Ольга Смирнова. Ольга смирнова подруга рудковской кто муж

«Пока нет пьесы и режиссера, с которыми я могла бы проводить море времени вне дома. Не хочется впадать в зависимость от конкретного театра, а антрепризные проекты — слишком примитивное зарабатывание денег и незамысловатое развлечение людей».

Ольга Смирнова

Ольга Смирнова

Ольга Смирнова (в замужестве Филимонова) – российская актриса театра и кино, получившая известность благодаря ролям в фильмах «Стиляги» (2008), «О чем молчат девушки» (2013) и «Ледокол» (2016), а также в сериалах «Легенды о Круге» (2011), «Пропавший жених» (2014), «Следователь Тихонов» (2016) и пр.

На фото: Ольга Филимонова

Детство и юность

Ольга Филимонова (девичья фамилия – Смирнова) родилась 4 октября 1983 года в Свердловске (сегодня Екатеринбург). В юности Ольга была звездой школы: занималась бальными и современными танцами, акробатикой, училась в театральной студии при музыкальном театре.

Ольга Смирнова (Филимонова) училась в ГИТИСе у Олега Львовича Кудряшова

Главной мечтой Смирновой было открыть свою школу танцев. Но потом у нее «что-то зажглось внутри», и девушка отправилась в Москву поступать в театральный институт. Так Ольга оказалась в ГИТИСе и стала ученицей заслуженного деятеля искусств Олега Львовича Кудряшова.

В 2008 году актриса дебютировала в кино, снявшись в комедии «Платон» в роли девушки из Брянска, где главную роль сыграл Павел Воля, а также в фильме-мюзикле Валерия Тодоровского «Стиляги» в образе девушки Боба.

Настя Ивлеева и Ида Галич

Настя Ивлеева и Ида Галич добились успеха практически одновременно, так как шли к нему рука об руку: делали совместные проекты, снимали вайны, участвовали в продвижении друг друга. Так зародилась самая настоящая крепкая дружба.

Близкие отношения прекратились в один миг, когда у обеих появились свои семьи (Ида вышла замуж за Алана Басиева и родила сына, а Настя стала супругой рэпера Элджея). Подруги резко начали отдаляться, хотя на публике какое-то время старались делать вид, что всё хорошо. Своеобразную точку в их дружбе поставил конфликт вокруг рейтинга самых богатых блогеров, опубликованного в Forbes. Ида заняла в нем третье место и решила поделиться радостью со своими подписчиками. В посте она написала, что добилась такого результата без гивов и других »двигателей» аудитории, тем самым упрекнув коллег в нечестно заработанных деньгах и славе. Настя увидела в этом камень в свой огород и ответила. Публичная перепалка длилась пару дней.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко познакомились во время подготовки к «Евровидению-2008», в котором участвовал подопечный Рудковской Дима Билан. В номере артиста были задействованы Евгений Плющенко и скрипач Эдвин Мартон. Парни принесли России победу в песенном конкурсе, а для Плющенко этот триумф стал двойным праздником, ведь он сумел завоевать и сердце Яны. Спустя всего год влюбленные сыграли пышную свадьбу, а накануне Рождества 2013 года в семье родился малыш Саша.

В июне 2021-го девушек неожиданно увидели вместе — на чемпионате «Евро-2020». Многие не понимали, при каких обстоятельствах экс-подруги помирились, пока в конце июля Галич не презентовала свое новое шоу «Есть вопросики», первой героиней которого стала Настя Ивлеева. Там, отвечая на один из вопросов, супруга Элджея честно призналась, что ей было легко дружить с Идой, не обремененной семейными заботами, но Ида – будущая мама (а потом и мама) и Ида-жена никак не вписывались в роль ее подруги. И она просто сбежала. На глазах у миллионов зрителей девушки забыли все обиды и стали снова общаться. Надеемся, теперь уже навсегда.

Статья по теме:  Как живёт Татьяна Навка: любовь с Песковым, шоу с Загитовой, мечта о «Лебедином озере». Кто муж татьяны навки сейчас?

Ольга Бузова и ведущие «Дома-2»

Перезапуск «Дома-2» дал начало новому этапу как для самого проекта, так и для ведущих. В частности, для Ольги Бузовой, но совсем в ином ключе. Звезда не только покинула шоу, но и не оставила в своей жизни места для экс-коллег. Оля отписалась от них в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): в блэк-листе певицы и телеведущей оказались Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Для многих поступок Бузовой стал неожиданностью, ведь ведущие телестройки столько лет дружили между собой.

