Отдала детей маме, почистила соцсети и пропала. Где сейчас тяжелобольная Алиса Аршавина. Что случилось с алисой аршавиной?

Однако, когда Алисе понадобилась помощь, она обратилась к своим родителям. Женщина оставила троих детей с матерью и исчезла. Аршавина даже не пришла на выпускной своего сына Андрея.

Алиса Аршавина объяснила, как лишилась носа

В эксклюзивном интервью «Живому шоу» Алиса Аршавина, бывшая жена известного футболиста Андрея Аршавина, опровергла слухи о том, что ее проблемы с внешностью связаны с неудачной пластикой носа. «Почему мне пришлось уменьшить размер носа при моем, по сути, почти греческом носе? Я этого не понимаю», — сказала она на шоу.

В июле 2020 года в социальных сетях началось бурное обсуждение кардинальных изменений во внешности бывшей жены бывшего капитана сборной России по футболу Алисы Аршавиной. Многие предположили, что она неудачно сделала пластику носа, а один даже обвинил ее в том, что она участвует в сложной схеме пиара, чтобы использовать жалость к мужу, который ее бросил, и вернуть его в семью. Что на самом деле случилось с Алисой Арсавиной? Об этом она сама рассказала в эксклюзивном интервью в прямом эфире телеканала «Россия 1».

Алисса очнулась от комы, но остается в тяжелом состоянии в больнице. Мать Ализы, Наталья Сарычева, рассказала в студии, что Ализе уже несколько дней лучше: она меньше кашляет, лучше говорит и у нее спала температура. Но состояние ее дочери по-прежнему тяжелое.

По словам женщины, проблемы со здоровьем у Алисы начались в конце апреля — начале мая 2020 года: после простуды у нее на носу появился прыщ. «Мы занимались самолечением», — призналась женщина. Сарычева сама врач, но она никогда не видела, чтобы некроз в носу или болезнь развивались так быстро. Алиса была госпитализирована в Первый медицинский институт, где ее прооперировал заведующий ЛОР-отделением, но некроз тканей внутри привел к деформации носа снаружи. Теперь ей нужна косметическая операция.

Сама Алиса Аршавина знает о спекуляциях в социальных сетях о причине ее болезни: «Если бы у меня была неудачная пластическая операция, вы бы действительно ждали семь месяцев? Это один. Во-вторых, зачем мне было резать нос, когда я был почти греком? Это непостижимо».

«То, что случилось со мной, началось в мае. У меня была простуда, а потом обнаружили стафилококк. Стафилококк лечили, но, видимо, он сохранялся, поэтому в июне, июле и августе все думали, что я хожу с пластикой носа. С 1 сентября начались головные боли, температура при переохлаждении — 37,2», — рассказала Алиса корреспонденту «Прямого эфира».

Статья по теме:  Убийцы в белых перчатках: Как будет организован всемирный голод 2023 года. Кто самый бедный человек в мире

Мать начала давать ей «Пенталин», но через две недели пришлось перейти на более сильное лекарство: Ее головные боли были одинаковыми каждый день в одно и то же время, но они становились все сильнее. «И вдруг начинаются разрезы, — Алиса показывает на свою ноздрю, — и тогда я вижу черноту вместо обычной розовой слизи». Когда появился второй разрез и там тоже была чернота, девушка позвонила врачу и отправила ему фотографию. И услышал: срочно к ЛОР-врачу и срочно на операционный стол.

Но когда врачи увидели нос Алисы, они сказали, что не могут этого сделать: они никогда раньше не делали подобных операций. «Если некроз достигал мозга, это было все, смерть», — подчеркнула Аршавина …..

На это она отвечает: «Ничего нет. Страшно, когда ты просыпаешься — открываешь глаза и не знаешь, где ты находишься. И еще два дня вы не знаете, который час. «Не бойся умереть, бойся жить», — сказала бывшая жена футболиста.

