Описание серий сериала «Друзья». 8 сезон. Брэд питт в друзьях какая серия?

В серии, более известной как «Эпизод после поцелуя», День благодарения упоминается реже. У «Друзей» есть гораздо более важная повестка дня — обсуждение исторического поцелуя Росса и Рейчел.

10 звезд, которые появились в «Друзьях», и интересные факты о съемках с ними

За 10 сезонов «Друзей» гостями шоу стали 101 знаменитость. Некоторые появления ограничиваются короткими сценами (например, Ральф Лорен, с которым Рэйчел вошла в лифт), в то время как другие звезды остаются на несколько эпизодов. Пэлл Радд, например, оставался в сериале дольше и в итоге стал мужем Фиби. Поклонники смогут снова увидеть «Друзей» на телевидении с 10 декабря: Сериал выйдет в эфир на новой федеральной программе «Супер». В преддверии шоу мы вспомнили самые просматриваемые эпизоды «Друзей» и истории, связанные с ними.

Актер появился в середине 8-го сезона шоу и играл бесплатно. На тот момент он и Энистон уже были женаты, и как может кто-то отказаться помогать жене в работе? Актер сыграл роль бывшего одноклассника Рейчел, которого девочки в школе дразнили за лишний вес. И всего через год после выхода последнего эпизода «Друзей» Энистон и Питт объявили о своем разводе.

Брюс Уиллис

Уиллис оказался на съемках «Друзей» случайно: он пародировал Мэтью Перри! Актеры подружились на съемках «Девяти ярдов», и когда фильм вышел в прокат, они поспорили, что он станет лучшим в первые выходные. Уиллис проиграл пари, и теперь мы можем наслаждаться его участием сразу в нескольких эпизодах 6-го сезона. Как и Брэд Питт, кстати, актер принимал участие в съемках без оплаты.

У Анджелины Джоли и Брэда Питта был страстный роман на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Питт оказался в щекотливой ситуации — дома его ждала жена Дженнифер Энистон. Роман на съемочной площадке привел к распаду их пятилетнего брака.

Бен Стиллер

В третьем сезоне Бен появился на один эпизод, сыграв Томми, хорошего парня, который за спиной Рейчел превратился в психопата, трясущегося от ярости. Единственным, кто видел другую сторону Томми, был Росс, но он никогда не мог показать ее. Курица и гусь помогли разоблачить Томми. Сцена, где Стиллер кричит на пернатых, просто эпична.

Статья по теме:  Кристина Орбакайте - Пьяная вишня (Official Audio) ПРЕМЬЕРА 2018. Пьяная вишня песня какого года?

Друзья» был единственным ситкомом, в котором Риз снялась за свою карьеру. В роли младшей сестры Рэйчел она была великолепна! Однако ходят слухи, что Дженнифер Энистон настолько не понравилась роль Риз, что продюсеры не стали приглашать ее обратно на съемки. Другая версия, однако, гласит, что Уизерспун была слишком занята другими проектами и не смогла принять предложение вернуться в сериал. Затем продюсеры позвонили Кристине Эпплгейт и переписали сценарий для нее. За эту роль Эпплгейт получила премию «Эмми» в номинации «Лучшая приглашенная актриса в комедийном сериале».

Создатель сериала Дэвид Крейн поделился подробностями со съемок и сообщил, что эпизод мог и не состояться. Питту было трудно согласиться на эту роль, поскольку это был его первый опыт участия в подобном проекте.

2 (172) серия: «The One with the Red Sweater» «Эпизод с красным свитером»

Джоуи находит красный джемпер — джемпер отца ребенка Рейчел. Фиби считает, что Тег — отец ребенка Рейчел, и организует их встречу. Таг думает, что Рейчел хочет, чтобы они снова были вместе, но убегает, когда узнает, что она беременна. Моника показывает все подарки без Чендлера, а Росс и Чендлер пытаются изменить свадебные фотографии, для чего им приходится присутствовать на чужой свадьбе. Друзья самостоятельно выясняют, что Росс — отец ребенка.

Чендлер и Моника отправляются в медовый месяц; они хотят быть в первом классе и в королевских апартаментах, но другая пара постоянно опережает их. Рейчел признается Россу, что она — отец ребенка. Росс потрясен. Фиби и Джоуи пытаются проникнуть в квартиру Моники и ломают дверь.