Ольга объяснила свой поступок тем, что бывшие друзья «воткнули ей ножи в спину». О каких ножах шла речь – никто не понял. Андрей Черкасов предположил, что обида Бузовой связана с приглашением на место ведущего ее экс-возлюбленного Давида Манукяна: «Якобы мы должны были предупредить ее о том, что Даву взяли ведущим. Я сам об этом узнал из соцсетей вместе со всеми. Неужели она думает, что я мог прийти и сказать руководству: »Не берите Даву»?» Ольга ответного слова брать не стала. Впрочем, как и идти на примирение.

Супруг Ольги, теперь уже бывший, – актер Алексей Филимонов (1981 г.р.), известный по роли Изи Майорчика из сериала «Жизнь и приключения Мишки Япончика» (2011) и Александра Вертинского из сериала «Вертинский».

3 Розалия Коноян — жена Алексея Кабанова

Жены, мужья и дети участников «Фабрики звезд»: как выглядят и что про них известно

А вот Алексей, еще один ныне действующий солист группы «Корни», познакомился с женой Розалией в соцсети. Девушка была его давней поклонницей и решила написать сообщение, в котором рассказала, что восхищается его творчеством и талантом.

Молодые люди начали переписываться, но Кабанов не верил, что у собеседницы настоящие фото в профиле, поэтому долго не соглашался на встречу. Однажды он все-таки решился на живое общение и был очень удивлен, когда понял, что Розалия его не обманывала. В 2013 году пара сыграла свадьбу, а спустя год у них родилась дочь Алиса.

4 Стефано Тиоццо — муж Сати Казановой

Жены, мужья и дети участников «Фабрики звезд»: как выглядят и что про них известно

В 2016 году на свадьбе своей подруги Сати познакомилась с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Изначально они друг другу не понравились: певица показалась мужчине заносчивой и высокомерной, а он ей — говорливым итальянцем. Однако через некоторое время они узнали друг друга поближе и стали друзьями, а затем — и возлюбленными.

«Мы общались 3 месяца, после чего я согласилась выйти замуж, а спустя полгода мы поженились. Он покорил меня своей чистотой и честностью. У Стефано очень доброе сердце, он очень талантлив во всем, за что берется. У него высочайший интеллект, которым он блеснул буквально во вторую или третью встречу», — рассказывала Казанова в эксклюзивном интервью Lisa.ru.

Статья по теме:  Александр Ревва. В каких фильмах снимался александр ревва?

В 2017 году пара узаконила свои отношения. Сначала они расписались в столичном загсе, затем по всем кавказским обычаям сыграли свадьбу на родине Сати, а позже по европейским традициям — в Италии.

4) «Сидим на облаках» (из репертуара Монокини). Ох, как мне нравится эта песня и как мечтала я её спеть. Под неё и потанцевать можно. Любе так понравилось, как я танцевала, что она решила снять это на видео, а k0p0

Личная жизнь Ольги Филимоновой

Супруг Ольги – актер Алексей Филимонов (1981 г.р.), известный по роли Изи Майорчика из сериала «Жизнь и приключения Мишки Япончика» (2011). С Алексеем Ольга познакомилась еще в ГИТИСе – молодые люди учились на одном курсе. После свадьбы актриса решила взять фамилию мужа.

Супруги воспитывают дочь Василису (2010 г.р.). По словам Ольги, она бы не хотела, чтобы ее дочь стала актрисой. И хотя девочка очень артистичная, родители предпочитают направлять ее энергию в спорт и музыку.

Ольга Филимонова сейчас

В марте 2018 года на экраны вышла лента «Амун» – первый полнометражный фильм российского режиссера Анара Аббасова. Роли в семейной трагедии о поисках исцеления в самом сердце Иудейской пустыни сыграли супруги Филимоновы, Юрий Назаров и израильский актер Джордж Искандар.

Ольга Филимонова появилась на свет 4 октября 1983 года

Ольга Филимонова в фильме «Амун»

Также Ольга работала над новым комедийном сериалом «Гранд», режиссерским дебютом известного оператора Дмитрия Грибанова. Центральный персонаж сериала – студентка провинциального университета туризма и отдыха (Мила Сивацкая), которая претерпевает всевозможные трудности на своей первой работе в московском отеле. Филимонова же играет самого стервозного сотрудника отеля: ее героиня умеет манипулировать людьми и добиваться поставленных целей. Действие сериала происходит в той же «вселенной», что и сериалов «Кухня» и «Отель Элеон».

Также актриса снималась в комедийном фильме-мюзикле Амета Магомедова «Танцы на высоте» о приключениях дагестанского хип-хопера. Также в 2018 Филимонову утвердили на одну из главных ролей в биографическую драму голливудского режиссера Мэттью Мишори «Mosolov’s Suitcase» о советском композиторе-авангардисте Александре Мосолове.

