Опять на бабушку сбагрите: мама Тимати скоро возьмет на воспитание второго ребенка рэпера. Почему дочь тимати живет с бабушкой?

В 2014 году у рэпера и Мисс Россия родился первый ребенок. Через год после рождения Алисы супруги развелись, но оба родителя принимают участие в воспитании девочки. Тем не менее, звездная наследница проводит большую часть времени с матерью Тимати. Бабушка Симоны обожает свою внучку и всячески участвует в ее развитии.

Шишкова видится с дочкой раз в несколько месяцев

Тимоти и его мать взяли на себя воспитание Алисы, которая живет со своей бабушкой в Доминиканской Республике.

После того как Тимур Юнусов и Алена Шишкова разошлись, рэпер взял на себя ответственность за совместное воспитание их дочери Алисы.

Двухлетняя девочка проводит большую часть времени с отцом и бабушкой Симоной, а не с матерью. Кроме того, Алиса живет даже не в Москве, а в Доминиканской Республике, поэтому ее мать не может часто навещать дочь.

Иногда случается так, что 23-летняя блондинка не видит свою маленькую дочку по несколько месяцев. В рамках тура «Олимп» Тимати недавно приехал в Москву со своей дочерью. Пока рэпер давал концерт в столице, Шишковой наконец-то удалось увидеть Алису.

Модель не взяла Алису к себе домой, а сама пришла в дом Тимати, где провела несколько часов. Очевидно, что такая ситуация устраивает всех. Алена спокойно строит карьеру в Москве и знает, что ее дочь в хороших руках у бабушки Симоны. Женщина посвящает все свое время внучке, заботится о малышке, учит ее плавать и играть. Судя по странице в Instagram матери Тимми (экстремистская организация, запрещенная в России), дочь очень довольна своей бабушкой.

Кстати, Алиса и ее бабушка сейчас вернулись в Доминиканскую Республику. Возможно, Шишкова скоро сделает очередной перерыв в карьере и проведет остаток лета с дочерью.

Пока интернет обсуждает, как Анастасия Решетова воспитывает сына Тимати, другая бывшая возлюбленная рэпера, Алена Шишкова, ответила на самый популярный вопрос о дочери Юнусова Алисе.

Опять на бабушку сбагрите: мама Тимати скоро возьмет на воспитание второго ребенка рэпера

Слухи закончились: Анастасия Решетова скоро подарит Тимати мальчика. Но вот вопрос: откажется ли Instadiva от свободной жизни и карьеры? Или мама Тимати, Симона Юнусова, будет одна воспитывать второго ребенка рэпера?

Статья по теме:  Как живут и чем сейчас занимаются победительницы шоу «Холостяк». Кто остался в холостяке 2022?

912_large

О том, что Анастасия Решетова беременна, говорят с декабря 2018 года: Во время новогодних каникул в Париже Тимати сделал предложение своей возлюбленной. Девушка никак не прокомментировала слухи, но продолжала выкладывать стоковые фотографии с плоским животом в социальных сетях.

Фото беременная Анастасия Решетова и Тимати

Официальное фото с фотосессии Анастасии Решетовой и Тимати

Но накануне Тимати решил приподнять завесу тайны и поделился со своими подписчиками в Instagram снимками, на которых он ласкает живот своей невесты. Естественно, рэпер и его подруга были поздравлены своими подписчиками с предстоящим пополнением. Однако многие задаются закономерным вопросом: кто на самом деле будет заниматься воспитанием ребенка?

Факт, что первая дочь Тимати, пятилетняя Алиса, которую родила Алена Шишкова, постоянно живет с матерью художника, Симоной Юнусовой. Женщина активно ведет собственный блог на Instagram, где размещает фотографии с девочкой, сообщает об успехах Алисы и дает советы по воспитанию. Симона тот факт, что мама и папа девочки — родители на час, восприняла как должное: Тимати зарабатывает деньги, а Алена. У Алены много дел: вечеринки, отдых за границей, личная жизнь. Справедливости ради стоит отметить, что Тимати старается посвящать все свое свободное время дочери — и не для галочки и нескольких совместных фотографий. Мужчина активно проводит время с Алисой, даже научил ее кататься на сноуборде и всегда посещает концерты, в которых участвует девушка.

Фото Симоны Юнусовой с Алисой

Алиса постоянно живет со своей любимой бабушкой

Анастасия Решетова — модель и знаменитость (похожая даже на Алену Шишкову), которая очень интересуется своей фигурой и внешностью в целом. Сможет ли девушка отказаться от своей прежней свободной жизни и позаботиться о ребенке? Или новорожденный «попадет» обратно под опеку доброй бабушки, как вы думаете?

Анастасия Решетова — модель и знаменитость (похожая даже на Алену Шишкову), которая очень интересуется своей фигурой и внешностью в целом. Сможет ли девушка отказаться от своей прежней свободной жизни и позаботиться о ребенке? Или новорожденный «попадет» обратно под опеку доброй бабушки, как вы думаете?

