От актеров до строителя: главные мужчины в жизни Анастасии Макеевой. Анастасия макеева вышла замуж кто муж

Последующий разговор был напряженнымРазногласия с бывшей женой любовника Макебы Ее любовник, иРазговоры между актрисой и зрителямиЗвезды отечественного кино могут гордиться количеством своих романов.

От актеров до строителя: главные мужчины в жизни Анастасии Макеевой

Звезды отечественного кино могут гордиться своими многочисленными отношениями. Насыщенная личная жизнь Анастасии Макебы включает отношения с коллегами, адвокатами и богатыми бизнесменами. Однако в конце концов он решил стать обычным человеком. С кем телеведущий построил свое счастье?

От актрисы до строителя: главная героиня жизни Анастасии Макеевой

Имя знаменитости у всех на устах, благодаря ее многочисленным ролям в мелодрамах, серьезных фильмах и важным ролям в сценических постановках.

Не занимайтесь самолечением! В нашей статье мы собрали последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здравоохранения. Однако помните. Только врач может поставить диагноз и назначить лечение.

Однако личная жизнь актрисы Анастасии Макеевой также давно интересует общественность, не успевая документировать новые события. Когда очередная история любви привела к невольному разводу женщины и скандалу в прямом эфире, мы решили вспомнить главного мужчину Анастасии.

Биография Анастасии Макеевой

Актриса, сыгравшая роль Татьяны Лариной в мюзикле «Демон Онегина», провела свое детство в Краснодаре. Настя родилась там 23 декабря 1981 года и начала активную творческую жизнь в возрасте пяти лет. Она выступала на сцене, гастролировала, училась в музыкальной школе, занималась в школе юных моделей и сочиняла песни.

До того, как личная жизнь стала достоянием общественности, биография Анастасии Макеевой была обогащена песенными фестивалями и победами в различных конкурсах красоты. Он с отличием окончил Государственный колледж эстрадно-джазового искусства, а затем Российский государственный театральный институт (курс Марка Сахарова). Ее опыт и образование сделали Анастасию настоящей звездой. Ее имя является торговой маркой Российского музыкального театра. Она участвовала в большинстве бродвейских мюзиклов.

Неудивительно, что такая талантливая актриса и красивая женщина смогла покорить сердца мужчин. После ее славы появилась целая армия ее поклонников. Их заинтересовала не только творческая биография Анастасии Макеевой, но и ее личная жизнь — был ли у нее муж и кто он. Сразу скажем, что в жизни знаменитостей нашлось место для нескольких официальных свадеб и бурных романов.

Анастасия Макеева и актер Петр Кислов

Актеры познакомились в 2006 году во время съемок для телеканала. Ни в настоящем, ни в прошлом личная жизнь Анастасии Макеевой не напоминала тихую гавань. Романтические отношения между молодыми людьми развивались стремительно. Анастасия и Петр поженились, но прожили вместе всего семь месяцев. По словам бывшего мужа актрисы, они не были готовы к семейной жизни. Оба были сосредоточены на своей карьере, что часто приводило к ссорам и недопониманию. Вскоре после развода с Макеевой актер женился на Полине Гагариной, но их семейная жизнь также не сложилась.

У Анастасии были романтические отношения с сыном Любови Полищук. При поиске в интернете информации о личной жизни Анастасии Макеба, первое, что появилось — это фотография ее с Алексеем Макаровым. Он был единственным человеком в нашем списке, и звезда не попала в реестр. Пара выглядела гармоничной и привлекала внимание поклонников своей эмоциональной искренностью. Актриса встретилась с ним на премьере фильма с его участием. Анастасия попросила актрису сфотографировать его, но не узнала его. Поразительный молодой человек привлек ее своим юмором и веселым нравом. Макеева считала его «знаменитым человеком». Однако в общественной жизни эти черты оказались разрушительными.

