Одежда от бренда TWINSET MILANO: в чем ее преимущества. Что такое твинсет в одежде?

С тех пор сочетание кардигана и джемпера без рукавов из одного и того же материала стало основным элементом гардероба любой уважающей себя модницы. Твинсет без рукавов или с короткими рукавами в дуэте с жакетом идеально вписывается в силуэт и добавляет нотку женственности в серьезный деловой образ.

Twinset Milano

TWINSET MILANO — итальянский бренд женской одежды премиум-класса, начавший свою историю в Карпи в 1990 году. Слияние креативности и предпринимательского духа Тициано Згарби стало залогом успеха бренда. Вместе им удалось уловить неуловимую романтическую и нежную волну вдохновения и влить ее в коллекции легендарных трикотажных и шелковых платьев.

Символом бренда является сердце — обычная метафора, конечно, но она прекрасно передает настроение и общую философию Twinset Milano: обещание создавать честные, вдохновляющие, мягкие коллекции, которые позволяют каждой девушке чувствовать себя по-настоящему элегантной, хрупкой и женственной. Поскольку используются только лучшие ткани, этикетки Twinset Milano изготавливаются из самых качественных материалов: мягкой шерсти, кашемира и шелка, в которых вам будет тепло и комфортно.

Коллекции бренда включают джемперы, толстовки, футболки, кардиганы, жакеты, брюки, блузки, топы, кофты, юбки, домашнюю одежду, нижнее белье, аксессуары и обувь. Модниц восхищает невероятный баланс стилей, который не является ни вычурным, ни броским: модели бренда сочетают в себе классическую итальянскую чувствительность и элегантность с харизмой, а минимализм с простой элегантностью. Например, дизайнеры сочетают простоту кроя с оригинальной вышивкой и аппликациями ручной работы или предлагают комбинировать смелую байкерскую куртку с легкой нижней юбкой с животным принтом. Блестки и легкомысленные украшения, рюши и оборки, необычные методы печати и окрашивания, широкий спектр цветов (от бледно-кремового, теплого бежевого, орехового до розового, красного и темно-синего) делают каждую модель от Twinset Milano уникальной.

Коллекции бренда позволяют создать свой собственный незабываемый образ, подчеркивающий индивидуальность, которую невозможно скопировать и которой можно только восхищаться. Сегодня бренд популярен среди женщин всего мира: Twinset Milano представлен более чем в 15 странах, а великолепное сочетание доступной цены, превосходного качества и безграничных возможностей комбинирования различных коллекций с каждым днем привлекает все больше поклонниц.

С тех пор сочетание кардигана и джемпера без рукавов из одного и того же материала стало основным элементом гардероба любой уважающей себя модницы. Твинсет без рукавов или с короткими рукавами в дуэте с жакетом идеально вписывается в силуэт и добавляет нотку женственности в серьезный деловой образ.

Одежда от бренда TWINSET MILANO: в чем ее преимущества?

Каждая женщина мечтает хорошо выглядеть, и одним из способов достижения этой цели является ношение одежды известных брендов. Многие женщины предпочитают иметь не несколько десятков вещей из масс-маркета, а две-три вещи от известных брендов. Почему же они выбирают брендовую одежду?

Статья по теме:  Шок контент: стратегия шокирующей рекламы для продаж. Что такое шок контент?

Обратите внимание, что популярной маркой одежды является TWINSET Milano, которую вы можете приобрести в ElytS. TWINSET Milano — итальянский дом моды, который был основан 32 года назад на острове Капри. Сегодня их коллекции — это смесь итальянской чувственности, элегантности, женственности и харизмы — настоящая повседневная элегантность. Под этим брендом выпускается не только одежда, но и сумки, обувь, нижнее белье и купальники. В нашем магазине вы можете приобрести только самые качественные и оригинальные вещи от этого итальянского бренда.

Люди выбирают брендовую одежду по нескольким причинам. Во-первых, это статус. Ведь всем известно, что брендовая одежда стоит довольно дорого и не каждый может себе ее позволить. А когда вы носите одежду известного бренда, вы обретаете статус, вы начинаете принадлежать к определенному кругу людей, ваша одежда символизирует богатство.

Кроме того, фирменная одежда — это качество. Производители такой одежды различаются по качеству используемых материалов, пряжи и фурнитуры. В то время как одежда из обычных магазинов в основном сделана из синтетических тканей, которые не позволяют коже дышать и вызывают аллергию, одежда известных брендов сделана из высококачественных и натуральных материалов.

Более того, покупая одежду в фирменном бутике, вы можете быть уверены в эксклюзивности своей одежды, потому что вы не встретите на улице несколько других людей в точно такой же одежде.

Модные твины выполнены из роскошного кашемира или джерси, с контрастными полосками, узорами или классическими однотонными цветами — от черного и белого до ванильных тонов и ярких и насыщенных цветов (jewel tones), особенно синей палитры, популярной в сезоне весна-лето 2012.

