Образец чистой красоты! Маме придется отгонять кавалеров»: как сейчас выглядит 15-летняя дочка Абдулова — Евгения. Сколько лет дочери абдулова?

29 мая 2022 года известному советскому и российскому актеру Александру Абдулову исполнилось бы 69 лет. Звезда фильмов «Обыкновенное чудо», «Место встречи изменить нельзя» и «Чародеи» умер в 2008 г. Личная и творческая жизнь Александра Гавриловича сложилась удачно, он был дважды женат и воспитал двух дочерей.

13 лет его нет с нами. Как сейчас живет единственная дочь и вдова Абдулова

Прошло тринадцать лет со дня смерти народного артиста Александра Абдулова. Он умер в своей больничной палате 3 января 2008 года. Несмотря на долгую борьбу с раком, смерть любимого артиста стала настоящим шоком для его семьи и поклонников, ведь актеру было всего 54 года, а его единственной и долгожданной дочери всего 9 месяцев. Но жизнь продолжается. И сегодня все они стремятся пойти по стопам своего отца: его дочь Женя, которая в точности повторяет папу и бабушку.

Юлия Абдулова стала вдовой в возрасте 32 лет. И только маленькая дочь давала молодой женщине силы жить дальше. Юлия смогла сохранить хорошие отношения со всеми членами семьи Абдуловых и до последнего дня поддерживала связь с матерью своего покойного мужа. Людмила Александровна умерла всего три года назад в возрасте 96 лет, пережив всех своих трех сыновей (Владимир умер в 1980 году в результате хулиганского нападения, а Роберт скончался от сердечного приступа в 2011 году).

Через шесть месяцев после смерти Александра Абдулова его мать захотела потребовать свою долю наследства. В это время между Юлией и Людмилой Александровной назревал конфликт. Однако друзьям Александра Абдулова удалось собрать необходимую сумму (800 тысяч долларов) для выплаты положенного по закону наследства, не продав его любимую дачу во Внуково. По этой причине каждый год на протяжении последних 13 лет в годовщину смерти художника его друзья и родственники собираются в его доме, чтобы почтить память великого человека.

Александр Абдулов дорожил своим загородным домом. Не только потому, что он любил здесь останавливаться и даже построил рядом дом для своей матери, но и потому, что на этом же фундаменте когда-то стояла дача Фаины Раневской. Поэтому Юля очень хотела сохранить этот дом для дочери актера.

Евгения Абдулова — папина копия

Единственная дочь Александра Абдулова родилась 21 марта 2007 года, а наследнице знаменитого актера в этом году исполнится 14 лет. Женя учится в восьмом классе одной из московских школ. Девочка любит творчество и растет артистичным ребенком, играющим ведущую роль в классе.

Статья по теме:  Телезрители выбрали победителя девятого сезона шоу «Голоc. Дети». Кто выиграл в голос дети 2022?

Помимо школьного образования, Евгения Абдулова занимается в детской студии «Деткино» и много времени уделяет преподаванию хореографии. Она уже успела проявить себя как актриса. Девушка снялась в фильме «Любовь и сакс», и ей очень понравилось работать на съемочной площадке. В будущем Женя видит себя актрисой, кинематографистом или режиссером, хотя еще не решила, чем именно хочет заниматься.

Чем занимается Юлия Абдулова сегодня?

Вдова знаменитого актера работает юристом в медицинской компании. Все свое свободное время она посвящает образованию и творческому развитию своей дочери. Недавно Юлия Абдулова окончила Астрологический институт имени Павла Глобы, но на предсказания не полагается. Юлия обращается к астрологии только тогда, когда ей нужно найти ответы на важные вопросы.

Все годы после смерти мужа 45-летняя Джулия жила одна. Она никогда не выходила замуж повторно и никогда не была замечена с другими мужчинами. Юлия просто избегает их и лишь изредка общается с друзьями мужа.

29 мая 2022 года известному советскому и российскому актеру Александру Абдулову исполнилось бы 69 лет. Звезда фильмов «Обыкновенное чудо», «Место встречи изменить нельзя» и «Чародеи» умер в 2008 г. Личная и творческая жизнь Александра Гавриловича сложилась удачно, он был дважды женат и воспитал двух дочерей.

«Образец чистой красоты! Маме придется отгонять кавалеров»: как сейчас выглядит 15-летняя дочка Абдулова — Евгения

Образец чистой красоты! Маме придется отгонять кавалеров»: как сейчас выглядит 15-летняя дочка Абдулова — Евгения. Сколько лет дочери абдулова? 2

Единственная дочь Александра Абдулова, Женя, не помнит своего отца. Девочка родилась в браке артиста и его жены Юлии в марте 2007 года, и ей было всего девять месяцев, когда умер ее отец.

Известный актер умер 3 января 2008 г. Вдова Александра Абдулова, Юлия, живет замкнутой, почти изолированной жизнью. Она не общается с журналистами и редко показывает свою дочь Женю в своих социальных сетях.

А сама Евгения не любит фотографироваться. Об этом рассказала Лариса Долина, близкая подруга Абдулова. После того, как зимой прошлого года Лариса Александровна была замечена с вдовой актера на его могиле, она не смогла уговорить дочь Абдулова сфотографироваться с ними. Женя категорически отказался. Это такая врожденная скромность.

Больше новостей о звездах в Telegram-канале «Звездная пыль».

Женя в детстве с мамой Юлей. Фото.

Дочь Александра Абдулова Женя выросла и стала красавицей. Фото: Социальные сети

Сейчас Жене 15 лет. У нее ангельская внешность, ясные глаза с пухлыми ресницами, светлые белокурые волосы и лучезарная улыбка. Дочь Александра Абдулова повзрослела и превратилась в молодую девушку. Ее матери Джулии приходится отгонять амурных поклонников дочери.

