Официальный сайт victoria s secret — наш интернет магазин. Виктория сикрет оф сайт

Многие жалуются, что Виктория Сикрет официальный сайт на русском языке открыть нельзя. Мне помог встроенный в браузер переводчик! Заказала несколько комплектов для занятий спортом и удобную сумку. Шопфанс как всегда оперативно доставил заказанную экипировку, за что им огромное спасибо!

Падшие ангелы Показов Victoria’s Secret больше не будет. Бодипозитив победил

В пятницу, 22 ноября, стало известно, что очередного ежегодного показа бренда Victoria’s Secret в 2019 году не будет. Слухи о том, что бренд меняет свое отношение к традиционным показам, распространялись на протяжении всего года, но окончательное решение было озвучено только сейчас. С 1995 года Victoriaʼs Secret Fashion Show проходили ежегодно. «Лента.ру» разобралась, почему отменено одно из главных событий в модной индустрии и при чем здесь феминистки и борцы за бодипозитив.

История создания бренда Victoria’s Secret стала одной из бизнес-легенд. Ее, например, рассказывает Шон Паркер (Джастин Тимберлейк) Марку Цукербергу (Джесси Айзенберг) в фильме «Социальная сеть». Однажды в 1969 году выпускник MBA Стенфордского университета Рой Реймонд пришел в магазин нижнего белья для женщин, чтобы выбрать подарок свой жене Гайе. Однако в мире чашек и обхватов груди разобраться ему не удалось, а продавцы-консультанты не привыкли работать с клиентами-мужчинами.

«Я столкнулся со стойками, полными махровых халатов и уродливых нейлоновых ночных сорочек с цветочным принтом. И у меня было чувство, что продавщицы универмага думали, что я какой-то злоумышленник», — вспоминал в интервью Newsweek Реймонд. В итоге купить белье жене Реймонд так и не смог, зато придумал принципиально новый тип магазина. В нем главными клиентами женских вещей должны были стать мужчины.

От идеи до ее реализации прошли долгие восемь лет. Реймонд и его жена изучали рынок белья и составляли бизнес-план, а затем взяли 40 тысяч долларов в долг у родителей Роя и еще столько же в кредит в банке. В итоге 12 июня 1977 года в Пало Альто, Калифорния, открылся первый магазин Victoria’s Secret. Название составили из имени королевы Виктории, которое должно было вызывать ассоциации с утонченностью викторианской эпохи, и щепотки таинственности. Ну а ангельскими крыльями поделился женский клуб, в котором состояла жена Роя, — ангел был его талисманом.

Официальный сайт victoria s secret - наш интернет магазин. Виктория сикрет оф сайт 2

Официальный сайт victoria s secret - наш интернет магазин. Виктория сикрет оф сайт 3

Официальный сайт victoria s secret - наш интернет магазин. Виктория сикрет оф сайт 4

Официальный сайт victoria s secret - наш интернет магазин. Виктория сикрет оф сайт 5

Официальный сайт victoria s secret - наш интернет магазин. Виктория сикрет оф сайт 6

Официальный сайт victoria s secret - наш интернет магазин. Виктория сикрет оф сайт 7

Долгие годы основным инструментом продвижения бренда и продажи белья был каталог Victoria’s Secret, который в свою очередь также нужно было покупать. На фото: съемка для каталога 1979 года

Магазин Victoria’s Secret должен был стать чем-то вроде мужского клуба. Утонченные интерьеры, красивые продавщицы, которые могли продемонстрировать белье и на себе, имидж доступного премиума. Бизнес шел неплохо — спустя пять лет продажи достигли семи миллионов долларов в год (19 миллионов в современных долларах). Однако Victoria’s Secret по-прежнему оставался нишевым брендом, который работал исключительно в районе Сан-Франциско.

Устав бороться с гигантами, Реймонд продал бизнес Лесли Векснеру за миллион долларов (2,7 миллиона в современных долларах). Большую часть Реймонд вложил в новый бизнес по продаже премиальных товаров для детей, но быстро прогорел. Затем трещину дал и брак с женой. В 1993 году Рой покончил с собой на мосту Золотые ворота.

