Особенности трансгендерности: смена пола из девушки в мужчину и другие вариации. Девушка стала парнем как называется

Содержание

Однако жизнь на вечеринке в 1980-х годах сказалась на физическом и психическом здоровье Брайана, так как он начал бороться с алкогольной и наркотической зависимостью. Белович больше не хотел быть женщиной и понял, что единственное решение его проблем — снова стать мужчиной.

Уроки полиамории. Как отношения с несколькими партнерами научили меня эмпатии, дипломатичности и другим важным вещам

Полигамия — это не просто форма любви, которая позволяет нескольким партнерам лучше узнать друг друга. Это также набор этических правил, которые помогают сделать межличностные отношения безболезненными. Автор, Лиза Морос, состояла в моногамных отношениях с двумя партнерами. Читайте о ее личном опыте и о том, как «открытые» отношения способствуют развитию дипломатии, святости и неврологии.

Я всегда была влюблена. Человек в метро. Тихий одноклассник. Сын подруги моей матери. Парень из чата рулетки. Иногда на день, иногда на годы. Но неуклонно все больше и больше людей. Это напугало моих родителей, особенно мою мать. Но однажды он назвал меня термином, которым называют слишком социально эмансипированных женщин.

Когда у меня впервые появились два молодых человека одновременно, меня описали именно так. Одна жила в Польше и была моей любимицей в старших классах. Другая была в Литве, где я учился в университете. Сначала нам нравилось путешествовать и строить общий воздушный замок. Там мы вырастили пятерых детей, которые умерли в один день. Мой литовский друг был страстным любовником и романтическим философом, который водил меня на крыши домов со свечами.

Я не могла выбрать и не хотела выбирать. Но общество в лице друзей и родителей, которые не понимали: «Решай!». продолжал говорить.

Читайте также:.

Тогда я еще не знала, что можно любить двух людей совершенно законно и никому не лгать, и что существует даже специальный термин «полиамория» для описания таких отношений. Из-за своей «падшей природы» я постоянно находился под давлением, и моя жизнь превратилась в запутанный лабиринт лжи. В конце концов, все выплыло наружу — и это была не очень хорошая история для всех нас троих. Но было три слайда с сердцебиением. Поэтому, когда те же романтические линии начали появляться вновь, я решила применить комплексный подход.

Особенности трансгендерности: смена пола из девушки в мужчину и другие вариации. Девушка стала парнем как называется 2

Поиск в Google по запросу «можно ли любить двух мужчин одновременно» обнаружил более 25 миллионов ссылок. У меня есть единомышленники — это обнадеживает! Я продолжала исследовать полиамурные монологи, психологи отмечали, что такие отношения обречены на провал, потому что «третий всегда нежеланный». Мне понравилась их этика, честность и умение вести переговоры. Они говорили о сострадании, чувстве хорошего, потому что другим хорошо, и зависти. Ревность говорила о том, как важно обсуждать свои страхи. Я думал, что справлюсь с этим.

Я читала «Этику блаженства» Кэтрин Лист и Досси Истон и сайт Enthusiastic Polygamy, и в то же время искала возможности пообщаться близко и лично с людьми «без лишних людей». Я вступала в различные группы ВКонтакте (в общей сложности более 16 000 участников) и в группы блогеров в Instagram. Я нашел общину полигамии в своем городе и пригласил пятерых членов встретиться и обсудить.

Статья по теме:  Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа

Наша встреча началась с моей истории.

Так получилось, что я влюбилась в двух мужчин», — сказала я, пожав плечами. -Он прекрасный любовник, но и влюбленный красавец. И я настолько доверяю ему, что делюсь всем с другим и соглашаюсь на любые эксперименты.

‘Конечно, они знают друг друга’. После этой фразы меня приняли в класс полигамии — я был рад ощутить коллективное чувство принадлежности.

Урок 1. Не изводи людей своими страхами

Я активно пыталась убедить Питера открыть для меня свои двери. Красивого секса мне было недостаточно. К тому же, он был интересным парнем — у него была драматическая история, которую я хотел раскрыть. Но дверь для меня была закрыта. Но у «духовного» друга Петра, Ории, был пароль, который я выучил самым тщательным образом.

