Обзор Foreo LUNA mini 2: щеточка для идеальной чистки лица. Foreo luna mini 2 как пользоваться?

Второе ─ цвет и размер. Оригинальная кисть уже выглядит визуально лучше. Она имеет более насыщенный цвет, более вогнутую круглую ручку (подделка едва выделяется на поверхности) и немного больше копии (оригинал на 2 мм выше и шире).

FOREO LUNA — Игрушка для взрослых

Наше совместное с Ольгой видео о кистях для лица вызвало большой интерес у подписчиков. В комментариях к видео нас попросили рассказать о таком сильно разрекламированном устройстве, как Foreo Luna, которое есть почти у всех модных блогеров, у кого-то есть, а у кого-то нет.

О секретах Foreo Luna вы можете узнать из видеоролика на YouTube:

Мифический ультразвук

Если вы погуглите — Foreo Luna, то первое, что вы найдете, это ссылку на официальный сайт и сообщение в описании, что это устройство представляет собой инновационную ультразвуковую щетку.

Я далек от мысли, что это сообщение появилось там случайно. Как я уже говорил в видео о кистях для лица, обещание ультразвуковой технологии увеличивает продажи.

Я предпочитаю пропускать мимо ушей различные рекламные обещания и стараюсь изучить конкретные технические характеристики каждого устройства.

Производитель обещает очищение с помощью 8 000 неизвестных импульсов T-Sonic, что расшифровывается как «трансдермальные звуковые импульсы». 8 000 импульсов — это не ультразвук, как мы отметили в предыдущем видео. Но дело даже не в количестве колебаний или импульсов, а в принципе действия ультразвука.

Например, если вы пойдете к косметологу, чтобы сделать ультразвуковой пилинг, или купите ультразвуковой пилинг для использования дома, вы заметите, что пилинг не производит вибраций. Ультразвук работает по-другому.

В описании сайта говорится о том, что Luna является ультразвуковой щёткой

Слишком секретные технологии

Производитель обещает «прорывное открытие», но не удосуживается даже объяснить, как именно работают революционные импульсы T-Sonic. Если это известный эффект — что в нем революционного? Если нет, то где можно найти точное объяснение того, как это работает?

Я поставил себя на место производителя. Если бы я изобрел крутое, высококачественное, инновационное устройство, я бы рассказал всем, как оно работает. Любая компания, которая производит что-то высококачественное и действительно эффективное, рассказала бы всем, как это работает.

Почему вы не можете найти информацию о технологии и о том, как она работает, по всему Интернету? Все, что дал нам производитель, это слова Luna™ и T-Sonic™.

Обратите внимание на символ ТМ — что он означает? Он обозначает бренд. На этом моменте стоит остановиться подробнее.

Я практически перестала пользоваться отшелушивающими средствами (не говоря уже о скрабах), я вспоминаю о них примерно раз в полтора месяца, и то только потому, что они вдруг вспомнились, а не потому, что они мне действительно нужны. Объяснение, конечно, простое: механическое воздействие щетки обеспечивает отшелушивание.

Что находится в коробке?

Устройство упаковано в небольшой пластиковый футляр. При удалении монтажной наклейки передняя часть крышки открывается, и LUNA mini 2 оказывается на подставке. Нам больше всего понравилась жемчужно-розовая кисть, похожая на маленький зефир.

Статья по теме:  Тоник с кислотами: зачем он нужен и как выбрать подходящий. Тоник с фруктовыми кислотами?

электрическая щетка для лица LUNA mini 2 в упаковке

В коробку входят:

  • Кисть,
  • USB-кабель,
  • инструкции.

щеточка для лица LUNA mini 2 содержание упаковки

Первое, что бросается в глаза, это удивительно мягкий на ощупь силикон. Благодаря своему практичному размеру он идеально подходит для путешествий и занимает мало места в косметичке. Он также хорошо ощущается в руке.

