Оксана Самойлова. Сколько лет оксане самойловой

Поначалу Самойлова уверила подписчиков, что как никогда нужна своему избраннику и готова протянуть ему руку помощи, поэтому о разводе речь не идет. В свою очередь Джиган всеми силами пытался сгладить обстановку, забрасывая жену сообщениями с просьбой о прощении и размещая на своей страничке позитивные фото с малышом.

Биография жены Джигана и как выглядела до пластики

История большой любви известного рэпера Джигана и его жены Оксаны Самойловой вызывает неподдельный интерес пользователей интернета. Имидж крепкой, счастливой семьи, который создавался в сети более 10 лет, в мгновение ока развеян в пух и прах после поездки на Майами. Что же последует далее? Постараемся беспристрастно прикоснуться к жизни известной модели и роскошной женщины.

Дизайнера одежды, модель, бизнес-леди Оксану Самойлову знают, как жену известного рэпера Джигана. Они состоят в официальном браке, имеют 4-х совместных детей, но носят разные фамилии. Близкие друзья зовут ее Ксю, а родные – Ксюша. Поклонники Оксаны внимательно следят за развитием событий их семейной жизни, особенно в свете последних скандалов, связанных с аморальным поведением ее мужа. Многие из них поражаются, как можно изменять ей, поднимать руку на такую умницу и красавицу.

Еще будучи юной, Оксана отличалась от своих сверстниц модельной внешностью. Она вспоминает, что в детстве была очень худой, комплексовала по этому поводу. Зато в свои 32 года она имеет идеальные лицо и фигуру. При росте 178 см она весит 63 кг. Яркая шатенка с чувственными губами, безукоризненными формами является заботливой матерью, верной женой, популярным блогером и успешной бизнесвумен.

Ранние годы и юность девушки

Детство Оксаны Самойловой ничем не отличалось от детства многих других детей города Ухта, республики Коми. Она родилась 27 апреля 1988 года в обычной семье среднего достатка. Отца знаменитости зовут Валерий Олегович, маму – Евгения Николаевна. До развода родителей семья Самойловых жила в поселке Ярега.

В прессе иногда проскальзывает информация о том, что Оксана – внучка знаменитой советской актрисы Татьяны Самойловой. Действительно, есть некоторое сходство в чертах лица и во внешности. Однако они не являются кровными родственниками.

Когда Оксане исполнилось шесть лет, ее родители развелись. Причина разрыва отношений не афишируется в социальных сетях. Оксана, ее младший брат и мама переехали жить в Ухту. Там прошли ее детство и первые годы молодости.

жена джигана

Девочка ходила в обычную школу, общалась со сверстниками, помогала маме воспитывать брата Евгения. Ее увлекала профессия актрисы, поэтому она посещала кружки танцев и актерского мастерства Ухтинского дома культуры. Однако детские увлечения так и не стали ее профессией. Вместе с Оксаной в Ухте выросла ее двоюродная сестра – известная певица Юлия Самойлова. Несмотря на близкие родственные связи, девушки почти не поддерживают отношений.

Оксана не признается в том, что делала пластические операции, которые изменили ей форму губ и овал лица, но на коррекцию бюста, по ее словам, она решилась сразу же после первой беременности.

Личная жизнь

С рэпером Денисом Устименко-Вайнштейном (Джиганом) Оксана познакомилась в ночном клубе столицы. Личная жизнь оформилась в официальный брак в символичную дату — 12.12.2012. На момент свадьбы у пары уже подрастала дочь Ариела. Следом появились еще двое детей, Лея и Майя. Старшая учится в школе с углубленным изучением английского языка, занимается танцами и шахматами, делает успехи в гимнастике.

Статья по теме:  Актриса Лариса Голубкина - биография, фото, личная жизнь. Сколько лет ларисе голубкиной.

С первых дней совместной жизни Самойлова признала за мужем первенство. Как сообщила Оксана в интервью, ее супруг — Лев по гороскопу, а этому знаку зодиака требуется проявлять лидерские качества во всем. Самойловой же покровительствует Телец, упёртость которого помогает всегда достигать своих целей.

Супруги быстро нашли оптимальное решение для себя: свое лидерство каждый проявляет на работе, дом оставляя для дружеского общения и поддержки. Оксана прислушалась к просьбе мужа не посещать общественные места без него. Она объяснила, что ей несложно в таких мелочах уступать супругу, при этом внутри семьи сохраняются доверие и мир.

Глава семьи обожает свое женское царство и балует как может. Музыкант частенько возит любимых девочек на лучшие мировые курорты, а жене подарил роскошный «Бентли».

Осенью 2019-го супруги сообщили, что снова ожидают ребенка. Попутно Оксана развеяла слухи о том, что прибегла к помощи ЭКО. Фолловеры желали паре мальчика, дескать, пора уже Джигану обзавестись мужской компанией. И пожелания сбылись — 18 февраля 2020-го Самойлова родила четвертого ребенка, сына. Мальчику дали имя Давид. Своей жене супруг посвятил песню «Кислород», которую исполнил вместе с Bahh Tee.

Накануне долгожданного события семья Оксаны и Джигана перебралась в Майами. По словам Самойловой, пара с детьми планировала обосноваться здесь на длительный срок. Музыкант подобрал для своих девочек и будущего наследника просторный дом, выполненный в светлых тонах.

Любовь к простору и обилию солнца в помещении супруги проявили еще в России. После покупки первой квартиры в столице они приобрели загородный коттедж на Новорижском шоссе, который поражал гостей своей площадью и видом из панорамных окон.

Скандал

Рождение сына пришлось на непростой период в семейной жизни пары. Среди поклонников музыканта и модели появились серьезные основания предполагать о том, что Оксана и Денис разводятся.

