Нынешняя жена Дмитрия Нагиева — Анна Спектор. Кто жена дмитрия нагиева?

В Интернете неоднократно появлялись сообщения о том, что Алиса Шер живет в Кельне. Однако сама она это отрицает, хотя знаменитость ведет радиошоу в Чикаго. Радиопередача журналиста называется «С любовью к тебе, Элис Шер».

Сколько жен было у Дмитрия Нагиева и с кем он живет сейчас, его семья и дети

Дмитрий Нагиев считается одним из самых влиятельных людей в индустрии развлечений. Бессменный ведущий проекта «Голос» держит свою личную жизнь в секрете, но в финале десятого сезона он неожиданно поздравил с днем рождения мальчика по имени Марк. Он является непризнанным внебрачным сыном Дмитрия Нагиева и его гражданской жены Натальи Коваленко. Шоумен был официально женат только один раз — на радиоведущей Алисе Шер. Репутация бабника издавна преследовала Нагиева, что объясняет наличие незаконнорожденных детей.

Телеведущий не только официально женат, но и имеет двух «тайных» политических жен. Нагиев женился на Алисе Шер в 1986 году. Они считались женатыми до 2010 года, но развелись в 2004 году.

Вторая жена, Наталья Коваленко, работает редактором на Первом канале. Ее имя всплыло в отношениях с Нагиевым в 2011 году, но познакомились они раньше, когда артист расстался с Алисой Шер. В то время Наталья была менеджером Нагиева.

Третья тайная жена появилась у шоумена в 2013 году. Анна Спектор была поклонницей выступлений Нагиева. Телеведущий держит свои отношения с женщинами в тайне от СМИ. У Дмитрия есть по жене в Москве и Санкт-Петербурге. Нагиев, как говорят, заботится об обеих семьях. Шоумен держится в тени и всегда находится вдали от своих любовниц на премьерах и светских мероприятиях.

Первая жена — Алиса Шер: как познакомились и почему развелись

Нагиев познакомился с Алисой в Санкт-Петербурге, куда он приехал после армии поступать в Театральный институт. Настоящую бывшую жену шоумена зовут Алла Щелищева. Под псевдонимом она работала с Нагиевым в качестве ведущей на радио «Модерн» в середине 1990-х годов.

Статья по теме:  Хэппи энд на лицо что это. Хэппи энд на лицо что это.

Нагиев и Алиса Шер

Брак распался из-за явной неверности телеведущей. В 1990-х годах сформировался образ Нагиева — уверенного в себе мачо и сердцееда с озорным блеском в глазах. Такой герой не мог быть популярным в качестве женатого мужчины, поэтому Нагиев уклонялся от вопросов журналистов об Алисе. В какой-то момент Дмитрий даже обратил это в шутку — ему сказали, что он мужчина, и он сделал паузу, чтобы уточнить информацию.

После развода Алиса Шер написала мемуары «Я была женой Нагиева», в которых подробно описала неверность своего мужа. Дмитрий в гневе разорвал контакт с бывшей женой и с тех пор скрывает свою личную жизнь. Однако в 2010 году они помирились и совместно вели церемонию награждения радиостанции «Питер FM».

Алиса продолжает работать на радио, увлекается журналистикой и каждое лето руководит детским лагерем с детьми, которые хотят стать журналистами, когда вырастут.

Нагиев и Алиса Шер фото

Вторая жена — Наталья Коваленко

Во время работы на «Радио Модерн» у Дмитрия были отношения с Натальей, которая, по словам ее коллег, очень любила художника и принимала его правила игры. Некоторое время они работали вместе, затем Коваленко отошел в тень.

У Нагиева есть дом под Санкт-Петербургом, но Наталья живет там. Тайной жене художника уже за 50, но она выглядит элегантно и молодо — стройная, с короткой стрижкой и светлыми волосами. Дмитрий сказал, что ему нравятся женщины со стройными ногами, ухоженной внешностью и хорошим чувством юмора. Нагиев и Коваленко состоят в отношениях. Наталья отдыхает на испанской вилле шоумена.

Нагиев и Наталья Коваленко

В Интернете неоднократно появлялись сообщения о том, что Алиса Шер живет в Кельне. Однако сама она это отрицает, хотя знаменитость ведет радиошоу в Чикаго. Радиопередача журналиста называется «С любовью к тебе, Элис Шер».

Биография, личная жизнь

Дмитрий Нагиев

Популярный актер родился 4 апреля 1967 года. Его родители не имели никакого отношения к индустрии развлечений. В юности он занимался боевыми искусствами, окончил электромеханический институт и после армии поступил в театральный. Он снялся в десятках фильмов, играл в спектаклях и озвучивал мультфильмы.

Нагиев является одним из руководителей благотворительного фонда «Анна». О биографии и личной жизни Николая Наумова.

В 2016 году он стал самым богатым российским артистом с состоянием более 3 миллионов долларов, по данным Forbes.

Его знаменитая «косоглазость» возникла в молодости из-за паралича лицевого нерва, с которым актер боролся несколько лет.

Статья по теме:  Лысина для фотошопа. Как я буду выглядеть лысым?