Весенний гардероб: твинсет

Одежда от бренда TWINSET MILANO: в чем ее преимущества. Что такое твинсет в одежде? 2

В словаре моды есть много заимствованных слов, которые пришли к нам из других языков и утвердились во всем мире. Один из них — твинсет. Что такое твинсет?

Статья по теме:  Кто тебе в постели нужен?

Твинсет — это трикотажная двойка. Несмотря на кажущуюся простоту, этот набор приобрел необычайную популярность во всем мире.

Вместе с такими вещами, как приталенное платье, тренч, прямые брюки, юбка-карандаш, жакет и блузка, твинсет составляет основу весеннего гардероба.

Кажется, что найти разумную альтернативу деловому костюму достаточно сложно, и все же она есть.

Это трикотажный твинсэт или твинсет.

История этого изделия восходит к 1934 году, когда модельер Отто Вайс создал его для британской компании по производству женской одежды. В 1930-х годах трикотаж был на пике популярности, и его преимущества вскоре оценили работающие женщины. Благодаря изобретению геометрических вязальных машин был создан знаменитый ромбовидный узор, который стал визитной карточкой модельеров и символом достоинства.

С тех пор сочетание кардигана и джемпера без рукавов из одного и того же материала стало основным элементом гардероба любой уважающей себя модницы. Твинсет без рукавов или с короткими рукавами в дуэте с жакетом идеально вписывается в силуэт и добавляет нотку женственности в серьезный деловой образ.

С чем можно носить вязаный твинсет?

Офисная одежда

Твинсет хорошо сочетается со светлыми прямыми брюками. Этот комплект является идеальным дополнением к туфлям на низком каблуке. Такой образ подходит для неформальной встречи или мероприятия. (Фото 2 и 3).

Демократический выбор

Сочетание вязаного бикини с брюками-капри — это классика. Придуманный когда-то дизайнером Эмилио Пуччи, этот образ сегодня актуален как никогда. Многие хроникеры и кинозвезды любят представлять себя на отдыхе на Лазурном берегу в этом универсальном твинсете в ярких цветах и сине-белых полосках. (Фото 4, 5 и 6)

Достойный выбор

Женщины, умело сочетающие свою профессиональную и личную жизнь, знают цену комфорту и элегантности. Поэтому в их гардеробе должны быть твинсеты светлых, нейтральных или глубоких тонов, которые они сочетают с прямой юбкой. Дополните ансамбли различными аксессуарами: жемчужными бусами или лаконичными серьгами из белого золота или серебра. (Фото 7 и 8)

Каждая женщина мечтает хорошо выглядеть, и одним из способов достижения этой цели является ношение одежды известных брендов. Многие женщины предпочитают иметь не несколько десятков вещей из масс-маркета, а две-три вещи от известных брендов. Почему же они выбирают брендовую одежду?

TWINSET Milano

О бренде | TWINSET Milano

TWINSET Milano — итальянский бренд одежды, основанный в 1987 году в Карпи, в провинции Модена. Она специализируется в основном на женской одежде, особенно на трикотаже.

Статья по теме:  Американский пирог. Кто снимался в американском пироге?

TWINSET является частью инвестиционного холдинга THE CARLYLE GROUP. В настоящее время бренд представлен в 36 странах на 4 континентах. Портфель включает 100 магазинов под собственным управлением и 57 франчайзинговых партнеров.

Бренд основывает свою философию на нескольких важных принципах:

  • Сложность женщин должна подчеркиваться, а не скрываться.
  • Одежда — это как вторая кожа, которая придает вам больше уверенности.
  • Мы создаем одежду для женщин, которые хотят быть особенными и не скрывать свою индивидуальность.
  • Покажите женскую красоту с разных сторон.

Компания TWINSET была основана в Милане в 1987 году.

На протяжении всей своей долгой истории TWINSET продолжает неуклонно расти, начиная с маленьких уголков, а затем, завоевав доверие своих клиентов, расширяясь до универсальных магазинов в Италии и по всему миру.

Сегодня в мире насчитывается 157 магазинов TWINSET.

Бренд начал с производства высококачественного трикотажа и постепенно расширял свои женские коллекции. В 2010 году TWINSET запустил линейку молодежной моды, пляжной одежды и нижнего белья. В последующие сезоны TWINSET расширил свой ассортимент, включив в него обувь, сумки и аксессуары.

В настоящее время TWINSET продолжает развиваться, оставаясь верным традициям, тщательно следя за качеством всей своей продукции, не забывая при этом о современных инновациях мира моды.

В 2019 году компания представила коллекцию PLEASEDONTBUY с подписью TWINSET, первой компании по прокату одежды в Италии. Новая линия представляет собой коллекцию элегантных платьев для особых случаев, которые можно взять напрокат. Идея этого проекта возникла из желания сделать моду еще более доступной и приблизить ее к молодому поколению.

Оцените статью
РесницаМания