Однажды, во время секса с Петром, ему позвонила девушка и накричала на него по телефону. К счастью, я успела закончить, так как мне нужно было одновременно одеваться и уходить — он уже взял такси до подъезда. Петрос был ее «лучшим» в этот вечер. Мой друг прокомментировал это так Она и

Затем я настояла на том, чтобы Питер рассказал обо всех своих параллельных девушках. Он искал возможность не говорить об их существовании. Молчать — не значит лгать», — пояснил он. Я сопротивлялся давлению, поэтому изменил стратегию и подготовил монолог о своих чувствах одиночества и покинутости в обесцененном состоянии. Это сработало. Так я узнал о трех свиданиях и отношениях на одну ночь с девушкой из Tinder.

С Артемом все было по-другому. Он заставил меня рассказать ему больше о сексе с Питером и о моих чувствах к нему. Так он знал, что я счастлива, и, конечно, контролировал наши отношения. Трудно быть честным в этом вопросе — кстати, когда я попросила у него информацию о других девушках, я поняла, что чувствует Питер. Все вопросы Артема, казалось, заставляли меня чувствовать себя неуверенно.

Поэтому я спросил его, чего он боится. Ты пойдешь к нему, потому что он лучше, — ответил Артем.

К сожалению, я не смог развеять его опасения. Я сравнивала каждого кандидата с моим идеальным мужем: кто лучше в постели, кто умнее, кто смешнее в шутках? Поэтому я сказала Артему, что расскажу ему, чем я занималась с Петром, но не буду раскрывать подробности нашей сексуальной жизни. Я лучше расскажу вам, как правильно обращаться с моим телом», — объявила я.

Урок 2. Проговаривай любое чувство и сомнение

Если отношения легкие и поверхностные, мы не тратим время на разговоры об этом. Но мы все пытались установить глубокую связь, поэтому необходимо было много обсуждений.

Мой опыт в моногамии показывает, что когда обида, гнев и разочарование не выражены, этот эмоциональный коктейль превращается в коктейль Молотова за несколько дней или неделю.

В моногамии эмоциональная бомба взрывается быстрее, и ее удары вдвое мощнее (умноженные на количество участников).

Было время, когда Питер не проводил со мной много времени: работа, свидания с другими женщинами и друзьями. Казалось бы, самое время переключиться на Артема. Нет, это не работает. Одно не заменяет другое. На самом деле, недостаток внимания со стороны Петра так сильно задел меня, что мои отношения с Артемом начали ухудшаться. Он не понимал, в чем проблема — между нами не было никакой проблемы, она существовала в параллельной реальности, где никто не знал о моем состоянии.

Когда я понял это, я немедленно устроил очную ставку с Питером. Трехчасовой разговор и конфронтация были разрешены. После такого обострения я начал следовать правилу «если тебя это раздражает, говори» в других сферах своей жизни. Сейчас я не верю, что моя сущность горит, но я начала распутывать отношения. Я также завела ритуал. Я опрашиваю всех своих близких раз в две недели, чтобы не накапливать обиды. Поначалу эти обсуждения были трудными. Теперь все с нетерпением ждут этих винных вечеров — это очень сплоченная практика.

Следует отметить, что со временем это явление становится все более распространенным. Если раньше операции по изменению пола были очень редки, то сегодня все больше и больше людей считают себя трансгендерами. Несмотря на стремительное развитие медицины и науки, ученые не могут с уверенностью сказать, почему возникает это желание.

Валентина Сампайо.

17 Самые популярные транссексуалы современности: в России и мире

Однако о жизни Валентины до смены пола ничего не известно. Модели отказываются назвать ее имя и год, когда она перенесла операцию. Однако в возрасте 22 лет Сампайо стала успешной моделью. Она стала первым трансгендером, принявшим участие в показе Victoria’s Secret.