Больше интересных новостей на нашем Telegram-канале @smotrim_ru.

Алиса с горечью вспоминала: «Я сразу же спросила Андрея, правда это или нет. Он во всем признался и спросил, может ли он уйти. И у меня не было сил прогнать его. Я чувствовал слишком большую привязанность».

Отдала детей маме, почистила соцсети и пропала. Где сейчас тяжелобольная Алиса Аршавина?

Несколько лет назад у Алисы Аршавиной диагностировали аутоиммунное заболевание. Позже журналист сообщил, что у нее был сифилис и что из-за этого у нее якобы были проблемы с носом, который буквально отвалился

Алиса Аршавина

Алиса Аршавина обвинила в причинах своей тяжелой болезни свою мать и ее первого мужа Алексея Казьмина, с которым она родила сына и дочь. По словам журналистки, она была намеренно заражена сифилисом от своих интимных партнеров.

«Они отравили меня! И надолго. У меня был сифилис, по крайней мере, в течение года. Моя мать упорно травила меня. Она сделала мне множество уколов, чтобы я могла только смотреть, как горит ее дочь. С октября прошлого года господин Казьмин, Наталья Сарычева и мой сын объединили свои усилия, зная, что это лишь вопрос времени, когда они решат разрушить мою психику», — пожаловалась бывшая жена Андрея, заверив меня, что обратится в полицию.

Однако, когда Алисе понадобилась помощь, она обратилась к своим родителям. Женщина оставила троих детей с матерью и исчезла. Аршавина даже не пришла на выпускной своего сына Андрея.

Статья по теме:  Во время съемок никто не пострадал. Во время съемок никто не пострадал?

Журналистка пытается восстановить орган с помощью операций

Где сейчас Алисса, никто не знает. Журналистка удалила свои посты в социальных сетях и перестала отвечать своим подписчикам и друзьям. По информации канала, Аршавина могла быть госпитализирована за свое неподобающее поведение (в последнее время она вела себя неподобающим образом и путалась в фактах: она то ли отравилась, то ли заразилась внутривенными жидкостями в медицинском учреждении).

Существовала версия, будто у бывшего футболиста возникли проблемы со здоровьем из-за неудачной пластической операции. Алиса неоднократно опровергала эти домыслы, заявляя, что не ложилась под нож хирурга перед тем, как заболеть.

Несмотря на слухи и неутешительные прогнозы, Аршавина не прекращает бороться за свою жизнь и здоровье. Возможно, в настоящее время она проходит лечение и поэтому не сообщает о себе. В любом случае, поклонники надеются, что у Алисы все хорошо и она сама сможет поделиться хорошими новостями.

За детьми Алисы приглядывает ее мама. Аршавин дочке Есении не помогает

Бывшая жена Андрея Аршавина уже несколько лет борется с аутоиммунным заболеванием, что негативно отразилось на ее внешности. Алиса буквально осталась без носа. И все же многодетная мать находит в себе силы жить.

Отдала детей маме, почистила соцсети и пропала. Где сейчас тяжелобольная Алиса Аршавина. Что случилось с алисой аршавиной? 2

Прочитать всю статью

В 2020 году бывшей жене спортсмена был поставлен диагноз «аутоиммунный некроз». Болезнь изуродовала лицо женщины и полностью разрушила ее нос и челюсть. Жизнь пациента удалось спасти только после двух серьезных операций.

«Поражение внутренних органов»: Зараженную сифилисом бывшую жену Аршавина приговорили к смерти

Алиса Аршавина уже несколько лет борется с тяжелым аутоиммунным заболеванием. Считалось, что из-за этой болезни она буквально лишилась носа.

