Орбакайте, Кристина Эдмундовна. Сколько лет кристине орбакайте в 2022?

Они подчинились, а на следующий день узнали, что «Адмирал Нахимов» потерпел крушение и большинство пассажиров погибли. С тех пор Кристина отметила свой второй день рождения, а Борис Моисеев стал называть ее своей дочерью. Кстати, в СМИ появились сообщения, что он даже переписал на Кристину свою квартиру в Литве.

От измен и сломанного носа до брака на расстоянии: как складывалась личная жизнь Орбакайте

25 мая Кристина Орбакайте празднует свой 51-й день рождения. Сегодня певицу можно с уверенностью назвать счастливой женщиной. Она не только добилась успеха как художник, но и нашла любовь. Однако второе оказалось для звезды гораздо сложнее, чем первое.

Послесловие: «Отличная мать!»: Орбакайте получает поздравления после родов

В каком-то смысле Кристина Орбакайте повторила судьбу своей знаменитой матери. Как и примадонна, ее дочь не сразу обрела счастье в личной жизни. В отношениях с первым избранником художница столкнулась с супружеской изменой, в союзе со вторым — с запугиванием и судебными исками, а в третьем браке разочарования прошлого были окончательно забыты.

Кристина Орбакайте встретила свою первую большую любовь в возрасте 15 лет. Ее избранником стал 18-летний Владимир Пресняков, который к тому времени уже успел стать звездой. Молодые люди встретились в одном из «Голубых огней», а затем хитрый жених уговорил примадонну отпустить Кристину с ним на дискотеку. С тех пор они практически не расставались.

Пугачева и Пресняков-старший не пытались помешать их отношениям, да и не так просто было помешать влюбленным быть вместе. Однажды Владимир тайно взял Кристину на гастроли на глазах у ее строгой мамы, и вскоре девушка переехала к нему. Алла Борисовна знала, что эти отношения рано или поздно закончатся, но ничего не могла поделать.

В 1991 году у пары родился сын Никита, но молодой и неопытной паре не удалось сохранить семью. Со временем разгульный образ жизни и супружеские измены Владимира дали о себе знать. К 1997 году терпение Кристины, как и их отношения, иссякло.

Вторым женихом Орбакайте был чеченский бизнесмен Руслан Байсаров. Он был щедр на комплименты и внимание, и молодая актриса не могла устоять перед его обаянием. В 1998 году у пары родился сын Денис, но он не пришел на свадьбу. И в этих отношениях у Кристины все пошло не так, как она мечтала.

Статья по теме:  Новости шоу-бизнеса: Безруков покинул страну, Пугачева с семьей обосновалась на шикарной вилле в Кесарии, Леонтьев владеет многомиллионным имуществом за границей. Кто муж аллы пугачевой

Ходят слухи, что Алла Борисовна изначально не одобрила выбор дочери. И не зря. Байсаров приносил домой скандалы на почве ревности, поднимал руку на любовницу и однажды даже сломал ей нос. Что еще хуже, вскоре у мужчины на руках появился ребенок. Художник решил оставить избранницу, но мирно расстаться им не удалось.

Расставание было трудным и сопровождалось получившим широкую огласку судебным процессом. Главным предметом разногласий между бывшими возлюбленными было их совместное наследство. Руслан боялся, что Кристина увезет мальчика в США, а она переживала, что ее сын будет скрываться в Чечне. Прошло много лет, прежде чем они достигли мирного соглашения. К счастью, к тому времени актриса уже нашла настоящую любовь.

В 2005 году Кристина Орбакайте впервые официально вышла замуж. Ее мужем стал бизнесмен Михаил Земцов. Влюбленные встретились на вечеринке по случаю дня рождения и сразу же привлекли внимание друг друга. Михаил не только выделялся из толпы своим ростом, но и был именинником.

Орбакайте и Земцов состоят в крепком браке уже много лет, хотя они не всегда были вместе. Художница постоянно возвращается в Москву, где ее ждут родные и работа, а Михаил уже давно живет и работает в Америке. Тем не менее, супругам удается поддерживать связь даже на расстоянии и вместе воспитывать дочь Клавдию. Недавно девочке исполнилось 10 лет.

В 1985 году певица исполнила песню «Пусть говорят» (музыка и слова Игоря Николаева) в программе «Утренняя почта», которая позже была выпущена на ее первом компакт-диске.

Карьера

Первые выступления и съёмки

В возрасте семи лет она дебютировала на телевидении в программе «Веселые нотки» с песней «Солнышко смеется» (музыка Эдуарда Ханка). В 1982 году[2][3] она исполнила песню «Пусть говорят» (музыка Игоря Николаева) в программе «Утренняя почта», которая позже была записана на альбом вместе с песнями Альберта Асадулина.

Кристина Орбакайте стала известной и популярной благодаря роли в фильме Ролана Быкова «Чучело» (1983).

На американской премьере фильма в 1987 году работа Орбакайте была восторженно принята американскими кинокритиками.

В своей рецензии газета «Лос-Анджелес Таймс» сравнила Орбакайте с Мерил Стрип:

«Действие фильма происходит в роскошной, туманной цветовой палитре: снаружи, где отряды кадетов в форме гудят «пап-пап-пап» среди падающих листьев; внутри, темные старые деревянные дома с пряничными человечками на ставнях, комнаты, заполненные мебелью Bedwood. В центре фильма — 12-летняя Кристина Орбакайте, которая проходит путь от наивного ребенка, грустно борющегося за то, чтобы ее приняли, до настоящей героини. Она играет Лену, рыжеволосую, бледноволосую новенькую в маленькой сельской школе в одном из речных городков, окружающих сегодня Москву. Ее лицо имеет плоскости, запечатленные художниками эпохи Возрождения; ее ясный, прямой взгляд чист и шокирует. Она могла бы стать Мерил Стрип в возрасте 12 лет. Как и следовало ожидать, она считает себя уродливой».