«Такая милая», «Жаль, что она растет без отца», «Саша ее очень любил», «Она так похожа на своего отца», «Образец красоты! Мама должна отгонять ухажеров», «Светлые волосы, взгляд ангела! Красивая», «Видно, что она скромная и воспитанная», «Саша помогла бы в фильме», «Такая зрелая девушка», «Милая», — пишут поклонники.

Женя Абдулова снялась в фильме. Фото.

Статья по теме:  Кто поет песню Одинокий голубь на карнизе за окном. Одинокий голубь песня какого года?

Женя Абдулова сейчас учится в одной из московских школ. Девушка художественно талантлива. Еще рано определяться с профессией, но ребенок филантропичен и креативен. В программе «Сегодня вечером» на вопрос о своей будущей профессии Женя Абдулова так ответила о своих мечтах: «Или актриса, или режиссер, или манипулятор…».

Режиссер Алла Сурикова, чья дочь Александра Абдулова сыграла главную роль в фильме «Любовь и Сакс», отметила: «По своему темпераменту и квалификации она вполне могла бы стать актрисой. И как отмечает ее партнер по фильму Максим Аверин: «Наверное, дело в режиссере…».

Александру Абдулову в 2022 году может исполниться 69 лет. Известный советский и российский актер умер в 2008 г. Он прожил замечательную жизнь, был успешен не только в профессиональном, но и в личном плане. Он был дважды женат и воспитал двух дочерей.

Приемная и родная: как сложилась судьба дочерей Александра Абдулова

29 мая 2022 года известному советскому и российскому актеру Александру Абдулову исполнилось бы 69 лет. Звезда фильмов «Обыкновенное чудо», «Место встречи изменить нельзя» и «Чародеи» умер в 2008 г. Личная и творческая жизнь Александра Гавриловича сложилась удачно, он был дважды женат и воспитал двух дочерей.

Как живут дети Александра Абдулова — в материале редакции 24СМИ.

Ксения Алферова

Первый раз артист женился на известной актрисе Ирине Алферовой, у которой уже была дочь Ксения. Поскольку женщина в этом браке не подарила Александру Абдулову собственных детей, он воспитывал приемного ребенка как своего и даже удочерил девочку.

Ксения Алферова пошла по стопам родителей, хотя изначально она была зачислена в Московскую государственную академию права. Ксения Алферова начала сниматься в кино задолго до окончания Московской школы театрального искусства. Впервые она появилась на экране в 1981 году.

Ксения Алферова

Ксения Алферова, фото: @ksenialferova

С тех пор Алферова-младшая успела сняться в фильмах «Московские окна», «Экспресс-ст. Битва волшебников». Кроме того, Ксения Александровна активно участвует в различных проектах. С 2014 по 2017 год она вела шоу «Жди меня» вместо Марии Шукшиной, принимала участие во 2 и 3 сезонах шоу «Ледниковый период» вместе с Повиласом Ванагасом и Петром Чернышевым, а также в шоу «Танцы со звездами» с Денисом Тагинцевым.

Статья по теме:  Заплетается язык и брань со сцены: Ольга Бузова отличилась на фестивале в Волгограде. Как прошел концерт бузовой в волгограде?

Личная жизнь Ксении Александровны также сложилась удачно. Актриса вышла замуж за актера Егора Бероева. В 2007 году у них родилась дочь Евдокия, пока единственная внучка Александра Абдулова и Ирины Алферовой.

Евгения Абдулова

Александр Абдулов всегда хотел иметь собственных детей, и его мечта осуществилась, когда ему исполнилось 50 лет. Во второй раз актер женился на юристе Юлии Мешиной, которая была моложе его более чем на 20 лет. В этом браке Александр Гаврилович был по-настоящему счастлив, они с Юлией не обращали внимания на сплетни. Злые языки утверждали, что Мешина познакомилась с Абдуловым ради корысти, но на самом деле она любила актера.

Говорят, что в большой любви рождаются прекрасные дети, так было и в этом случае. Когда Абдулов узнал, что его жена беременна, он был вне себя от радости. В 2007 году произошло сразу два радостных события: родились дочь Евгения и внучка Евдокия.

Александр Абдулов с женой Юлией

Александр Абдулов и его жена Юлия, Фото: Лариса Кудрявцева / «ЭГ»

Незадолго до смерти Александр Гаврилович дал интервью, в котором сказал, что у него было много проблем со здоровьем, но он все равно отчаянно хотел жить и растить свою дочь. К сожалению, ему это не удалось. Абдулов умер, когда Жене не было и года.

Сейчас девушка совсем не помнит своего отца, в 2022 году ей исполнилось 15 лет. Родственники и друзья артистки говорят, что она похожа не только на своего знаменитого отца, но и на его характер. Вдова Юлия Абдулова говорит, что Евгения не может передумать, если у нее что-то на уме, ведь у девушки неуемная энергия, ей все время нужно что-то делать, она не может усидеть на месте.

Евгения Абдулова уже снималась в кино, она сыграла в фильме «Любовь и Сакс». Но пока она не решила, кем хочет стать в будущем — режиссером, актрисой, кинематографистом или даже архитектором. Мама Жени рассказала, что ее дочь уже в детстве снимала мультфильмы на мобильный телефон и завела канал на YouTube.

Помимо посещения обычной школы, Женя занимается в театральной школе «Деткино». Наследница художника также увлекается спортом, хотя больше всего ее привлекает футбол. Она также любит рисовать. Дети Александра Абдулова общаются друг с другом, а младшая дочь и внучка даже дружат.

Оцените статью
РесницаМания