Статья по теме:  Артист разных жанров. Владимиру Винокуру – 75. Винокур сколько лет.

В марте в аккаунте Джигана появились видео, которые подписчики сочли шокирующими. На ролике, посвященном празднику 8 Марта, певец вел себя непристойно, выпивал и разговаривал матом. Рядом с артистом играла его дочь Лея, которую тот попросил сходить за пивом.

Еще одно видео Джиган выложил, находясь в реабилитационном центре. В кадре мужчина появился со сбритыми бровями, назвав клинику «психушкой», а себя — «психом». В элитное заведение Seaside Palm Beach Денис отправился на фоне многодневных запоев. Месяц нахождения в этой лечебнице стоит $ 80 тыс. (5,4 млн рублей). В рехабе исполнитель пробыл полторы недели.

В компрометирующем ролике Джиган задел репутацию коллеги Гуфа, назвав того наркоманом. Звезда рэп-сцены, недолго думая, выложил в Сеть компрометирующее видео, где был запечатлен факт измены Устименко его жене. Певец проводил свободное время в компании неизвестной стриптизерши.

Скандал усугубился слухами об избиении Оксаны и общих детей и пессимистичным сообщением в сторис Самойловой: «Я просто не хочу просыпаться в этот мир». К тому же, женщина обмолвилась, что считает прошедший месяц худшим в своей жизни.

Несмотря на то, что бизнесвумен отрицает факт физической расправы над ней со стороны мужа, подписчики блога припоминают ей ролик, в котором промелькнула ее окровавленная рука. Видео, которое свидетельствовало о том, что Джиган все-таки избил супругу, впоследствии исчезло из новостной ленты аккаунта.

Поначалу Самойлова уверила подписчиков, что как никогда нужна своему избраннику и готова протянуть ему руку помощи, поэтому о разводе речь не идет. В свою очередь Джиган всеми силами пытался сгладить обстановку, забрасывая жену сообщениями с просьбой о прощении и размещая на своей страничке позитивные фото с малышом.

К сожалению, все усилия по сохранению семьи оказались напрасными: 31 марта 2020-го Оксана разместила на странице в «Инстаграме» грустный пост. Девушка заявила, что ее терпению пришел конец и она подает на развод.

Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему. Все, что он сделал с собой и с нашей семьей, — это его ответственность, только его, — подчеркнула Самойлова.

Также девушка намекнула на измену Джигана, написав, что его слова о верности и любви были обманом. По собственному признанию, Оксана пока не представляет, насколько тяжело ей придется одной с четырьмя детьми, однако изменять принятое решение она, судя по всему, не намерена.

До недавнего времени семья Джигана и Оксаны Самойловой считалась едва ли не самой крепкой в мире шоу-бизнеса. Оксана делится: «Мой главный совет – не напрягай мужа. Мужчина должен стремиться домой, а стремиться домой он будет только в одном случае – если ему там хорошо». Но все ли так идеально, как кажется на первый взгляд?

Модельный бизнес

Москва встретила красавицу приветливо. Оксана обладала модельной внешностью, что открывало перед ней двери в фэшн-индустрию. Естественно, что выгодные контракты и головокружительные предложения не сразу посыпались на ухтинскую красотку, но она сумела засветиться в показах мод, которые устраивали лучшие модельеры страны. Вскоре ее снимки появились на страницах глянца и в каталогах популярных брендов.
Самойлова сумела обратить на себя внимание редакторов мужского глянца «Максим», и дала согласие сняться в откровенной фотосессии. Частенько именно этот журнал становился хорошим стартом для девушек, которые потом сделали себе успешную карьеру.

Статья по теме:  Рейнольдс, Райан. Сколько лет райану рейнольдсу

Оксана Самойлова для журнала«Максим»

Может так на судьбу Самойловой повлияло сотрудничество с мужским журналом, а может, так ей было суждено в жизни, но девушка вскоре сама выпустила коллекцию модной одежды под названием MiraSezar. Основной специализацией бренда стали коктейльные и вечерние платья. Партнером Самойловой в разработке бренда стала ее подруга – Мирослава Шведова. С коллекцией платьев двух молодых дизайнеров можно ознакомиться на официальном сайте их магазина. Там же можно прочитать и биографию создателей коллекции. Все изделия из этой коллекции подчеркивают женственность и изысканность их обладателей, они созданы для тех, кто имеет отличную фигуру и тонкий вкус. Самойлова стала лицом бренда, и ее параметры соответствуют этому типажу – ее рост составляет 178 см, а вес 53 кг.

На сегодняшний день девушки заняты выпуском домашних шелковых халатов и шелковых пеньюаров.

Могут быть знакомы

Часто женщины, которые обращались к пластическим хирургам, не спешат рассказывать об этом в интервью. Оксана тоже всячески избегает разговоров на эту щекотливую тему. Однако дотошные журналисты успели выяснить, что она несколько раз корректировала свою внешность. Во-первых, девушка увеличила губы и грудь, во-вторых, говорят, что ей была сделана ринопластика и коррекция подбородка.

Оксана Самойлова до и после пластики

Естественно, что Самойлова хранит молчание, и подтверждений этим слухам нет. Хотя если внимательно посмотреть на ее фотографии, сделанные несколько лет назад, и теперешние фото, то явно видны изменения во внешности.

А вот о своих татуировках звезда готова говорить сколько угодно. Известно, что ее тело украшено тремя тату, первая из которых появилась в достаточно молодом возрасте. Самойлова говорит, что хочет ее убрать. Оставшиеся две содержат текст на латыни, Оксана сделала их уже сознательно. Первая гласит «будь верен тем, кто верен тебе», а вторая «наибольшей властью обладает тот, кто имеет власть над собой».

Оцените статью
РесницаМания