прибор по уходу за лицом Foreo LUNA в ладони

Кисть очень проста в использовании, так как производители продумали все до мелочей. Сеанс чистки длится всего 1 минуту, в течение которой массажист несколько раз подсказывает вам, что нужно переходить к следующей части лица. Таким образом, мне не нужно пытаться понять, достаточно ли времени я потратил на одну область или нет. Чтобы активировать устройство, я нажимаю кнопку посередине и с помощью кнопок «плюс» и «минус» могу выбрать подходящий режим.

очищающая щетка для лица Foreo LUNA mini 2 вид спереди

Большим преимуществом прибора является его универсальность в использовании, то есть он подходит для ухода как за жирной, так и за сухой кожей. У меня довольно сухая кожа, и, признаюсь, поначалу меня беспокоило, как один прибор может одновременно подходить для разных типов кожи. Мои опасения оказались необоснованными, и я хочу сказать, что этот массажер очень нежный и деликатный в использовании!

силиконовая щетка для очистки лица LUNA mini 2 вид сзади

LUNA mini 2 — это хорошее вложение средств. Вам не нужно менять щетки в течение как минимум 2 лет, как это бывает с другими подобными устройствами. А всего за один заряд аккумулятора можно выполнить до 450 приложений! Насколько это впечатляет?

силиконовые щетинки массажной щетки для лица Foreo LUNA

Устройство полностью водонепроницаемо, поэтому вы можете смело использовать его в душе. Мытье и сушка — это легкий бриз!

Впечатления от использования

По сравнению с другими моими приборами для лица, я еще не встречала прибора, который бы так хорошо очищал и массировал! Всего за 1 минуту использования 99,5% кожи освобождается от грязи, остатков макияжа и отмерших частиц.

Один важный момент: если ваша кожа такая же чувствительная и склонная к раздражению, как у меня, вам следует начать с самых низких настроек. Мне понравились режимы 4-5.

очищающая щетка для лица Foreo LUNA mini 2 в употреблении

Я пользуюсь им уже 2 недели. Возможно, он не обладает всеми преимуществами, но я вижу хорошие результаты. Благодаря звуковой технологии чистка происходит мягко, но глубоко. Черные точки исчезли, кожа выглядит более здоровой и больше не слишком сухой. Я не могу ничего сказать о прыщах и угрях — у меня нет такой проблемы.

Статья по теме:  Шелушится кожа на лице? Пора менять уход. Сильно шелушится кожа лица какой.

Как использовать?

Чтобы правильно использовать прибор в домашних условиях, необходимо следовать следующим инструкциям:

  1. Увлажните кожу и нанесите на лицо свое обычное средство. Затем увлажните прибор и включите его.
  2. Выполняйте круговые движения по поверхности кожи в течение 1 минуты. LUNA mini 2 подаст сигнал о необходимости перейти к различным участкам кожи.
  3. Ополосните лицо, вытрите его мягким полотенцем и нанесите увлажняющий крем.

LUNA имеет различные уровни очищения и направлена на три области лица. Прибор можно использовать для всех типов кожи. Он имеет 8 уровней интенсивности очищения. Пользователь выбирает то, что ему подходит.

Как пользоваться щеткой для умывания Foreo Luna mini 2?

Я наношу очищающее средство непосредственно на кожу, немного вспениваю его и только потом использую Luna mini 2. Это удобнее для меня, так как большинство средств не вспениваются на кисточке. Почему-то я не дождался сигнала таймера и «поработал» со щеткой минуту или две. Но я знаю сигнал (кратковременное изменение режима вибрации), чтобы переместить прибор в другую зону.

Важно: Не следует использовать чистящие средства с абразивными частицами. Кнопка режима находится внизу посередине, а сила вибрации может быть изменена с помощью кнопок + и -.

Обзор Foreo LUNA mini 2: щеточка для идеальной чистки лица. Foreo luna mini 2 как пользоваться? 2

ЭФФЕКТ

После умывания я всегда чувствую, что моя кожа гладкая и ровная, без выступающих чешуек и забитых пор. После применения LUNA mini 2 чаша, пропитанная тонером, всегда остается чистой — никаких следов макияжа. Да, я почти всегда сначала снимаю макияж мицеллярным очищающим средством, а затем умываюсь водой с очищающим средством, но часто шаг с тонером показывает, что очищение не было безупречным. Однако теперь я убедилась в качестве очищающего средства.