Влад, участник седьмого сезона «Фабрики звезд», благодаря проекту познакомился со своей первой женой, певицей Ритой Дакотой. Правда, во время шоу у них не было романа, а отношения начались спустя несколько лет, когда молодые люди встретились на вечеринке общих друзей.

Кто высказался неоднозначно

Этот список значительно скромнее. Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев вначале опубликовал в своем инстаграм хэштег «за мир», позже выставив надпись «Россия войн не начинает, Россия их заканчивает».

Тимати заявил, что нужен диалог двух близких по своей ментальности стран. А режиссер Владимир Бортко — что любая война вызывает отрицательные эмоции. Уточнив, что «война может быть совершенно оправдана».

Кто поддержал войну

Марат Башаров выложил в инстаграм фото с Владимиром Путиным и подписью «Спасибо!» Вскоре его уволили из театра «Школа современной пьесы». Поддержал военные действия Никита Михалков.

михалков.jpg

Также среди сторонников позиции российского президента: Николай Басков, Роман Костомаров, Дмитрий Певцов, Иван Охлобыстин, Владимир Машков, Тина Канделаки.

Мать Юли, Татьяна Николаевна, с ужасом вспоминает тот страшный день, ведь тогда мало кто мог сказать слово этому «столичному» человеку. Сегодня Юлия растит дочь Полину, которую она родила через год после этих событий и все же надеется когда-нибудь увидеть повзрослевшего сына.

Личная жизнь

Личная жизнь Ольги со времени знакомства в театральном институте с Алексеем Филимоновым не менялась. Супруг стал для нee в первую очередь лучшим другом. Смирнова взяла фамилию мужа, с момента выхода на экраны байопика «Легенды о Круге» в титрах значится как Филимонова.

Статья по теме:  Антон Макарский. Сколько детей у макарских.

В 2007-м родилась дочь Василиса, через 7 лет появился наследник — сын Федор. Тогда же семья решила перебраться в родной город Ольги, оба супруга при этом не перестали меньше сниматься в Москве. Дети, по мнению матери, получат в Екатеринбурге качественное образование, ведь здесь на высоком уровне развиты культура и наука.

View this post on Instagram

A post shared by Актриса | Танцовщица | Женщина (@olga_smir_nova) on May 9, 2020 at 4:03am PDT

Единственная проблема заключается в том, что актриса приезжает на пробы не сразу после звонка режиссера. Но на запланированные мероприятия — встречи, презентации и утвержденные съемки — она успевает вовремя. Это неудобство с лихвой перекрыла возможность создавать собственные проекты на Свердловской киностудии, где Филимоновы работают. Родители сознательно не знакомят сына и дочь со своей профессией, полагая, что актерство основано на эгоизме и амбициях, которые зачастую перерастают в звездную болезнь. Без этих качеств, конечно, ничего не добьешься, но и самолюбование не пример для подражания.

«Пока нет пьесы и режиссера, с которыми я могла бы проводить море времени вне дома. Не хочется впадать в зависимость от конкретного театра, а антрепризные проекты — слишком примитивное зарабатывание денег и незамысловатое развлечение людей».

Кроме этого, Ольга не утратила любви к хореографии и продолжает развиваться в этом направлении. Актриса разработала авторскую программу «Танец жизни», позволяющую «кайфовать от музыки, забыться от быта и тревог, прочувствовать красоту женского тела».

Ольга Филимонова сейчас

В марте 2020 года на экраны вышла лента «Амун» – первый полнометражный фильм российского режиссера Анара Аббасова. Роли в семейной трагедии о поисках исцеления в самом сердце Иудейской пустыни сыграли супруги Филимоновы, Юрий Назаров и израильский актер Джордж Искандар.

Ольга Филимонова появилась на свет 4 октября 1983 года

Ольга Филимонова в фильме «Амун»

Также Ольга работала над новым комедийном сериалом «Гранд», режиссерским дебютом известного оператора Дмитрия Грибанова. Центральный персонаж сериала – студентка провинциального университета туризма и отдыха (Мила Сивацкая), которая претерпевает всевозможные трудности на своей первой работе в московском отеле. Филимонова же играет самого стервозного сотрудника отеля: ее героиня умеет манипулировать людьми и добиваться поставленных целей. Действие сериала происходит в той же «вселенной», что и сериалов «Кухня» и «Отель Элеон».

Также актриса снималась в комедийном фильме-мюзикле Амета Магомедова «Танцы на высоте» о приключениях дагестанского хип-хопера. Также в 2020 Филимонову утвердили на одну из главных ролей в биографическую драму голливудского режиссера Мэттью Мишори «Mosolov’s Suitcase» о советском композиторе-авангардисте Александре Мосолове.

Оцените статью
РесницаМания