Статья по теме:  Арнольд Шварценеггер: дети. 3 сына и 2 дочки актера. Сколько детей у арнольда

Актриса поддержала Алексея после смерти своей знаменитой матери. По словам Макевой, ее муж начал злоупотреблять алкоголем и часто мучил ее во время кризиса. К сожалению, некоторые из мужчин Анастасии Макеевой причиняли серьезную боль. Анастасия призналась, что художник поднял к ней руку после того, как она подняла свою. После двух лет сложных отношений Макеева бросила своего возлюбленного.

Затем был фрагмент в историческом многонациональном фильме «Одна ночь любви». Там Макеева взяла на себя роль княгини Ольги Орловой. Здесь ее партнерами были Александр Филиппенко и Ирина Муравьева из команды Виктора Вертубицкого.

Актриса Анастасия Макеева полгода скрывала личность своего супруга

Актриса Анастасия Макеева полгода скрывала личность своего мужа

Анастасия Макеева не хочет выставлять свою личную жизнь напоказ. Немногие поклонники знают, что звезда замужем уже более шести месяцев. Информация о ее муже определенно скрывалась посторонними людьми. Совсем недавно девушка решила рассказать о своей второй половинке.

Подробности свадьбы и имя супруга Анастасии Макеевой

Анастасия вышла замуж в конце осени 2018 года, об этом радостном событии никто не знал до января 2019 года. Винтер решила, что девушка расскажет о своем счастье — и она рассказала. Однако актриса отказалась отвечать на все вопросы о своей новой изысканности. Она не хотела выставлять напоказ свою личную жизнь.

Летом 2019 года актриса решила приоткрыть завесу и рассказать поклонникам о своем муже. Им оказался 33-летний бизнесмен по имени Александр Сакович. Он родом из Новосибирска. В его молодом возрасте пресса занимает очень важное место, поскольку он является известным адвокатом. Анастасия на пять лет старше избранных. Однако это ни в коем случае не мешает им строить супружеские отношения.

Молодой человек был ранее женат. Во время развода он отдал большую часть своего имущества и денег бывшей жене. Однако это мало повлияло на его финансовое положение. Анастасия призналась, что у нее нет проблем с деньгами. Она выбирает роли, которые ей нравятся, не придавая значения предлагаемой зарплате. Девушка снимает только для удовольствия. У нее есть две служанки, которые помогают ей по дому.

Брак Анастасии и Александра был незаметным. Они подписали свои имена и отправились на прогулку в город. С ними был только водитель. Он сфотографировал свою девушку на телефон. Однако актриса признается, что все прошло именно так, как она рассчитывала.

Актриса рассказала, что она и ее муж — очень разные люди. Она творческая, и ее выбор более серьезен. Ее выбрали не потому, что Анастасия — звезда, а из-за ее человеческого богатства. Ο σύζυγός της δεν διαφερόταν ιδιαίτερα για την απόδοσή της. Μετά από αυτό προσβλήθηκε για μεγάλο χρονικό διάστημα και μετά το ανέχτηκε. Αυτό που έχει σημασία είναι να είναι ευτυχισμένοι και άνετοι μαζί.

Бывшие мужья Анастасии Макеевой

Петр Киселев

Η Αναστασία παντρεύτηκε για πρώτη φορά σε νεαρή ηλικία. Πριν από αυτό, είχε μια σοβαρή σχέση. Ωστόσο, δεν οδήγησαν στο ληξιαρχείο. Ο Петр ήταν. συνάδελλφος. Μεταξύ τους δημιουργήθηκε μια ισχυρή συμπάθεια, η οποία εξελίχθηκε σε αγάπη. Αποφάσισαν να παντρευτούν. Ωστόσο, η ένωση αυτή διήρκεσε μόνο επτά μήνες. Μετά από αυτό, οι εραστές κατέθεσαν αίτηση διαζυγίου.

Статья по теме:  Где снимали; Сваты. Где снимали фильм сваты?

Бывшие супруги не комментируют причины своего развода. Однако через несколько лет они уже не могут хорошо отзываться друг о друге. После развода они остались врагами.

Алексей Макаров.

