Обаятельная Пална из сериала «Деффчонки» похудела. Преображение Анастасии Денисовой. Как похудела анастасия денисова

Несмотря на то, что диета была разработана диетологом специально для актрис, худеющая Анастасия Денисова охотно поделилась своими секретами, а также примерным меню:.

Анастасия Денисова похудела: фото до и после, питание и образ жизни

На протяжении нескольких сезонов зрители имели возможность видеть актрису в сериале Девушки Анастасии Денисовой. У девушки был явный лишний вес. Конечно, они идеально подходили ей, но актриса решила что-то изменить в своей жизни.

Важно отметить, что Анастасия должна была набрать 10 кг, прежде чем она сможет сыграть эту роль. Этот вес раздражал девушек, и с каждым сезоном он увеличивался, и, в конце концов, перед началом соревнований девушки могли похвастаться весом в 48 кг. И когда сериал был полностью отснят, началось путешествие к идеальному телу. Через 1,5 месяца она потеряла еще 10 фунтов.

Основные принципы метода похудения

Поэтому, чтобы начать активно худеть, необходимо следовать следующим правилам

  • Исключите из своего рациона сладкую, жирную, жареную, чрезмерно соленую и высококалорийную пищу.
  • Установите распорядок дня, принимая пищу каждые три часа. Пища должна быть легкой, а завтрак сытным.
  • Выпивайте не менее 2 литров чистой воды в течение дня
  • Выполняйте упражнения умеренно.

Обаятельная Пална из сериала «Деффчонки» похудела. Преображение Анастасии Денисовой. Как похудела анастасия денисова 2

Эти основные правила регулируют распорядок дня, но делают процесс похудения приятным и доступным для всех. Первые результаты снижения веса можно увидеть уже через короткое время.

Питание должно состоять из привычных, предпочтительно любимых продуктов. Размер порций должен быть уменьшен. Нездоровые продукты всегда можно заменить полезными. Например, майонез и соевый соус или лимонный сок.

Эта система работает только при наличии системного подхода. Для этого нужно быть морально готовым к тому, что похудение — это долгосрочное мероприятие, и что срыв не принесет ничего хорошего.

Когда Анастасия Денисова поступила в актерскую категорию, она была самой слабой в своем классе. Однако после рождения ребенка она набрала вес и не смогла вернуть себе прежнюю стройную фигуру.

Для образа толстухи в сериале Girls ей пришлось набрать 10 кг. Во время съемок Анастасия набрала еще 5 кг, что сделало путь к ее идеальному силуэту еще более трудным. В течение четырех сезонов «Парна» должна была оставаться «пухлой». Теперь настал долгожданный момент — героиня актрисы прошла через серию диет и стала стройнее. И, конечно, Анастасия испытала в своей жизни то же самое.

Фото: ‘Вечерняя Москва’.

Обаятельная Пална из сериала «Деффчонки» похудела. Преображение Анастасии Денисовой. Как похудела анастасия денисова 3

Чтобы обрести желаемую форму, актриса прибегает к помощи украинского диетолога Милагриценко, который составляет для Анастасии индивидуальную программу, включающую специальное питание и спортивные тренировки.

Статья по теме:  Петр Мамонов. Кто такой петр мамонов.

Систематические тренировки проходили по основным видам гимнастики (тренировки, растяжка, степ-аэробика, силовые тренировки и кардио).

Сейчас мы можем наблюдать значительные изменения. За полтора месяца Анастасии удалось похудеть на 12 кг. Невозможно не восхищаться такими изменениями.

Актриса-диетолог Мила Гриценко рассказывает нам, как она добилась таких впечатляющих результатов!

Фото: Пресс-служба ТНТ.

Обаятельная Пална из сериала «Деффчонки» похудела. Преображение Анастасии Денисовой. Как похудела анастасия денисова 4

-Когда вы составляли диету Анастасии, на чем она была основана?

-Индивидуальные планы диеты были основаны на пищевых привычках Насти. Мы старались включить в систему как можно больше соответствующих продуктов, которые актриса любила до системы, чтобы не перегружать ее организм. Перед запуском системы Настя прошла полное медицинское обследование. Все пришло в норму. Затем я создал систему питания, основанную на ее графике, чтобы ей было удобно и особенно вовремя готовить еду. Это означает разработку удобной и здоровой диеты с учетом ее рациона, анализов и режима врача.