Возможно, когда-нибудь Дмитрий напишет автобиографию и расскажет подробности своей жизни, но пока он тщательно скрывает их. Первая любовь обернулась трагедией: из-за измены девушки мужчина вскрыл себе вены, но его мать смогла вовремя вызвать скорую помощь.

Нагиев был когда-то женат, а теперь ходят слухи, что он живет на две семьи и официально не регистрирует свои отношения.

Национальность

Актер — русский, православной веры.

Первая жена Дмитрия Нагиева — Алиса Шер

Со своей первой женой Шелищевой (настоящая фамилия) российский шоумен познакомился, когда был студентом театральной студии. Когда Нагиев уехал на службу, девушка написала много романтических писем, в которых признавалась в любви и ждала его. Когда он вернулся, Дмитрий сделал ему предложение, и пара поженилась. В 1989 году родился их сын Кириллос. Все жены Александра Константинова.

Нагиев и Алиса Шер

Брак продлился 18 лет, но в последние годы пара считала себя одинокой. Алиса сказала, что причина в постоянных изменах мужа, и даже опубликовала книгу, в которой подробно описала все свои переживания и частые отлучки Нагиева. По словам актера, расставание произошло из-за отсутствия страсти и обычной привычки одного к другому.

После публикации книги между супругами произошел серьезный конфликт, и расставание не обошлось без споров. На фото Нагиев теперь часто виден с сыном, но без бывшей жены. Однако им удалось наладить отношения, чтобы вместе воспитывать Сирила.

Вторая жена Дмитрия Нагиева — Наталья Коваленко

Несколько лет назад у художника появился партнер, который живет в его загородном доме в пригороде Санкт-Петербурга. Наталье Коваленко около 50 лет, она работает на телевидении и воспитывает их сына Марка, который очень похож на звезду. Они часто летают в Испанию вместе, но официальных фотографий их отдыха нет. О муже и детях Ирины Аллегровой.

Наталья работает главным редактором на одном из телевизионных каналов в Санкт-Петербурге. Женщина познакомилась с Дмитрием, когда стала его менеджером. Их отношения длились не менее 7 лет, но так и не завершились браком.

Когда она познакомилась с Коваленко, шоумен был еще женат, хотя уже не жил с Алисой. По некоторым данным, актер развелся с Коваленко, и теперь их связывают только рабочие отношения. Журналисты пишут, что мужчина по-прежнему живет с Натальей, но уже с другой девушкой.

Статья по теме:  39 фактов о Кристине Агилере. Сколько лет кристине агилере?

Есть ли дети у Дмитрия Нагиева

Нагиев с сыном

31 августа 1989 года у шоумена родился сын. Нагиев очень заботился о мальчике, гулял с ним и старался поощрять его творческие способности. Они поддерживали хорошие и теплые отношения, часто появлялись их совместные фотографии.

Кирилл — единственный ребенок, которого Нагиев официально признает. Ходили слухи, что у него есть сын от Натальи Коваленко — Марк и девочка от Анны Спектор. Актер отрицает эту информацию и говорит, что это злонамеренные слухи.

Сын Дмитрия Нагиева: биография, личная жизнь, фото

Кирилл рос очень спортивным и мечтал играть в хоккей, но шоумен хотел, чтобы мальчик посвятил себя творчеству. Дмитрий и Алиса много времени проводили на работе, поэтому за ним часто присматривали бабушка и дедушка. О детях Дианы Гурцкой и ее мужа.

Кирилл Нагиев

Нагиев-младший сильно пострадал от развода родителей. Ему пришлось жить с матерью, но он продолжал регулярно видеться с отцом.

Кирилл получил образование во МХАТе, а затем учился в Санкт-Петербурге в мастерской Дитятковского. Сейчас он продолжает выступать и строит свое собственное праздничное агентство. Дмитрий всячески поддерживал карьеру сына и убеждал его получить несколько ролей.

Кирилл Нагиев и его жена и дети

Мужчина не любит говорить о своей жизни, но известно, что у него есть любовница, Юлия Мельникова.

Кирилл Нагиев и Юлия Мельникова

Молодые люди вместе уже более пяти лет, сейчас они живут вместе, но не афишируют свой роман. При первой встрече Кирилл был восхищен внешностью девушки, но потом он узнал Юлю лучше и в конце концов влюбился в нее.

Актриса, которая играла жену Нагиева, в сериале «Кухня»

Роль жены Дмитрия Кристины в сериале «Кухня» (другое название проекта «Отель Элеон») сыграла известная актриса по имени Мария Горбань, родившаяся 26 декабря 1986 года. Ее отец был актером и режиссером, а мать — сотрудницей Молодежного театра дружбы.

Мария провела все свое детство за кулисами и хотела пойти по стопам своих родителей. Мечта сбылась, она окончила ГИТИС и начала свою актерскую карьеру. Свою первую роль она получила в 2000-х годах в сериале «Простые истины», на фото ее героиня изображена преимущественно в желтом джемпере.

Мария Горбань и Дмитрий

Оцените статью
РесницаМания