Ольга Бузова с треском провалилась на ТНТ и теперь её будущее под вопросом. Больше никогда не включай бузову?

Певица и ведущая впервые появилась на сцене легендарного МХАТа этим летом, после чего разразился скандал. Выступление с Ольгой возмутило публику и сказало всем: билеты хорошо продаются.

Больше никогда не включай бузову

Комментатор Дмитрий Губерниев извинился перед певицей Ольгой Бузовой за провокационные высказывания в ее адрес в программе. В то же время он подчеркнул, что в его словах не было ничего оскорбительного. Со своей стороны, артистка заявила, что «не может простить грубость мужчины на телевидении». Многие российские звезды шоу-бизнеса и спорта выступили в ее защиту и раскритиковали поведение журналиста, а боксер Ангелина Семенова пригласила его на бой по боксу или ММА.

Комментатор Дмитрий Губерниев извинился перед певицей Ольгой Бузовой за провокационные высказывания в ее адрес в программе. В то же время он подчеркнул, что в его словах не было ничего оскорбительного. Со своей стороны, артистка заявила, что «не может простить грубость мужчины на телевидении». Многие российские звезды шоу-бизнеса и спорта выступили в ее защиту и раскритиковали поведение журналиста, а боксер Ангелина Семенова пригласила его на бой по боксу или ММА.

«Для меня это дно»

Появление Ольги Бузовой на прямой трансляции Евро-2020 на «Матч ТВ» закончилось громким скандалом, омрачившим события турнира. В беседе с ведущим Ильей Трифоновым знаменитая певица сначала рассказала о своей любви к футболу, а также обратилась к российской сборной со словами поддержки и призвала своих критиков не осуждать, а понять обвинения Станислава Черчесова.

Но потом в эфир вышла студия из Санкт-Петербурга с Дмитрием Губурниевым. Он похвалил ее за ранний дебют на сцене МХАТа и спросил, какая футбольная школа ей ближе — российская или советская. В то же время она перечислила имена выдающихся режиссеров и актеров прошлого, возможно, намекая на промах Ольги, которая случайно назвала раздевалку раздевалкой, когда говорила о футболистах.

Арбитр Сергей Карасёв

Назначение Бузовой, назначение Карасова и пожар в гостинице сборной Словакии: что окружает Евро-2020

Ольга Бузова обратилась к игрокам сборной России, а Луиш Фигу поделился фотографией с Хабибом Нурмагомедовым. Бригада.

Затем певица подчеркнула, что поддерживает футбол в целом, в то время как комментатор хотел лишь продемонстрировать свои знания и не упускал возможности покритиковать спортсменов в случае неудачи. Они спорили несколько минут, не давая друг другу вставить ни слова, а потом журналист вдруг упомянул книгу Астрид Линдгрен «Ребенок и Карлсон».

Статья по теме:  Певец Тимати кардинально сменил имидж. Борода как у тимати?

«Просто ответьте на вопрос. Скажите, какой футбол вам ближе всего. Все очень просто. И я спрашиваю вас: вы перестали пить коньяк по утрам? Ответ. Да или нет, Оля? Все очень просто. Ответ. Да или нет? Вы перестали пить коньяк по утрам?». — спросил Губерниев.

Бузова приняла эти слова близко к сердцу. Несколько секунд она ничего не могла ответить, а потом разрыдалась.

«Я знала, что все закончится именно так. Вы не можете этого сделать! Один человек оскорблял меня столько лет. Я пришел поддержать сборную России! Коньяк? Ты смеешься надо мной? Я не пью. Мне нельзя. Я прохожу лечение. У меня была серьезная операция. Я больше не оставлю тебя одну. Я больше никогда сюда не приду», — сказала Бузова.

Кроме того, она обвинила Губерниева в трусости и непрофессионализме. Затем они обменялись провокационными замечаниями. Наконец, одна из самых популярных женщин России повторила, что, в отличие от своих критиков, она искренне поддерживает национальную команду, и только после этого связь закончилась.

После инцидента Губерниев извинился перед ведущей и подчеркнул, что не хотел ее обидеть. В то же время многие подозревали его в неискренности. Он разместил цитату из шоу на своей странице в Instagram с подписью: «Историческая». А затем он заявил, что с его стороны не было никаких оскорблений.

«Я снова посмотрела передачу с Бузовой! Она сделала это безупречно! Никаких оскорблений с моей стороны! Наоборот, он спрашивал о футболе и театре! Но Ольга немного расстроилась, но, как писал призрак Фрекенбок: «Какой плюшевый мишка! Вы финансист и пушкинист! Будьте осторожны!» — Губерниев написал в Telegram.

Он также опубликовал несколько постов с цитатами из книги Линдгрена и снова провел параллели между театром и футболом.

Сама Бузова сказала, что была шокирована этим инцидентом.

«Я могу все понять, пережить, простить, но хамство мужчин в прямом эфире — мое сердце, мое воспитание, моя религия…. не принимайте! Это дно для меня! Пусть любовь правит вашим миром», — написала Бузова на Instagram.

«В спортивном мире он давно потерял уважение»

Конфликт между Бузовой и Губурниевым вызвал волну гнева и стал одной из главных тем следующего дня чемпионата Европы по футболу. Одной из первых отреагировала Тина Кандилаки, генеральный продюсер «Матч ТВ». Она похвалила певицу за самообладание в сложной ситуации.

