Нумерология онлайн. Как рассчитать нумерологию по дате рождения

Хорошего специалиста по нумерологии найти непросто и недешево, но можно онлайн рассчитать необходимое число. Кроме того, нумерология онлайн по дате рождения бесплатно предоставляет полную информацию по каждому получившемуся значению.

Личный код удачи в нумерологии: зачем он нужен и как рассчитать

Дата рождения каждого из нас не случайна. День, месяц и год, в который мы приходим в этот мир – это уникальный код, от которого зависит наша судьба. Цифры рождения — это личная программа, которая формирует энергетическое поле и влияет на то, каким будет человек и как сложиться его жизнь.

Наши эксперты посвятили свою жизнь изучению этого вопроса. И сейчас они готовы подарить это знание всем людям, а главное поделиться тем, как узнать и включить личный код удачи и успеха.

Древние знания

Древнегреческий философ, математик и мистик Пифагор утверждал, что миром правят числа. И был несомненно прав. Благодаря его глубоким знаниям появилась основополагающая наука о взаимосвязи материального мира и чисел под названием — Нумерология. Действительно, если подумать наша жизнь полностью окружена цифрами. Номера телефонов и квартир, банковских счетов и денежных купюр.

Но самыми главными в жизни человека остаются цифры даты его рождения. Это его личный код, понимание и разгадка которого дает ему ключ от сейфа своей души.

В нашем материале мы привели популярные методики расчета и раскрыли значение чисел. Используя эти методы, вы сможете узнать, какая судьба предначертана вам и вашим близким, а также раскрыть тайны характера окружающих вас людей.

Онлайн расчет числа судьбы

Введите свою дату рождения, чтобы узнать число судьбы:

нумерология и эзотерика

Если внимательно присмотреться, можно заметить, что всю нашу жизнь сопровождают цифры. Эти невидимые спутники отмечают важные вехи нашей судьбы, ритуалы перехода — рождение, свадьба, смерть, крестины. Цифрами исчисляют возраст человека, цифрами обозначены денежные знаки, собственные номера имеют наши дома и машины, счета квитанций и официальных документов.

Эту особенность цифр заметили в глубокой древности и придавали им мистическое значение. Древние люди считали, что цифры управляют жизнью человека и наделены собственным разумом. Древнегреческий ученый Пифагор разработал собственную систему исчисления, связал цифры с планетами солнечной системы и присвоил номера музыкальным звукам, разделив их на тоны.

Цифры разделили на четные и нечетные, счастливые и приносящие беду. Кто решил, что число 13 приносит несчастье, а число 7 выражает божественную благодать? Не осознавая мистического значения чисел, мы верим в число 13. В Англии до сих пор нет домов с номером 13 и важные дела обходят стороной это несчастливое число. Рассмотрим нумерологию как магическую науку о числах в ее древней ипостаси.

Статья по теме:  Самые полезные друзья по Зодиаку. Какие знаки зодиака самые лучшие друзья?

Нумерология — это магия чисел

К магии, конечно, нумерология прямого отношения не имеет — это предсказательная система. Однако мистики отмечают магическое влияние чисел на судьбу человека. В нумерологии есть своя формула, которая утверждает, что любые многозначные числа можно свести к одному однозначному числу. Каждое однозначное число имеет оккультные характеристики, которые и оказывают влияние на человека.

Любое простое число имеет набор образов, свойств и понятий, присущих только ему. Цифровые игральные карты тоже базируются на вибрациях чисел, за которыми стоят определенные характеристики и образы. С картами знакомы все, и о предсказательной способности цыганской колоды наслышаны многие. А цыганские карты — не что иное как цифры.

Однако нумерология отличается от цыганских карт тем, что имеет сугубо научный подход и оперирует характером человека. Например, с помощью нумерологии можно описать качества человека, его скрытый потенциал и вычислить перспективу жизненного направления. С помощью данной системы можно определить таланты человека, найти предназначение в жизни и профессию.

Можно определить совместимость партнеров — как в любви, так и в бизнесе. Эзотерики рассматривают цифры как абстрактное проявление событийного ряда, то есть, в числовых вибрациях зашифрованы все основные жизненные события. На картах таро можно увидеть изображение событий, которые увидели оракулы прошлого в числовых вибрациях.

