Other Stories открыл первый магазин в России. Other stories в москве метрополис какой этаж?

В Москве состоялось официальное открытие первого монобрендового магазина & Other Stories, розничной концепции шведского модного гиганта H&M. Магазин расположен в торгово-развлекательном центре «Метрополис» на Ленинградском шоссе.

H&M открыла первые магазины в Москве для продажи остатков — без ажиотажа утром и скидок Статьи редакции

Он был добавлен 3 августа. H&M открыл 10 магазинов в России, включая один для бренда COS. Московские магазины открылись в «Авиапарке», «Мозаике», «Европолисе», «Метрополисе», «Мега Химки», «Мега Белая Дача» и «Хорошо! В Санкт-Петербурге — в торговых центрах «Галерея» и «Охта Молл». COS открылся в «Афимолле» в Москве.

Я никогда ничего не покупал там.

Пожалуйста, дайте мне список всех магазинов, в которых вы ничего не купили — возможно, они уже закрылись.

Но это не умаляет ценности присутствия сети в этой стране.

Ну, если вы ничего там не купили, то просто отпустите их.

В каких магазинах вы покупаете?

И вы больше не будете покупать.

Вот это новость, отец!

Так что развлекайтесь с красотками, которые не ходят в McDonald’s, не носят Zara и H&M, не смотрят голливудские фильмы, не водят BMW и не пользуются iPhone. Бабам я бы сказал: валите в Северную Корею, где ваш героизм оценит товарищ Юнь, который использует их всех.

Из-за того, что я не делаю покупки в H&M, я должен покинуть страну? Ты в порядке?

Итак, это 90% населения России — теперь вы просите 90% покинуть страну.

Я практически подхожу под ваше описание. И вы не хотите съебаться в страну, которая все это произвела? Что мешает делать это здесь, в России, а не гадить в своей стране или ждать тебя там?

Ну, «Хим» — это не «Икеа», так что спешить не стоит, а одежды такого же качества и цены еще предостаточно.

Могу я привести несколько примеров? (Потому что я наткнулась на статью, 10 альтернатив HM, Zara, uni clo и Reserved — и там в первой ссылке простая черная футболка стоит 4990 😃 после закрытия этой статьи.

Да, в ИКЕА тоже есть ряд аналогов, я просто не могу их перечислить. Ikea и H&M — это шведский дизайн и доступность в первую очередь, а во вторую — долговечность.

Статья по теме:  Решил, что умру: Добронравов впервые рассказал об инсульте. Что случилось с федором добронравовым?

Просто нет скидок, зачем платить полную цену).

Вы видели фотографии очереди в торговом центре во время открытия HM)?

В Германии хахамом называют только тех иммигрантов, которые носят одежду оттуда.

Что касается цены, то не соглашусь, вполне доступная и простая по дизайну, а по качеству та же Zara лишь немного дешевле.

Вы не можете войти с первого этажа через зону дома HM, только с первого этажа….. так что очередь идет к другому входу в HM, это буквально то, что происходит сейчас.

Там ажиотаж, сейчас очереди там гигантские и все уже дрейфует, теряешь пару часов и уже бессмысленно ехать).

Есть. Они только что прислали мне это. В HM в Москве очередь.

Спешить некуда. К каждому российскому бренду с утра выстраивается 300-метровая очередь.

Где и когда?

Насколько хорошо ведут себя люди. Честно говоря, если бы у меня возникло желание зайти туда, я бы сделал это без очереди (я знаю, что я мудак, но ничего не могу поделать со своей фобией неба).

Через 50 недель они скажут, что останутся.

Магазины, вероятно, не будут принимать новую одежду, поэтому они попытаются продать то, что у них есть. Интересно, что будет с сотрудниками, у меня каждый второй друг раньше работал в Adventureday 😅.

Я не удивлен, что они это сделают, поскольку уходить с российского рынка, как правило, очень невыгодно.

50 недель?! Сколько там накопилось этого «отставания»?

Таким образом, регулярно продаются основные, а не сезонные коллекции, которые, конечно, обычно есть.

Да, в ИКЕА тоже есть ряд аналогов, я просто не могу их перечислить. Ikea и H&M — это шведский дизайн и доступность в первую очередь, а во вторую — долговечность.

Первый магазин бренда & Other Stories в России открылся в торговом центре «Метрополис» в Москве. Одежда, обувь, ювелирные изделия и косметика представлены на 500 квадратных метрах.

«Мы очень рады дебютировать в России и стать частью вдохновляющей атмосферы Москвы. Мы с нетерпением ждем встречи с нашими покупателями в этом оживленном городе», — говорит Каролина Гутке, генеральный директор & Other Stories.

Первоначально предполагалось, что магазин & Other Stories откроется в России в 2021 году. Но компании удалось найти место раньше, и не одно: 12 ноября откроется второй магазин & Other Stories в Москве, в торговом центре Vegas Crocus City, пишет РБК.

В беседе с «РБК Стиль» Каролина Гутке отметила, что при выборе места важно не только его оживленность, но и близость к целевой аудитории. В «Метрополисе» и «Вегас Крокус Сити» мы видим возможность представить & Other Stories большому количеству покупателей и предложить им делать покупки недалеко от дома», — пояснила она.

Статья по теме:  Вы высыпаетесь куда высыпаюсь. Вы высыпаетесь куда высыпаюсь?

Российские магазины & Other Stories будут разделены на три зоны — по числу ателье бренда в Стокгольме, Лос-Анджелесе и Париже. Продукция, производимая там, отличается по референциям, дизайну и материалам.

