Официантка из Испании Джорджина Родригес покорила самого богатого футболиста планеты: все о будущей жене Криштиану Роналдо. Как зовут девушку роналдо?

В конце 2005 года Роналдо встретил бразильскую модель Даниэль Агиар, которая до сих пор считается самой красивой и волнующей «бывшей» футболиста.

Как отец-алкоголик и трудное детство «помогли» Джорджине стать для Роналду единственной

Криштиану Роналду считался дамским угодником — он всегда питал слабость к красивым женщинам. Многие были уверены, что величайший футболист планеты надолго останется холостяком после разрыва с Ириной Шейк. Однако в ноябре 2016 года его неожиданно видят с красивой брюнеткой, которая вскоре станет его спутницей жизни. Почему Джорджина Родригес? Что могло привлечь знаменитого футболиста к простой продавщице?

Имоджен Томас, Карина Ферро, Мерче Ромеро, Сорайя Чавес, Миа Юдакен, Джемма Аткинсон, Лусиана Абреу, Мирелла Грисалес и, конечно же, Ирина Шейк — в списке любовниц Криштиану Роналду всегда были только модели, известные танцовщицы и актрисы. Словно простой португалец хотел насладиться как можно большим разнообразием женской красоты, которую он упустил в молодости из-за постоянных тренировок и титанического труда.

И, конечно, каждая из этих девушек втайне надеялась, что самый известный футболист в мире предложит ей руку, большое сердце и такой же большой банковский счет. Но лучший бомбардир в истории мадридского «Реала» выбрал не девушку с глянцевой обложки, а продавца мадридского магазина Gucci. И этот роман, в отличие от других, быстро перерос в родительство и партнерство. И хотя пара не поженилась, влюбленные считают себя полноценной семьей.

Это произошло на съемках рекламы нижнего белья Armani. Он подарил Ирине виллу в Мадриде стоимостью около 7 миллионов долларов. Все думали, что брак не за горами. Однако в начале 2015 года пара развелась.

Официантка из Испании Джорджина Родригес покорила самого богатого футболиста планеты: все о будущей жене Криштиану Роналдо

12,6 миллионов лайков — именно столько получила последняя фотография Криштиану Роналду и его подруги Джорджины Родригес. И похоже, что теперь это одна из самых популярных фотографий на Instagram, больше лайков получили только Кайли Дженнер и загадочное яйцо. Так в чем же загадка? В конце концов, это далеко не первая совместная фотография футболиста и модели. Это ореол таинственности и недосказанности, который окружает пост.

«Моя любовь», — написал в подписи 35-летний нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии. Джорджина оставила многозначительное «Даааа» под своим постом. И она выложила еще одну фотографию с огромным кольцом на левой руке — там, где во многих европейских странах люди носят украшения после помолвки. И поклонники, конечно же, сразу сделали вывод: пара помолвлена. В комментариях посыпались поздравления, но влюбленные никак не прокомментировали слухи.

Статья по теме:  Как без особых усилий меня похитить?

Новости о том, что Роналду и Родригес тайно поженились, появлялись регулярно с тех пор, как они начали встречаться четыре года назад. С тех пор как бывшая невеста футболиста Ирина Шейк родила дочь от Брэдли Купера, неподтвержденные новости о браке Криштиану появляются в СМИ почти каждый месяц. Утверждается, что спортсмен хочет отомстить своей бывшей девушке: За пять лет их отношений он ни разу не сделал предложение супермодели и ангелу Victoria’s Secret. О том, что они расстались не на лучших условиях, говорит тот факт, что в документальном фильме о жизни Роналду нет ни одного кадра с участием россиянина. «В жизни есть успешные и неуспешные периоды. Есть также периоды, которые не так важны», — объясняет сам португалец.

Очевидно, что Джорджина много значит для него. На Instagram Криштиану, у которого 237 миллионов подписчиков (больше только у его официального аккаунта в Instagram), постоянно появляются посты с ней. Спортсмен, который неоднократно становился самым богатым человеком в мире, постоянно признается ей в любви и дарит драгоценности. Что привлекло его в этой горячей испанке? И что мы знаем о ней?