Девушка долго не горевала. Вскоре он познакомился с новой элитой. Им оказался известный актер Алексей Макаров. Появившись в откровенной фотосессии для мужского журнала, он привлек внимание Анастасии. Харизматичный, счастливый человек вскоре понравился актрисе. Их отношения вскоре переросли в гражданский брак.

Романтика длилась недолго. Алексей оказался очень ревнивым. Он неоднократно поднимал руку на Анастасию. В то же время он никогда не упускал возможности провести ночь с другой девушкой. Эти отношения продолжались несколько лет, пока Макеева не прекратила их.

Глеб Матвейчук.

От актеров до строителя: главные мужчины в жизни Анастасии Макеевой. Анастасия макеева вышла замуж кто муж 2

Макеева очень серьезно отнеслась к разрыву с Алексеем. Когда она встретила Глеба Матвейчука, боль исчезла. Он является известным музыкантом. Они встретились в оранжерее. Вскоре между ними завязался роман. В 2010 году Анастасия сделала предложение своему парню.

Их брак продлился шесть лет. Анастасия мечтала стать матерью. Однако Глеб полностью погрузился в свою карьеру. Он не обращал внимания на свою молодую жену, не говоря уже о ее проблемах. В конце концов, Макеева поняла, что у этих отношений нет будущего. Она решила подать на развод. Затем он понял, что ему больше не нужна избранная творческая личность.

Страсть и импульс в жизни Макеевой привели ее к знакомству с режиссером Владимиром Нахабцевым. Женщина доверила Федорова ему. Однако новый роман длился недолго — яркий кавалер оказался женщиной.

Причины развода с последним мужем актрисы Анастасии Макеевой

О том, что актриса Макеба снова развелась, стало известно в конце 2020 года. Ранее она была известна как Сакович, бизнесмен. Оказалось, что он оставил актрису в руках своей любовницы. Знаменитости не хотят обсуждать болезненное расставание и предательство Саковича с прессой.

Прессе стало известно, что мужчина ушел от Макеевой к актрисе Екатерине Седич. Она выступает в театре «Малая Броня». Мужчина даже не пытался скрыть свои интимные отношения с Екатериной.

Анастасия Макеева: личная жизнь сегодня

В результате развода Макееву стала беспокоить пустая квартира, и она начала делать ремонт в Дакке, чтобы отвлечься от своих переживаний. Ремонт помог певице справиться с депрессией и обрести нового бойфренда. Мы не знаем, кто это, чтобы не создавать проблем.

Анастасия Макеева. Анастасия Макеева.

Есть ли у Анастасии Макеевой дети: слухи о беременности

Для Насти рождение ребенка — это мечта. Ранее ходили слухи о беременности актрисы, но они оказались ошибочными.

В 2021 году актриса призналась, что перенесла четыре неудачных процедуры ЭКО. Она убеждена, что рано или поздно она забеременеет и родит здорового ребенка.

Актриса занимается йогой и силовыми тренировками. Анастасия часто ходит на расслабляющий массаж или в парикмахерскую.

Романтика длилась недолго. Алексей оказался очень ревнивым. Он неоднократно поднимал руку на Анастасию. В то же время он никогда не упускал возможности провести ночь с другой девушкой. Эти отношения продолжались несколько лет, пока Макеева не прекратила их.

«Я жила как в мексиканском сериале». Личная жизнь Анастасии Макеевой

По признанию Анастасии, свою первую любовь она встретила в юности в Краснодаре. Отношения казались девушке серьезными, но она не пережила переезда в Москву.

Статья по теме:  Лера Кудрявцева стала мамой новорожденной дочки. Лера кудрявцева во сколько лет родила дочь?

В столице он познакомился с бизнесменом Виталием Федоровым. Они прожили вместе четыре года в гражданском браке — по словам Анастасии, мужчина любил ее, но у молодой актрисы не было страсти и сил для этих отношений.

От актеров до строителя: главные мужчины в жизни Анастасии Макеевой. Анастасия макеева вышла замуж кто муж 3

Анастасия Макеева и Виталий Федоров. Фотография — личное дело.