нумерология и предсказание

Обычно родственники и друзья называют человека просто по имени. В каких-то кругах его зовут по фамилии. В паспорте записывается полное имя. Для нумерологии же важно «общественное имя», под которым его знают чужие люди. Чаще всего общественное имя — это имя и фамилия. В России — это имя и отчество, которые важны при установлении рабчих отношений.

Расчет

Число жизненного пути складывается из числа дня рождения + число месяца + число года. При этом не складывайте все числа автоматически, лучше сделайте это в три этапа.

  1. Берем число рождения, например, 7. Если цифра двухзначная, то доводим до простого числа путем сложения. Пример, 17 –значит 1+7 =8. Если 10 –значит 1+0 это 1.
  2. Месяц рождения. Например, 9 – простые числа оставляем как есть, а 12 – складываем цифры между собой, т.е. 1+2 =3.
  3. Год рождения – все цифры складываем между собой. Например, 1978, значит 1+9+7+8=25. Доводим до однозначного 2+5=7

И складываем все три числа вместе.

Пример. Дата рождения. 05.03.1978.

Складываем 5+3+7=15, 1+5=6 –код жизненного пути.

Помните, что цифры 11 и 22 не трогаем, а складываем, как есть.

Значение кодовых чисел жизненного пути

Каждое число жизненного пути можно назвать своеобразной программой будущего. Но это не значит, что оно (будущее) не вариативно и предопределено. Личный код – это наши потенциальные возможности, которыми наделила нас Вселенная. Подсказки, с помощью которых, будет проще и легче двигаться по избранному нами пути. Окончательный выбор всегда остается за нами. В ваших силах все изменить и повернуть свою жизнь на 180 градусов в любом направлении.

Статья по теме:  Вот когда вам нужно ложиться спать по Знаку Зодиака. Как спят знаки зодиака.

Нумерология онлайн. Как рассчитать нумерологию по дате рождения 2

Люди-«шестерки» – очень добрые, гуманные. Они всегда поступают по-человечески. Стараются никого не обижать ни в отношениях, ни в обществе. Жертвовать собой ради других – для них удовольствие. Живут долго и счастливо.

Расчет нумерологии судьбы по дате рождения

Перед тем как рассчитать нумерологию рождения, нужно понять, для чего это вообще делается. На самом деле, на основе полученных данных можно построить «карту судьбы». Она дает возможность заглянуть в будущее, узнать о тех радостях и проблемах, которые предстоит пережить человеку. Вносить в эту «карту» рекомендуется все цифры, полученные после расшифровки имени личности, чисел достижений, жизненных преград и даты рождения.

Ноль в нумерологии рождения

Нумерологическая «карта судьбы» требуется тем людям, которые постоянно занимаются саморазвитием. Она поможет им приоткрыть глаза, а также позволит оценить правильно те объекты и ситуации, которые окружают в настоящий момент. А также увидеть слабости и сильные стороны личности. Будет способствовать правильному выбору жизненного пути.

Попытавшись рассчитать нумерологию по году рождения и дате, вы сможете указать те направления, которые человеку следует развивать в первую очередь. Числа откроют глаза на знаки судьбы, которые отправляет ему в помощь Вселенная. Они помогут узнать собственные жизненные задачи, поставить правильные цели, быстрее добиться желаемого. Прибегнув к нумерологическому методу, вы сумеете лучше управлять своей жизнью, карьерой и деньгами.

Нумерология – одна из уникальных возможностей заглянуть по ту сторону завесы, и понять, что же уготовила нам судьба. Мы приходим в этот мир с определенными целями, и магия цифр позволяет нам увидеть задачи Души. В дате рождения человека, и цифрах, его окружающих скрыта уникальная информация. Зная ее, мы можем с легкостью управлять своей жизнью,

Нумерология дат.

Еще основатель нумерологии – древнегреческий ученый и философ Пифагор – утверждал, что числа управляют миром. Нумерология дат основана именно на этом. Одна из самых значимых дат, которыми занимается нумерология – дата рождения. Еще в Древней Греции активно пытались расшифровать связь чисел с душой человека. Благодаря стараниям пифагорейцев, в современном мире широкое распространение получила нумерология рождения – учение о том, что дата появления человека на свет является ключевой в его жизни.