«Она, как и я, из бедной семьи и пережила много неудач»

Джорджина родилась в 1995 году в Буэнос-Айресе, Аргентина, в не очень богатой семье: Ее отец был наркоманом, за что впоследствии был осужден и отправлен в тюрьму. Ее мать взяла двух своих дочерей и отправилась с ними в северную Испанию. С детства девочкам приходилось зарабатывать деньги: подметать, мыть посуду и полы, продавать газеты. В юности Родригес работала официанткой и барменом. Жизнь стала улучшаться только тогда, когда семья переехала в Англию. Джорджина выучила язык, начала танцевать и стала более уверенной в себе.

«Мы очень похожи, я тоже начинал с самых низов и пережил много унижений и неверия в свои способности», — сказал Криштиану в интервью.

Вскоре после этого девушка увлеклась модой и переехала в Мадрид, где устроилась на работу продавщицей в бутик Gucci, где и познакомилась со звездой спорта. Через несколько дней они снова встретились на частной вечеринке, куда Родригес уже была приглашена в качестве модели.

«Мы смогли поговорить в непринужденной обстановке, много шутили и смеялись. Это была любовь с первого взгляда», — вспоминает она. Почти сразу же пара начала встречаться. Некоторое время молодая красавица продолжала продавать сумки и платья в магазине, но из-за папарацци ей пришлось отказаться от этого.

Статья по теме:  Чем болен Федор Добронравов и почему не может работать. Что с федором добронравовым?

Снимается в рекламе и запустила линейку одежду

Через год у пары родилась дочь, Алана Мартина. Ребенок был первым для Джорджины, в то время как Роналду уже воспитывал троих детей — Криштиану-младшего от предыдущих отношений и близнецов Еву и Матео от суррогатной матери.

Девушка не отказалась от карьеры в индустрии моды: после родов она появилась на страницах многих известных журналов и стала послом компании Yamamay. Однако ее знаменитый бойфренд посоветовал ей не слишком увлекаться и открыть свой собственный бренд нижнего белья и одежды. Линия стала невероятно популярной, бюстгальтер и шорты были распроданы в течение нескольких дней, поэтому им пришлось сделать дополнительные копии.

Пара провела большую часть лета на яхте вместе со своими детьми.

«Она невероятная мать и очень умный партнер, который знает, как вдохновить, поднять настроение и расслабить, когда это необходимо», — говорит футболист.

Когда девушку спрашивают о замужестве, она сама отвечает, что прекрасно обходится без брака. Но, возможно, карантин заставил супругов изменить свои взгляды.

Это произошло на съемках рекламы нижнего белья Armani. Он подарил Ирине виллу в Мадриде стоимостью около 7 миллионов долларов. Все думали, что брак не за горами. Однако в начале 2015 года пара развелась.

«В его доме я выход найти не могла»: каково это — быть вместе с Роналду

Документальный сериал Netflix о политической жене футболиста Криштиану Роналду Джорджине Родригес начнет выходить в эфир сегодня. Создатели шоу утверждают, что она максимально прямо и честно рассказала о том, как прошла путь от продавщицы в магазине до жены одного из самых высокооплачиваемых футболистов в мире.

Джорджина родилась в Испании. Кстати, ее отец — футболист, но дочь не имеет никакого отношения к спорту. Она работала моделью, танцовщицей, а затем продавщицей в бутике Gucci в Мадриде. Именно там она познакомилась с Роналду в 2016 году. Это случилось в четверг. По словам Джорджины, она впала в ступор при виде красивого мужчины двухметрового роста.

Официантка из Испании Джорджина Родригес покорила самого богатого футболиста планеты: все о будущей жене Криштиану Роналдо. Как зовут девушку роналдо? 2

Сам спортсмен подтверждает, что это была любовь с первого взгляда. Он никогда не думал, что с ним может случиться что-то подобное. Но через год пара впервые встретилась официально. Вскоре семья увеличилась: Джорджина родила дочь Алану-Мартину. Теперь избранница Роналду беременна двойней.