Злаковое питание

Несмотря на то, что Анастасия строго следовала всем вышеперечисленным правилам, она не избежала феномена плато. Ее вес остановился, и организму нужен был толчок, чтобы возобновить процесс потери веса.

По совету диетолога актриса решила попробовать злаковую диету. Диета начинается очень просто: каждый день в рацион включаются хлопья. При эффекте плато такой выход наиболее целесообразен. Сложные углеводы могут изменять вес.

После недельного пребывания на злаковой диете девушка вернулась к правильному питанию. Все эти действия помогли ей сбросить 10 кг за 1,5 месяца.

Обаятельная Пална из сериала «Деффчонки» похудела. Преображение Анастасии Денисовой. Как похудела анастасия денисова 5

Сегодня актриса в хорошей форме. Он питается умеренно и отказывается от вредной пищи. Девушке удалось преодолеть свои проблемы и сохранить здоровье. Анастасия рекомендует свою диету другим худеющим, но все же советует им посетить диетолога.

Все женщины могут похудеть всего за полтора месяца, Анастасия Денисова доказала это на собственном примере. Ради желанной роли ей пришлось набрать вес, однако вскоре после окончания ее участия в проекте актриса решила вернуться в прежнюю форму.

Как эта история начиналась

Анастасия Денисова очень легко формируется на весах при взвешивании, и ее колебания в ту или иную сторону не являются какой-то катастрофой.

Актриса не скрывает, что ради образа Парны она набрала еще 10 килограммов, а во время съемок сериала — еще 5 килограммов. Однако это вовсе не поставило ее в трудное положение. Это потому, что она уверенный в себе человек, и значение ее веса не могло повлиять на нее. Во время кастинга руководству канала не понравилась стройная фигура актрисы, и ей прямо сказали, что она «очень красивая» для этой роли.

Это тот случай, когда комплименты могут привести к расстройству. Однако Анастасия Денисова не сдавалась и вскоре начала набирать вес, хотя еще не утвердилась. Были использованы все известные методы: фастфуд, сгущенное молоко, выпечка, печенье с маслом, высококалорийная пища перед сном. Поэтому каждый новый фунт был для девушки большим благословением и еще одним шагом на пути к желаемой роли.

Статья по теме:  Сколько детей у Сергея Жукова, солиста Руки Вверх. Как зовут детей сергея жукова.

Обаятельная Пална из сериала «Деффчонки» похудела. Преображение Анастасии Денисовой. Как похудела анастасия денисова 6

Хотя результаты не были мгновенными (за первый месяц при таком энтузиазме ей удалось набрать всего 5 кг), Настя не сдавалась. Вскоре долгожданная роль принадлежала ей.

Но декорации и действия в жизни персонажа развивались таким образом, что потеря веса была естественной эволюцией. Все началось с первых трех потерянных килограммов. Более того, 4-й сезон сериала «Девочки-девчонки» закончился активным стремлением Парны похудеть, а 5-й сезон возвестил о триумфальном преображении героини.

Точно неизвестно, сколько веса потеряла актриса, но приблизительно это число колеблется между 10 и 15 кг. Фотографии истощенной Анастасии Денисовой показывают, что ее похудение было настолько эффективным, что точное количество сброшенных килограммов уже не так важно.

Обаятельная Пална из сериала «Деффчонки» похудела. Преображение Анастасии Денисовой. Как похудела анастасия денисова 7

Золотые правила похудения от Анастасии Денисовой

Некоторые источники уверяют, что диета актрисы равносильна голоданию, поскольку таких впечатляющих результатов можно добиться только экстраординарными мерами. Сама Анастасия опровергает эту информацию и уверяет поклонников, что на такие жертвы она точно не шла. Однако довольно строгих правил все же удалось избежать. Девочки» Парна значительно похудела, и вы можете увидеть эти изменения на экране. Как Денисова добилась такого результата в своей жизни? К счастью, она не скрывает главных секретов своей диеты.

  • Фастфуд, жирная и высококалорийная пища, копчености, соленья и сладости должны быть решительно и бесповоротно включены в список запрещенных продуктов. Как бы вы ни хотели похудеть, все ваши усилия будут напрасны, если вы не исключите эти продукты из своего меню.
  • Дневная норма потребления негазированной воды в Насте составляет не менее трех литров. Со временем это правило похудения станет привычным и будет казаться обыденным. В это время организм очищается от всех нежелательных веществ, регулирует обмен веществ и поддерживает водный баланс.
  • Денисовцы питаются шесть раз в день, перерыв между двумя приемами пищи составляет около трех часов. Настя уделяет особое внимание завтраку, делая его самым питательным. Затем следует легкий обед с овощами и белковыми продуктами, потом еще один легкий прием пищи за несколько часов до сна, затем ужин и еще один легкий прием пищи.

