Остались с носом: Кто из звезд сделал удачную ринопластику. Кто из звезд делал ринопластику

По воспоминаниям Дженнифер Энистон — поход к пластическому хирургу был для неё испытанием. Но это был шаг, на который вынудили медицинские показания, чем собственное желание изменить внешность. Проверить информацию сложно, ведь спустя месяц после операции, она стала актрисой и впервые снялась в знаменитом сериале.

star_star_angelina

Нос Анжелины Джоли – один из самых «спорных». Некоторые поклонники до сих пор верят, что он уменьшился на фоне типичного возрастного заострения черт лица, другие настаивают, что это случилось из-за общего похудения, хотя такие метаморфозы маловероятны с медицинской точки зрения. Сама кинематографическая дива отмалчивается на этот счет.

Владислав Григорянц: «Анжелина перенесла ринопластику, причем произошло это в «переломный» для ее общего стиля и образа момент – в конце 90-х, когда она только завоевывала статус секс-символа. Судя по внешним изменениям, хирург Джоли сузил спинку и немного проработал кончик, в результате чего нос стал более изящным и точеным. О повторных операциях судить не берусь – радикальных трансформаций нос актрисы больше не претерпевал, а остальное, скорее, заслуга грамотных визажистов»

Меган Фокс

star_megan_fox

Меган Фокс частично откровенна с фанатами по поводу своих пристрастий к косметологии и пластической хирургии, хотя и не раскрывает карты полностью – многие операции остаются под вопросом. Правда, видоизменение носа актрисы очевидно практически для всех: многие люди осознают даже то, что ринопластика осуществлялась дважды или трижды.

Владислав Григорянц: «Действительно, Меган перенесла несколько пластических операций по изменению формы носа. Если смотреть на фотографическую хронологию звездной карьеры актрисы, можно заметить, что в 2007 году она сделала ринопластику по устранению горбинки носа. Сам же он сохранил природную форму, но в 2009 актрисе «отточили» кончик – сузили его, добавили симметричности и устранили раздвоение хряща. Таким образом, можно сделать вывод: Меган прибегала и к полной ринопластике, и к ринопластике кончика носа в разное время»


Одна из сестер легенды поп-музыки Майкла Джексона, известного не только своими песнями, но и в равной степени пристрастием к пластической хирургии. Однако в отличие от него, Джанет все-таки успела вовремя остановиться.

Роузи Хантингтон-Уайтли

Модель Роузи Хантингтон-Уайтли в 2010-м и 2018-м

Модель Роузи Хантингтон-Уайтли в 2010-м и 2018-м. Фото: Globallookpress.com © ImagePressAgency/face to face, © PLANET PHOTOS

Статья по теме:  Знаменитые девушки — бодибилдеры и спортсменки, которых не отличить от мужчин. Женщина культурист как мужик.

Британская топ-модель и жена актера Джейсона Стэйтема сделала ринопластику в начале 2010-х. До хирургического вмешательства у Роузи Хантингтон-Уайтли был широкий нос, а «мясистый» кончик смотрел вниз. После операции он стал тоньше и вздернутый вверх. Пластический хирург не стал делать Роузи типичный кукольный нос: он лишь слегка подправил недостатки.

Екатерина Варнава

Актриса и телеведущая Екатерина Варнава в 2010-м и 2021-м

Актриса и телеведущая Екатерина Варнава в 2010-м и 2021-м. Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова, ТАСС / Антон Новодережкин

Звезда Comedy Woman изменилась в лучшую сторону за последние десять лет. В отличие от своих коллег Екатерина Варнава не скрывает, что пользовалась услугами пластических хирургов, о чем рассказала в гостях Agent Show Насти Ивлеевой . Артистка поделилась, что когда вырос ее заработок, она начала работать над своей внешностью. Что конкретно Варнава изменила в себе, девушка не уточнила, но общественность полагает, что она сделала ринопластику носа.

Ходят слухи, что Найтли сделала пластику носа – слегка подкорректировала его форму. Однако даже если это действительно так, то фанатам актрисы остается лишь порадоваться, что хирурги нисколько не исказили естественную красоту девушки!

Игги Азалия

На старых фото Игги сразу бросается в глаза большой нос, который вообще не гармонировал с маленьким подбородком. Девушка никогда не комплексовала по этому поводу, однако одной из проблем на пути к достижению своей цели была именно непропорциональность лица.

Ей отказывали все модельные агентства, советуя девушке сбросить несколько лишних килограмм и сделать ринопластику. Девушка решила пойти на этот шаг. Операция прошла успешно и сейчас у Игги аккуратный точеный носик, который отлично сочетается с остальными чертами лица.

Блейк Лайвли

Лайвли сделала ринопластику еще в юном возрасте. Нос звезды стал более изящным, с тонкой спинкой и зауженным кончиком. Хирурги убрали горбинку, которая портила внешность красавицы.