Статья по теме:  Почему не стала мамой Лайма Вайкуле. Почему у лаймы вайкуле нет детей

Валентина также стала первой трансгендерной героиней журнала Vogue и в настоящее время является послом L’Oreal в Бразилии.

Теодора Куинливан.

17 Самые популярные транссексуалы современности: в России и мире

Настоящее имя Теодоры — Тедди. В течение многих лет ему приходилось скрывать тот факт, что он чувствовал себя вторгшимся в человеческое тело. По словам самой Куинливан, она всегда считала себя девочкой, но была вынуждена переродиться в мальчика, чтобы не вызывать подозрений и не провоцировать гнев окружающих.

Однако ей по-прежнему было трудно скрывать это от сверстников, и вскоре они поняли, что Тедди ведет себя по-другому, и начали угрожать ей. Когда ей было 16 лет, она решила честно поговорить со своей матерью. Ее мать поддержала ее и помогла найти хорошего врача. С другой стороны, ее отец сначала не мог принять выбор своего ребенка, но когда он понял, что Тедди чувствует себя комфортно в женском теле, он согласился.

В 17 лет он начал принимать гормоны, а позже перенес операцию по изменению пола. После преображения Теодора стала называть себя Теодорой, и ей посчастливилось познакомиться с Николя Гескьером, креативным директором Louis Vuitton.

Сегодня Теодора Куинливан — одна из самых успешных моделей, сотрудничающих с известным брендом. Она также является активисткой ЛГБТ-сообщества. Я люблю всех своих транссексуальных братьев и сестер. Я сделаю все возможное, чтобы изменить отношение к ним. Пожалуйста, знайте, что вы не одиноки. Пожалуйста, знайте, что я рядом с вами. Исповедь.

Инес Лау

17 Самые популярные транссексуалы современности: в России и мире

Инес Лау также была мальчиком при рождении, но в 16 лет перенесла операцию по изменению пола. Ее вдохновила история модели Кэролайн Косси, первой трансгендерной особы, появившейся на обложке мужского журнала Playboy.

Сама Инес повторила тот же успех: в 2017 году она стала героиней известного журнала. Нагота не должна быть запретной. Нагота для меня очень много значит. Я перенесла операцию, чтобы стать тем, кем я хотела быть. Для меня нагота — это праздник, когда люди нарушают границы. Это не имеет ничего общего с сексуальностью». Красота человеческого тела, мужского или женского. Нагота — это не ложь», — сказала она.

Помимо построения модельной карьеры, она также известна тем, что борется за права женщин, ЛГБТК и экологические проблемы.

Если людям нужно выражать свой пол не так, как другим, это нормально. Эти люди также должны получать медицинскую помощь. Их нельзя обманывать», — говорит Лаверн Кокс.

Я мужчина, хочу стать женщиной: с чего начать

Если вы испытываете подобные желания, не стоит отрицать их и скрывать от себя. Прежде всего, вы должны быть честными и правдивыми. Если вы пытаетесь скрывать и подавлять свои чувства, это может привести к нервным потрясениям и серьезным психологическим проблемам.

Я мужчина как начать как я хочу быть женщиной

Помните, что каждый человек уникален и неповторим, и что у каждого могут быть особенные и необычные желания. Ваши надежды не представляют особого интереса, и причиной этого могут быть средства массовой информации и их распространенность. Очень часто грустные мужчины наивно полагают, что им действительно хочется перемен в сексе. Они решают проблему с психологом и готовятся к операции. Однако их удивляет, что психологи не подтверждают их систематических желаний. Эти люди просто очень легко принимают определенные идеи и считают, что они уязвимы для них. У них есть несколько психологических проблем, связанных с нестабильностью и незащищенностью. С этим приходится справляться самостоятельно и в группах, но эти проблемы не связаны с вопросами гендерных изменений.

Статья по теме:  Дэвид Джинтоли. Грима червеуст актер кто играет

Поэтому очень важно понять, действительно ли вы хотите перемен, к которым стремитесь. Представьте себе свою жизнь после операции. Также подумайте о том, как изменятся некоторые сферы деятельности и как эти изменения помогут вам в будущем.