Первоначально предполагалось, что Моника и Чендлер попадут в неприятности из-за бомбы в аэропорту, но из-за теракта 11 сентября сценарий эпизода был переписан.

4 (174) серия: «The One with the Videotape» «Эпизод с видеокассетой»

Рейчел и Росс признаются, что некоторое время назад они провели ночь вместе. Рейчел утверждает, что Росс сам сделал первый шаг. Оказалось, что это было снято на видео, и Рейчел сделала первый шаг и рассказала «историю соблазнения». Моника и Чендлер хотят познакомиться с другой парой, которая вместе отправилась в медовый месяц, но те избегают их. Фиби и Джоуи завидуют новым друзьям Моники и Чендлера.

Фиби встречается с одним из шеф-поваров ресторана Моники, и она планирует уволить его. Фиби не очень рада новым отношениям. Теперь им предстоит решить, кто уволит его первым или кто уволит его первым. Парень на работе Чендлера думает, что его зовут Тоби, и это продолжается уже много лет. Рейчел идет на свидание и понимает, что у нее не будет свиданий в течение следующих 16 лет. Росс встречает Мону.

Сериал посвящен памяти отца Кортни Кокс, Ричарда Кокса-старшего.

6 (176) серия: «The One with the Halloween Party» «Эпизод с вечеринкой на Хэллоуин»

Выпуск посвящен теме Хэллоуина. Моника и Чендлер устраивают костюмированную вечеринку на Хэллоуин. Фиби приходит в образе Супергёрл, Моника — Женщина-кошка, Джоуи — Чендлер, Росс в костюме «партнера» (хотя все думают, что это костюм какашки), Рейчел в «платье, которое она купила и в которое скоро не влезет», девушка Росса Мона в костюме медсестры и Чендлер в костюме розового плюшевого мишки. Фиби встречает Эрика (Шон Пенн), жениха Урсулы; она должна раскрыть правду о своей сестре. Росс и Чендлер борются за власть. Рейчел раздает детям конфеты и «проверяет их материнские инстинкты».

Статья по теме:  Какую интересную увлекающую книгу почитать в самолете? чтоб так завлекло и полет прошёл быстро. Что почитать в самолете?

Чендлер нанимает домработницу, и Моника думает, что он крадет ее вещи. Эрик расстается с Урсулой и начинает встречаться с Фиби. Но она слишком сильно напоминает ему Урсулу, и они расстаются. Росс пытается получить для Рейчел квартиру своего умирающего соседа-немца. Джоуи уговаривает Рейчел переехать к ней. Она соглашается.

Четвертый эпизод Дня благодарения, и дела снова обстоят не лучшим образом: Джоуи хочет съехать из дома Чендлера из-за его поцелуя с Кэти. Чтобы доказать свою преданность другу, Чендлер запирает себя в ящик на шесть часов.

20 любимых звездных камео в сериале «Друзья»

Описание серий сериала «Друзья». 8 сезон. Брэд питт в друзьях какая серия? 2

Скажем прямо, в первом сезоне создатели шоу не знали, что делать с приглашенными звездами — похоже, появление Джорджа Клуни и Ноя Уайла в роли молодых врачей (неясная отсылка к их персонажам из популярного тогда сериала «Скорая помощь») в «Друзьях» еще не было «протолкнуто» с полной силой. Моника и Рейчел встречают двух врачей в больнице и записываются к ним на прием, но проблема в том, что девушкам приходится «поменять» свои имена, чтобы их лечила другая страховая компания, что приводит к большой путанице.

Чарлтон Хестон Сезон 4, серия 14

Кадр из сериала

В отличие от многих других знаменитостей, сыгравших роли в сериале «Друзья», легендарный Чарльтон Хестон появляется в сериале в роли самого себя, легендарного актера Чарльтона Хестона, в гримерку которого Джоуи пробирается, чтобы принять душ после рыбалки. Хестон застает его за этим занятием и, не понимая, что происходит и зачем Джоуи принял душ, заставляет его выслушать речь о том, что даже лучшие актеры иногда «воняют».