Страсть и импульс в жизни Макеевой привели ее к знакомству с режиссером Владимиром Нахабцевым. Женщина доверила Федорова ему. Однако новый роман длился недолго — яркий кавалер оказался женщиной.

От актеров до строителя: главные мужчины в жизни Анастасии Макеевой. Анастасия макеева вышла замуж кто муж 4

Анастасия Макеева и Владимир Нахабцев. Фотография — личное дело.

В 2005 году на съемках сериала «Сеть» Анастасия Макеева познакомилась с актером Петром Кисловым. Романтика была довольно бурной, и вскоре пара поженилась. Однако их отношения продлились недолго — через семь месяцев Макеева и Кислов развелись, видимо, затаив обиду друг на друга.

Затем бывшие супруги обменялись яркими обвинениями. Анастасия обвинила Петра в неконтролируемом пьянстве. Он обвинил ее во лжи и ненависти к нему. По словам Кислова, после регистрации он курил в ванной и принимал слова сочувствия от друзей, но после развода «полетел на крыльях».

От актеров до строителя: главные мужчины в жизни Анастасии Макеевой. Анастасия макеева вышла замуж кто муж 5

Анастасия Макеба и Петр Кислов из сети телесериалов.

Но и в следующем году Анастасия не осталась в одиночестве. В 2006 году она познакомилась с актером Алексеем Макаровым.

‘У меня был опыт общения с очень экстравертным человеком. Он весь в свете», — сказала женщина. Алексей предлагал мне выйти за него замуж в среднем два-три раза в неделю, и каждый раз он спрашивал меня: «Почему ты не говоришь «да»?».. И было ощущение, что это временные отношения, что это просто этап моей жизни. Как и Красотка, я тоже хотела романтической любви с розами, брошенными к моим ногам. В разгар бурных эмоций я жил, как в мексиканской мелодраме.

От актеров до строителя: главные мужчины в жизни Анастасии Макеевой. Анастасия макеева вышла замуж кто муж 6

Анастасия Макеева и Алексей Макаров. Фото — РИАНовости/ Михаил Фомичев

В 2008 году эмоции взлетели до небес. Макаров поднял руку на Макееву, и пара развелась.

После расставания у Анастасии начались проблемы. Ее брат умер, актриса впала в депрессию и начала испытывать проблемы с голосом. В попытке решить их, Макеева обратилась в оранжерею, где композитор Глеб Матвейчук проводил мастер-класс. Вскоре они начали работать над одним и тем же проектом, и их отношения постепенно переросли из дружеских в романтические. Пара поженилась в 2010 году.

От актеров до строителя: главные мужчины в жизни Анастасии Макеевой. Анастасия макеева вышла замуж кто муж 7

Свадьба Анастасии Макеевой и Глеба Матвейчука. Фото — РИАНовости/ Михаил Фомичев.

Их брак продлился шесть лет. В течение этого времени Макеева очень хотела иметь детей и несколько раз прибегала к процедуре ЭКО. Однако детей у них не было. Причиной последнего развода стало эмоциональное охлаждение актрисы из-за постоянной занятости и обвинение в том, что карьера мужа всегда была на первом месте: она не могла устроиться на работу.

Горячие фото Анастасии Макеевой

Хотя актриса делает это нечасто, она по-прежнему выкладывает в социальные сети свои знаменитые «пляжные фотографии».

От актеров до строителя: главные мужчины в жизни Анастасии Макеевой. Анастасия макеева вышла замуж кто муж 8

Она также иногда дразнит своих поклонников чем-то более оригинальным.

Кинокарьера Анастасии также имеет сочное содержание. Здесь можно вспомнить такие образы, как «женские манекены» …

От актеров до строителя: главные мужчины в жизни Анастасии Макеевой. Анастасия макеева вышла замуж кто муж 9

… И «Смертельный всадник».

От актеров до строителя: главные мужчины в жизни Анастасии Макеевой. Анастасия макеева вышла замуж кто муж 10

На счету Анастасии фотосессия для мужского журнала — счастливчиками оказались сотрудники XXL.

Оцените статью
РесницаМания