Ольга Бузова ответила ненавистникам новым альбомом. Сколько песен у бузовой на данный момент?

Ответ не заставил себя ждать — через неделю менеджеры брюнеток уже были на связи. И когда Сергей подписал последние документы, Ольга уже была в полном восторге, пела и кружилась. «31 декабря вышел клип, это был новогодний подарок для меня, — говорит Сергей.

Сколько песен у Ольги Бузовой?

Телеведущая и модель Ольга Бузова, ставшая известной благодаря участникам шоу «Дома-2», начала заниматься музыкой (то есть петь и сочинять) в 2011 году.

В результате творческой деятельности Бузовой песни не сыпались как из рога изобилия, но они все же существовали.

По многим данным, за последние шесть лет Ольга не исполняла много песен. Среди наиболее популярных из них:

  1. Первая песня была выпущена в июне 2011 года. Композиция называлась «Не забывай». Автором клипа выступил Черепков.
  2. «Под звуки поцелуев». Ее автор (Павел Кирбаба) продал ее Ольге, а Бузова немного изменила текст песни. То, что было продано — монополия на исполнение, превосходство исполнения или авторское право (или, возможно, все вместе) — обычно продается умеренно негласно. Интрига есть интрига.
  3. Следующим ярким моментом стала песня «Getting used to it» (в которой исполнительница рассказывает о том, что ей больше не больно быть одной).
  4. В 2017 году Алексей Голубев снял клип на новую композицию Бузовой «Мало половин».

Всего Бузова записала на данный момент не более 15 достаточно популярных песен. Существует больше записей, но некоторые из них повторяются, с немного другими названиями. Среди лучших — особенно 11-12, это песни, с которыми у нее была непосредственная связь. Список «Все песни» обычно выглядит примерно так:

ольга бузова все песни

Но ясно, что «сколько было исполнено», «сколько было защищено авторским правом» и «сколько он лично написал» — это очень разные вещи. Это никем не скрывается и никем достоверно не документируется.

Фраза «их песни» или «его песни» часто подразумевает не сочинение, а историю исполнения.

И не только о нем. В ролике, приуроченном к зимним праздникам, Ольге удалось станцевать в костюме Белоснежки, перевернуть Вассермана и произнести поздравительную речь в адрес президента прямо на месте.

Ольга Бузова ответила ненавистникам новым альбомом

Она достигла больших форм. Новый альбом Ольги Бузовой содержит 21 трек и чуть больше часа музыкальной страсти. Никаким другим способом медиа-дива не может доказать, что музыка значит для нее больше, чем думает большинство людей. «ЗД» пытается оценить, насколько эти усилия неоправданны.

Медиадива порассуждала о женской доле

Самой большой шуткой, сопровождавшей выход третьего альбома Бузовой, был очевидный вопрос: «Третий альбом? То есть до этого было двое?» Здесь, конечно, циники хотят выглядеть лучше, чем они есть на самом деле. Возможно, они не помнят «Под звуки поцелуев» или «Принимай меня» как альбомы, но уж точно никто не превзошел «Маленькие половинки» и строчку «Бузова — это тоже музыка». Песни не стали настоящими поп-хитами, но они хорошо сработали в качестве мемов.

Статья по теме:  Как носить свитер-рукава: 5 стильных вариантов. Свитер зара только рукава как называется?

Третий альбом королевы дорожного движения называется Here She Is Me и прекрасно подтверждает наблюдение о том, что в каждом из нас есть частичка Бузовой. Вы можете на мгновение забыть себя, на мгновение выйти из роли умника или всезнайки, и вы танцуете и поете: «My swing left, my swing left, I wish I could do this before». В общем, коварная тварь; шутить с ними опасно.

С одной стороны, Бузова мало чем отличается от своих коллег по «Здесь она — я». В наши дни почти все молодые девушки, пытающиеся попасть в чарты, делают практически одно и то же. Они немного мурлыкают в такт ритму, делают автотюн, впадают в ярость диско 90-х, не говоря уже о синти-попе — в конце концов, это все еще модно.