Статья по теме:  Стрижка пикси: как носить и укладывать. Стрижка одри тоту как называется?

Ангельская империя

В 1990 годы VS вошел с рекордными продажами своего каталога, выручка приблизилась к миллиарду, под брендом Victoria’s Secret вышла линия духов и косметики, а 1 августа 1995 года состоялось первое шоу бренда. Довольно быстро Victoriaʼs Secret Fashion Show перенесли на зиму, чтобы прорекламировать новую коллекцию белья перед днем святого Валентина в надежде на желание влюбленных порадовать друг друга. Затем его перенесли на декабрь в расчете на покупательский спрос перед Рождеством.

В 1999 году состоялись первые интернет-трансляции, которые были раскритикованы за низкое качество видео. Критики сравнили их с «просмотром стриптиза через замочную скважину». В начале нового века качество онлайн-показа подтянули, а параллельно в 2001 году шоу вышло на национальное телевидение — его показал в прямом эфире канал ABC.

Чуть раньше, в 1998 году, на шоу впервые появились «ангелы» — модели, выходившие на подиум с огромными крыльями. Они были лицами и послами бренда, кроме шоу принимали участие в рекламных съемках и PR-мероприятиях. Первыми ангелами стали американки Тайра Бэнкс и Стефани Сеймур, датчанка Хелена Кристенсен, голландка Карен Мюлдер и чешка Даниэла Пештова. Колоссальный успех шоу привел к тому, что статус «ангела» Victoria’s Secret стал весьма престижным, модели боролись за право открывать или закрывать показ, а сами шоу резко выделялись на фоне других показов.

Официальный сайт victoria s secret - наш интернет магазин. Виктория сикрет оф сайт 8

Официальный сайт victoria s secret - наш интернет магазин. Виктория сикрет оф сайт 9

Официальный сайт victoria s secret - наш интернет магазин. Виктория сикрет оф сайт 10

Официальный сайт victoria s secret - наш интернет магазин. Виктория сикрет оф сайт 11

Официальный сайт victoria s secret - наш интернет магазин. Виктория сикрет оф сайт 12

Анжелика Каллио на первом Victoria’s Secret Fashion Show в Нью-Йорке, 1995 год

Фото: Ron Galella / Ron Galella Collection / Getty Images

Как правило, каждый показ Victoria’s Secret сопровождался живым выступлением нескольких звезд, под пение которых на подиуме появлялись модели. При этом девушкам не запрещалось взаимодействовать с исполнителем, в отличие от традиционных показов они могли улыбаться, смотреть в камеры, махать публике.

Для участия в показах приглашали едва ли не всех супермоделей эпохи, а ангелами становились лучшие из лучших. При этом многие модели продолжали сотрудничать с брендом на протяжении десятилетий, даже когда к концу своих карьер минимизировали свои появления на подиумах в рамках недель моды. Рекордсменкой является бразильянка Адриана Лима, которая участвовала в шоу с 1999 по 2018 годы, пропустив лишь один показ, а ангелом была с 2000 по 2018 годы без перерыва.

Единственным российским «ангелом» была Екатерина Григорьева, контракт которой с брендом действовал в 2015 и 2016 годах. Также в показах Victoria’s Secret Fashion Show в качестве приглашенных моделей участвовали 12 россиянок.

Первый показ Victoria’s Secret прошёл в 1995 году в отеле «Плаза» в Нью-Йорке, задолго до того, как шоу стали транслировать по телевидению, а в качестве главных звёзд подиума выступили знаменитые модели Стефани Сеймур и Вероника Уэбб.

Виктория сикрет в Москве — немного назад

Рой Реймонд не смог выбрать по своему вкусу любимой жене нижнее белье и в 1977 году основал небольшую компанию по продаже женских аксессуаров. Первый шоп бренда в Сан-Франциско был обставлен в европейском стиле викторианской эпохи, что, скорее всего, было связано с названием компании. В магазине была создана особая атмосфера, где якобы мужчинам было комфортнее выбирать белье для своих дам. Отметим, что бренд и в дальнейшем, чтобы быть ближе к европейским покупателям, позиционировала себя как британская фирма с офисом в Лондоне, хотя на самом деле ее производство находится в США.