Исследования

Вопрос о том, что мужчины хотят стать женщинами, был тщательно исследован психиатрами. В настоящее время медикаменты могут обеспечить все условия для изменения пола. Хирурги и эндокринологи достигли нужного уровня, чтобы без проблем проводить операции такой сложности.

Что должны делать мужчины, желающие стать женщинами

Следует отметить, что со временем это явление становится все более распространенным. Если раньше операции по изменению пола были очень редки, то сегодня все больше и больше людей считают себя трансгендерами. Несмотря на стремительное развитие медицины и науки, ученые не могут с уверенностью сказать, почему возникает это желание.

Что делать, если мужчина хочет стать женщиной? Прежде всего, нужно понять, что это не человеческий каприз. Это глубокая потребность, которая оказывает большое давление на человека. Человек страдает и в крайних случаях готов изменить себя, самого себя. В то же время он постоянно находится в кризисе психологического напряжения, поскольку ощущает разрыв между навязанной обществом мужской ролью и собственным самоопределением. Многие мужчины боятся находиться в своем теле и хотят как можно скорее избавиться от него.

Возможные причины

Если вы посетите различные психологические форумы, то найдете следующие сообщения Я уже повзрослела, достигла определенных высот, построила отношения и научилась брать на себя ответственность за свою жизнь.

Как мужчины хотят стать женщинами

Все это указывает на то, что проблема транссексуальности находится на более глубоком уровне. Ученые не могут выявить точные факторы, вызывающие компульсивное желание сменить пол, но существует список причин, которые прямо или косвенно влияют на желание человека сменить пол.

  • Мужчина чувствует себя несчастным и считает, что если она станет женщиной, то будет счастлива и довольна. За таким чувством покоя и признания может последовать сильное замешательство и травма. Возможно, детский человек перенес много неуважения, жестокости или насилия именно из-за своего пола. Это может привить человеку сильный страх на всю жизнь и заставить его избегать своей гендерной идентичности.
  • Низкая самооценка. Некоторые мужчины хотят повысить свою самооценку за счет смены пола. Они считают, что в арсенале женщин есть больше инструментов, которые помогут им выделиться и повысить самооценку. На самом деле, проблема здесь гораздо глубже, и поэтому существуют гормональные терапии для мужчин, которые хотят стать женщинами. Подробнее о том, как справиться с этим явлением, но следует отметить, что это неисключительное психологическое явление.
  • Искаженное восприятие. Мужчины чувствуют себя девушкой в утробе матери. По сути, они считают, что была допущена какая-то странная ошибка. Внутри мужчины чувствуют себя полностью женственными и стараются, чтобы интерьер отражал экстерьер.
  • Желание измениться. Это одна из причин, по которой мужчины могут решиться на такой шаг. На самом деле, смена пола — это важный поворот в жизни и очень редкий опыт.
  • Интересно. Возможно, мужчина просто хочет почувствовать себя в теле женщины. Он убежден, что если что-то пойдет не так, он сможет вернуться в свое тело. Конечно, эти люди чаще всего психологически ненормальны, потому что правильный человек не может так думать.
  • Желание зачать и родить ребенка. Ответ на вопрос, почему мужчины хотят стать женщинами, дает нам одну из самых странных и интересных причин. Действительно, есть представители мужского пола, которые хотят испытать радости беременности и родов.
  • Желание сделать их жизнь проще. Дети, а также безответственные люди, которые не знают, как организовать свою жизнь, хотят сменить пол только потому, что, согласно их глубоким убеждениям, жизнь женщины легче.
  • Разочарование партнеров. Иногда высказывания типа «Я мужчина, я хочу быть женщиной» могут услышать люди, испытывающие сильное разочарование в отношениях. Шок настолько силен, что человек теряет всякую сексуальную ориентацию. Это вызывает у них патологическое желание изменить свою сексуальность. Это, кажется, избавляет его от проблем.
Оцените статью
РесницаМания