Статья по теме:  Что такое облава в полиции. Что такое облава в полиции?

«Мир спорта — это жесткий мир. Мужчины, работающие на спортивном телевидении, также жесткие и иногда встречают женские слабости с неоправданной жестокостью. Я уверен, что Дмитрий Губерниев лично расскажет Оле все, что ей нужно знать. Со своей стороны скажу следующее: настойчивость — великая вещь. И то, что сделала Оля — в завершение шоу сказать очень теплые слова о нашей сборной — жест, который должен дойти до сердца игроков и наших болельщиков», — написала Кандилаки.

Многие представители индустрии развлечений и спорта поддержали Бузову. Например, четырехкратный олимпийский биатлонист Александр Тихонов, который неоднократно критиковал работу Губерниева, высказал свое веское мнение.

«Очевидно, что в этой жизни ему совсем не нужны женщины. Такое поведение абсолютно неприемлемо. Бузова известна по всей стране. Этот человек полностью потерял совесть, у него нет рамок. Зачем заставлять женщину плакать? Где его воспитывали? Он давно потерял уважение в мире спорта, теперь его очередь в шоу-бизнесе», — сказал Тихонов в интервью Sport24.

Интересно, что за Бузову вступилась боксер и боец ММА Ангелина Семенова, которая ранее вызывала ее на бой. На этот раз спортсмен предложил Губерниеву встретиться на ринге или в восьмиугольнике.

«Неприемлемо, что вы вели себя так, как вели себя в прямом эфире с Ольгой Бузовой. Каким бы скандальным он ни был, это вызов, и вы не можете так разговаривать с девушками. Кроме того, это непрофессионально. Вы пытались разыграть ее на своей территории. Если вам так нравится играть с женщинами, я приглашаю вас поиграть со мной, если вы, Дмитрий, действительно мужчина», — написала Семенова.

А бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Гергус отметил, что к певцу относились без уважения.

Ольга Бузова с треском провалилась на ТНТ и теперь её будущее под вопросом. Больше никогда не включай бузову? 2

Насмешки Канчелло, падение болельщика с трибуны и резкий пост жены Семенова: что окружает Евро-2020

Защитник Жоао Канселу выбыл из состава сборной Португалии из-за сердечного приступа. На стадионе «Уэмбли» в Лондоне во время матча между.

«Из огромной параллельной вселенной Ольги Бузовой (25м) пришли миллионы любопытных зрителей, чтобы в течение одного вечера наблюдать за Дмитрием Губерниевым (0,5м) и его коллегами по эфиру. Чтобы узнать, что представляет собой их футбол, что он значит и стоит ли на него обращать внимание. Что они услышали? Что их героиня недостойна разговора, что они смеялись над ней, задавали странные вопросы, перебивали ее, и было очевидно, что им это не по душе», — уверенно заявил Геркус.

Статья по теме:  Правописание двоих и двух: в каких случаях какое употреблять, примеры. Двое подруг как правильно?

Известная лыжница и биатлонистка Анфиса Резцова не заняла никакой позиции по поводу конфликта.

«Есть Бузова, есть Губерниев. Оба варианта недостаточны. С Губерниевым мы мало общались, он не тот человек. Он не вел себя как мужчина. Ему не хватает мужественности. А Бузова — монстр», — цитирует Резцову «Спорт-Экспресс».

Однако возмущение вызвало не только поведение Губерниева, но и то, что такой скандал произошел в прямом эфире одного из главных телеканалов.

«Это работа людей, которые транслируют такие вещи. Скорее всего, они достигли своих целей. Но если спросить мое субъективное мнение, то мне не все понравилось», — сказал бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко.

Певица и ведущая впервые появилась на сцене легендарного МХАТа этим летом, после чего разразился скандал. Выступление с Ольгой возмутило публику и сказало всем: билеты хорошо продаются.

Ольга Бузова с треском провалилась на ТНТ и теперь её будущее под вопросом.

26 декабря 2021 года было объявлено, что Ольга Бузова потерпела фиаско на ТНТ и ее будущее теперь под вопросом.

Ольга Бузова

Предательство Ольгой Бузовой руководства Дома 2, а теперь и своих бывших коллег уже ни для кого не новость. В какой-то момент Ольга решила остаться на ТНТ и в последний момент отказалась представлять шоу на канале «Ю». Но через некоторое время многим стало ясно, что руководству ТНТ удалось соблазнить ведущую песню.

Так Бузова не только стала ведущей программы «Звезды в Африке». У белокурой звезды есть собственное шоу «Кухня с Ольгой Бузовой». Однако Ольге недолго пришлось наслаждаться этим успехом. Накануне вечером было объявлено, что зрителям не придется наблюдать за кулинарными стараниями Бузовой еще один сезон, так как было принято решение не снимать ее на камеру. А все потому, что сама Оля Банал не оправдала ожиданий руководства и не дала шоу высоких рейтингов.

Кстати, ненавистники надеются, что такая же участь постигнет и программу «Звезды в Африке». Если съемки продолжатся, то уже без Ольги. Сама Бузова пока никак не прокомментировала свой провал на ТНТ.

Оцените статью
РесницаМания