Статья по теме:  Какие стрижки подойдут для круглого лица. Какую стрижку сделать для круглого лица?

фотография входа в магазин victoria s secret

Фотография моделей Виктория сикрет

В 1982 году Реймонд уже имел 6 магазинов, начал программу продаж по каталогам, но из-за нехватки средств продал свой бренд Лесли Векснеру всего за 4 млн долларов. Сегодня популярные модели компании со специфическим названием — «Ангелы» зарабатывают в два раза больше, а некоторые эксклюзивные аксессуары превосходят стоимость покупки в десятки раз. Векснер развил идею основателя, и каталог Виктория Сикрет стал самым популярным изданием, причем у обоих полов.

Белье от Виктории Сикрет позиционируется как доступная роскошь, шикарные трусики и лифы стали прекрасной альтернативой безликим обитателям полок супермаркетов. Сексуальность и красота продукции просто зашкаливала, против компании устраивали многочисленные пикеты за чересчур откровенные образы, но продукцию Виктория Сикрет купить хотели и хотят все. И, конечно, в России.

Фотография официальной модели victoria s secret на сайте

Фотография нижнего белья Виктория сикрет

Где купить?

Отметим, что знакомство нашей страны (в каталогах бренда значится как Russia VS) с продукцией американского бренда началось относительно давно, а вот первый небольшой фирменный бутик — магазин Виктория Сикрет в Москве появился лишь в конце сентября 2011 года. Сегодня количество магазинов Сикретс в столице увеличилось не намного, их можно сосчитать на пальцах, а адреса легко найти в сети. Хотя многие утверждают, что и эти точки не являются официальными. Часто проскакивает информация- об открытии очередного «первого магазина VS».

В первую очередь немногочисленность связана с жесткими условиями франшизы. Магазин Виктория Сикрет в Москве и любом другом городе мира должен соответствовать таким требованиям:

• особая атмосфера и дизайн Victoria s Secret магазина.

К сожалению, в Восточноевропейском регионе европы такие требования оказались трудновыполнимыми.

вид на магазин victoria s secret

ангелы Виктория сикрет

Немногочисленные Виктория Сикрет магазины в столице и всего один в Санкт Петербурге являются исключением подтверждающим правило. Но стоит отметить, что в той же Москве или в СПб найти оригинальное американское нижнее белье достаточно легко, здесь всегда есть множество компаний, предлагающие ассортимент разных марок. Многие не брендовые шопы в Москве предлагают данную брендовую продукцию вместе с другим нижним бельем. Но как видим, официально действующую точку этой марки по продажем в России, а точнее в ее рядовых городах, найти достаточно сложно. Но как же обстоят дела с оптимальным для всего мира способом торговли – онлайн продажами?

Лучше меньше, но хоть что-то

фотография о скидках и распродажах в victoria s secret

фотография входа в брендовый магазин victoria s secret

Виктория Сикрет Интернет магазин есть и не один, но не все они являются официальными партнерами или дилерами компании. Россия (как и большинство стран) не удовлетворила специалистов американского бренда даже по онлайн критериям. Поэтому такой интернет шоп может быть откровенным обманом, рекомендуем пользоваться услугами только проверенных сайтов, в том числе обратить особое внимание на наш. Иначе можно получить недешевый комплект дешевой подделки — копий, в том числе и качественных. В последнее время пользователи отмечают появление большого количества именно контрафактной продукции Виктория Сикрет, Москва здесь не исключение.

Статья по теме:  Короче: стилист рассказал о трендовых стрижках этого года. Стрижка как у шарлиз терон?

модели бренда - ангелы, коллективная фотография

ангел victoria s secret с крыльями в расцветках бренда

Если Victoria s Secret интернет магазин прошел вашу проверку, то там, как и в реальных торговых точках, также присутствует не весь ассортимент продукции, но компании могут выполнять заказы из каталога на официальном сайте, но который по понятным причинам весь на английском языке. Учитывая ассортимент, доступность и современные способы доставки, наш шоп является оптимальным вариантом приобретения эксклюзивного нижнего белья. Отметим, что наша компания проводит стандартные акции, распродажи, также можно, при определенных условиях, приобрести подарочный сертификат.

