Она никакая не Лидия! »: Виктория Дайнеко ответила на вопрос об имени 5-летней дочки. Дайнеко виктория родила ребенка когда

В 2007-м, в новогоднюю ночь, Виктория появилась в мюзикле «Первый дома», исполнив песню «Сто шагов». В главных ролях выступили Иван Ургант и Николай Фоменко, попавшие в зачарованный дом.

«Заперта в чужой стране одна с ребенком»: Виктория Дайнеко умоляет, чтобы ей с 4-летней дочкой разрешили вернуться в Россию

Молодая и амбициозная Виктория Дайнеко, которая за недолгие годы своей карьеры уже успела добиться нереальных высот, а по пути к славе разбила парочку мужских сердец, причём стоит заметить, что известных сердец. Виктория отличается от многих звёзд своей натуральной красотой. Девушка, которая родилась в Казахстане, с самого детства открыла у себя талант к пению, и её талант заметили многие. Именно поэтому в её биографии хватает случаев, когда ей просто везло и по стечению случайности она, оказываясь в нужное время в нужный час, добивалась успеха, который маленькими шагами вёз её к славе.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Виктории Дайнеко

Поклонники Виктории довольно часто интересуются вопросами: Рост, вес, возраст. Сколько лет Виктории Дайнеко. Об этом можно судить по статистике данных запросов в поисковых системах «яндекс» и «гугл». С удовольствие ответим на эти вопросы тем, кто ещё не добрался до компьютера. Рост Виктории Дайнеко 161 см, а вес 47 кг. В прошлом году певица праздновала 30-летний юбилей, при этом на свои 30 она не выглядит, и сегодня, как и 14 лет назад, когда впервые вышла на большую сцену, и продолжает покорять мужские, и не только, сердца своей харизмой и творческими начинаниями. Кто бы что ни говорил, но Виктория — один из самых ярких представителей «конвейера звёздной фабрики».



«Я долго молчал. Молчал и терпел, когда моя жена унижала меня, выносила дела нашей семьи в интернет на всеобщее обозрение и поругание» – поделился бывший муж Дайнеко.

«Она никакая не Лидия!»: Виктория Дайнеко ответила на вопрос об имени 5-летней дочки

Внештатный автор, специализирующийся на написании статьей о знаменитостях, кино, телевидении, а также звездных секретах красоты и рецептах.

Она никакая не Лидия! »: Виктория Дайнеко ответила на вопрос об имени 5-летней дочки. Дайнеко виктория родила ребенка когда 2

Виктория Дайнеко воспитывает 5-летнюю дочку, причем все это время скрывает не только внешность малышки, но даже ее имя. Звездная мама крайне редко позволяет себе делиться новостями о дочери, а в ее личном блоге нет ни одного кадра с ней.

На днях Дайнеко побывала в эфире популярного радио-шоу и впервые за долгое время заговорила о наследнице. Певица объяснила причины, по которым держит дочь подальше от публичного поля. Кроме того, звезда опровергла слухи об имени девочки, которые уже несколько лет курсируют в Сети.

Она никакая не Лидия! Хотя это прекрасное, безусловно, имя. Очень долго я мечтала ее назвать Софией, но так как у нее есть двоюродная сестра, тоже София Клейман, я подумала, что две Софии Клейман — это будет как-то слишком, — объяснила певица.

По словам Виктории, она и сама не любит публичность, поэтому решила не подвергать малышку излишнему и порой агрессивному вниманию со стороны поклонников и журналистов. Интересно, что дочь певицы уже демонстрирует свой непростой характер и творческие задатки. Ранее певица уже говорила о том, что наследница, несмотря на юный возраст, уже изъявляет желание выйти на сцену вместе с мамой.

Она тусовщица, любит движуху, когда кругом много людей. Она любит быть в центре внимания. Я чувствую, что даже хоть и не публикую ее фотографии в соцсетях, она скоро заявит о себе, – говорит Дайнеко. – Понимаю, что когда дочь пойдет в школу, то все узнают ее имя. И спокойно к этому отношусь.

Она никакая не Лидия! »: Виктория Дайнеко ответила на вопрос об имени 5-летней дочки. Дайнеко виктория родила ребенка когда 3

Instagram @victoriadaineko

Статья по теме:  Вместе с 5 лет! История любви Лионеля Месси и его супруги Антонеллы Рокуццо. Как зовут жену месси.

Стоит отметить, что дочке Виктории в октябре этого года исполнится 6 лет, так что, скорее всего в школу она пойдет уже в следующем году. Певица уже вовсю готовится к этому знаменательному событию и недавно оборудовала для будущей первоклашки учебный уголок.

Она никакая не Лидия! »: Виктория Дайнеко ответила на вопрос об имени 5-летней дочки. Дайнеко виктория родила ребенка когда 4© Instagram @victoriadaineko

Специально для занятий она приобрела настоящую школьную парту белого цвета с удобной скамейкой.