Официантка из Испании Джорджина Родригес покорила самого богатого футболиста планеты: все о будущей жене Криштиану Роналдо. Как зовут девушку роналдо? 3

История успеха Родригеса напоминает историю Золушки. Джорджина сама признается, что иногда она до сих пор не может поверить, что он сделал ее такой счастливой. Она удивлена: раньше она продавала дорогие украшения, а теперь носит их сама. Раньше она ездила на работу на автобусе, а теперь ездит на Bugatti.

«Я очень ориентированный на семью человек. Я люблю детей, природу и животных. У меня есть кошка, ей уже три года, она мой лучший друг. Мне нравится окружать себя людьми, которые вдохновляют меня быть лучше каждый день и дарят мне позитивные эмоции».

9 интересных фактов о возлюбленной Роналду Джорджине Родригес

Еще год назад никто ничего не знал о Джорджине Родригес, испанской продавщице в магазине Gucci. Но после того, как она покорила сердце знаменитого нападающего Криштиану Роналду, о ней заговорил весь мир.

Статья по теме:  Пластика кардинально изменила внешность звезды картины «Москва слезам не верит» Веры Алентовой. Кто делал пластику алентовой?

Недавно Криштиану Роналду официально подтвердил, что его 22-летняя подруга Джорджина Родригес беременна. Теперь к девушке приковано внимание мировых СМИ. Так что же мы знаем о человеке, которому удалось покорить самого известного нападающего?

Джорджина родилась 27 января 1995 года в маленьком городке Хака на северо-востоке Испании.

Ее отец — бывший аргентинский футболист. А мать Джорджины — испанка. У Джорджины также есть старшая сестра, Ивана Мария.

Отец Джорджины Родригес

Семья Джорджины была неблагополучной.

По сообщениям некоторых СМИ, отец девочки ушел из семьи, когда Джорджина и ее сестра были совсем маленькими, и пропал без вести примерно на 11 лет. Семья воссоединилась и решила начать свой собственный бизнес. Отец Джорджины открыл ресторан, но у него были большие долги, и он обанкротился. Ресторан, машина и дом были конфискованы судом; родители Джорджины снова развелись. Отец девочки вернулся в Аргентину, мать поселилась в Риме, а будущая возлюбленная Роналду и ее сестра остались в Испании и были одни.

Девушка занимается танцами с четырех лет.

Она училась в Лондонской академии танца.

Джорджина Родригес в детстве

Джорджина очень дисциплинирована.

С детства она разработала специальную диету и систему тренировок, которой придерживается и по сей день.

Джорджина Родригес

Девушка ведет здоровый образ жизни и питается средиземноморской диетой.

Она также занимается йогой и ездит на велосипеде.

В то время, когда она встретила Роналдо, Джорджина работала продавщицей в магазине Gucci в центре Мадрида.

Ходят слухи, что именно в этом бутике девушка познакомилась с футболистом. По другим данным, они познакомились на частной VIP-вечеринке Dolce Gabbana.

Из-за Роналду Джорджине пришлось бросить работу.

Узнав об отношениях девушки с известным футболистом, журналисты начали следить за Джорджиной и мешать ей выполнять свои обязанности. Из-за повышенного внимания прессы красивая продавщица была вынуждена расстаться со своим работодателем. Однако она не сильно скучает по своей работе….

Джорджина Родригес

Поначалу почти никто не верил в искренность чувств Роналду и Джорджины.

Многие считали, что Роналду уговорил Джорджину сыграть роль своей возлюбленной, так как СМИ подозревали футболиста в гомосексуализме. В ноябре 2016 года журналисты стали свидетелями ссоры между Роналду и французским полузащитником Коке, во время которой португалец, как говорят, кричал:

Роналду и Коке

Оцените статью
РесницаМания