Сегодня в Нью-Йорке состоится самый красивый (карнавальный!) показ нижнего белья от Victoria’s Secret, которое носят Ирина Шейк, Белла Хадид и Наоми Кэмпбелл. Мы собрали главные факты о 40-летнем бренде и рассказываем, для кого его основали на самом деле, о какой Виктории идет речь, и почему моделей шоу называют «ангелами».

Кто такая Виктория?

Нет, жену Реймонда зовут по-другому. Название бренда «Секреты Виктории», по слухам, апеллирует к имени английской королевы и фантазирует на тему того, что скрывалось под ее пышными юбками. Отсюда и оформление бутиков — будуарные стенды, украшенные вензелями полки, приглушенный свет и царственная мебель. Виктории бы понравилось!

Официальный сайт victoria s secret - наш интернет магазин. Виктория сикрет оф сайт 13

Каролина Куркова, Тайра Бэнкс, Хайди Клум, Жизель Бундхен и Адриана Лима на шоу Victoria’s Secret

Официальный сайт victoria s secret - наш интернет магазин. Виктория сикрет оф сайт 14

Официальный сайт victoria s secret - наш интернет магазин. Виктория сикрет оф сайт 15

Официальный сайт victoria s secret - наш интернет магазин. Виктория сикрет оф сайт 16

Ева Герцигова в 1999 году

Официальный сайт victoria s secret - наш интернет магазин. Виктория сикрет оф сайт 17

Жизель Бундхен в 2000 году

Официальный сайт victoria s secret - наш интернет магазин. Виктория сикрет оф сайт 18

Алессандра Амбросио в 2005 году

Официальный сайт victoria s secret - наш интернет магазин. Виктория сикрет оф сайт 19

Ракель Циммерман и Джастин Тимберлейк на шоу Victoria’s Secret в 2006 году

Официальный сайт victoria s secret - наш интернет магазин. Виктория сикрет оф сайт 20

Роузи Хантингтон-Уайтли в 2006 году

Официальный сайт victoria s secret - наш интернет магазин. Виктория сикрет оф сайт 21

Миранда Керр на шоу в 2008 году

«Ангелы» Victoria’s Secret

В эру супермоделей, с 1995 года, Victoria’s Secret стал приглашать к участию в кампейнах и фэшн-показах девушек-знаменитостей. Помимо белья, на них были надеты крылья бабочек, птиц и фей, поэтому совсем скоро к амбассадорам бренда прикрепился титул «ангелов». Среди первых носительниц гордого звания — Ребекка Ромейн (позже сыгравшая Мистик в «Людях Икс»), Ясмин Гаури (канадская копия Моники Беллуччи), Хелена Кристенсен (любимая кавер-герл Elle), а также Стефани Сеймур, Карен Мюлдер и Тайра Бэнкс.

Victoria’s Secret Fashion Show, ноябрь 2013 года, Нью-Йорк. Слева направо: Карли Клосс, Даутцен Крус, Адриана Лима, Кэндис Свейнпол, Бехати Принслу, Линдсей Эллингсон и Алессандра Амбросио

Отзывы

Многие жалуются, что Виктория Сикрет официальный сайт на русском языке открыть нельзя. Мне помог встроенный в браузер переводчик! Заказала несколько комплектов для занятий спортом и удобную сумку. Шопфанс как всегда оперативно доставил заказанную экипировку, за что им огромное спасибо!

Гуру­­_в_бикини

Shopfans и Виктория Сикретс помогли подготовиться к пляжному сезону! Спасибо сотрудникам службы поддержки и всем форумчанам: гардероб не влетел в копеечку. Скидки просто сумасшедшие, а доставка быстрая – что еще нужно для хорошего настроения и стильного отдыха?

Нижнее белье и одежду для дома покупаю только в Victoria: официальный сайт предлагает столько моделей, что сложно остановиться на чем-то одном. Всегда делаю несколько заказов и отправляю на адрес Shopfans: такая радость от больших посылок!

Оцените статью
РесницаМания