Я стараюсь быть для нее примером, хотя страх избаловать есть. Заметила, кстати, что я уже давно перестала после гастролей привозить кучу игрушек, пытаясь загладить вину за то, что уехала. Нет. Теперь игрушки за то, что она хорошо позанималась, – рассказывала ранее Виктория.

Она никакая не Лидия! »: Виктория Дайнеко ответила на вопрос об имени 5-летней дочки. Дайнеко виктория родила ребенка когда 5© Instagram @victoriadaineko

Напомним, что в апреле 2015 года Виктория вышла замуж за барабанщика группы DrumCast Дмитрия Клеймана. В этом браке и появилась ее единственная наследница. К сожалению, через 2 года пара рассталась и до сих пор Виктория и Дмитрий практически не общаются.

Не можем найти общий язык. Если честно, то я даже с психотерапевтом на эту тему беседовала. Я не могу понять, почему мы вообще не можем наладить с ним контакт. Я не против с ним дружить, так как у нас вообще общий ребенок с ним есть. Я считаю, что это очень важно. Но, честно, у меня ничего не получается толкового из этого, – призналась певица, – На данный момент я вообще его заблокировала везде, чтобы не звонил и не писал.

Летом 2017 года в интернете появилось фото, на котором перемазанный помадой муж Дайнеко обнимается с двумя девушками. Виктория написала в социальной сети обращение к девушке на снимке, которая оказалась ее подругой, уже бывшей.

Муж Виктории Дайнеко – Дмитрий Клейман

Судьбоносное знакомство с будущим супругом произошло в 2014 году. Виктория впервые увидела Дмитрия Клеймана (музыкант младше певицы на 7 лет) на кастинге. Она подыскивала нового барабанщика в свой коллектив. Молодой человек пришёл попытать счастья и спокойно ждал очереди среди других участников кастинга.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Виктория подошла к юноше, чтобы познакомиться, и он обомлел от её красоты и доброй улыбки. Позже Дайнеко призналась, что сразу обратила внимание на Клеймана. Чтобы скрыть смущение, певица быстро ушла.

Изначально музыканты общались только по рабочим моментам. Но вскоре взаимную симпатию стало сложно скрывать. В 2015 году Клейман сделал возлюбленной предложение.

Свадьба Виктории Дайнеко

Роскошное торжество по поводу свадьбы певицы и барабанщика состоялось 14 апреля 2015 года. Праздник проходил в одном из московских клубов. Изначально молодожёны не хотели раскрывать подробностей своего бракосочетание. Но знаменитые гости, которые пришли поздравить новоиспечённых супругов, всё же опубликовали фотографии со свадьбы в социальные сети.

Свадьба Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана

Свадьба Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана

Прекрасная невеста трижды меняла свадебный наряд. Роспись проходила в Кутузовском ЗАГСе, где Дайнеко появилась в коротком, нежном платье. В ресторане Виктория поразила всех гостей своим превосходным образом.

Виктория Дайнеко в свадебном платье

Виктория Дайнеко в свадебном платье

Она была одета в длинное и пышное свадебное платье, на талии была повязана яркая розовая лента из атласа. Когда свадьба подходила к концу, невеста облачилась в дерзкое, короткое платье с откровенным декольте.

Виктория трижды меняла наряд на свадьбе

Виктория трижды меняла наряд на свадьбе

Поздравить молодых пришли родственники, близкие друзья, а также коллеги. Среди приглашённых гостей был Игорь Матвиенко – продюсер Виктории, популярная ведущая Эвелина Хромченко, а также Митя Фомин, Андрей Григорьев-Аполлонов, Влад Лисовец и прочие знаменитости.

Виктория хорошо училась в школе, самостоятельно изучала иностранные языки. Дайнеко любила танцевать, успешно вела рубрику «Нам важно все» в лицейской газете «Лицей-пресс», а после окончания школы решила оставить родной город.

Путешествие Виктории с дочерью во Францию

Виктория Дайнеко и ее дочь недавно были во Франции. Но ребенок оказался не готов к такому долгому путешествию. Девочка простудилась в дороге и была больна на протяжении всего отпуска. У нее поднялась температура, начался кашель, и вместо отдыха Дайнеко пришлось посещать докторов и ухаживать за малышкой. Как только малышке стало немного легче, заболела сама Виктория. Предполагаемый отдых превратился в настоящее мучение.

Путешествие Виктории с дочерью во Францию

Юный отец маленькой принцессы много работает, чтобы сделать дочку счастливой. Не секрет, что причиной развода была недостаточно высокая зарплата барабанщика. Дмитрий обожает малышку и скучает, когда долго ее не видит. Теперь у счастливых родителей одна цель – стать достойными для их маленькой дочери, Лидочки.