Но если Мари Крайнбрери, Клава Кока и Анна Дзюба из «Артик и Асти» делают свою поп-чушь легкой и тонкой, то Бузова полна театральной страсти. «Я собираюсь получить еще один МХАТ», — хихикнула Оленька в эфире «Вечернего Урганта», чем, похоже, немного смутила даже почти некомпетентного Ивана Андреевича. А отчаянные действия — это, пожалуй, самое главное оружие Бузовой на данный момент. Почти все классические. Вот я стою перед вами, простая женщина, брошенная мужчинами, ненавидимая всеми. Это страстное послание проходит почти через каждый трек, и даже задорный синти-номер Леонида Величковского «Спойлер» (как далеко он ушел от «Технологии») пронизан эмоциями, не совсем типичными для жанра.

В очень программном треке «Woman’s Share» сетование на прошлые обиды приводит к пуленепробиваемой решимости преодолеть все это. «Сколько соли вы высыпали на раны Оли, сколько грязи вы вылили на Олю из телевизора, сколько обмана, потому что правда обо мне так жжет вам глаза, Вы можете не любить Бузову, но не трогайте Олю».

Достаточно ли всего этого, чтобы даже самые фанатичные преступники распознали задатки певицы Бузовой? Есть подозрение, что это не так уж и много. Особенно в контексте недавнего появления Ольги на «Дуэте», где она исполнила «Сильную женщину» Пугачевой с Татьяной Булановой. В 90-е годы Буланову высмеивали за ее плаксивый и хныкающий голос, но, оказывается, в булановском вздохе больше музыки, чем во всех ее попытках повторить ретро-хит. Постановка «сильная женщина плачет у окна» была сыграна Оленькой с задором, хотя и несколько карикатурно. Однако исполнение песни едва не сорвалось.

И не только о нем. В ролике, приуроченном к зимним праздникам, Ольге удалось станцевать в костюме Белоснежки, перевернуть Вассермана и произнести поздравительную речь в адрес президента прямо на месте.

Ольга Бузова

Ольга Бузова стала известна в мире СМИ благодаря долгоиграющей телепрограмме «Дом-2». Она пришла в программу всего через два месяца после своего 18-летия и работает в ней по сей день, уже в качестве ведущей. Работа над одним и тем же телевизионным проектом в течение тринадцати лет — это то, на что мало кто способен. Чтобы не заскучать от телевизионной рутины, Ольга Бузова освоила несколько новых профессий. Она работает как актриса, модель и радиоведущая. Кроме того, Ольга занимается изготовлением одежды и аксессуаров, волонтерством, диджеингом и написанием книг.

Статья по теме:  Бруклин Чейз. Бруклин чейз фото 2020?

По логике вещей, рано или поздно ей пришлось бы заняться и музыкой. Так и случилось в 2011 году: первый сингл Бузовой назывался Don’t Forget. Рэппер T-Killah был приглашен в качестве второго исполнителя для записи песни.

Пробный сингл оказался успешным: режиссер Константин Черепков снял на него пляжное видео, которое было опубликовано на канале T-Killah. Сейчас он имеет чуть более 3,5 миллионов просмотров. Несмотря на успех, Бузова не спешила начинать музыкальную карьеру: Насыщенная жизнь Ольги не оставляла времени на песни. Поэтому в 2012 году она приняла участие в шоу «Танцы со звездами» и вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Кстати, она развелась с футболистом совсем недавно — 30 декабря 2016 года. За полтора месяца до развода Ольга выпустила еще один сингл, Under the Sound of Kisses. Она была выпущена 14 ноября 2016 года и в течение двух дней оставалась на первом месте в российском чарте iTunes.