Статья по теме:  Кто сыграл человека паука. Кто сыграл человека паука

Газета Richmond Times-Dispatch назвала игру Орбакайте в фильме «выдающейся», а актрису — «дочерью рок-суперзвезды».

Фильм Ролана Быкова «Чучело» (1983) — чрезвычайно жесткий фильм о жестокости в студенческой среде, начиная от «невинных» потасовок до преследования и даже сожжения куклы. Кристина Орбакайте (дочь рок-суперзвезды) великолепна в роли жертвы.

— Richmond Times-Dispatch, Ричмонд, штат Вирджиния. 21 ноября 1987 года.

Газета Washington Post сравнила молодую актрису с ангелом («Orbakaite has seraphic quality», Washington Post, 18 ноября 1987 года), а газета San Francisco Chronicle назвала ее работу «незабываемой» («Orbakaite gives haunting performance», San Francisco Chronicle, 18 сентября 1987 года).

Фильмы

Она сыграла главную роль в фильме «Благотворительный бал» (режиссер Эфраим Севела, 1993) и в начале 1990-х годов в телесериалах «Виват, Гардемарины!» и «Гардемарины 3» (в роли принцессы Фике) Светланы Дружининой.

В 1994 году на эту песню был снят видеоклип (режиссер Роман Прыгунов), а также видеоклип с участием Кристиана Рэя из MF-3 «Круг Луны — знак любви» (1994).

Кристина Орбакайте продолжает сниматься в кино, в том числе в фильме «Предел» (режиссер Денис Евстигнеев, 1995).

В 1997 году она снялась в художественном фильме «Дорогая, дорогая, дорогая» с Владимиром Пресняковым.

В 2007 году снялась в фильмах «Любовь-морковь» и «Любовь-морковь 2» с Гошей Куценко.

Работа в театре

В 1995 году она стала студенткой драматического факультета Российской академии театрального искусства (курс Владимира Андреева).

Летом 1995 года на Малой сцене МХАТа была поставлена пьеса У. Гибсона «Понедельник после чуда». В. Гибсона «Понедельник после чуда» (реж. Л. Герчиков) с Кристиной Орбакайте в главной роли (актриса получила ежегодную премию Министерства культуры РФ за лучшую женскую роль).

Образование

Высшее театральное образование. Российский театральный институт, актерский факультет, мастерская В.А. Андреева.

Сын Никита

Сын Кристины и Владимира Пресняковых-младших Никита Пресняков родился 21 мая 1991 года. Он сыграл главную роль в школьной пьесе «Дурнушка в Цветочном городе». [Еще в детстве Никита любил снимать на видеокамеру и делать домашние фильмы. Позже она создала научно-фантастический триллер по мотивам «Матрицы». Она появилась в фильмах «Индиго» (2008) в эпизодической роли, «В гостях у $kazki» (2009) в главной роли, «Елки».

Статья по теме:  Как делать ломаные кудри утюжком в домашних условиях. Как сделать ломаные локоны в домашних

Он учится (с 2009 года) в Нью-Йоркской киноакадемии и снимает учебные короткометражные фильмы [5]. На концерте в честь 60-летия Аллы Пугачевой она исполнила песню «Say It ain’t so» на английском языке.

Он увлекается скейтбордингом и его трюками [6]. Он ведет личный блог в Интернете и публикует там свои фильмы и песни.

В 2012 году он был оператором и режиссером музыкального клипа «Вкусно» [7] Тамерлана Садвакасова.

Сын Дени

Сын Кристины Деннис родился в Москве 10 мая 1998 года.

Муж Михаил

Ее нынешний муж — американский бизнесмен Михаил Земцов (родился 15 января 1978 года) [8]. Они официально объявили о своих отношениях в Майами 9 марта 2005 года.

19 ноября 2011 года Кристина официально объявила о своей беременности от Михаила Земцова на своей странице в Твиттере. [9]

Дочь Клавдия

30 марта 2012 года Кристина родила дочь в Майами. Официальная дата ее рождения — 31 марта. На своей странице в Твиттере она объявила: «30 марта в 19:58 по времени Майами [10] я родила свою дочь. Поздравляю, ура!!!». [11]

Дискография

    — «Fidelity» — «Zero Hour Zero Minutes» — «You» — «To the woman that…». — «Май» — «Лучшее» — «Ремиксы» — «Океан любви» — «Верь в чудеса» — «Перелетная птица» — «Моя жизнь» — «Слышишь, это я…». — «Лучший CD1» — «Лучший CD2» — «Поцелуй на бис».
    — «Горькое похмелье» — «Им нужна только любовь» — «Позвони мне» — «Танго втроем» — «Вербочки» — «Без тебя» — «Смородина» — «Бесприютная душа» — «Если б я только знал» — «Любовь по-английски» — «Играй на пианино» — «Не бей любовь в пол» — «Мой мир» — «Май» — «Мой мир (dance mix)» — «Робот» — «Дадим» — «Любовь, больше нет» — «Просто люблю тебя» — «Перелетная птица» — «Я к тебе не вернусь» — «Ты меня разбудишь» — «Свет твоей любви» — «Все сначала» — «Спички» — «Опять метель» — «Солнце» — «Нежность» — «Разреши только раз» — «Больше никаких шоу».
Оцените статью
РесницаМания