Нумерология даты рождения онлайн может рассказать о человеке следующее:

  • Основные черты характера и способности, которые надо развивать, чтобы добиться успеха.
  • Значимые моменты жизни и наиболее благоприятное время для принятия ключевых решений.
  • Наиболее успешные для человека сферы деятельности.
  • И многое другое…

Развитие нумерологии дат.

С точки зрения нумерологии даже течение времени делится на повторяющиеся циклы от 1 до 9. Пифагор и его последователи впервые установили связь между числами и всеми сферами человеческой деятельности. С тех пор утекло множество числовых циклов, но с каждым из них нумерология только совершенствовалась. К примеру, в настоящее время активно используется нумерология имени и даты рождения.

Статья по теме:  Рожденные 30 апреля - характеристика человека. Какой знак зодиака 30 апреля

Хорошего специалиста по нумерологии найти непросто и недешево, но можно онлайн рассчитать необходимое число. Кроме того, нумерология онлайн по дате рождения бесплатно предоставляет полную информацию по каждому получившемуся значению.

Можно определить совместимость партнеров — как в любви, так и в бизнесе. Эзотерики рассматривают цифры как абстрактное проявление событийного ряда, то есть, в числовых вибрациях зашифрованы все основные жизненные события. На картах таро можно увидеть изображение событий, которые увидели оракулы прошлого в числовых вибрациях.

О чём расскажет психоматрица?

Квадрат Пифагора это цифровая матрица из 9 ячеек, традиционно изображающаяся в форме квадрата 3х3 клетки. В качестве исходных данных для расчёта берётся ваша дата рождения, и после несложных математических расчётов ячейки матрицы заполняются цифрами или пробелами. Ячейки нумеруются столбиками сверху вниз слева направо, каждая отвечает за свой аспект вашего характера.

  1. Характер — сила характера, целеустремлённость, сила воли.
  2. Энергия — общее физическое состояние, внутренняя энергия.
  3. Наука — интерес и способности к точным наукам.
  4. Здоровье — общее состояние здоровья.
  5. Логика — уровень рационального логического мышления, интуиция.
  6. Труд и власть — склонности к труду и руководству людьми.
  7. Удача — везение, фарт, удача в жизни, любви и делах.
  8. Долг — уровень ответственности, порядочности и долга.
  9. Ум — уровень памяти и умственных способностей.

Кроме самих ячеек, при толковании учитываются ещё и линии: 3 вертикальных, 3 горизонтальных + 2 диагонали.

  • Линии — «Целеустремлённость», «Семьянин», «Стабильность».
  • Столбцы — «Самооценка», «Материальная независимость», «Таланты».
  • Диагонали — «Темперамент», «Духовность».

Подробную расшифровку ячеек и линий для своей даты рождения вы получите в онлайн-расчёте.

Пример расчёта

В принципе, вы можете рассчитать психоматрицу самостоятельно на бумаге. Для этого не потребуется много времени и сложных расчётов.

Расчёт квадрата Пифагора

Пример расчёта квадрата Пифагора на 15 октября 1988 года.

Рассмотрим расчёт на примере:

  • Дата рождения: 15.10.1988.
  • Первое базовое число: суммируем все цифры даты рождения. Расчёт: 1+5+1+0+1+9+8+8=33.
  • Второе базовое число: суммируем все цифры первого базового числа. Расчёт: 3+3=6.
  • Третье базовое число: из первого базового числа вычитаем первую цифру даты рождения умноженную на два. Расчёт: 33-(1*2)=31.
  • Четвёртое базовое число: суммируем цифры третьего базового числа. Расчёт: 3+1=4.

Далее, записываем базовые числа и дату рождения в две строки по 8 чисел в каждой. Если какое-то из чисел однозначное, например, месяц рождения, записываем его в двузначном формате, добавив вначале ноль. В нашем случае получается:
15101988
33063104

Теперь считаем сколько раз встречаются цифры от 1 до 9 в обеих строках и вписываем их в соответствующие ячейки психоматрицы (см. изображение). В нашем случае: единиц — 4 шт., двоек — нет, троек — 3 шт., четвёрок — 1 шт., пятёрок — 1 шт., шестёрок — 1 шт., семёрок — нет, восьмёрок — 2 шт., девяток — 1 шт.

Оцените статью
РесницаМания