Путешествие Виктории с дочерью во Францию

В этом году, 3 октября, дочери Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана исполнится четыре года. Общие заботы и ответственность за дочь сблизили молодых родителей. Может быть, они еще поймут, что в мире нет идеала. Может быть, еще не все потеряно, и они могут быть счастливы вместе с их маленькой дочкой. Ведь впереди целая жизнь! Стоит ли терять множество прекрасных минут ради каких-то никчемных бытовых мелочей.

По словам Виктории, дети – это большая радость, но она не привыкла играть с дочерью. Девочка сама не проявляет интереса к детским играм. Тем не менее, мама с дочерью проводят много времени вместе. Когда малышка чем-то занимается, Виктория сидит рядом и наблюдает.

Личная жизнь

Во время первого гастрольного тура, состоявшегося после завершения проекта «Фабрика звезд – 5», Виктория Дайнеко познакомилась с солистом группы «Корни» Павлом Артемьевым. Это был яркий, но краткосрочный роман, после которого осталась красивая песня под названием «Я просто сразу от тебя уйду».

С группой «Корни» Викторию связал еще один роман с представителем этого же коллектива, певцом Дмитрием Пакуличевым. Но и эти отношения быстро закончились, дабы «уступить место» следующим – с певцом Алексеем Воробьевым. Пара казалась счастливой, о них писали все таблоиды, но бурный роман Дайнеко и Воробьева вдруг оборвался в мае 2012 года. Вика и Алексей неожиданно расстались, не объяснив причин разрыва.

В ноябре 2014 года личная жизнь Виктории Дайнеко снова стала топ-темой таблоидов: певица начала встречаться с барабанщиком группы DrumCast Дмитрием Клейманом. Он младше певицы на 7 лет, но Викторию это совсем не смущало. Она признается, что не чувствовала разницу в возрасте, ведь ее избранник вел себя очень зрело и ответственно. Как певица рассказала прессе, в момент знакомства даже не подозревала, что музыкант настолько ее младше, а Дмитрий вел себя иногда даже взрослее, чем его избранница.

В феврале 2015 года музыкант сделал Виктории предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием. В апреле Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман поженились. Некоторое время ходили слухи о том, что певица рассталась с мужем, но Виктория быстро опровергла эти сплетни и даже намекнула на то, что они с супругом думают о венчании.

Вскоре после свадьбы стало известно, что певица беременна, 3 октября того же года Виктория родила дочь Лидию. Знаменитость старается не посвящать посторонних в семейную жизнь. Она выкладывала в социальные сети фотографии детской комнаты, одежду дочки и другие детские аксессуары, но не делилась с поклонниками снимками девочки.

В ноябре 2016 года певица устроила пышное празднество в честь дня рождения дочери. Дайнеко сняла московский ресторан, который оформила в нежных бело-розовых тонах, и позвала друзей из числа селебрити. В отличие от других звездных мам, которые регулярно демонстрируют собственных детей прессе и поклонникам, Дайнеко не показала посторонним дочь даже после того, как девочке исполнился год. В СМИ появились слухи о болезни Лидии, но артистка эти домыслы опровергла.

В 2017 году в прессе появились слухи о ссорах в семье Дайнеко. К этому времени Дмитрий уже не жил с супругой и дочкой. В мае Виктория впервые прокомментировала слухи о разводе. По словам певицы, разлад начался из-за постоянного недовольства в декабре 2016 года, после чего супруги разъехались. А позже экс-участница «Фабрики звезд» говорила о насилии в семье, из-за которого ей уже после развода приходилось посещать психотерапевта.

Летом 2017 года в интернете появилось фото, на котором перемазанный помадой муж Дайнеко обнимается с двумя девушками. Виктория написала в социальной сети обращение к девушке на снимке, которая оказалась ее подругой, уже бывшей.

Позднее появилась информация о романе Виктории с хоккеистом Григорием Паниным, но сами знаменитости отрицали близкие отношения между собой.

Летом 2018 года Виктория обмолвилась о том, что смогла бы начать заново отношения с Дмитрием. Со временем чувство обиды к бывшему спутнику жизни притупилось, и Клейман стал чаще навещать экс-супругу с дочерью.

Однако уже осенью появились слухи о возобновлении романа между Дайнеко и Воробьевым. Певец пригласил бывшую подругу сняться в его клипе на песню «С Новым годом, мой любимый человек!». За основу видео взята реальная история любви двух артистов, в сюжете используются архивные видео и фото.

Виктория Дайнеко сейчас

В канун Нового 2022 года Дайнеко сделала подарок слушателям, выпустив песню «Зимняя любовь». К слову, композиция была написана еще весной, но, прослушав итоговый вариант, Виктория поняла, что новогоднее настроение трека шло вразрез с погодой за окном. Потому и решила отодвинуть релиз.

Клип на эту композицию не заставил себя долго ждать. Над видео трудился Александр Мультиков, для которого эта работа стала дебютной.

Оцените статью
РесницаМания