жулебино, в Юго-Восточном административном округе, и занимает площадь около шестидесяти гектаров.

Образовалось кладбище в начале восемнадцатого века при селе Кузьминки, которое было подарено Петром Великим Григорию Строганову. Тогда же здесь был возведен деревянный православный храм Влахернской иконы Божьей матери, а в середине того же века он был заменен каменным храмом, который был возведен в стиле классицизма под руководством архитектора Казакова. Этот храм просуществовал до наших дней и до сих пор украшает территорию кладбища.

Первоначально кладбище располагалось не совсем там, где находится сейчас: в былые времена оно в большей степени занимало территорию нынешнего Кузьминского лесопарка — там по сей день можно найти останки памятников и надгробных плит и других сооружений. В 1960-х советская власть сместила кладбище, перенеся часть захоронений. С тех пор кладбище заняло свою нынешнюю территорию.

На Кузьминском кладбище было захоронено множество знаменитых военных деятелей, ученых и артистов, в том числе Александр Белявский, Игорь Сорин, Леонид Марков, Римма Быкова, прославленный летчик Константин Коккинаки.

Кто из звезд заранее позаботился о своих похоронах

Помимо Пугачевой многие представители российского шоу-бизнеса заранее выбирают себе место на для последующего захоронения. Они считают, что об этом нужно думать заранее, ведь смерть приходит неожиданно.

Например, народный артист СССР Иосиф Кобзон, скончавшийся в августе прошлого года на 81-м году жизни, забронировал участок на кладбище рядом со своей матерью задолго до начала борьбы с раком простаты.

Народная артистка России Тамара Семина, в октябре прошлого года отметившая 80-летие, пожелала быть похороненной на одном участке с ее бывшим супругом Владимиром Прокофьевым, скончавшимся в 2005 году.

Эта тенденция коснулась также некоторых звезд, которым, казалось бы, рано думать о смерти.

Певец Шура тоже купил место на кладбище, а еще двухдверный гроб. И продумал, какой будет ограда на его могиле, — из кованой кровати с виноградными гроздьями.

Роман Жуков купил семейный склеп на Донском кладбище. Он сделал это после гибели дочери от удара качелями по голове.

Оцените статью
РесницаМания