В ТЦ «Метрополис» открылся первый магазин & Other Stories на территории России

По словам Анны Лебсак-Клейманс, управляющего директора Fashion Consulting Group (FCG), в отличие от ассортимента H&M, коллекции & Other Stories ориентированы на аудиторию с доходом выше среднего. По данным FCG, такие бренды, как Massimo Dutti, AllSaints, Patrizia Pepe, Guess, Tommy Hilfiger и Vassa & Co. Как уверяет нас Каролина Гутке, стоимость «Вещей и других историй» в России должна быть такой же, как и за рубежом. Разница может быть обусловлена налогами, стоимостью доставки и колебаниями валютных курсов на разных рынках.

COS, еще один бренд группы H&M, открывший свой первый магазин в России в 2018 году, уже сталкивался с подобной проблемой в прошлом. Редакторы Telegram-канала Psycho Daily отметили, что рубашка стоимостью 69 евро в Европе (по курсу на 2018 год около 5200 рублей) стоила в московском магазине 6990 рублей, а пара брюк стоимостью 79 евро (около 5900 рублей) — 7890 рублей.

Клиенты также заметили разницу между российским и европейским диапазонами COS.

Пока неизвестно, идентичен ли ассортимент Russian & Other Stories зарубежному. Каролина Гутке лишь говорит, что в двух московских магазинах марки коллекции трех ателье продаются «с небольшими различиями».

Эта же коллекция представлена в интернет-магазине & Other Stories, который также открылся в России 22 октября. В то же время группа H&M открыла интернет-магазины других своих брендов — COS и Monki, которые уже работают на рынке, Weekday, который готовится к открытию в торговом центре «Авиапарк», и Arket, который ранее не был представлен в стране.

Интернет-магазин призван спасти & Other Stories в случае закрытия оффлайновых магазинов из-за второй волны пандемии коронавируса.

Первоначально предполагалось, что магазин & Other Stories откроется в России в 2021 году. Но компании удалось найти место раньше, и не одно: 12 ноября откроется второй магазин & Other Stories в Москве, в торговом центре Vegas Crocus City, пишет РБК.

&Other stories - пресс-служба

В Москве состоялось официальное открытие первого монобрендового магазина & Other Stories, розничной концепции шведского модного гиганта H&M. Магазин расположен в торгово-развлекательном центре «Метрополис» на Ленинградском шоссе.

Как сообщает «РБК Стиль», изначально премьера была запланирована на 2021 год, но компании удалось договориться об аренде помещения в одном из самых престижных торговых центров столицы раньше срока. В последние годы «Метрополис» традиционно является популярным местом для выхода в Россию новых международных брендов.

Статья по теме:  Наивный албанец. Наивный албанский мальчик откуда пошло?

& OtherStories - PR

Открытие второго розничного магазина & Other Stories в Москве запланировано на 12 ноября: Торговые площади будут расположены в торговом центре Vegas Crocus City на МКАД.

Интерьеры российских магазинов шведского бренда оформлены в соответствии с западными стандартами: Пространство разделено на три зоны, каждая из которых соответствует одному из ателье бренда — в Стокгольме, Париже и Лос-Анджелесе, причем вещи различаются по дизайну и материалам.

«Коллекция из парижского ателье женственна и эклектична, стокгольмский стиль демонстрирует реалистичную скандинавскую сущность, взаимодействуя с контрастами и пропорциями, а коллекция из Лос-Анджелеса отражает уверенность и креативность калифорнийской девушки», — комментирует Каролина Гутке, генеральный директор & Other Stories.

&otherstories - PR

Первый магазин бренда в Москве предлагает не только одежду, но и обувь, аксессуары и косметические средства по уходу из текущей коллекции. В отличие от H&M, бренд находится в более высоком ценовом сегменте и конкурирует с Tommy Hilfiger, Massimo Dutti и Guess. Одновременно с первым физическим магазином в России был запущен интернет-магазин & Other Stories: Блузки стоят 5 990 рублей, пальто — 17 990 рублей, сапоги — 21 990 рублей, джинсы — 5 990 рублей.

Первоначально предполагалось, что магазин & Other Stories откроется в России в 2021 году. Но компании удалось найти место раньше, и не одно: 12 ноября откроется второй магазин & Other Stories в Москве, в торговом центре Vegas Crocus City, пишет РБК.

Сегодня, 22 октября, в Москве открылся первый магазин & Other Stories. В России он ожидался не ранее 2021 года, но компании удалось ускорить процесс. Бренд был запущен семь лет назад и за это время добился больших успехов. Бренд выпускает стильные и модные аксессуары, одежду и косметические средства. Бренд, входящий в группу H&M, также известен своими коллаборациями и линиями, созданными в ателье в разных городах — Лос-Анджелесе, Париже и Стокгольме.

 фото № 1  фото № 2  фото № 3  фото № 4

«Мы считаем, что российский подход к моде очень выразителен и вдохновляет своей индивидуальностью. Мы надеемся, что наши коллекции очень подойдут российским женщинам для создания своих образов», — говорит Роки Бреннике, бренд-менеджер и креативный директор & Other Stories.

Второй магазин & Other Stories откроется 12 ноября и будет расположен в торговом центре Vegas Crocus City.

Источник фото: Пресс-служба

Подписывайтесь на наш Telegram-канал! Другие новости и эксклюзивные советы от U Magazine

Оцените статью
РесницаМания