Звезда Голливуда по сей день экспериментирует с внешностью, пытаясь стать еще красивее. Есть слухи, что Блейк собирается сделать новую операцию, на этот раз она хочет увеличить грудь.

Владелец сети популярных отелей “Хилтон” старался отговорить неразумную дочь от рискованного шага – мол, с ее деньгами она и без идеальной внешности является лакомым куском для любых женихов. Однако девушка стояла на своем и все-таки легла-таки под нож хирурга.

Анджелина Джоли

Внешность Анджелины Джоли была почти идеальной, если бы не нос, который казался звезде слишком массивным. В итоге Энджи сделала ринопластику, операция была удачной — переносица стала намного более изящной и тонкой.

Статья по теме:  Хочу прическа как у Полины Гагариной

Дженнифер Энистон тоже не была в восторге от своего крупного носа. В начале своей карьеры Джен решилась на ринопластику и заметно уменьшила размер носа. Об этом даже были шутки в сериале «Друзья».

Блейк Лайвли

Нос Блейк Лайвли действительно не украшал ее внешность, и в самом начале творческого пути актриса решила эту проблему, сделав себе маленький изящный носик.

Кира Найтли – настоящая феминистка. Актриса возмущена тем, что «слово «феминизм» превратилось почти в ругательство. В ноябре прошлого года в качестве протеста против навязывания стандартов красоты Найтли снялась топлес для журнала Interview, запретив обрабатывать свои фото (в 2004 году актриса была крайне недовальна тем, что на постерах к фильму «Король Артур» ей заметно увеличили грудь). В 2009 году актриса также появилась в короткометражке Womens Aid, затрагивающей проблемы домашнего насилия.

Дженнифер Энистон тоже не была в восторге от своего крупного носа. В начале своей карьеры Джен решилась на ринопластику и заметно уменьшила размер носа. Об этом даже были шутки в сериале «Друзья».

Елена Бушина

Елена Бушина сделала ринопластику фото

То, что волнует всех воздыхателей Елены Бушиной осталось загадкой. Ведь нет ни одного комментария Елены по вопросу о том, сделала ли она ринопластику. Да, видимо, не стоит уделять такого пристального внимания этому вопросу. Ведь ответ – на лице. Предполагается, что операция была выполнена одним из московских пластических хирургов и заключался она в уменьшении крыльев носа и его кончика. Возможным подтверждением этому будет тот факт, что Лена почти 3 меясца избегала появляться на публике под поводом, что ей нужно отдохнуть. Реабилитацию она проходила в клинике в Израиле.

Лиза Боярская

Лиза Боярская до и после пластики

Актриса Лиза Боярская сделала коррекцию носа

Нос в форме картошки достался Лизе от мамы. И это видно на старых фотографиях. На свежих снимках у Лизы маленький и изящный нос и кончик значительно уменьшен.

Статья по теме:  Стрижка Дженнифер Энистон. Стрижка как у дженнифер энистон

В некоторых источниках указано, что ринопластику Боярской делал пластический хирург Олег Рыбаков с Любовью Сафоновой, которая была его ассистентом. Якобы это правдивая информация.

Кроме того, бытует мнение, что кинозвезда сделала ринопластику даже неоднократно. Поскольку первая операция не была успешной, вторичная пластика носа – стала исправлением последствий первой. Причем такое бывает довольно часто. Фото актрисы до и после операции – являются вполне надежным доказательством о хирургическом вмешательстве для изменения формы носа, при этом сама актриса старается избегать разговоров на эту тему.

С помощью хирургического вмешательства, звезда хотела остановить время и выглядеть моложе своих лет. Неизвестно доподлинно делала ли Ирина Понаровская пластику лица, но сама она заявляла буквально следующее: «Я вижу, что старость делает с людьми. И если мне надо будет что-то сделать со своим лицом, я сделаю! Уже подумываю. Кое-что мне не нравится»

Кира Найтли

Остались с носом: Кто из звезд сделал удачную ринопластику. Кто из звезд делал ринопластику 2

Известная британская актриса Кира Найтли, несмотря на свою великолепную внешность, чтобы поддерживать свою природную красоту все-таки прибегает к услугам эстетической медицины.

Ходят слухи, что Найтли сделала пластику носа – слегка подкорректировала его форму. Однако даже если это действительно так, то фанатам актрисы остается лишь порадоваться, что хирурги нисколько не исказили естественную красоту девушки!

Блейк Лавли

Остались с носом: Кто из звезд сделал удачную ринопластику. Кто из звезд делал ринопластику 3

Самая явная перемена во внешнем виде этой звезды – это, несомненно, совсем другой нос. Не будем отрицатель того, что люди обычно не предрасположены к видоизменению носа в течение жизни, поэтому мы можем с большой долей уверенности предположить, что Лавли позаботилась о том, чтобы улучшить внешность посредством пластической хирургии.

К счастью, в отличие от многих других “жертв” ринопластики, Блейк выглядит потрясающе!

Оцените статью
РесницаМания