Обзор Foreo LUNA mini 2: щеточка для идеальной чистки лица. Foreo luna mini 2 как пользоваться? 3

Я практически перестала пользоваться отшелушивающими средствами (не говоря уже о скрабах), я вспоминаю о них примерно раз в полтора месяца, и то только потому, что они вдруг вспомнились, а не потому, что они мне действительно нужны. Объяснение, конечно, простое: механическое воздействие щетки обеспечивает отшелушивание.

В целом, воспалений стало меньше, кожа стала чище и лучше, но до полного избавления от проблем еще далеко. Угри присутствуют, поры забиты — хотя и немного меньше, но они не исчезли. Поэтому мы не должны ожидать чудес.

И не стоит ждать интенсивного антивозрастного эффекта. Нет, возможно, Луна может отсрочить появление нависших бровей, но обычные морщины для нее недосягаемы — по крайней мере, для меня. Все на месте, несмотря на периодический массаж этим конкретным устройством.

Статья по теме:  Уход за кожей вокруг глаз. Как ухаживать за веками после 40 лет.

Обзор Foreo LUNA mini 2: щеточка для идеальной чистки лица. Foreo luna mini 2 как пользоваться? 4

Когда я вдруг забываю прибор дома и уезжаю на несколько дней, я чувствую себя неловко, потому что в эти дни у меня нет правильного и привычного ощущения действительно чистой кожи после умывания. Другими словами, вы быстро привыкаете к этому инструменту (как и ко всему хорошему) и даже становитесь «зависимым» от него.

Ни разу я ничего не натерла и не оттерла, у меня никогда не было раздражения или других негативных реакций, как при использовании щеток с нейлоновой щетиной. Я любитель преувеличений, но этот массаж кажется действительно нереальным, чтобы нанести вред моей коже. Полностью атравматична, в отличие от целлюлозных губок и других щеток.

Несколько слов о мелочах. Что мне действительно нравится в щетке для умывания Foreo LUNA mini 2, так это то, что она работает очень долго без необходимости подзарядки. Он обещал от 60 минут до 300 применений за 90 дней.

Я заряжал свое устройство только один раз в августе (!), когда получил его и распаковал (оно было разряжено). А сейчас декабрь, напоминаю 🙂 Все это время Luna работала на одном заряде. Это настоящее преимущество! Если бы только фитнес-браслеты можно было заряжать таким же образом.

Второй большой плюс и большое преимущество перед другими щетками — вам не нужно менять насадки. Clarisonic — это легкий бриз.

Обзор Foreo LUNA mini 2: щеточка для идеальной чистки лица. Foreo luna mini 2 как пользоваться? 5

Однако, что мне не понравилось — и я не нашла упоминания об этом ни в одном из прочитанных отзывов — это то, что мои ресницы постоянно застревали между щетинками. И это после того, как я сфотографировал устройство камерой — с моим не очень хорошим зрением я их просто не замечаю, но технику не обманешь. Что меня так расстроило? Оказалось, что прибор очищает не так хорошо, как обычное смывание под струей воды, те же волоски туши не смываются. В связи с этим возникает вопрос о гигиене кисти в целом (или дело было только в аппаратной части?).

Обзор Foreo LUNA mini 2: щеточка для идеальной чистки лица. Foreo luna mini 2 как пользоваться? 6

Кому я однозначно рекомендую такой гаджет красоты, как кисть FOREO LUNA mini 2, так это обладательницам плотной нормальной, комбинированной или жирной кожи, кожи, склонной к воспалениям и акне, шелушению. Он также подходит для сухой и чувствительной кожи, но его следует использовать с осторожностью и на самом тихом режиме.

Оцените статью
РесницаМания