По мере снижения веса вы не сможете избежать соблазна попробовать различные блюда. Конечно, вы можете положиться на свою переносимость железа, но, опять же, никто не пострадает. В таких случаях Анастасия Денисова сразу же обращается к своему диетологу. Это ответ на жалобу: «Я умираю от голода, хочу сладкого!». в ответ на жалобу, что актер предложил съесть сладости, но имея в виду, что все усилия для этого будут напрасны. Тогда запретное желание исчезнет.

Обаятельная Пална из сериала «Деффчонки» похудела. Преображение Анастасии Денисовой. Как похудела анастасия денисова 8

Без спорта никуда

Эффективное снижение веса трудно представить без физической активности. Анастасия Денисова знает это, поэтому она занимается спортом два-три раза в неделю. На ее Instagram часто можно увидеть кадры ее тренировок в спортзале и, конечно, результаты этих занятий. Из различных упражнений девушка предпочитала кардиотренировки.

Статья по теме:  Как похудела Гузеева Лариса. Как похудела лариса гузеева?

Любой, кто похудел на этих тренажерах, подтвердит вам их эффективность. Анастасия Денисова также взволнована. За 1,5 месяца она потеряла около 15 кг.

Обаятельная Пална из сериала «Деффчонки» похудела. Преображение Анастасии Денисовой. Как похудела анастасия денисова 9

Анастасия Денисова очень легко формируется на весах при взвешивании, и ее колебания в ту или иную сторону не являются какой-то катастрофой.

Результаты работы над собой

Когда Анастасия Денисова похудела, ее фотографии до и после быстро облетели весь интернет и печатные СМИ. Худенькая, симпатичная женщина радикально отличается от пухленьких героинь популярных телесериалов.

Чтобы избавиться от лишнего веса, актрисе понадобилось всего полтора месяца, и она захотела вернуться к своему прежнему образу.

Из-за таких стремительных изменений в СМИ начали ходить легенды о похудении звезды. Одни писали, что он похудел на 10 килограммов, другие — что на 15 или 20 килограммов. Однако Денисова не сообщила, сколько она весила во время съемок «Девочек» и сколько весит сейчас.

Но актриса говорит, что не намерена останавливаться на достигнутом и что спорт и правильное питание — это не просто способ исправить ситуацию, а образ жизни.

В завершение

Все женщины могут похудеть всего за полтора месяца, Анастасия Денисова доказала это на собственном примере. Ради желанной роли ей пришлось набрать вес, однако вскоре после окончания ее участия в проекте актриса решила вернуться в прежнюю форму.

Он добился успеха благодаря здоровому питанию и регулярным физическим упражнениям. Звезда не использовала ничего сверхъестественного, но интернет утверждает, что она даже использовала диетические добавки и таблетки для коррекции веса.

Методы Насти доступны всем, кто желает ими воспользоваться. Это предполагает изменение рациона питания и включение физических упражнений в режим дня.

Продукты, разрешенные для снижения веса, включают молоко, яблоки, кефир, овощной бульон и йогурт с низким содержанием жира. Конечно, приветствуются разнообразные крупы на воде (кроме манки и белого риса), в которые можно добавлять специи. Следует избегать соли, алкоголя, сливочного масла и мяса (кроме птицы).

Похудение Анастасии Денисовой: мнение диетологов ^

Диета, разработанная для актрисы Милы Глиценко, ни в коем случае не является строгой. Ее рацион содержит все самые ценные для организма продукты и может использоваться в течение длительного времени. Другие врачи также положительно отзываются о способе похудения Анастасии Денисовой: они считают, что такая диета никогда не может быть вредной для здоровья.

Обаятельная Пална из сериала «Деффчонки» похудела. Преображение Анастасии Денисовой. Как похудела анастасия денисова 10

Как сейчас выглядит Анастасия Денисова: фотографии

По мнению большинства диетологов, вернуться в форму помогает не только диета, но и спорт, потому что одно только правильное питание не может помочь быстро сбросить вес, как это сделала актриса. Чтобы достичь таких же результатов, другим необходимо увеличить свою физическую активность. В противном случае снижение веса может занять больше времени.

Оцените статью
РесницаМания