Следующей заметной музыкальной работой Бузовой стал сингл «Getting used to it». Он был выпущен 19 января 2017 года. Музыкальное видео «I’m getting used to it» было выпущено почти одновременно. На этот раз Бузова подготовилась лучше и разместила видео на своем официальном канале YouTube. Сначала это была просто серия красивых клипов с Ольгой в постели, в нижнем белье и в другой приятной обстановке. Видео было просмотрено 3,5 миллиона раз. Затем был выпущен не менее успешный официальный клип, режиссером которого стал известный создатель музыкальных видео Алексей Голубев. После успешной премьеры, в конце марта 2017 года Ольга также выложила на Youtube официальные закулисные кадры со съемок «Привыкаю».

10 апреля 2017 года вышел следующий сингл Бузовой под названием «Люди не верили». Неудивительно, что песня сразу же поднялась на вершину iTunes, вытеснив с первого места «Melting Ice» группы Mushrooms.

Даже если слова танцевальной песни не запомнились вам, текст «We’ll be hot» обязательно будет присутствовать в нескольких повторениях. Бузова записала хит вместе с Настей Кудри, дочерью бизнесмена и миллиардера Кудряшкина.

«Мало половин»

Музыкальная исповедь о том, как Ольга открывает для себя мир других мужчин, стала платиновой в России в прошлом году — сингл был куплен более 50 000 раз. Клип был не менее впечатляющим — поклонники певицы посмотрели его более 40 миллионов раз, а также массово копировали движения из клипа. Даже Дмитрий Тарасов делал такие же жесты со скрещенными руками!

Статья по теме:  Алла Довлатова. Сколько детей у довлатовой?

У Ольги Бузовой была роскошная свадьба, но не было медового месяца. Бузова и Дмитрий Тарасов отпраздновали свою свадьбу на теплоходе в кругу самых близких друзей и родных. Корабль плыл по Москве-реке. На Новоспасском мосту невесту ждал сюрприз. Дмитрий развесил надувные шары, чтобы признаться в любви. Но пара не отправилась в медовый месяц. На следующий день Тарасов уехал на сборы, а Оля Бузова осталась в Москве для работы над телевизионным проектом.

Не только Бузова установила рекорд в «Маленьких половинках». Ее поклонник из Таганрога прослушал песню 1 312 раз в 2019 году — это один преданный слушатель.

Нажми и смотри

«Водица»

Представляя хитовую песню и сопровождающий ее видеоклип, Ольга описала композицию следующим образом:

«Это песня о том, как падает ценность произнесенного «слова», о том, как люди стали относиться друг к другу ради мимолетной выгоды! «Vodica» — это дань уважения всем людям, которые так отчаянно пытаются расстаться и не могут».

Поклонники Ольги были впечатлены и до сих пор напевают дерзкую рифму «Водица-водица, так не пойдет». Но интернет-пользователи не забыли сделать юмористическую пародию. В нем оригинальные строки превратились в «Твои слова как пицца, твоя задница толстеет» и другие юмористические перефразы.

Говорим о репетициях: В шоу Урганта песню Ольги Бузовой «Водица» даже исполнил бард Александр Розенбаум под аккомпанемент гитары — бабушке бы точно понравилось!

Нажми и смотри

«Танцуй под Бузову»

Это может показаться странным, но песня, название которой носит фамилию Бузовой, на самом деле предназначалась не ей. Точнее: Сергей Зиляев с Сахалина написал текст песни и решил разослать его разным исполнителям: Кто бы не хотел «поймать волну», когда имя Ольги у всех на устах? Но сначала он сам предложил его представителям Бузовой.

Ответ не заставил себя ждать — через неделю менеджеры брюнеток уже были на связи. И когда Сергей подписал последние документы, Ольга уже была в полном восторге, пела и кружилась. «31 декабря вышел клип, это был новогодний подарок для меня, — говорит Сергей.

И не только о нем. В ролике, приуроченном к зимним праздникам, Ольге удалось станцевать в костюме Белоснежки, перевернуть Вассермана и произнести поздравительную речь в адрес президента прямо на месте.

Оцените статью
РесницаМания