Мать Тимати обвинили в том, что та забрала дочь у Алены Шишковой

Подписчики считают, что звездная бабушка проводит чересчур много времени с внучкой Коллаж: © Daily Storm

Коллаж: © Daily Storm

Пока рэпер Тимати продолжает покорять СМИ «Олимпийца», а его бывшая партнерша Алена Шишкова ведет беззаботную светскую жизнь, мама рэпера Симона Юнусова делает все возможное, чтобы ее внучка Алиса ни в чем не нуждалась. Поэтому Симона улетела на отдых на Мальдивы вместе с Алисой, где они проводят лучшее время в своей жизни. Однако роман между бабушкой и внучкой понравился не всем, и на стороне госпожи Юнусовой разразился настоящий скандал. Так, женщину обвинили в том, что она забрала ребенка у Алены Шишковой и не давала матери видеться с дочерью.

Статья по теме:  Не день Бекхэма», Шмейхель роняет банку газировки, гладиатор Тотти. Великая футбольная реклама Pepsi из детства. День бекхэма что это значит

«Симона, извините за вопрос, но я решил спросить: у меня давно сложилось впечатление, что вы забрали ребенка у матери. Вы замечательная бабушка, вы много времени и заботы отдаете своему ребенку, но у меня почему-то сложилось впечатление, что вы с сыном только что поставили Алену перед фактом, что вы будете воспитывать Алису, а девочка будет жить с вами», — обратилась Елена Доманчук к Симоне.

Читайте там, где вам удобно: Добавьте Daily Storm в избранное на Яндекс.Новости, подпишитесь на Дзен или Telegram.

Следует отметить, что мать Тимати — опытная женщина в медийных баталиях.

«Самое главное в этом вопросе то, что это ваше впечатление, которое не имеет ничего общего с реальностью», — ответила Юнусова на критику.

Были и те, кто встал на сторону бабушки в этом спорном вопросе: «Дело не в Симоне. Алена, наверное, всем довольна». Разумные и веские аргументы: лучше оставить ребенка с бабушкой, чем с няней. В конце концов, родители еще очень молоды и должны зарабатывать деньги.

Для сравнения, жена Джигана Оксана Самойлова успевает зарабатывать деньги и ухаживать за четырьмя детьми.

Сама Шишкова не раз попадала в неприятные ситуации при воспитании дочери. В этом году модель опубликовала рассказ, в котором ее дочь Алиса Юнусова назвала свою мать сестрой. Алена поправила ребенка, указав, что она не сестра, а мать. В апреле появились ролики, в которых девушка называет Шишкову своей сестрой, что очень не понравилось Алене. Модель спросила ее, кто ее мать, на что Алиса ответила, что матери нет, потому что она была подавлена.

На момент написания статьи Daily Storm не удалось связаться с Аленой Шишковой.

Daily Storm зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 20.07.2017 под номером ЭЛ № ФС77-70379 Учредитель: ООО «ОрдерФеликс», Главный редактор: Сивкова А.С..

Статья по теме:  Goar Avetisyan (Москва, Никольская, 10) - Отзывы. Сколько стоит обучение у гоар аветисян отзывы

Сайт использует IP-адреса, куки и геолокационные данные пользователей сайта, условия использования включены в политику конфиденциальности.

На новости и материалы информационного бюллетеня Daily Storm (зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 20.07.2017 под номером ЭЛ № ФС77-70379) дается гиперссылка на материал под названием Daily Storm.

*Упомянутые в текстах организации были классифицированы как террористические на территории Российской Федерации и/или суд вынес окончательный запрет на их деятельность:

На новости и материалы информационного бюллетеня Daily Storm (зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 20.07.2017 под номером ЭЛ № ФС77-70379) дается гиперссылка на материал под названием Daily Storm.

Алена Шишкова объяснила, почему мать Тимати воспитывает ее дочь

Пока интернет обсуждает, как Анастасия Решетова воспитывает сына Тимати, другая бывшая возлюбленная рэпера, Алена Шишкова, ответила на самый популярный вопрос о дочери Юнусова Алисе.

Опять на бабушку сбагрите: мама Тимати скоро возьмет на воспитание второго ребенка рэпера. Почему дочь тимати живет с бабушкой? 2

Пользователи отмечают, что Решетова взяла на себя воспитание Ратмира, и даже на отдыхе модель не разлучается с сыном, а проводит время с бывшим. Что касается Алены, то ее дочь Алиса больше времени проводит с Тимати и бабушкой по отцовской линии. Наконец, модель объяснила, почему ее дочь воспитывает мама рэпера Симона Черноморская.

Опять на бабушку сбагрите: мама Тимати скоро возьмет на воспитание второго ребенка рэпера. Почему дочь тимати живет с бабушкой? 3

«Ребенок — это будущий взрослый. Каким человеком она станет, какими качествами будет обладать в этой жизни. Значение имеет не только генетика. И количество денег также не является решающим фактором того, каким человеком станет ребенок, какая у него будет система ценностей. Каждая мать хочет для своего ребенка только самого лучшего. Симона — действительно прекрасный педагог, гораздо лучше, чем я. Мне бы не хватало дисциплины и распорядка. Я не могла быть строгой и требовательной. Думаю, время покажет, права ли я в этом вопросе», — сказала Алена в интервью Stories.

Опять на бабушку сбагрите: мама Тимати скоро возьмет на воспитание второго ребенка рэпера. Почему дочь тимати живет с бабушкой? 4

Напомним, с «Вице-мисс Россия 2012» Тимати начал встречаться в 2012 году, а через два года модель родила артисту дочь, которую назвали Алисой. Пара рассталась почти год спустя по неизвестным причинам, но даже после разрыва они, похоже, сохранили дружеские отношения и часто проводят время со своей дочерью.

Оцените статью
РесницаМания