Дакота Фаннинг Сезон 10, эпизод 14

Кадр из сериала

Дакота Фаннинг переживает сложный переходный период, когда она превращается из девочки-звезды в женщину-звезду — многие ломаются и уходят из киноиндустрии в этот переходный период, так что скрестим пальцы. Не будем забывать, что в 2004 году, когда она появилась в «Друзьях», Дакота была в самом расцвете сил — вышли «Городские девчонки» и «Ярость», и началась работа над «Войной миров». В «Друзьях», однако, ее камео не очень смешное — она играет серьезную девушку не своего возраста, которая открывает Джоуи глаза на его эгоистичное поведение по отношению к Чендлеру и Монике, которые решили купить дом.

Джулия Робертс Сезон 2, эпизод 13

Кадр из сериала

В то время Джулия Робертс была самой большой звездой, которую могла заполучить сеть «Друзья», и ее появление в шоу состоялось во время потенциально «неровного» двойного эпизода, который транслировался во время очередного «Суперкубка» по американскому футболу. «Возлюбленная Америки» сыграла в сериале бывшую одноклассницу Чендлера, которая хочет отомстить ему за то, что он однажды высмеял ее перед всей школой. Чендлер оказывается совершенно голым в туалете ресторана. Так чего же он хотел? Обижать женщин не рекомендуется!

Статья по теме:  Пустили слух, что я умерла»: Ирина Отиева рассказала, почему ведёт затворнический образ жизни. Ирина отиева где сейчас?

Риз Уизерспун Сезон 6, эпизод 13-14

Кадр из сериала

Первое и пока единственное камео Риз Уизерспун в телесериале (если не считать мультсериала, в котором она лишь «одолжила» свой голос). В двух эпизодах шестого сезона актриса сыграла младшую сестру Рэйчел Джилл, которая вынуждена идти по стопам сестры — ее отец, пресытившись ее привычками тратить деньги, связывает ее счета и отправляет ее «учиться настоящей жизни» у Рэйчел. Однако «Обучение» заканчивается свиданием с Россом, чему Рейчел, по понятным причинам, не слишком рада.

Малкольм (Дэвид Аркетт) — бывший парень злого двойника Фиби, сестры-близнеца Урсулы. Запутавшись в двух кабинках, Малкольм преследует Фиби. Затем Фиби идет за Малкольмом. Все заканчивается хорошо — два года спустя Дэвид Аркетт и Кортни Кокс, которая играет Монику, становятся мужем и женой. В реальной жизни.

Эпизод с полицейским / The One With the Cop (сезон 5, эпизод 16)

Пока Джоуи мечтал об отношениях с Моникой, а Фиби играла в полицейского, Росс купил диван и, не имея денег на его доставку, решил обратиться за помощью к Рейчел и Чендлеру. В тот момент, когда Росс крикнул «Pivot! Поворот! Поворот!», а Чендлер кричит: «Заткнись! Заткнись! Заткнись, заткнись, заткнись, заткнись!». Настоящие фанаты могут вспомнить каждую деталь.

«Je te flup flie», «Mi pu pu», «Blé du blé de blé de blé de blé blé» и еще 20 вариантов песни Je m’appele Claude в исполнении Joey.

Эпизод, когда наступает утро после / The One With the Morning After (сезон 3, эпизод 16)

Многие писатели считают «Друзей» библией ситкомов. Эта серия — тому доказательство. Немного найдется писателей, способных вписать тяжелую сцену расставания в комедийные рамки.

В самом фильме «Друзья» забавно наблюдать, как толстая Моника и длинноносая Рейчел готовятся к танцу. И Росс с его слишком длинными волосами, крепко влюбленный в лучшего друга своей сестры.

Эпизод, в котором Росс накуривается / The One Where Ross Got High (сезон 6, эпизод 9)

Еще один сумасшедший День благодарения. Каждый пытается выйти из неловкой ситуации: Моника и Чендлер должны сказать своим родителям, что они остаются вместе, Рейчел — спасти испорченный пудинг, а Росс — остаться образцовым сыном для своих родителей.

Четвертый эпизод Дня благодарения, и дела снова обстоят не лучшим образом: Джоуи хочет съехать из дома Чендлера из-за его поцелуя с Кэти. Чтобы доказать свою преданность другу, Чендлер запирает себя в ящик на шесть часов.

Оцените статью
РесницаМания