Продолжить чтение «Она начала разрушаться»: Умирающего бывшего супруга Аршавиной уничтожили загадочные бактерии

Бывшая жена футболиста недавно рассказала, что ее состояние было еще хуже. По словам Алисы Аршавиной, у нее внезапно диагностировали третичный сифилис, о котором она раньше не знала. Бывшая девушка Андрея Аршавина, сделавшая выбор, подозревает, что ее родственники, сговорившиеся против нее, намеренно заразили ее опасной венерической болезнью.

Андрей Сергеевич Аршавин футболист

Врачи были буквально шокированы страшным диагнозом Алисы Аршавиной. Врач-дерматопсихиатр Наталья Чистова пояснила, что сифилис в такой стадии не встречался в нашей стране уже давно. Это может произойти только в том случае, если женщина вообще не посещает врача и принадлежит к совершенно асоциальной группе людей.

По словам врача, для того чтобы болезнь достигла этой стадии, требуется не менее восьми лет с момента заражения. Даже если начало заболевания как-то проходит незаметно, не заметить сифилис на второй стадии практически невозможно, так как сильно поражаются кожа, слизистые оболочки и выпадают волосы. Более того, трудно родить здорового ребенка или даже родить ребенка с таким диагнозом. В то же время младшему ребенку Аршавиной всего пять лет.

Статья по теме:  В чем смысл жизни если ты урод. Как жить если ты урод

Как пишет Пятый канал, это кажется сомнительным и обозначает от Аршавиной путь ее заражения через коварных родственников. По словам дерматогенолога Ольги Балабан, сифилис может передаваться через внутривенные жидкости, только если через них передается кровь пациента.

Оказалось, что в этой истории есть много несоответствий. Если Алиса Аршавина действительно потеряла нос из-за третичного сифилиса, а не аутоиммунного заболевания, то ее ситуация очень печальна — женщина была буквально обречена на смерть.

«На этой стадии внутренние органы уже повреждены, и через несколько лет смерть неизбежна», — рассказала «КП-Петербург» врач Чистова.

В 2020 году бывшей жене спортсмена был поставлен диагноз «аутоиммунный некроз». Болезнь изуродовала лицо женщины и полностью разрушила ее нос и челюсть. Жизнь пациента удалось спасти только после двух серьезных операций.

Андрей Аршавин добился выселения больной жены из их дома

Алиса Аршавина была четыре дня в коме: как себя чувствует сегодня

За неделю до того, как Алиса Казьмина впала в кому, бывший игрок сборной России по футболу Андрей Аршавин сумел выселить ее из виллы в поселке Коломяги (под Санкт-Петербургом). Вместе с Алисой из дома ушла и их дочь Есения.

Сообщается, что во время бракоразводного процесса бывший полузащитник «Арсенала» хотел выселить жену из купленного ими вместе дома площадью около 300 квадратных метров. Однако доказано, что имущество принадлежит матери спортсмена, Татьяне Арсавиной. В 2020 году жена обратилась в суд и потребовала выселить Алису из квартиры. Через несколько месяцев требование было удовлетворено.

Алиса рассказала, что ее бывший муж успел оформить договор дарения, по которому вилла перешла к его матери, когда они еще были женаты. Бывшая жена российского полузащитника не согласилась с решением суда, поэтому она и ее адвокаты решили подать апелляцию. Эта апелляция должна быть рассмотрена в марте 2021 года.

Пара никогда не комментировала прессе причины развода. Андрей Аршавин часто игнорирует вопросы о своей личной жизни в интервью, предпочитая молчать, как и Алиса. В редких интервью бывшей пары можно услышать, что речь идет о чем-то серьезном.

Известно, что совместная дочь Алисы и Андрея отметила четвертую годовщину свадьбы 12 февраля 2021 года. Знаменитый футболист не присутствовал на дне рождения своей дочери, как и Алиса Казьмина. В то время как отсутствие футболиста остается загадкой, Алиса отсутствовала, потому что находилась в больнице. Есения праздновала свой день рождения с бабушкой, старшим братом и сестрой.

Оцените статью
РесницаМания